Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#5441 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:12

1. Интересно, когда же на сайте Авгура (или я пропустил это) - появится информация о том, что дома первой очереди СДАНЫ?

МИЦ не стесняется писать об этом. Вот только что отрапортовал про сдачу сразу МИЦ-6, МИЦ 7-2 и МИЦ-8.

2. Если Авгур уже строит 3-ю очередь Моска А-101 (корпуса 12-13-14), то как быть с его утверждением, что проект Москва А-101 будет строиться до 2018 года, состоять из 5 очередей и включать в себя 48 домов?

Т.е. за оставшиеся 4 года он должен построить 34 дома в 2-х очередях строительства? Чудеса...

Авгур обладает "тайными знаниями" :)

А их "тайные знания" заключаются в том, что они умеют быстро и незаметно удалить из строящихся домов на их взгляд совершенно ненужные элементы, такие как мусоропровод к примеру, или лифтовой холл. В оставшихся домах может еще чего ненужного найдут. Вот вам и скорость выполнения планов! :)

#5442   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:14

БИГ, если ещё актуально, то очень советую помазать обгоревшие места свежим помидором. Это мне одна добрая тётенька в Турции присоветовала, когда я в очередной раз ходила и светилась как уголёк. :embaw:  До сих пор каждый раз с благодарностью её вспоминаю.  :thanks:

Я не знаю почему, но сок помидора очень хорошо обезболивает. Краснота может ещё какое-то время оставаться, но уже не больно и ещё потом кожа не облезает, как после кефира. Многократно проверено на личном опыте. ;)

Спасибо, обязательно попробую (завтра, когда помидоры куплю). А что, именно из-за кефира кожа и облезает?

#5443   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:27

А их "тайные знания" заключаются в том, что они умеют быстро и незаметно удалить из строящихся домов на их взгляд совершенно ненужные элементы, такие как мусоропровод к примеру, или лифтовой холл. В оставшихся домах может еще чего ненужного найдут. Вот вам и скорость выполнения планов! 

да, и обзывают эти свои телодвижения модным словом: "оптимизировали"  :D

#5444   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:41

Кожа облезает из за ожога.

#5445   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 19:43

Я в Китае обожгла грудь, вернее ложбинку. Так по приезду домой, сошел пласт кожи, а под ним образовались родинки. Пришлось потом их выводить лазером. Теперь понятно почему на плечах с возрастом появляется россыпь веснушек-родинок.

#5446   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:04

Кожа облезает из за ожога.

Выше сказали, что вроде как из-за кефира - ещё больше :blink: ... Например, вообще белый, вообще не загорал - мажешься кефиром и лезешь как змей :sarcastic: ...

P.S. Lana - просто шутим :yes: , спасибо Вам.

#5447   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:16

Так веснушки родинки приходят позже, когда кожа регенерирует) я вам скажу по секрету, это на красит))) женщин точно!
Кефир снимает жар! Не более..дает успокоение коже.
Зато теперь я хочу в лыткарино))) я не знала про это место!

#5448   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:17

БИГ, по прогнозам Елены Вы теперь должны быть весь в веснушках-конопушках  - в зеркало себя не разглядывали?! :) А то может чего-нибудь разглядите и Вам уже не до шуток будет?.. :D

Не особо, вроде ничего :D

#5449 Lana

Lana
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:20

Lana, позаимствую у Вас совет. Спасибо, не думала, что сок помидоров может обезбаливать. 

Пользуйтесь на здоровье! ;)  Сама никогда бы не подумала на помидоры, но факт на лицо :yes:  Главное сок с тела подольше не смывайте для лучшего эффекта.

Ещё большой плюс этого метода в том, что помидоры практически всегда доступны и не нужно спецом за ними куда-то идти ;)

#5450 Lana

Lana
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:24

Спасибо, обязательно попробую (завтра, когда помидоры куплю). А что, именно из-за кефира кожа и облезает?

Не знаю как у других, но лично у меня после применения кефира или сметаны, когда всё успокаивалось, кожа гарантированно облезала. После помидоров я такого эффекта не наблюдала. Так что очень рекомендую помидоры! ;)

#5451   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:30

Не знаю как у других, но лично у меня после применения кефира или сметаны, когда всё успокаивалось, кожа гарантированно облезала. После помидоров я такого эффекта не наблюдала. Так что очень рекомендую помидоры! ;)

Так и я начал потихоньку, действительно, что ли из-за кефира :unsure: ... Всё - помидоры :yes:

#5452   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:36

Помидоры я тоже возьму на заметку! А то в этом году, посреди дождей Испании я тоже обгорела. Ни лечь ни встать не могла! День из номера не выходила. Только вино снимало стресс)))

#5453   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:47

Авгур обладает "тайными знаниями" :)

И еще они портят всю малину МИЦу

Вот 8 очередь сдали, а ключики получим только в октябре. Уверенна из за стройки авгура, который мало что разрыл все вокруг, да еще 2 дома строит рядом.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5454   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 29 Июль 2014 - 20:58

Кстати, вопрос к админам. Когда планируется добавить отдельную группу для 3-ей очереди строительства? 12-14 корпуса. Квартиры уже продаются. 

Планируется, как только найдем желающих вести шахматку. Есть желающие?

#5455   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 29 Июль 2014 - 21:08

Планируется, как только найдем желающих вести шахматку. Есть желающие?

могу я попробовать

#5456   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 30 Июль 2014 - 14:50

А у меня вообще аллергия на солнце!Без крема с фактором не ниже50 выходить на улицу страшно!))))

#5457   IamOlga

IamOlga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:16

Добры

#5458   IamOlga

IamOlga

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:20

Добрый день, уважаемые форумчане.

Скажите, пожалуйста, кто-то в курсе, почему в секции 3(4) восьмого корпуса до сих пор нет оконных проемов? Заранее спасибо за ответ.

#5459   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:26

Добрый день, уважаемые форумчане.

Скажите, пожалуйста, кто-то в курсе, почему в секции 3(4) восьмого корпуса до сих пор нет оконных проемов? Заранее спасибо за ответ.

:D может это новая "оптимизация" авгура? типа, а зачем им окна, сэкономим ка мы на них!  :D

#5460 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:31

:D может это новая "оптимизация" авгура? типа, а зачем им окна, сэкономим ка мы на них!  :D

СОлька,

А я все-таки был прав насчет эмоциональных комментариев :)

Здорово, что Вы относитесь к этой ситуации с юмором, но вдруг не все разделят Вашу радость жития в пещере без окон?! ;)
Алишер,

Подскажите, пожалуйста, когда Вы планируете посетить стройку?

Все с нетерпением ждем Вашего фото отчета :)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623