Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#5141   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 05 Июль 2014 - 21:54

Кому интересно, что сейчас в Испании, а конкретно в Салоу. Ребята !!! Воруют безбожно! Кто собирается, на сейфе и не думайте экономить! Воруют из чемодана, воруют паспорт из рук в Барселоне, воруют из холла отеля сумки! Глаз да глаз!

#5142   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 05 Июль 2014 - 22:25

Кому интересно, что сейчас в Испании, а конкретно в Салоу. Ребята !!! Воруют безбожно! Кто собирается, на сейфе и не думайте экономить! Воруют из чемодана, воруют паспорт из рук в Барселоне, воруют из холла отеля сумки! Глаз да глаз!

А о позитивном, как погодка? Как же хочется на море)

Мы были в начале июня, но было прохладно не купались(( но за то в Порт Авентура я так накричалась, что в голосе еще пару недель присутствовал эротизм))

Я бы сейчас так хотела к Вам, зайти в ресторанчик Mur Mur,аххх какая там лазанья и сангрия вкусная... 

#5143   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 02:48

Потому что у Испанцев наказание за карманные кражи все лишь штраф, который равен украденной сумме!!! Эх... Порт-Авентура.... Как там замечательно.. )))))

#5144 Awj

Awj
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:55

Там где "фальш" планировали тамбур с мусоропроводом, потом расположение лифтов поменяли местами с мусоропроводом. Зачем боковой части лифта окно...

Биг,

Как я понимаю вопрос касается не того, что там сделали "фальш", а их "декорации". Мне тоже режет белый цвет глаз. Хочется надеяться, что будут доп. элементы декора "фальша", но нам строит Авгур, так что надежда умирает последней...

#5145   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 08:38

Биг,

Как я понимаю вопрос касается не того, что там сделали "фальш", а их "декорации". Мне тоже режет белый цвет глаз. Хочется надеяться, что будут доп. элементы декора "фальша", но нам строит Авгур, так что надежда умирает последней...

Белый цвет предполагается использовать не только в "фальш" окнах, в здании много элементов этого цвета. И карнизы и шапки и подобие арки с круглым окном, целые секции лоджий - всё это (как я вижу) предполагает белый цвет. Когда вышеперечисленное будет в едином цвете; покрашено, оштукатурено и отмыто - всё завяжется и заиграет. А идея "декор/элемента" - мне кажется правильной, уж лучше так, чем просто выложить единой стеной.

P.S. Лучше бы мусоропровод был у окна - всё приятней...

#5146   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:40

Погода странная. То солнце, то дождик. Море прохладное, но купаются очень многие. Прекрасные волны, просто гидромассаж для пятой точки, учитывая, что по коленку)). Порт Авентура: первый день просидели три часа в туалете из за ливня. Через несколько дней поперлись снова)) поехали к 15.00, народ к 18.00 почти ушел и мы без очередей катались на всем))) я сиганула с самой высокой ( свободное падение)!!!! Потом катались в темноте до закрытия и это на много круче чем днем. Даже салют с горок смотрели))

#5147   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:23

Погода странная. То солнце, то дождик. Море прохладное, но купаются очень многие. Прекрасные волны, просто гидромассаж для пятой точки, учитывая, что по коленку)). Порт Авентура: первый день просидели три часа в туалете из за ливня. Через несколько дней поперлись снова)) поехали к 15.00, народ к 18.00 почти ушел и мы без очередей катались на всем))) я сиганула с самой высокой ( свободное падение)!!!! Потом катались в темноте до закрытия и это на много круче чем днем. Даже салют с горок смотрели))

Понятно, вообщем за месяц погода почти не поменялась :(  Нам с Порт Аветнуро повезло с погодой, пришли к 11 простояли 1.5 часа в очереди и купили экспресс билет это называется почувствуй себя дочерью президента :lol:  На шамбале 4 раза прокатились, на кондаре я думала умру со страха когда нас на пять метров подняли, я очень боюсь высоты :bad: . А вот в Барсе попали под такой дождь, что мои любимые кеды пришлось выбросить после 8 часовой прогулки.

#5148   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:25

Лен, это был возраст :) ...

Могу маму свою предложить...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5149   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:28

Я тут уже второй день катаюсь со смеху :D

Жду продолжения :clap:

#5150   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:30

Мне :wow: ?

#5151   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:36

Мне :wow: ?

А чо? под параметры подходит... почти 70 лет. Правда на старости сварливая стала...  :wow:

Придпанное будет прилагаться... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5152   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:40

Там где "фальш" планировали тамбур с мусоропроводом, потом расположение лифтов поменяли местами с мусоропроводом. Зачем боковой части лифта окно...

А мне вот интересно, зачем они поменяли местами мусоропровод и лифты? В чем сакральный смысл?

Вот во второй очереди я поняла в чем смысл, а тут? :rolleyes:

#5153   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:42

А чо? под параметры подходит... почти 70 лет. Правда на старости сварливая стала...  :wow:

Придпанное будет прилагаться... :D

fcs-_6.jpg

А?!

#5154   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:44

Супер... Надо маме показать... Похожа... :D  :wow:

#5155   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:46

А мне вот интересно, зачем они поменяли местами мусоропровод и лифты? В чем сакральный смысл?

Чтобы он гремел у меня в туалете, а не на лоджии :fingal:

Сообщение отредактировал БИГ: 06 Июль 2014 - 10:47

#5156   billy_dark

billy_dark

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:29

Доброго времени суток!

Да не переживайте вы так :) со временем беленкий станет сереньким и не будет глаза резать :)

#5157   Slavsky

Slavsky

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 06 Июль 2014 - 12:53

Разминались, перед тем как мусоропровод убрать из проекта второй и последующих очередей.

С уважением,

Станислав В.

#5158   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:25

Понятно, вообщем за месяц погода почти не поменялась :( Нам с Порт Аветнуро повезло с погодой, пришли к 11 простояли 1.5 часа в очереди и купили экспресс билет это называется почувствуй себя дочерью президента :lol: На шамбале 4 раза прокатились, на кондаре я думала умру со страха когда нас на пять метров подняли, я очень боюсь высоты :bad: . А вот в Барсе попали под такой дождь, что мои любимые кеды пришлось выбросить после 8 часовой прогулки.

. Мы экспресс билет взяли в первый наш приезд) на одной горке прокатились и пошел дождик, а дальше как писала в туалете сидели. Такой неудачный поход, учитывая день рождения дочки(( обошелся в 200 евро((( ребенок был в трансе(( зато порт авентура сделал план по продаже дождевиков)))

#5159   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:28

. Во народ)))) прямо из рук рвут переуступку)))) ладно, предлагаю компромисс... Я с жирком+ мама ваша... Деньги делим)))

#5160   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:58

Приветствую, друзья, я сегодня тоже пробегал мимо, фотки прилагаются  :)

6 корпус - тишина

http://s003.radikal.ru/i202/1407/c5/9e61...

8 корпус  - работа кипит

http://s004.radikal.ru/i205/1407/13/d095...

http://i023.radikal.ru/1407/a1/2add99b52...

10 и 11 корпуса

http://s58.radikal.ru/i162/1407/81/ba873...

огромное спасибо за фото! :good:  :thanks: !! радует динамика 8 корпуса! уже угловую секцию облицовывают)))  :clap:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623