Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4901   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:59

Для этого мужчины и женятся

Это кому же повезло с таким сокровищем?! :) Если жена совмещает все эти ипостаси :D Если встречу, сама женюсь! :embaw:

#4902   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:53

Вы тоже такая, просто не замечаете

Спасибо! В глубине души и по-философски соглашусь с Вами, но если речь идет о профи, то, минимум как врач и парикмахер я - пас :D

#4903   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:57

Два раза брала девочек репетиторов с института. Одна три года была, вторая сейчас вот, год получается. Ни разу не ошиблась!!! Результат ГИА математика 5. Я не могу позволить себе репетитора от 2500 за академ. Час! Алгебра, геометрия и Англ. Это разориться можно ! Начальник мой, берет исключительно профессор ский состав. И скептически относится к студентам. А мне важен результат и мнение ребенка! Если говорит, репетитор нормальный, значит нормальный. А когда привыкает, то этот нормальный становиться самым лучшим!

#4904   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:00

Еще в студентах есть большой плюс)) у них разница с ребенком не очень большая! Они на одной волне! Что облегчает восприятие постороннего человека в микро мире подростка!

Сообщение отредактировал Яблоко: 11 Июнь 2014 - 14:06

#4905   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:06

Два раза брала девочек репетиторов с института. Одна три года была, вторая сейчас вот, год получается. Ни разу не ошиблась!!! Результат ГИА математика 5. Я не могу позволить себе репетитора от 2500 за академ. Час! Алгебра, геометрия и Англ. Это разориться можно ! Начальник мой, берет исключительно профессор ский состав. И скептически относится к студентам. А мне важен результат и мнение ребенка! Если говорит, репетитор нормальный, значит нормальный. А когда привыкает, то этот нормальный становиться самым лучшим!

Елена, мне кажется, Вам просто повезло, а вот у нас другая проблема - нужна литература, а в школе к ЕГЭ по литературе не готовят, студентам доверяться нельзя - что бы готовиться к ЕГЭ надо понимать принцип и критерии, ходить на метод. занятия по ЕГЭ, да и вообще у нас очень мало кто литературу готовит. А вот английский моя дочь вообще самостоятельно готовила, русский у них в школе на очень высоком уровне, математика - по принципу, как наберем (она нам не нужна для поступления, а уж на 4 она точно напишет), ну  историю готовили с репетитором, хотя дочь кричала, что сама справится, но я настояла, тем более преподаватель - моя близкая подруга.. 

Сообщение отредактировал Natalie73: 11 Июнь 2014 - 14:08

#4906   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:21

Да и цены обычно за два академических часа при подготовке к ЕГЭ варьируются от 2 до 3-х т.руб. у хорошего преподавателя. Я своей сестре на след. год взяла препода по физике за 4 академ часа - 3000руб., а по математике за 2 академ. часа за 1500 и это все по рекомендации, я знаю какие у детей результаты и мне не страшно, а студент все-таки кот в мешке - как повезет...

#4907   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:51

Да и цены обычно за два академических часа при подготовке к ЕГЭ варьируются от 2 до 3-х т.руб. у хорошего преподавателя. Я своей сестре на след. год взяла препода по физике за 4 академ часа - 3000руб., а по математике за 2 академ. часа за 1500 и это все по рекомендации, я знаю какие у детей результаты и мне не страшно, а студент все-таки кот в мешке - как повезет...

Тут дело скорее не в везении)) Я нашла хороший сайт. Сначала смотрю фото, сканирую так сказать зрительно, потом приглашаю на пробный урок, поговорю с ней, потом ребенок говорит свое слово. И вуаля. Критерии для студентки просты-пунктуальность, ответственность, а подача материала видна по результатам в школе. Если учитель не пунктуален, значит он раздолбай. А раздолбай ничему научить не сможет. Те девочки которые учат моего ребенка выкладываются на 100%. :)

#4908   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 15:03

Как вам такой самородок? 

Предметы: русский язык, литература, РКИ.

Кандидат филологических наук (2013 г.)
Образование: Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина, филологический факультет, магистр филологии (с отличием, 2008 г.).
Второе место во Всероссийском конкурсе «Учитель русской словесности» (2007 г.).
Обладатель именной стипендии Президента РФ (2008 г.), губернатора Московской области за выдающиеся успехи в области науки и образования (2005 г.).
Призер и победитель областных и региональных олимпиад по русскому языку и литературе, по лингвистике и математике при МГУ и РГГУ, абсолютный победитель олимпиады МГУ по русскому языку и литературе.
Опыт преподавания:
преподаватель Российского государственного гуманитарного университета, Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина;
опыт работы в школе;
опыт преподавания русского языка как иностранного за рубежом.

Цена вопроса 1500=60 мин :)

#4909   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 11 Июнь 2014 - 17:15

На гинеколога или зубного пошла... А лучше акушером. Вот счастье, смотреть как рождаются малыши! Но учиться надо много!

Дальнобойщик на 30-и градусном морозе меняет колесо у своей фуры. Бормочет: “Говорила мне мама, иди, сынок, в гинекологи. И деньги в кармане, и руки в тепле” (С) Анекдот

#4910   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 18:57

Елена, конечно и кандидат наук может быть худшим преподавателем, чем рядовой учитель в школе и студент. Кандидатская степень это не всегда показатель. Для меня все же важнейшую роль играет рекомендация, ну и как и у Вас собственные впечатления от преподавания, да еще и текущие результаты ребенка.

#4911   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:11

Сейчас ездила благодарить нашу девочку репетитора))) Вообще, низкий поклон им всем! Что бы мы без них делали?!

#4912   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:17

Наташа, вы получили результат ЕГЭ?

#4913   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:26

Уже! 79 баллов

#4914   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:28

Это какая оценка?
Чувствую, что хорошо!!!!))поздравляю!!!)))

#4915   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:34

Спасибо, Елена, оценка действительно хорошая по старому 5, но дочь недовольна, можно подать на апелляцию, но только по части С (А и В апелляции не подлежат, а она там расслабилась видать), а С часть у нее набрана по максимуму 22 из 23. Она пока думает, что ей делать. А я не мешаю  :D

Сообщение отредактировал Natalie73: 11 Июнь 2014 - 22:11

#4916   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 21:52

Наташа, бегите за шампанским))) и ждем дальше...

#4917   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:10

Я уже! Елена, Огромное спасибо за поддержку :clap:

#4918   КатериненкоП

КатериненкоП

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:08

Во втором корпусе начали установку квартирных дверей ДМП 01/60 [url[url="http://lis78.tiu.ru/...is78.tiu.ru/]"]http://lis78.tiu.ru/.../lis78.tiu.ru/][/url]http://lis78.tiu.ru/[/url]

http://f6.s.qip.ru/GjeazCAb.jpg...

Посмотрела на сайте производителя, двери входные серого цвета будут? Там с кодом ДМП 01/60 нет коричневых, все серые противопожарные

Сообщение отредактировал КатериненкоП: 12 Июнь 2014 - 16:11

#4919   КатериненкоП

КатериненкоП

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:17

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

вот здесь наша входная дверь, судя по маркировке на упаковке на фото выше. Вот подумалось, может это не квартирные, а двери подъездные на каждый этаж, где лифтовый холл и т.д.?

Сообщение отредактировал КатериненкоП: 12 Июнь 2014 - 16:19

#4920   КатериненкоП

КатериненкоП

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 16:32

Уже! 79 баллов

О, поздравляю, у моего сыночка по рус.яз. точно столько же было - 79 баллов, но мы в 2012 году выпустились. Удачи в баллах по остальным предметам и успешного поступления!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623