Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4841   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:38

я в шоке... нет слов...  :suicide:

пы.сы. видимо, тут совсем плохо... :huh:

Сообщение отредактировал Вишневая: 06 Июнь 2014 - 17:39

#4842 Дракоша

Дракоша
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:40

чтобы не попадать в такие неприятные ситуации - нужно брать вторичку.

Можно подумать, что квартиры в Москве стоят копейки. Я бы с удовольствием купила вторичку с окнами на Кремль. Где только деньги взять.

#4843   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:41

Я думаю, что Вы сами сможете догадаться об ответе, сравнив количество проблем второго и десятого корпуса.
А так я никому свои советы не навязываю, каждый сам решает на какую ерунду обращать внимание при многомиллионной покупке.

О чём спор вообще? Мне кажется, что тем, у кого нет инсайда, будет полезно почитать о впечатлениях обычных покупателей, на этом форуме, а тем, у кого инсайд есть - и так купят то, что нужно.

И Вы, и Фотина, одно и то же излагаете, только с разных позиций. "Для покупки у Авгура - нужен инсайд, иначе можно попасть."

Сообщение отредактировал s619: 06 Июнь 2014 - 17:42

#4844   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:51

:blink:  :blink:  :sarcastic:   С каждым разом своими фразами Вы меня всё больше и больше удивляете!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  Вы то  сами хоть чуть-чуть понимаете о чём пишите - похоже, что нет!!!
Подсказка: а чтобы Вы пели, если бы первая и вторая очередь одинаково была бы "награждена сюрпризами от Авгура"!!!!!!!!!!!  Иногда мужчине лучше лишний раз промолчать, чем выказать своими словами глупость!!!!!!!

Хорошо, если до Вас не доходит деликатно, скажу прямо. Прежде чем покупать квартиру я инсайдом обзавелся, и выбирал осознанно и корпус и секцию и очередь. Если Вы, положились на волю случая, не нужно других идиотами называть.
Все.

#4845   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 06 Июнь 2014 - 17:56

.

И Вы, и Фотина, одно и то же излагаете, только с разных позиций. "Для покупки у Авгура - нужен инсайд, иначе можно попасть."

Тут для покупки у всех он нужен, не только у Авгура.

Для этого и создан форум, чтобы люди не сюси пуси разводили, а делились положительным и отрицательным.

Сообщение отредактировал Juliana: 06 Июнь 2014 - 18:11

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4846   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:12

Хорошо, если до Вас не доходит деликатно, скажу прямо. Прежде чем покупать квартиру я инсайдом обзавелся, и выбирал осознанно и корпус и секцию и очередь. Если Вы, положились на волю случая, не нужно других идиотами называть.
Все.

Понятно чего вы так Авгур прикрываете...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4847 Дракоша

Дракоша
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:15

Все.

А если нет такой возможности? Получается вся вторая очередь поступила, мягко говоря, неграмотно. Я, изучала внимательно отзывы о строительстве Авгура. В меру ругали, как и всех. Такого обмана до нас не было. По Вашему посту я поняла, что менеджеры были в курсе какие "сюрпризы" таит в себе вторая очередь. Я-то по-наивности полагала, что их и правда в известность не поставили..... Вот благодаря нашему форуму - хотя бы так - информация о том, какими методами пользуется в своей работе Авгур дойдет до потенциальных жителей. Кстати, могли бы и Вы на форуме выложить эту информацию (источник все равно неизвестен). Многие были бы Вам благодарны. А так - учите нас, дураков, как жить. Поздновато только.

#4848   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:19

До чего может опуститься сильный пол!!! :blink:  Вступать в такие полемики с женщинами ниже достоинства настоящего мужчины! :acute:  Вы ещё молоденький мальчик, но жизнь Вас всему научит, всенепременно! И ещё доведётся в этой жизни разные роли поиграть, в том числе и наподобие таких, в которых оказались дольщики второй очереди!!! Так что не умничайте и не кичитесь своими исключительным разумом - эти все Ваши реплики сказаны  не от большого ума!!! ;)

Главное помнить, что хамство не красит ни женщину, ни мужчину. Особенно, если они считают себя вправе указывать другим, что делать.

#4849   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 06 Июнь 2014 - 18:29

Соседи, дорогие, давайте закончим этот спор! Все равно все останутся при своем мнении. На работе разборки, новости включишь - жуть, аж оторопь берет, форум откроешь - и тут... Я понимаю, у всех у нас наболело, но давайте все же постараемся быть добрее друг к другу, так хочется жить в мире со всеми, а с соседями особенно! Спасибо за понимание.

#4850   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:03

А если нет такой возможности? Получается вся вторая очередь поступила, мягко говоря, неграмотно. Я, изучала внимательно отзывы о строительстве Авгура. В меру ругали, как и всех. Такого обмана до нас не было. По Вашему посту я поняла, что менеджеры были в курсе какие "сюрпризы" таит в себе вторая очередь. Я-то по-наивности полагала, что их и правда в известность не поставили..... Вот благодаря нашему форуму - хотя бы так - информация о том, какими методами пользуется в своей работе Авгур дойдет до потенциальных жителей. Кстати, могли бы и Вы на форуме выложить эту информацию (источник все равно неизвестен). Многие были бы Вам благодарны. А так - учите нас, дураков, как жить. Поздновато только.

Я ни в коем случае не претендую на роль учителя/поучителя. Вы правы, что у всех разные возможности. Теоретически ведь могли и вообще дома не построить, все познается в сравнении.

Мой инсайд не от менеджера, так как они действительно мало что знают.

#4851   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:08

Наверное, Константин , хотел сказать , что Авгур обезопасил этими дверьми , таких как он , от таких как вы )))

. Да, от таких как я надо бронированную дверь ставить! Обязательно!!! Надо соседей предупредить)) Константин, может вы оповестите?

Елена, у них двор без машин?

. С машинами полагаю! Куда без них.

#4852   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:27

Жаль, что Константин не мой сосед. А то обеспечил бы меня для надежности хорошей дверью и кирпичом заложил возможные мои вылазки из пеноблочной стены!!!

#4853   Костя

Костя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:41

.  Константин, может вы оповестите?

Оповещаю. Отвечаю за слова, не прячусь и т.д. Что надо -то? Пишите в личку. Яночка174 верно интерпретировала мой ответ.  

#4854   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:06

А мне пофиг! Сегодня пятница и я пью шампанское!!! Когда напьюсь попробую проникнуть к соседям!!! Надо тренироваться)) всем хороших выходных))

#4855   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:10

Елена, а к соседям то зачем? 

#4856 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:54

У них тоже шампанское осталось просто ))

#4857   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:05

У них тоже шампанское осталось просто ))

какой вы интеллигентный мужчина!!! Поняли меня с одного поста)))

#4858   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:32

Я позволю себе вмешаться, раз моё высказывание было использовано в этом обсуждении.

Задав вопрос "что я сделал не так и где моя ошибка", в отношении покупки во второй очереди, да и в любой другой, можно получить множество ответов. Все они будут верными, а вот выводов можно сделать еще больше. Например, не покупать жильё на этапе котлована, искать личных контактов внутри застройщика чтобы иметь инсайд перед покупкой.

У нас на момент покупки были друзья из компании застройщика, они тоже хотели тут купить квартиру(не сложилось) приносили кучу секретных планов по посадке деревьев и звонили с разными новостями как все будет круто, и что толку так и не ясно где будет школа на самом деле и т.д. и. т.п... Так что контакт нужен наверное с самим Мошковичем, и то я думаю и у него планы могут поменяться...

Мы смотрели Московский - не понравились короба, которые на кухнях, по-дурацки сделано. А в башнях планировки не очень. Плюс - очень маленькие ванные комнаты. Везде написано - 2,8 метра квадратных, в квартире моему мужа тоже такой метраж, но она больше. Действительно больше. А в Московском - ванна и раковина и все. Машинка полноразмерная вряд ли влезет. В шоу-руме они маленькую узенькую машинку придвинули к стенке к батарее (!) в ванной, не к полотенцесушителю, а к батарее гармошкой, как в комнатах. Менеджер сказал - стена уличная, положено по правилам батарея)))

А нам как раз друзья говорили, что были в Московском и как и понравилось, вот бы Коммунарка такая стала, мы поехали смотреть на этот р-н, мне вообще не понравилось, стояли в пробке во дворе пол часа из-за не продуманности дорог((

Мы уже кучу раз обсудили, что авгур поступает по свински, но мусолить одно и тоже целыми днями действительно надоело.

#4859   Kudriahka

Kudriahka

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:07

Как говорится "Везде хорошо, где нас Нет!" , однако без нашего ругательства и контроля будет еще хуже...

#4860   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:18

Юмор ищите в разделе ЮМОР...
А тут многим не до смеха, и не надо начинать сначала песню - Сами виноваты.
Да, я с МИЦ-1 была сама виновата, что окна на дорогу. Попыталась решить проблему. И тут нарисовалась новая - стройка под самым окном до 2017 года. И как жить? Как спать? Чем дышать?
Кстати если бы дома эти уже стояли или были на стадии 50% готовности, я бы меньше переживала. Все таки быстрее бы построили. А тут наш дом сдают, а Авгур еще даже котлован не начал копать.

ну что делать,Юлия, квартал А -101 малоэтажные (8 -12 этажей )дома заселились еще в 2012 году ,а огроменно-высоченные красавцы Миц 7 и 7-2 строились до этого года и днем иночью ,а как кран упал на 7-2,снеся несколько этажей ,грохот стоял жуткий ......и вида соответственно никакого за такими домиками ,весь просвет собой заполонили. Вы не бываете в Коммунарке,как будете посмотрите на этих красавцев 7 и 7-2.... Но я не об этом, а о том как корректно и всепонимающе , без наездов и негатива ,даже без лишней трепотони про упавший кран ведут себя жители квартала а -101 ... Давайте жить дружно!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623