Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Разрешите, привести пример. Этот двор и садик в только сданных домах в Московском. Поделилась коллега по работе. Которая счастливо обрела заветные ключики в срок.

Елена, у них двор без машин?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

 

О как, и ничего... продолжается это все до сиих пор. Поэтому и хочется уже какого-то юмора, доброты от будущих соседей.

 IceFlame и Alekseus спасибо за ваши точки зрения! приятно когда есть люди, которые понимают! :good:  :thanks:

Юмор ищите в разделе ЮМОР...

А тут многим не до смеха, и не надо начинать сначала песню - Сами виноваты.

Да, я с МИЦ-1 была сама виновата, что окна на дорогу. Попыталась решить проблему. И тут нарисовалась новая - стройка под самым окном до 2017 года. И как жить? Как спать? Чем дышать?

Кстати если бы дома эти уже стояли или были на стадии 50% готовности, я бы меньше переживала. Все таки быстрее бы построили. А тут наш дом сдают, а Авгур еще даже котлован не начал копать.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Юмор ищите в разделе ЮМОР...

А тут многим не до смеха, и не надо начинать сначала песню - Сами виноваты.

Да, я с МИЦ-1 была сама виновата, что окна на дорогу. Попыталась решить проблему. И тут нарисовалась новая - стройка под самым окном до 2017 года. И как жить? Как спать? Чем дышать?

Кстати если бы дома эти уже стояли или были на стадии 50% готовности, я бы меньше переживала. Все таки быстрее бы построили. А тут наш дом сдают, а Авгур еще даже котлован не начал копать.

чтобы не попадать в такие неприятные ситуации - нужно брать вторичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

чтобы не попадать в такие неприятные ситуации - нужно брать вторичку.

Ну не все имеют деньги на вторичку.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Более, чем странный совет - сами-то этим руководствовались прежде, чем мне такую ерунду написать!!!!!!!!!!!

Я думаю, что Вы сами сможете догадаться об ответе, сравнив количество проблем второго и десятого корпуса.

А так я никому свои советы не навязываю, каждый сам решает на какую ерунду обращать внимание при многомиллионной покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

я в шоке... нет слов...  :suicide:

пы.сы. видимо, тут совсем плохо... :huh:

Изменено пользователем Вишневая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракоша

чтобы не попадать в такие неприятные ситуации - нужно брать вторичку.

Можно подумать, что квартиры в Москве стоят копейки. Я бы с удовольствием купила вторичку с окнами на Кремль. Где только деньги взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Я думаю, что Вы сами сможете догадаться об ответе, сравнив количество проблем второго и десятого корпуса.

А так я никому свои советы не навязываю, каждый сам решает на какую ерунду обращать внимание при многомиллионной покупке.

О чём спор вообще? Мне кажется, что тем, у кого нет инсайда, будет полезно почитать о впечатлениях обычных покупателей, на этом форуме, а тем, у кого инсайд есть - и так купят то, что нужно.

 

И Вы, и Фотина, одно и то же излагаете, только с разных позиций. "Для покупки у Авгура - нужен инсайд, иначе можно попасть."

Изменено пользователем s619

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

:blink:  :blink:  :sarcastic:   С каждым разом своими фразами Вы меня всё больше и больше удивляете!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  Вы то  сами хоть чуть-чуть понимаете о чём пишите - похоже, что нет!!!

Подсказка: а чтобы Вы пели, если бы первая и вторая очередь одинаково была бы "награждена сюрпризами от Авгура"!!!!!!!!!!!  Иногда мужчине лучше лишний раз промолчать, чем выказать своими словами глупость!!!!!!!

Хорошо, если до Вас не доходит деликатно, скажу прямо. Прежде чем покупать квартиру я инсайдом обзавелся, и выбирал осознанно и корпус и секцию и очередь. Если Вы, положились на волю случая, не нужно других идиотами называть.

Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

.

 

И Вы, и Фотина, одно и то же излагаете, только с разных позиций. "Для покупки у Авгура - нужен инсайд, иначе можно попасть."

Тут для покупки у всех он нужен, не только у Авгура.

Для этого и создан форум, чтобы люди не сюси пуси разводили, а делились положительным и отрицательным.

Изменено пользователем Juliana

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Хорошо, если до Вас не доходит деликатно, скажу прямо. Прежде чем покупать квартиру я инсайдом обзавелся, и выбирал осознанно и корпус и секцию и очередь. Если Вы, положились на волю случая, не нужно других идиотами называть.

Все.

Понятно чего вы так Авгур прикрываете...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дракоша

Хорошо, если до Вас не доходит деликатно, скажу прямо. Прежде чем покупать квартиру я инсайдом обзавелся, и выбирал осознанно и корпус и секцию и очередь. Если Вы, положились на волю случая, не нужно других идиотами называть.

Все.

А если нет такой возможности? Получается вся вторая очередь поступила, мягко говоря, неграмотно. Я, изучала внимательно отзывы о строительстве Авгура. В меру ругали, как и всех. Такого обмана до нас не было. По Вашему посту я поняла, что менеджеры были в курсе какие "сюрпризы" таит в себе вторая очередь. Я-то по-наивности полагала, что их и правда в известность не поставили..... Вот благодаря нашему форуму - хотя бы так - информация о том, какими методами пользуется в своей работе Авгур дойдет до потенциальных жителей. Кстати, могли бы и Вы на форуме выложить эту информацию (источник все равно неизвестен). Многие были бы Вам благодарны. А так - учите нас, дураков, как жить. Поздновато только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

До чего может опуститься сильный пол!!! :blink:  Вступать в такие полемики с женщинами ниже достоинства настоящего мужчины! :acute:  Вы ещё молоденький мальчик, но жизнь Вас всему научит, всенепременно! И ещё доведётся в этой жизни разные роли поиграть, в том числе и наподобие таких, в которых оказались дольщики второй очереди!!! Так что не умничайте и не кичитесь своими исключительным разумом - эти все Ваши реплики сказаны  не от большого ума!!! ;)

Главное помнить, что хамство не красит ни женщину, ни мужчину. Особенно, если они считают себя вправе указывать другим, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalie73

Соседи, дорогие, давайте закончим этот спор! Все равно все останутся при своем мнении. На работе разборки, новости включишь - жуть, аж оторопь берет, форум откроешь - и тут... Я понимаю, у всех у нас наболело, но давайте все же постараемся быть добрее друг к другу, так хочется жить в мире со всеми, а с соседями особенно! Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

А если нет такой возможности? Получается вся вторая очередь поступила, мягко говоря, неграмотно. Я, изучала внимательно отзывы о строительстве Авгура. В меру ругали, как и всех. Такого обмана до нас не было. По Вашему посту я поняла, что менеджеры были в курсе какие "сюрпризы" таит в себе вторая очередь. Я-то по-наивности полагала, что их и правда в известность не поставили..... Вот благодаря нашему форуму - хотя бы так - информация о том, какими методами пользуется в своей работе Авгур дойдет до потенциальных жителей. Кстати, могли бы и Вы на форуме выложить эту информацию (источник все равно неизвестен). Многие были бы Вам благодарны. А так - учите нас, дураков, как жить. Поздновато только.

Я ни в коем случае не претендую на роль учителя/поучителя. Вы правы, что у всех разные возможности. Теоретически ведь могли и вообще дома не построить, все познается в сравнении.

Мой инсайд не от менеджера, так как они действительно мало что знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Наверное, Константин , хотел сказать , что Авгур обезопасил этими дверьми , таких как он , от таких как вы )))

. Да, от таких как я надо бронированную дверь ставить! Обязательно!!! Надо соседей предупредить)) Константин, может вы оповестите?

Елена, у них двор без машин?

. С машинами полагаю! Куда без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Жаль, что Константин не мой сосед. А то обеспечил бы меня для надежности хорошей дверью и кирпичом заложил возможные мои вылазки из пеноблочной стены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя

.  Константин, может вы оповестите?

 

Оповещаю. Отвечаю за слова, не прячусь и т.д. Что надо -то? Пишите в личку. Яночка174 верно интерпретировала мой ответ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А мне пофиг! Сегодня пятница и я пью шампанское!!! Когда напьюсь попробую проникнуть к соседям!!! Надо тренироваться)) всем хороших выходных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Елена, а к соседям то зачем? 


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×