Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4721 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 16:04

Соседи, не хотелось бы засорять тему Метро  вопросами, поэтому спрошу здесь - я не поняла , уже есть инфо, где конкретно будет вход в метро в Коммунарке? И значит ли это, что нам, жителям, москвы 101  не дойти до него пешком? Все равно будет завязка на общественный транспорт? Тогда оно не сильно нас спасет, особенно с учетом не прямой ветки в центр и такой длинной протяженности ... ((((  Кто знает, разьясните, плиз!

А меня за нецелевое использование тем (ну, что про метро не в теме метро) строго отчитали. А я просто хотел позитивной инфой поделиться. Эх, судьба!

Сообщение отредактировал Вожатый: 26 Май 2014 - 16:04

#4722   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Май 2014 - 16:08

А меня за нецелевое использование тем (ну, что про метро не в теме метро) строго отчитали. А я просто хотел позитивной инфой поделиться. Эх, судьба!

Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя  :D  :D  :D

#4723   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 26 Май 2014 - 16:27

Не обижайтесь на Helcha. Просто та тема для того что собираются строить у нас в ЖК и рядом, да и та тема про строительство метро за счет Китайцев уже поднималась на форуме в других темах. А за дублирование информации у нас по правилам вообще штрафы

#4724   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 26 Май 2014 - 16:51

Не обижайтесь на Helcha. Просто та тема для того что собираются строить у нас в ЖК и рядом, да и та тема про строительство метро за счет Китайцев уже поднималась на форуме в других темах. А за дублирование информации у нас по правилам вообще штрафы

Тема метро - это вторая бомба после присоединения Коммунарке к Москве.

Помню, что ту новость тоже постили в каждой ветке форума. :wow:

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4725   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 26 Май 2014 - 16:59

))) Для любого разговора есть своя Тема.
...

#4726   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 26 Май 2014 - 17:58

Да в теме метро висит такой устрашающе- предупреждающий банер о том, чего нельзя в той теме писать, что я не осмелилась задать свой вопрос там ))) А тема общения соседей - она, вроде, как все стерпит!  Я поняла, что пока , где выход, не ясно, но скорее всего там,куда пешком не дойдешь ((( Спасибо тем, кто ответил!

#4727   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 26 Май 2014 - 18:17

Радует такая движуха))) Как только вернусь с отпуска(середина июня), сразу метнусь на объект посмотреть динамику благоустройства. Фото за мной :-)

#4728 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 19:38

Да в теме метро висит такой устрашающе- предупреждающий банер о том, чего нельзя в той теме писать, что я не осмелилась задать свой вопрос там ))) А тема общения соседей - она, вроде, как все стерпит!  Я поняла, что пока , где выход, не ясно, но скорее всего там,куда пешком не дойдешь ((( Спасибо тем, кто ответил!

Я тоже понял, что все как у взрослых. Все, все, больше не буду новости вывешивать. Даже думать о новостях не буду! Только молча и с благоговением внимать.  :unsure: 

#4729 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 19:41

Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя  :D  :D  :D

Да я как-то всегда по принципу Шапокляк и действовал! А тут расслабился что-то. Засентиментальничал. Старею наверное...

#4730   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Май 2014 - 21:10

Да я как-то всегда по принципу Шапокляк и действовал! А тут расслабился что-то. Засентиментальничал. Старею наверное...

Да тут расслабляться нельзя! :D А то, как в анекдоте:

Идет девочка с мамой по улице, видит две собачки спариваются, она спрашивет у мамы

- Мама, а, что это собачки делают?

Мама отвечает:

- Да, дочка, одна собачка расслабилась, а другая напряглась. 

Приходят домой, дочка вся такая напряженная ходит, мама у нее спрашивает:

- Что это ты дочка так напряглась?

А дочка отвечает:

- Вот так расслабишься и вы....ут как собаку! :D

#4731   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 26 Май 2014 - 21:15

Мне одной кажется, что площадка ниже уровня земли? Или это визуальный обман?  Не пойму никак.

Сообщение отредактировал Christina25: 26 Май 2014 - 21:15

#4732 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 26 Май 2014 - 21:55

Мне одной кажется, что площадка ниже уровня земли? Или это визуальный обман?  Не пойму никак.

Ну так это правильно, она же с покрытием будет)

#4733   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 26 Май 2014 - 22:29

Ну так это правильно, она же с покрытием будет)

Это понятно, но мне кажется, дома по уровню земли на много выше, что площадка получается в низине, то есть все стекать туда будет.

#4734   Алишер

Алишер

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 23:18

Кристина, дворовую территорию будут выравнивать по уровню детских площадок, а лишнюю землю вывезут.

#4735   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:25

Это понятно, но мне кажется, дома по уровню земли на много выше, что площадка получается в низине, то есть все стекать туда будет.

А вы хотели чтоб стекало все в подвалы домов? ))

#4736 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 28 Май 2014 - 12:39

Всех причастных к охране Государственной границы СССР и России -- с Днём пограничника!

http://pv-zastava.clan.su/_fr/2/3668783....

Что такое граница и как она охраняется: http://www.youtube.c...h?v=4pnRWScAP7s

Как в 1941-м пограничные собаки вместе с пограничниками вступили в неравный и последний бой с фашистами

"Вот так у нас хранится Советская граница. И никакая сволочь ее не перейдет!..." из песни "Коричневая пуговка". С праздником, погранцы!

#4737   NataliyaG

NataliyaG

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 08:01

Подскажите, может быть кто-то знает какими у нас будут входные группы? Может даже, у кого-то есть фото? Очень интересно!)

#4738   Елена555

Елена555

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 11:48

А куда уехали наши все фотокорреспонденты? Что-то давно нет фотографий  и как там дела на первой очереди?

#4739   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:17

Я вчера в Авгур звонил (под видом), сказали первая очередь - ключи ближе к зиме... Но при этом сказал, что строители идут в срок.

Иван, приветствую! Можешь пояснить: АВГУР сказал, что строители идут в срок, но ключи ближе к зиме?... Это значит, что задержка будет, но не по вине (якобы) АВГУРа? Ну со стороны АВГУРа другой позиции ожидать сложно... Интересно, на что они будут ссылаться, с точки зрения задержек? И в итоге: видимо нам стоит ожидать допсоглашений? Мда.

#4740   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:34

Иван, приветствую! Можешь пояснить: АВГУР сказал, что строители идут в срок, но ключи ближе к зиме?... Это значит, что задержка будет, но не по вине (якобы) АВГУРа? Ну со стороны АВГУРа другой позиции ожидать сложно... Интересно, на что они будут ссылаться, с точки зрения задержек? И в итоге: видимо нам стоит ожидать допсоглашений? Мда.

Здравствуй, Олег. Я интересовался ценами на трёшки и ближайшими сроками сдачи (ну, я вроде как вообще ничего не знаю). Когда я зацепился за предложенный им вариант в первом корпусе, по срокам было сказано, что ключи будут ближе к зиме, далее я уже зацепился к срокам: - "почему зима, ведь последний срок сентябрь?" На что человек сказал: -"я предпочитаю говорить с запасом" (говорить с запасом, потенциальному покупателю 90-то метровой квартиры - как-то опрометчиво, если не иметь под этим оснований). После, я спросил: - "не сдвинуты ли сроки?" - ответ: - "нет".

По чьей вине... Наверное не имеет значения... Нарушение и всё.

Они могут за три месяца всё доделать, если количество работающих на корпусе будет адекватным, а не один человек на подъезд.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623