Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4561   sara

sara

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 01 Май 2014 - 18:36

karusel9, пофоткайте, пожалуйста наш корпус, меня особенно 2 секция интересует, 14 этаж! Буду очень благодарна!

#4562   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:50

Всем привет из Коммунарки :) Встретились, погуляли в парке и около домиков. Тапками не бросайтесь, но фотик я забыла дома :(

Дорогу между пятым и первым (от самого поворота на улицу Липовый парк) действительно перекрыли. Там уже почти сняли забор, и роют и роют разные троншеи. Дальше второго не ходили - грязно и пыльно. В парке чудесно. Когда сидели на лавочке, было уже такое ощущение, что переехали и просто гуляем :)))

Ребята, вы молодцы, что приехали. Были рады познакомиться!! Интересно было бы погулять вокруг, но надо одеваться совсем "по-рабочему", с дороги не сойти в обычной одежде повседневной, везде грязюка :)) Не смотря на то, что дождей сильных не было уже прилично по времени,  в канавах стоит вода, надеюсь сделают хорошую ливневую канализацию там. В парке много "гастарбайтеров", играют на площадке в футбол. Раза три пролетал самолет над первым корпусом примерно в сторону МИЦ 8. Слышно прилично, но стекла мне кажется трястись не должны )))  На втором корпусе со стороны дороги ездила люлька строительная со штукатурщиками, что делали не очень видно было. Погода отличная. Воздух  чудесный, сколько приезжали из Москвы, всегда чувствуется, что здесь свежее :)

Всех с Первомаем!!

Кто был? Вы вроде посидеть хотели?

#4563   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 01 Май 2014 - 19:39

кто-нибудь в курсе: аттракционы в парке Горького уже работают? :embaw:

вишневая, моя доча только сегодня там была. Аттракционов больше нет. Есть только карусель и тарзанка. Больше она ничего не видела.

#4564   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Май 2014 - 19:51

Кто был? Вы вроде посидеть хотели?

Были еще katok76 и  Артур со своими вторыми половинками )) Изначально был такой вариант, чтобы пикник сделать, но многие не смогли, кто-то не планировал надолго приезжать, поэтому не стали затеваться. Наверное проще будет организоваться, когда первая очередь уже начнет заезжать, и немного разведает местность ))) 

#4565   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 20:46

А мы сидели с друзьями чуть дальше к сосенкам . В лесу был ветер и только после 17.00 примерно стихло! Не смогла я заскочить к вам(( но так хорошо птички пели.. И кукушек много!

#4566   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 20:49

Были еще katok76 и Артур со своими вторыми половинками )) Изначально был такой вариант, чтобы пикник сделать, но многие не смогли, кто-то не планировал надолго приезжать, поэтому не стали затеваться. Наверное проще будет организоваться, когда первая очередь уже начнет заезжать, и немного разведает местность )))

я стесняюсь спросить.. А Артур с двумя половинками... Это как? Привел одну бывшую жену и настоящую?

#4567   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 01 Май 2014 - 21:05

я стесняюсь спросить.. А Артур с двумя половинками... Это как? Привел одну бывшую жену и настоящую?

У соседа ещё перфоратор вторая половинка, но думаю в этот раз всё ж он без него был)))

#4568 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 01 Май 2014 - 21:41

Ой, повеселили! У меня аж скулы заболели от хохота! :)  Там еще katok76 была, кроме Артура. И они были с двумя половинками, каждый со своей. :) Видно в сосенках птички и правда хорошо пели!

А еще и перфоратор... С праздником, соседи!!!

#4569   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 21:53

С Артуром все понятно.. И Каток туда же.. Клевые соседи! А перфоратор к чему? Он на встречи с двумя половинками и перфоратором приходит? ..... Полагаю там где вы сидели в парке, все гастарбайтеры быстро собрали манатки и ушли. ..

#4570   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 21:58

Блин, чуть не лоханулась! Я бы приехала с одной половинкой... Соседи, предупреждать надо!!' Что так нынче не модно)) вместо перфоратора я бы свекровь наверное взяла...

#4571   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 01 Май 2014 - 22:10

что-то сегодня, вроде, будущие соседи по ЖК собирались встретиться - думала фото корпусов будут, ан - нет... пусто...  :(

Сообщение отредактировал Вишневая: 01 Май 2014 - 22:11

#4572   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 22:12

что-то сегодня, вроде, будущие соседи по ЖК собирались встретиться - думала фото корпусов будут, ан - нет... пусто... :(

какие фото!!! Там бы разобраться кто с кем пришел))

#4573   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 01 Май 2014 - 22:14

какие фото!!! Там бы разобраться кто с кем пришел))

Так надо совместное фото было делать, а потом подписывались кто где на фото :D

#4574   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 01 Май 2014 - 22:20

Блин, чуть не лоханулась! Я бы приехала с одной половинкой... Соседи, предупреждать надо!!' Что так нынче не модно)) вместо перфоратора я бы свекровь наверное взяла...

Елен, Вы как всегда своими шутками доводите меня до слез! :D  :clap:  :sarcastic:

#4575   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 22:22

они там есть?!

вишневая, моя доча только сегодня там была. Аттракционов больше нет. Есть только карусель и тарзанка. Больше она ничего не видела.

побывали мы в парке Горького - народу.... сыну негде погонять на велике - везде толпы...

Позвал он (сын) по такому случаю покататься на речном трамвайчике. Сели - поехали - круто я вам скажу!!! Вот оттуда - то и узнали про аттракционы. Их практически все демонтировали по распоряжению Собянина, так как была проверка технической исправности и большинство из аттракционов ее не прошли!!! во как...

Жалко, что фотки не привезли со стройки. Если кто-то все-таки еще раз соберется - сфотографируйте, пожалуйста, 8 корпус со стороны Бачуринской улицы!

Хотя, в первой половине дня, возможно, сами съездием - тут уж как сын распорядится))) 

#4576   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 22:26

побывали мы в парке Горького - народу.... сыну негде погонять на велике - везде толпы...
Позвал он (сын) по такому случаю покататься на речном трамвайчике. Сели - поехали - круто я вам скажу!!! Вот оттуда - то и узнали про аттракционы. Их практически все демонтировали по распоряжению Собянина, так как была проверка технической исправности и большинство из аттракционов ее не прошли!!! во как...
Жалко, что фотки не привезли со стройки. Если кто-то все-таки еще раз соберется - сфотографируйте, пожалуйста, 8 корпус со стороны Бачуринской улицы!
Хотя, в первой половине дня, возможно, сами съездием - тут уж как сын распорядится)))

На ВДНХ говорили перенесли.

Соседи, извините меня порою за непонятные высказывания.

#4577   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 22:38

Так надо совместное фото было делать, а потом подписывались кто где на фото :D

готова познакомиться через соц сети - кому интересно - пишите в личку  ;)

#4578 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 01 Май 2014 - 22:38

С непонятными высказываниями даже веселее. :D Есть простор для фантазии.

#4579   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 23:21

С непонятными высказываниями даже веселее. :D Есть простор для фантазии.

А я привыкла так)) и ко мне со временем привыкают

#4580   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 08:09

. Да на ВДНХ их много, но мне кажется, что там тоже демонтируют, тк возрождение павильонов началось.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623