Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4541   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:47

Не пойму вашего замечания... А вы дольщикам 5 и 6 корпуса не посочувствуете?

Или вам с вашего 1 корпуса не видно этого беспредела?

сложилось впечатление, что Вы во всех ветках только недовольство свое изливаете, причем недовольство всем. Вас уже, наверное, во всех ЖК знают... 

Не обижайтесь - проанализируйте свои топики... 

#4542   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:48

сложилось впечатление, что Вы во всех ветках только недовольство свое изливаете, причем недовольство всем. Вас уже, наверное, во всех ЖК знают... 

Не обижайтесь - проанализируйте свои топики... 

Ну так вас тоже знают... :D

Вообще больше не флудим. Я попросила Админа удалить все мои сообщения из этого топика.

Сообщение отредактировал Juliana: 30 Апрель 2014 - 11:48

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4543   Sunshine

Sunshine

Завсегдатай

• Участники+
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:55

Валерыч, полностью вас поддерживаю! С детства мама слава богу не успела меня закормить таблетками, практически не пила я их, болею раз в год где-то и по 2 дня. Пью только натуральные лекарства. Иммунитет крепкий, температура крааайне редко. Разговаривала со многими людьми, которые сами стараются как можно меньше пить таблеток и больше гомеопатии, так вот, сами почти не болеют. И вы тоже пример)

#4544   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 18:22

Слова Вы какие-то ругательские произносите :) Зачем пихать в себя эту химию? Организм совсем изнасилован и не в состоянии побороть болезнь. Дайте ему отдохнуть. Не принимайте всю эту чушь, переходите на гомеопатию и пусть организм сам борется, если вдруг вирус какой подцепит (что врядли, т.к. сил достаточно, чтобы не дать развиться).
Врачи пачками выписывают антибиотики, но мало кто говорит, что после курса антибиотиков обязательно нужен курс пробиотиков.
И вообще... наша медицина - это борьба с последствиями болезни, а не с причиной болезни. Вот и получается так долго. Наверное лучше в реакторе что-то подкрутить, чтобы он не взорвался, чем последствия аварии ликвидировать десятки лет... :)
Советую, т.к. пример этому я сам. Болею ооочень редко и если что - гомеопатия (Хелевская очень хорошая), травки и т.д. Иммуномодуляторами можно воспользоваться, если иммунитет ослаблен (институт Гамалеи делает отличные штучки). Испытывал на киндере и на себе. Также никто не отменял природный аспирин - малину. Чай с малиной (желательно натуральной) очень хорошее средство. Замороженная малина везде продаётся. И не надо сбивать маленькую температуру (до 38), пусть побудет, раз уж поднялась. Т.к. температура - это ответная реакция организма на вирус. Вирусы погибают при высокой температуре. А народ у нас как увидит 37, так сразу сбить пытается. Если 38 и поднимается выше, тогда вот малинку, иммуномодулятор и много питья (тот же чай с малиной, сварите морс клюквенный и упейтесь))) Организм гадость всякую выводит с жидкостью... Ну и т.д.
:)))

Валерыч, а можно поподробнее про гомеопатию что именно помогает вам? Как повышаете иммунитет?

Сообщение отредактировал karusel9: 30 Апрель 2014 - 18:59

#4545   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 19:08

На улице КРАСОТА!!!   :wow:

Играли с сыном в футбол - еле приползла домой, муж оказался выносливее - продолжают игру... :coffee:

Всем отличных выходных!!!  :clap:

#4546   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:43

Авгуровские дома на этом пятачке есть на всех генпланах начиная с 2011 года. Очевидно было, что их когда-нибудь построят.
Где тут беспредел и с чего ради мне кому-то сочуствовать?

. Я тоже видела эти дома в проекте перед покупок ой квартиры. Меня новая стройка нисколько не удивила!

#4547   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:46

Дорогие друзья, по поводу таблеток, сколько людей, столько и мнений! Большая клизма с анальгином, вот что всех спасет))

#4548   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:50

О встрече будущих соседей 1 мая.

Те, кто общался по этому поводу в конференции в личке, пришли к следующему решению.

Встреча назначена на 1 мая в 14:00 рядом с офисом продаж (там довольно большая парковка).

IceFlame предложила: как опознавательный знак могу взять газетку (рулончиком) в руки :о)

Эту дельную мысль можно развить так: у каждого в качестве опознавательного знака в руке скатанный журнал или газета. Своеобразный флеш-моб получится. :)

Если кто-то вдруг забудет журнал или газету -- не беда, в офисе Авгура много рекламной макулатуры (это я про картинки с домами второй очереди).

Феникс, а кто в итоге из форумчан идет на встречу?

#4549   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:00

Может быть и я заскочу! Пока не знаю точно! Но знаю где всех искать))

#4550   Елена555

Елена555

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:25

Добрый вечер Всем! Сегодня была в Коммунарке.Есть несколько фоток,но закачать сюда у меня не получается.    Итак,что мне рассказали строители около 2 корпуса: Сократили на 2 корпусе рабочих,из 15 сварщиков оставили только 4. Лифты уже устанавливают и на этажах штукатурят стены. Дальше: перекрыли дорогу от 2 корпуса к 5,проехать нельзя,но обойти можно. Можно тут можно посмотреть 11 сегодняшних фоток

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#4551 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2014 - 22:09

О встрече будущих соседей 1 мая.
Те, кто общался по этому поводу в конференции в личке, пришли к следующему решению.
Встреча назначена на 1 мая в 14:00 рядом с офисом продаж (там довольно большая парковка).

IceFlame предложила: как опознавательный знак могу взять газетку (рулончиком) в руки :о)
Эту дельную мысль можно развить так: у каждого в качестве опознавательного знака в руке скатанный журнал или газета. Своеобразный флеш-моб получится. :)
Если кто-то вдруг забудет журнал или газету -- не беда, в офисе Авгура много рекламной макулатуры (это я про картинки с домами второй очереди).

Молодцы, начало положено.
Хорошего Вам отдыха!
Мы тоже завтра компанией за город.
Не забудьте фотоаппарат, с удовольствием бы потом посмотрели как у Вас прошла первая встреча соседей ;)

#4552   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 01 Май 2014 - 09:25

Как в своё время написал Джек Лондон, "если хочешь рассмешить Господа Бога, расскажи ему о своих планах".

К сожалению, у меня из-за внешних причин резко изменились планы на выходные и меня на встрече соседей 1 мая точно не будет.

:no:

Завидую остальным и желаю хорошо провести время.

Главное чтобы кто нибудь еще приехал, ведь говорят что "первый блин комом" - вот нам и надо организовать это "ком", чтобы дальше уже было всё лучше и лучше !!  Мы всё равно приедем, другие дни заняты уже будут, а  как раз сегодня решили совместить прогулку около домиков со встречей )))

Приезжайте, у кого есть возможность и не теряйтесь :)  

#4553   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 01 Май 2014 - 11:41

Главное чтобы кто нибудь еще приехал, ведь говорят что "первый блин комом" - вот нам и надо организовать это "ком", чтобы дальше уже было всё лучше и лучше !!  Мы всё равно приедем, другие дни заняты уже будут, а  как раз сегодня решили совместить прогулку около домиков со встречей )))

Приезжайте, у кого есть возможность и не теряйтесь :)

мы уже в пути!!!до встречи)))

#4554 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 01 Май 2014 - 12:17

Людям милая Людмила007, с Днём рождения!
Пусть звёзды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слёзы никогда не блещут в них,
И в сердце, пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнёт всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

Здоровья, благополучия, исполнения всех надежд и желаний, счастья, любви, всего самого прекрасного в жизни!

Спасибо, Фотина, дорогая! Вы очень внимательный человек. Фотина, вас поздравляю с прекрасным праздником Весны! Здоровья, удачи, благополучия!

Всех соседей также с праздником Первого Мая! Всем желаю здоровья, удачи и получить такое жилье, о котором вы мечтали!

#4555   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 12:21

мы уже в пути!!!до встречи)))

а у меня малыш в это время спит...

эх... чувствуется, что встретимся только когда будет вселение в ЖК. 

#4556   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 14:56

кто-нибудь в курсе: аттракционы в парке Горького уже работают?  :embaw:

#4557   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 01 Май 2014 - 16:04

кто-нибудь в курсе: аттракционы в парке Горького уже работают?  :embaw:

они там есть?!

#4558   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 16:33

Всем привет из Коммунарки :) Встретились, погуляли в парке и около домиков. Тапками не бросайтесь, но фотик я забыла дома :( 

Дорогу между пятым и первым (от самого поворота на улицу Липовый парк) действительно перекрыли. Там уже почти сняли забор, и роют и роют разные троншеи. Дальше второго не ходили - грязно и пыльно. В парке чудесно. Когда сидели на лавочке, было уже такое ощущение, что переехали и просто гуляем :)))

Ребята, вы молодцы, что приехали. Были рады познакомиться!! Интересно было бы погулять вокруг, но надо одеваться совсем "по-рабочему", с дороги не сойти в обычной одежде повседневной, везде грязюка :)) Не смотря на то, что дождей сильных не было уже прилично по времени,  в канавах стоит вода, надеюсь сделают хорошую ливневую канализацию там. В парке много "гастарбайтеров", играют на площадке в футбол. Раза три пролетал самолет над первым корпусом примерно в сторону МИЦ 8. Слышно прилично, но стекла мне кажется трястись не должны )))  На втором корпусе со стороны дороги ездила люлька строительная со штукатурщиками, что делали не очень видно было. Погода отличная. Воздух  чудесный, сколько приезжали из Москвы, всегда чувствуется, что здесь свежее :)

Всех с Первомаем!!

#4559   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 17:13

А мы завтра хотим тоже съездить, а к девятому корпусу вобще не реально пройти?

#4560   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 18:23

А мы завтра хотим тоже съездить, а к девятому корпусу вобще не реально пройти?

Вполне реально, если на машин, то нужно подъезжать со стороны эдальго и автосервиса, а если пешком, то от парка есть проход, только по грязной дороге. Между первым и пятым закрыт сквозной проезд на машинах.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623