Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4421 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:18

Я тут случайно пару дней назад забрела на стойку недалеко от дома в Реутове, была удивлена увиденным, стоят четыре дома, каркас обложенный кирпичом окон еще нет, все дорожки сделаны и травка рулонная лежит уже,  а внутри двора стоит дет сад весь такой красивый с горками качелями, только без детей, может авгур его постоит но функционировать он не будет пока стройка не закончится?

Долго смеялся зав. ГорОНО:

Школа стоит, а в ней никого!

#4422   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:44

А у меня завтра отпуск начинается!!!! :clap: :clap: :clap:

Отпуск! Как это замечательно и всегда мало!)))
Елена, поздравляю! Желаю, на мой взгляд, самого главного,чтоб в отпуске ни мысли о работе, какая б она любимая ни была!

#4423   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:24

А у меня завтра отпуск начинается!!!! :clap:  :clap:  :clap:

На какой континент (можно и подробней) ;) ?

Ну..., интересно же :yes: ...

#4424   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:44

Полагаете, после поста Фотины в мою защиту должен был отмолчаться и таким образом спрятаться за спиной женщины?

Я полагаю, что тут все взрослые люди и не стоит никого поучать и настоятельно просвещать. Если Вас до глубины души задевают неправильно написанные кем-то слова и поставленные запятые, то найдите в себе мужество пережить это самостоятельно ;)

Иначе получилось то, что мы имели честь лицезреть. Мы ещё ключи даже не получили, а уже тёрки какие-то возникают. А нам жить рядом, встречаться, здороваться, в глаза смотреть, мусор в один контейнер выносить :)))

Если увидите ленивца Сида, размахивающего мусорным пакетом, то это я!)))

У меня данные на авто месяц висели на пяти сайтах. С фото. Никто не звонил. Думаю, ладно! Буду дальше ездить. А тут мужик звонит: - Продаете?                  - Стараюсь! - Сейчас приеду! Машинку увидел: - Беру! Я говорю: - Посмотри хоть! - И смотреть нечего, беру! - Ну, бери. Назавтра оформили через салон для страховки. Ну, я уже писал. И все. 

О, даааа, продажа машины иногда бывает весьма интересным занятием. Всегда все свои машины продавал сам.

Была у меня одна достаточно редкая машинка и пришла пора её менять. Думал буду долго продавать, несколько месяцев. Повесил объявление и собрался в командировку. Вечером улетать, еду домой с работы и ко мне притирается мадам... крыло и бампер мне чуть поцарапала. Пока ментов ждали, пока оформлялись... позвонил, чтобы мне билеты поменяли на завтра. Кто-то позвонил по машинке, я сказал, что через несколько дней покажу. Улетел. Прилетаю и во вторую командировку сразу. Прилетаю опять - в холодильнике мышь повесилась, поехал в магазин и в меня там в стоячего въезжает Паджерик... Машину продавать, а тут такое :) Договорился поставить на ремонт. Звонит ещё чел и так нервозно типа "не продали ещё?" Нет, звонил один только человек, завтра будет смотреть. Мы сейчас приедем! Я говорю: машина грязная, не подготовлена, мало того, ещё и помятая. И темно уже! Что вы увидите? Мы всё равно приедем. Приехали, посмотрели и дали задаток. Машинку отремонтировал и они её забрали счастливые :)

И ещё в прошлом году продавал... Месяц тишина, 1-2 звонка и всё. Второй месяц... Ничё се думаю)) Тут звонок: продаёте? Продаю. Ну и как? Никак. Вот у меня тоже. Рав 4 продаю уже второй месяц))))) Нормально , да? Позвонил, чтобы поинтересоваться, как у других дела))) А потом все как сорвались. Один звонок, второй. Все какие-то непонятные. Тут звонок из Новосибирска. Сказал приедет, позвонит. И тишина неделю. Тут объявляется и забирает машину прямо у моего дома :) Деньги в банкомат мне на карту все засунул (в 11 вечера у банкомата очередь образовалась аж))), какую-то девушку вызвал на оформление и укатил довольный, что одна такая машинка в Новосибе будет (чёрная с бежевым салоном))))

Пы.Сы.: коньяк вообще хлестать моветон :)

Сообщение отредактировал Валерыч: 25 Апрель 2014 - 11:49

#4425   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:55

На какой континент (можно и подробней) ;) ?

Ну..., интересно же :yes: ...

Можно конечно)

Континент- Москва (бывшая МО), д Тупиково  близ поселения Десеновского. (д Десна)

Что от Коммунарки в 10 мин езды.

Как увидите пятую точку в шортах на огороде, знайте ЭТО МОЯ))) :embaw:

Валерыч, я вас не копировала)))

"Если увидите ленивца Сида, размахивающего мусорным пакетом, то это я!)))"

Я написала, а потом Ваше сообщение прочитала)) :D 

#4426   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:00

Очень хочется попросить!!!!!!!!!!!!!! Можно перестать мусолить одно и тоже?! Я про сложности взаимоотношенийсложившихсятутисходяизперепескиотдельновзятыхтоварищей!

Спасибо! B)

#4427   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:25

Почитала-почитала.....думаю...сдавать в салон или ещё погодить? Поеду посмотрю те салоны, договоры у них скользкие. Если выбью мою цену без всяких вычетов ''Агентских''...наверное поставлю.

#4428   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:08

Красиво конечно, но придомовая территория у домов где? Печально все...

Я бы точно не купила квартиру в таком доме.

Придомовая территория есть, дом который справа с синими окнами внутри него построен подземный паркинг, а наверху насыпали землю и будут делать зеленую площадку, и в торце дома который прямо на фото сделана зеленая территория с дет. площадками, я писала, что это старые фото полугодовой давности, сейчас все намного красивее.

Это самый крупный застройщик в Реутове, они строят довольно таки с умом с нормальным расстоянием между своими домами, и дворы у них самые красивые в городе. Если бы у меня была возможность купить квартиру у них, я бы не думала, хотя это и не Москва, но ценник и метраж у них такой, что только на однушку можно наскрести было...

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Апрель 2014 - 14:09

#4429   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:37

Почитала-почитала.....думаю...сдавать в салон или ещё погодить? Поеду посмотрю те салоны, договоры у них скользкие. Если выбью мою цену без всяких вычетов ''Агентских''...наверное поставлю.

Я продала сама четыре машины, способ прост, надежен, быстр) Наклеиваю А4 формат, где все данные про машину. 

Когда меня нет, а машина стоит. У людей есть возможность походить вокруг,присмотреться и если "химия" происходит, они звонят!

Не помню что бы более двух недель у меня машина задерживалась!

#4430   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:48

Я продала сама четыре машины, способ прост, надежен, быстр) Наклеиваю А4 формат, где все данные про машину. 

Когда меня нет, а машина стоит. У людей есть возможность походить вокруг,присмотреться и если "химия" происходит, они звонят!

Не помню что бы более двух недель у меня машина задерживалась!

дельный совет!  :clap:

#4431   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:10

Придомовая территория есть, дом который справа с синими окнами внутри него построен подземный паркинг, а наверху насыпали землю и будут делать зеленую площадку, и в торце дома который прямо на фото сделана зеленая территория с дет. площадками, я писала, что это старые фото полугодовой давности, сейчас все намного красивее.

Это самый крупный застройщик в Реутове, они строят довольно таки с умом с нормальным расстоянием между своими домами, и дворы у них самые красивые в городе. Если бы у меня была возможность купить квартиру у них, я бы не думала, хотя это и не Москва, но ценник и метраж у них такой, что только на однушку можно наскрести было...

Да, в Реутове дорого... А что за застройщик? Хоть гляну.

Я хотела там купить, вроде метро близко, мне все равно, что МО. Но до работы ездить далеко...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4432   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:10

Да, в Реутове дорого... А что за застройщик? Хоть гляну.

Я хотела там купить, вроде метро близко, мне все равно, что МО. Но до работы ездить далеко...

Центрстрой они главные тут застройщики, еще есть НДВ у них поменьше квартиры метражом, мы выбирали между Коммунаркой трешкой и двушкой у НДВ ценник один был почти, остановились на коммунарке из-за того, что это Москва и новый район который будет развиваться, мы долго голову ломали где покупать...

Сообщение отредактировал Christina25: 25 Апрель 2014 - 16:11

#4433   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 16:22

Juliana, кстати только, что ходила в магазин и заглянула еще раз в тот двор с дет садом, та часть о которой я писала где сейчас все озеленили и детская площадка, тоже построена на подземном паркинге я до этого не заметила, так что там целых две подземные парковки в одном дворе. Столько деревьев высажено причем такие не маленькие кустики, а метра по 4 высотой. Как же хочется, что бы у нас было так же красиво!

#4434   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:28

Juliana, кстати только, что ходила в магазин и заглянула еще раз в тот двор с дет садом, та часть о которой я писала где сейчас все озеленили и детская площадка, тоже построена на подземном паркинге я до этого не заметила, так что там целых две подземные парковки в одном дворе. Столько деревьев высажено причем такие не маленькие кустики, а метра по 4 высотой. Как же хочется, что бы у нас было так же красиво!

Будет красиво :) Если запланированной Авгуром красоты не хватит, можем сами добавить)))

Когда бываю в домах или дворах, где людям не всё равно - вижу, как там уютно и чисто в подъездах и красиво на территории. Кто нам мешает сделать красиво? ;)

Пы.Сы.: Пятница! Ура! Начинаем отдыхать :)

Сообщение отредактировал Валерыч: 25 Апрель 2014 - 18:29

#4435   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:30

Будет красиво :) Если запланированной Авгуром красоты не хватит, можем сами добавить)))
Когда бываю в домах или дворах, где людям не всё равно - вижу, как там уютно и чисто в подъездах и красиво на территории. Кто нам мешает сделать красиво? ;)

Пы.Сы.: Пятница! Ура! Начинаем отдыхать :)

К сожалению, у людей разное представление о "красиво" и чаще всего получается ужасно. (((
...

#4436   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:01

Конечно, что бы было красиво, нужно  самим  жильцам  побеспокоиться, что-то посадить, прополоть, соблюдать чистоту в подъезде ( Подъезд - это продолжение квартиры, а не улицы!) и на улице. Я например готова около своего подъезда  посадить цветочки и т.д., если с каждой  секции выйдут хотя бы человек  5 поработают, тогда  наша придомовая  территория  будет  Красотень!!!!

Сообщение отредактировал Divia: 25 Апрель 2014 - 19:03

#4437   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:23

Меня вот одно пугает, высадим мы деревья я бы посадила например туи, а через несколько дней их ночью выкопает кто-нибудь себе на дачу. Березки наверное воровать не будут, а вот дорогие деревья без огороженной территории очень даже могут.

Вспомнилось.

Был забавный или грустный скорее случай у моей клиентки, она рассказывала про своего мужа, он решил облагородить территорию рядом со своей фирмой, как я поняла находилась она в небольшом здании в центре Москвы, вырубил он пару хилых деревьев во дворе и на свои деньги закупил на полмиллиона деревьев, через какое то время к нему пожаловали с тем, что он не законно спилил деревья и высадил новые на территории Москвы, в итоге назначили спилить посажанные деревья и штраф где-то на миллион. 

Было это три года назад, подробностей уже не помню.

#4438   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:44

Меня вот одно пугает, высадим мы деревья я бы посадила например туи, а через несколько дней их ночью выкопает кто-нибудь себе на дачу. Березки наверное воровать не будут, а вот дорогие деревья без огороженной территории очень даже могут.

Вспомнилось.

Был забавный или грустный скорее случай у моей клиентки, она рассказывала про своего мужа, он решил облагородить территорию рядом со своей фирмой, как я поняла находилась она в небольшом здании в центре Москвы, вырубил он пару хилых деревьев во дворе и на свои деньги закупил на полмиллиона деревьев, через какое то время к нему пожаловали с тем, что он не законно спилил деревья и высадил новые на территории Москвы, в итоге назначили спилить посажанные деревья и штраф где-то на миллион. 

Было это три года назад, подробностей уже не помню.

Конечно украдут и не только туи - все , что хочешь, но мы посадим  опять и снова и снова - Красота  победит!!!!!

#4439   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:48

Конечно украдут и не только туи - все , что хочешь, но мы посадим  опять и снова и снова - Красота  победит!!!!!

Красота победит :clap:  и у кого-то будет красивая дача через несколько лет такими темпами :D

#4440   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:49

и дежурить будем  :sarcastic:  :bita:  :ph34r:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623