Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4321   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:26

Поселение Московский вышло в лидеры по строительству социальных объектов в ТиНАО

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Важнейшей частью проекта развития «новой Москвы» является строительство объектов социального назначения, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По его словам, в поселении Московский на внебюджетные денежные средства построят общеобразовательную школу на 600 учащихся и еще один детский сад. «Напомню, что первый детсад открылся здесь совсем недавно, в марте», - сказал В. Жидкин. Он напомнил, что в 2014 году количество сданных объектов социального назначения в «новой Москве» в целом значительно увеличится по сравнению с 2013-м.

«Если в прошлом году мы построили и открыли шесть детских садов, то в нынешнем их будет не менее десяти», - подчеркнул руководитель Департамента. В. Жидкин отметил, что планируется построить современные дошкольные образовательные учреждения в Щербинке, деревне Язово, в поселке Пыхтино и около деревни Рассказовка. Он добавил, что также будут проектироваться и возводиться поликлиники, станции скорой медицинской помощи и пожарные депо.

«Надо понимать: новые территории - это не спальные районы. Это полноценная часть города. И развивается «новая Москва» по столичным стандартам. Проблема в том, что до присоединения эти стандарты были другими. Нынешний год должен стать поворотным в деле выравнивания былого несоответствия, поэтому и стали приоритетными именно социальные объекты», - сказал В. Жидкин.

ну вот где справедливость, спрашиваю я вас???:

где-то по соц.объектам уже рекорды...

а нам? когда?... (риторический вопрос)... :wall:

#4322   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 21 Апрель 2014 - 13:30

ну вот где справедливость, спрашиваю я вас???:

где-то по соц.объектам уже рекорды...

а нам? когда?... (риторический вопрос)... :wall:

Как увидел новость, тут же написал в ДРНТ, когда и что у нас планируется.

#4323 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:16

Уважаемая tulpasha.ya! Соловьи поют даже в районе метро Академическая. В глубине кварталов, там, где достаточно много зелени.

А Ясенево -- оно очень разное.

Одно дело в глубине и вдалеке от дорог -- там здорово: зелень и тишина. Но там старенькие уже 9-этажки и, реже, тоже не молодые 16-этажки.

И совсем другое дело, когда дома стоят прямо у дороги.

Но, впрочем, всё это Вы лучше меня знаете. Это, скорее, для информация для тех, кто в Ясенево не бывал.

Подтвержаю! На Академической поют! Точно!

#4324   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:29

Заглянул в ветку МИЦ 7/2 - у них сдача 3-й квартал 2014, но там, по сравнению с нами (и нашими сроками :huh: ) как-то совсем всё по-другому...

Кому интересно, фотки:

?

#4325 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 19:44

Заглянул в ветку МИЦ 7/2 - у них сдача 3-й квартал 2014, но там, по сравнению с нами (и нашими сроками :huh: ) как-то совсем всё по-другому...

Кому интересно, фотки:

?

МИЦ 7/2 шел всегда с не большим опережением.
У них заложено 3 года от и до.
У нас же 2 года, но формально 2,5 года.
Если же сравнивать с МИЦ, то наверное стоит с К-8.
Хотя К-8 тоже начали строить с конца сентября 11 года. :)

#4326   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:18

МИЦ 7/2 шел всегда с не большим опережением.
У них заложено 3 года от и до.
У нас же 2 года, но формально 2,5 года.
Если же сравнивать с МИЦ, то наверное стоит с К-8.
Хотя К-8 тоже начали строить с конца сентября 11 года. :)

Я просто к тому, что при таком состоянии завершённости - срок сдачи у них 3-й квартал 2014 (сразу поглядываю на нас :blink: , при тех же сроках). Или они планируют в ближайший месяц, два - сдавать...

Алишер, недавно делал (через строителя) фотки 1-го и по его словам работы в подъездах не ведутся вообще :huh: ...

Времени как-то всё меньше остается, а горящих фитилей в попах Черногорцев не видно.

P.S. Вовремя облагороженная территория, может сыграть не только эстетическую роль ...

#4327   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:10

tulpasha.ya, да разве я против соловьёв, тем более в том месте где я купил квартиру и выбирая кстати окна - именно на зелёную зону, даже не смотря на то, что пролегает она - через дорогу. Ну, что Вы...
Ясенево, наверное прекрасный район, тем более его как раз и опоясывает, практически полностью - Битцевский лес, а уж если Ваша придомовая территория примыкает, а окна смотрят на него, то можно услышать не только пение птиц, но и журчание ручьёв.

Выше, я имел в виду, наверное идеальный вариант для себя .
;)

. Если окна выходят на Битцевский парк, еще и маньяков можно наблюдать....вот у нас между тарусской и ясногорской бегал один такой! В бейсболке и без порток! Я его с балкона разглядела пока курила! А что говорить про лес....

#4328 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:15

Я просто к тому, что при таком состоянии завершённости - срок сдачи у них 3-й квартал 2014 (сразу поглядываю на нас :blink: , при тех же сроках). Или они планируют в ближайший месяц, два - сдавать...

Алишер, недавно делал (через строителя) фотки 1-го и по его словам работы в подъездах не ведутся вообще :huh: ...
Времени как-то всё меньше остается, а горящих фитилей в попах Черногорцев не видно.

P.S. Вовремя облагороженная территория, может сыграть не только эстетическую роль ...

Если смотреть на начало строительства К-7/2 август 2011 года, то неудивительно что у них уже облагораживать территорию.
Но а если смотреть одинаковые сроки сдачи, сравнивая их и нас, то здесь я с тобой согласен, у нас еще работы много.
Но и строят нас пока всего не полных 2 года. И к тому же Авгур в отличии от МИЦ может сдать дом не с благо устроенной территорией. Ее как бы в процессе доделывает.
Здесь сразу чувствуются какие ресурсы у МИЦ и какие у Авгур...
МИЦ К-4 в прошлом году при готовности всех корпусов и территории еще в декабре 2012 года, очень долго "вводил в эксплуатацию". В итоге с горе пополам сдал в конце мая.
Это были его первые дома которые он сдавал уже Москве, а не МО. :)
Видать пока не "протоптал" тропинки в нужные кабинеты, ввод домов Москва не принимала ;)

#4329   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:18

. Если окна выходят на Битцевский парк, еще и маньяков можно наблюдать....вот у нас между тарусской и ясногорской бегал один такой! В бейсболке и без порток! Я его с балкона разглядела пока курила! А что говорить про лес....

Лучшее оружие от таких, для дам - это заржать когда он распахнёт плащ :sarcastic: ...

#4330   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:19

спамер, прям приятно вас читать... Жаль что вы нас покинули... ;)

А МИЦ сейчас чуть ли не все очереди раньше обещает сдать...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4331   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:21

Лучшее оружие от таких, для дам - это заржать когда он распахнёт плащ :sarcastic: ...

Так он же в только бейсболке... Без порток и без плаща. :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4332 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:27

спамер, прям приятно вас читать... Жаль что вы нас покинули... ;)
А МИЦ сейчас чуть ли не все очереди раньше обещает сдать...

Юлия, я не так далеко от Вас ушел, если смотреть территориально, то всего на 150 метров ;)
А МИЦ молодцы, я всегда их ставлю в пример многим застройщикам, как надо работать.
А Авгуру у МИЦ надо по учиться, начиная от общения с клиентом, заканчивая продажами.

#4333   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:28

Так он же в только бейсболке... Без порток и без плаща. :D

Значит постучать его по плечу, а когда он обернётся - заржать :sarcastic: !

#4334   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:33

Да как то страшно постучать по плечу.... И еще заржать!

#4335   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:37

Да как то страшно постучать по плечу.... И еще заржать!

Лен, читаю, что мы пишем и сам ржу :sarcastic: !

#4336   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:39

Лен, читаю, что мы пишем и сам ржу :sarcastic: !

Весело у вас тут :coffee:

#4337   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:49

Представила картину, вечерело... Туман спускался и медленно окутывал землю, в последних лучах заходящего солнца, на тропинке резвился маньяк! Он караулил свою жертву.... А жертва одев предварительно памперс, подкралась и постучала его по плечу... И заржала тыча пальцем в причиндалы маньяка! - дура, подумал маньяк. Обиделся и скрылся в кустах. Вечер был безнадежно испорчен...

#4338 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:51

Представила картину, вечерело... Туман спускался и медленно окутывал землю, в последних лучах заходящего солнца, на тропинке резвился маньяк! Он караулил свою жертву.... А жертва одев предварительно памперс, подкралась и постучала его по плечу... И заржала тыча пальцем в причиндалы маньяка! - дура, подумал маньяк. Обиделся и скрылся в кустах. Вечер был безнадежно испорчен...

Красиво пишите ))

#4339   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 21:54

Красиво пишите ))

. Благодарю))

#4340   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 22 Апрель 2014 - 01:20

Не пропустили. Скорее, не восприняли.
Это такой тонкий намёк на такую "вонь от кошек" в квартирах у кошковладельцев (Феникс, Яблоко (aka Елена75), Пуговушка), что они ничего не чувствуют и поэтому "мусоропроводы у некоторых не воняют". :D

Аааааааа!))) Спасибо! Я подозревала! Но могу сказать, что тут всё относительно,от нашего кота вони нет...Есть кошки,от которых сильно,есть не очень! У всех по разному. Нам повезло!)))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623