Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4281 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:51

Что ж, придётся выдать главную тайну, почему в ходе прошлой тайной вылазки в 10-й корпус я на стройплощадке сошёл за своего.

Всё дело в том, что с 6-го класса умею правильно наматывать портянки: поверьте, вскопать приличный кусок огорода под картошку в яловых сапогах и в носках попросту невозможно -- и ноги сотрёшь, и носки будут как у директора Международного валютного фонда Пола Вулфовица.

http://www.tamboff.ru/forum/files/thumbs...

Директор МВФ П.Вулфовиц при посещении мечети

Правильно намотанные портянки позволяют спокойно носить и те сапоги, которые впору, и те, которые больше на один или два размера.

А ещё, в отличие от носков, их в любой момент можно перемотать -- и тогда стопы опять в сухом.

Эти два крайне важных аспекта спамер, думаю, сможет квалифицированно подтвердить.

Что же касается одорационных характеристик ношеных портянок и носков -- то они полностью идентичны.

Так что дух старика Ромуальдыча можно не вызывать. :D

Ну, меня-то этому искусству бойцы лет в девять научили. А то, что это искусство - кто не умеет, пусть попробует. Инструкция прилагается.

portanki01.jpg

Ну, а что касается Рамуальдыча. Это классика!

"Инда взопрели озимые, рассупонилось красно солнышко, расталдыкнуло лучи свои по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился."

#4282   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:35

http://i019.radikal.ru/1404/37/8b96579ab...

Как-то уж очень хитро Сергей "лыбу давитЪ". Видать теще по пробкам в Коммунарку часа 3 пилить не меньше!  :sarcastic:

По-моему, Бруно просто вырезали из рекламы испанских кухонь B) ...

#4283   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 20 Апрель 2014 - 11:22

Пусть день святого Воскресенья

Благие вести принесет! :giverose: 

Очистит душу и теплом согреет,

От всех ненастий мир спасет! :clap: 

Всех с праздником!!!

#4284   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 20 Апрель 2014 - 12:40

Интересная фотка, даже парка не видно :huh: ... Это Вы в какое время делали (так, вроде сторона солнцем залита :) )?

Около 5 часов вечера. Солнце светило как-бы сбоку, поэтому в квартирах с этой стороны думаю не будет много солнца, но будет видно закат. Немножко расстроилась конечно, хотелось бы побольше солнышка.

#4285   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 16:37

Поддержу Фотину. По собственному опыту скажу, что когда в квартире все три окна (2 комнаты и кухня) выходят на юг, даже при наличии постоянно закрытых днём жалюзи, расположенных внутри окон (между стёклами), температура летом держится на уровне +360.

В схожей по планировке квартире, но смотрящей несколько на юго-запад, со стеклопакетами и внутренними жалюзи дома всё-равно без кондиционеров жить невозможно.

Так что в описанных CherryOks условиях

и солнечных лучей будет достаточно, и на расходах за электричество (кондиционеры) не разоришься.

А если вдруг стеклопакеты "от Авгура" будут энергосберегающими...

Опять все, про всё забыли; цитата, перенести, общение соседей :sarcastic: (Феникс, это не к Вам, просто у Вас последний пост)...

Это всё равно, что начать выпивать в мирном дворике, на уютной лавочке в теньке липы, а потом вспомнить, что здесь неположено и пойти за пластиковые столы у дороги.

P.S. можно и аппетит потерять...

Сообщение отредактировал БИГ: 20 Апрель 2014 - 16:39

#4286   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:00

Около 5 часов вечера. Солнце светило как-бы сбоку, поэтому в квартирах с этой стороны думаю не будет много солнца, но будет видно закат. Немножко расстроилась конечно, хотелось бы побольше солнышка.

Да, а еще в липовом парке очень красиво пели соловьи. Все таки повезло тем у кого окна на сторону парка выходят )))

#4287   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:11

У моих родителей окно в спальне и кухне выходят на юг еще и на последнем этаже, летом просто повесится можно! Мы тоже подумывали о последнем этаже плюс, что поменьше соседей, но испугало , что будет пекло ну или протечки...Квартиру выбирали, что бы только не юг (сейчас у нас где живем северо-запад) хотя на западе тоже может быть тяжко под вечер квартиру напекает и спать тяжковато... У всего есть свои плюсы

Сообщение отредактировал Christina25: 20 Апрель 2014 - 17:12

#4288   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:38

Добрый день и всех со светлым праздником!! :)

По многочисленным просьбам выкладываю  информацию про наполнитель для кошачьего туалета который я создала случайно.

:o Я пользуюсь обычно Crystals №1 и вот как то пачка закончилась , я куда то уехала, и мой отец купил( естественно) самый дешевый какой можно было найти Katty эта субстанция похожа на цемент))) В итоге я замиксовала два наполнителя случайно. Заканчивалась моя пачка и я досыпала "цемента".

Судите сами, с нового года получилось два пакета Кристала и один цемента. Не воняет, лоток меняю раз в две недели. Раньше два раза в неделю. 

Очень приятно что запаха нет и что затрат стало меньше.Я сфотографировала два мешка с наполнителями, постараюсь выложить...

#4289   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:40

Если это касается меня, то тогда мне совсем не страшно,  потому что вместе с баллом предупреждения для меня,  CherryOks обязана будет поставить такой же себе... :)

Оксана - это не руководство к действию, это всего лишь общение соседей! :no:

Зря я всё себе приписала, оказывается отклонение от темы пошло задолго до моего ответа... :embaw:

Именно.

Но дело в том, что наши посты чаще всего не "монотемны" -- вот, например, даже у самой CherryOks первая фраза относится к теме "... Фото строительства..." (про условия фотосъёмки), а дальше уже никак. :)

Да и я, прекрасно понимая, что отвечая в "Вести со стройплощадки. Фото ...", не вписываюсь в рамки ветки, постарался схитрить и написал про стеклопакеты. За уши притянуто, но формально -- по теме. :embam:

Предлагаю более конструктивный вариант: может, в связи с праздником предложить модератору CherryOks подумать о том, чтобы снять штрафные баллы с той группы товарищей, которая вынужденно и совсем слегка нарушила правила, не желая смешивать активнейшее обсуждение курортного отдыха с темой возрождения коровников? :fingal:

Да это я кашу заварил с попаданием лучей ко мне в квартиру (мне кажется я уже всех достал :sarcastic: ...), а всем пришлось объяснять про температурные режимы.

#4290   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:41

Предлагаю более конструктивный вариант: может, в связи с праздником предложить модератору CherryOks подумать о том, чтобы снять штрафные баллы с той группы товарищей, которая вынужденно и совсем слегка нарушила правила, не желая смешивать активнейшее обсуждение курортного отдыха с темой возрождения коровников? :fingal:

Точно-точно, необходимо объявить амнистию!  :acute:  Если к таковому прибегает даже государство, то почему бы такую практику не перенять на этом форуме! CherryOks, реабилитируйте наших добропорядочных соседей, пожалуйста!  :thanks:

Не, ну я не изверг какой, соседи ) Я баллы не навсегда выставила, а сроком на месяц. Скоро сами пропадут. А пока кушать не просят, но держат в напряжении, что больше нарушать нельзя, а то дальше бан...

#4291   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:44

блин... как вставить фото? Почему нельзя просто прикрепить???? :wall:  :wall:

#4292   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:46

блин... как вставить фото? Почему нельзя просто прикрепить???? :wall:  :wall:

http://new.msk.ru/to...t-foto-i-video/

#4293   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:46

ФЕНИКС!!!!! Помоги, как всегда!! Пожалуйста!!

#4294   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:47

У моих родителей окно в спальне и кухне выходят на юг еще и на последнем этаже, летом просто повесится можно! Мы тоже подумывали о последнем этаже плюс, что поменьше соседей, но испугало , что будет пекло ну или протечки...Квартиру выбирали, что бы только не юг (сейчас у нас где живем северо-запад) хотя на западе тоже может быть тяжко под вечер квартиру напекает и спать тяжковато... У всего есть свои плюсы

Как Вам северо-запад (он как раз у меня...)?

P.S. он не уймется :sarcastic: ...

#4295   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:51

В тюрьме тоже не пожизненно обычно сидят и со временем на волю выходят. Но амнистии тем не менее в связи с особыми событиями государство объявляет.

P.S.: Лично ко мне эта просьба отношение не имеет, имеющийся у меня штрафной балл уже от CherryOks совсем за другое.

А тот пропал чуть раньше при невыясненных (не для посвящённых) обстоятельствах. Ой...

:acute: чуть не сдали какого-то своего чудо-спасителя?! )

#4296   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:54

Я как будто не 37-ми летний дядька B) , а милая домашняя пенсионерка, которой важно проводить целый день дома, в позитиве светлой комнаты, за вязанием...

#4297   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:57

Да я думаю, Вы в курсе. Спаситель на Форуме -- он один. (Коленопреклонённый смайл.)

Не-а :no:

#4298   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:23

Для нашей кошки слив в ванной это тайна мироздания!!! Может сидеть и смотреть в дырку часами!!
Моя на решетку не ходит, ей порыть надо!!!

#4299   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:24

Спасибо Феникс!!

#4300   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:26

Некоторые слова убрал. Орфорграфия, пунктуация и стилистика автора бережно сохранены.

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, ..., толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, ..., в шоке.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

P.S. для посвящённых: "гопарь" и "гопник" оскорблением не являются. Так же как "бандит", "разбойник" и пр.

Ахххххххххаха

На следующей недели у меня отпуск))) т-ра ля ля))) так как дача в той стороне, что и Коммунарка, обещаю фотографии!!!!

Сообщение отредактировал CherryOks: 20 Апрель 2014 - 20:03

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623