Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#4141   Максим

Максим

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:11

Заседание элитарного клуба рублёвских жён.

#4142   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:32

У меня где-то отчет был о первой нашей поездке в Камбоджу если интересно могу скинуть в личку.

Жду !)) :clap:

#4143   ZKV_1

ZKV_1

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:37

И кстати у ЦУНАМИ сезонности нет.  ;)

#4144   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:46

Сообщение отредактировал Елена75: 16 Апрель 2014 - 11:13

#4145   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:23

-- не было и показухи или выпендрёжа, все посты содержат весьма интересную и полезную информацию.

Большое спасибо всем участницам обсуждения. :giverose:

И не надо в следующий раз никуда из этой ветки уходить.

Да, вот я никогда никуда кроме своего родного Казахстана не ездила. А тут почитала и поняла для себя куда поехать стоит, а куда лучше не соваться. Спасибо, девочки :thanks:

#4146   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:41

В Китае, в индийском океане, купаясь, мы обнаружили змею, которая мирно лежала и покачивалась на волнах, пообедав кем то. Лежала она и переваривала. Мы офигели конечно, позвали местных охранников пляжа. Они на скутере под ехали и на копье ее насадили. Эта тварь жила еще часа три. Оказалась самая ядовитая змеюка. У нее пасть была вся в острых зубах и пена шла с пузырями. Ну мы давай с ней фоткаться конечно, китайцы тоже фоткались. А потом мы вызвали повара из города и он нам ее приготовил. Между прочим она вся в мелких костях. Вот такое гадство плавает.. А если бы повар не правильно ее приготовил, то нам каюк был бы! Ее может готовить только мастер!

Ну и рисковая вы однако!

#4147 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:05

Да, вот я никогда никуда кроме своего родного Казахстана не ездила. А тут почитала и поняла для себя куда поехать стоит, а куда лучше не соваться. Спасибо, девочки :thanks:

Был в Казахстане. Здорово! И жена у меня в Джамбуле (сейчас Тараз) родилась. Сердечный привет!

#4148   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:12

Спасибо, что не все отнеслись негативно ко вчерашним сообщениям!) :) Значит можно тут продолжать?

#4149   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:16

Посчастливилось побывать на Байконуре во время запуска ракеты. Но не свезло... напал туман.. и я увидела только тусклый свет от "попы" ракеты.

Я то ладно, а американцы, спонсоры этого полета, плакали... Они родственника провожали в космос. :(

#4150   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:21

Ну и рисковая вы однако!

Я не знаю как фото змеюки прицепить сюда((

#4151   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:48

Что-то тут произошло пока меня не было :embam:

Ну если бы это было так, то наверное в Коммунарке квартиру бы не покупали :D

так вы не ездите туристический маршрутами! Хотите увидеть Китай - зачем же поперл... простите, поехали в Хайнань? ))) Читайте, резервируйте, бронируйте....  А то на Боракае , например, встретила я в марте русских, которые говорили - Боже! Филиппины, какая попса!!!  И ведь вернуться в Москву и будут всем это рассказывать!!!!  А побывали-то на самом раскрученном мусепусечном островке 7 км в длинну и полтора в ширину, куда продают ПУТЕВКИ  из России!  А я в тот момент уже за три недели объездила 7  филиппинских островов, побывала в таких дебрях, насмотрелась такой красоты, что слушать рассуждения о неинтерестности всех Филиппин  человеку, который 2 недели тух на Боракае - было  просто грустно (((  Боливия.... ээээ... Северная Корея.... это уж, наверно, сильно экстримально ))  и вряд ли весело.... но хоть что-то ! в сравнении с изучением китая в курортном хайняне...   Вот ваши рассуждения о прелести Комбоджи в НЕлегком доступе  к ее пляжам - были верными... )))  ищите в этом же направлении.... и не будет вам всюду попадаться одно и то же ))) Чем сложнее добраться - тем интереснее.... Вот на Филлы я через Гонконг летела .... интересно - он, по-вашему, на что похожь? ( неделю не могла от города оторваться!)

Если Вы внимательно читали то я писала, что Хайнань это было мое первое путешествие мне было 19 лет, может быть Вы более продвинутая в этом плане в то время были, но я тогда толком и не знала где этот остров находится и интернет для меня 7 лет назад был на уровне почты и погоды и т.п.  я летала в Китай и его там не увидела, и сейчас есть люди которые не сидят целыми днями в инете и не читают отзывы, вот их горе менеджеры по туризму туда отправляют в Китай и люди возвращаются разочарованные. Мне на Хайнане тогда понравилось, я до этого не где не была кроме Болгарии и Венгрии, но только ожидала я другого...

Говорить, что путешествовать нужно только организовывая все самим это вообще в корне на правильно так как большинству людей это абсолютно не нужно, это выбор каждого и все люди разные и потребности у всех свои от отдыха да и не у всех есть просто на это время.

Я путешествую и самостоятельно и по путевкам так как за частую это на много выгоднее. Думаю Крит 4* all на двоих за восемь тысяч, сложно переплюнуть :D

Здорово, что Вас так многое впечатляет. Я к своему сожаление(без иронии) уже мало чему впечатляюсь и удивляюсь...Мама говорит зажралась.

Елена75, отправила в личку ;)

Прошу прощения есть кого обидела!  :giverose:

Сообщение отредактировал Christina25: 16 Апрель 2014 - 13:00

#4152   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:25

Что-то тут произошло пока меня не было :embam:

Ну если бы это было так, то наверное в Коммунарке квартиру бы не покупали :D

Если Вы внимательно читали то я писала, что Хайнань это было мое первое путешествие мне было 19 лет, может быть Вы более продвинутая в этом плане в то время были, но я тогда толком и не знала где этот остров находится и интернет для меня 7 лет назад был на уровне почты и погоды и т.п.  я летала в Китай и его там не увидела, и сейчас есть люди которые не сидят целыми днями в инете и не читают отзывы, вот их горе менеджеры по туризму туда отправляют в Китай и люди возвращаются разочарованные. Мне на Хайнане тогда понравилось, я до этого не где не была кроме Болгарии и Венгрии, но только ожидала я другого...

Говорить, что путешествовать нужно только организовывая все самим это вообще в корне на правильно так как большинству людей это абсолютно не нужно, это выбор каждого и все люди разные и потребности у всех свои от отдыха да и не у всех есть просто на это время.

Я путешествую и самостоятельно и по путевкам так как за частую это на много выгоднее. Думаю Крит 4* all на двоих за восемь тысяч, сложно переплюнуть :D

Здорово, что Вас так многое впечатляет. Я к своему сожаление(без иронии) уже мало чему впечатляюсь и удивляюсь...Мама говорит зажралась.

Елена75, отправила в личку ;)

Прошу прощения есть кого обидела!  :giverose:

Крис, что до меня так  Хайнань это очень круто! И не всякий туда соберется. 

#4153   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:32

Крис, что до меня так  Хайнань это очень круто! И не всякий туда соберется. 

А мы особо туда не собирались, хотели куда нибудь в Тай или Египет уже не помню, нашли на Турдоме(это сток всяких горящих предложений) Хайнань посмотрели, что это Китай, позвонили подруге она по работе все время моталась в Китай, спросили что это такое и нужно ли нам туда, нам сказали круто летите!Вот через 2 дня мы были там :)

#4154   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:04

Феникс, спасибо! Да это та самая змея, кстати хайнянь! А это похожее на презерватив, прости господи, субстанция, это я!)))))
Феникс..., а можно мне на голову яблоко одеть?

#4155   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:20

Елена, мне нравятся ваши яблоки на аватарках...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#4156   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:22

Елена, мне нравятся ваши яблоки на аватарках...

. И мне))) спасибо!

#4157   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:23

Да!Да! Яблоко точно надо, а то я резкость не сразу навела, я подумала, что змеюка это Елена))))

А вообще прям беее :bad:  Вы после этого купались? Я такая трусиха на всякую живность, что точно не смогла бы!

#4158   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:29

Крис, купалась конечно! Но с того момента все время рассматриваю воду. Нажила пунктик.. И дно рассматриваю когда видно.. Так после этой змеюки у меня парео сперли((( на пляже! Народу то было по пальцам пересчитать((( и сперли. А я его на рынке в Краснодаре купила между прочим! Вот зачем в Китае китайкам тырить китайский платок? Ничего не понимаю...

#4159   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:40

Вот зачем в Китае китайкам тырить китайский платок? Ничего не понимаю...

Может он представлял культурную ценность? Пытаются же многие стары вернуть потерянные ценности обратно :D

Хотела вот чего рассказать: Может кому интересно 7 июня 2014 года, в Лужниках состоится самый яркий и веселый фестиваль красок. ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ правда информации очень мало, так и не нашла сколько будут строить краски, но думаю будет интересно и весело :clap:  Я еще в прошлом году хотела попасть на него, но из-за погоды все время переносили и так и не сложилось...

#4160   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:48

Надо почитать что там будет. Спасибо! Тем более суббота!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623