Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#3701   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 25 Март 2014 - 20:47

Тут важный момент какой:

1. Торговых центра проекте первой и второй очереди два. Перед корпусами 3 и 4, и за корпусом 8. Про какой из них накинул на вентилятор админ соседнего сайта еще нужно погадать. Где он этот проект увидел, тоже непонятно.

Когда  я покупала квартиру в 2012 году на макете  показывал  менеджер торговый центр должен строиться за корпусом 8, а  напротив 3 и 4 корпуса  Культурно-досуговый  центр.  Посмотрите на генплане стоит башня - дом около 5-го корпуса , напротив 3 и 4 корпуса  - может его и построят вместо Культурно-досугового центра?

#3702   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 25 Март 2014 - 20:52

Хороший шанс, сказать все что ты думаешь об Авгуре и еще 4000 получить!))) за правду так сказать))

#3703   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:14

А можно дольщикам шестого корпуса сразу выдать неустойку? Тогда мы и на опрос ответим и допники подпишем))

#3704   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:38

Да может быть все что угодно. На месте ТРЦ вполне могут вкорячить еще один корпус по размерам как 3 или 4.

Лично я думаю, что это информация от ОБС (тот ресурс, а особенно его админ, очень негативно ко всем процессам относятся, и кричат "караул" при любом поводе, даже который сами придумали).

#3705   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 25 Март 2014 - 21:38

. Мне!!!! Я это вино предпочитаю!!!! Мне!!!!

Ну как говорится каждой тваре по паре мы нашли друг друга :drinks:

#3706   Annetta

Annetta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 25 Март 2014 - 21:42

Когда  я покупала квартиру в 2012 году на макете  показывал  менеджер торговый центр должен строиться за корпусом 8, а  напротив 3 и 4 корпуса  Культурно-досуговый  центр.  Посмотрите на генплане стоит башня - дом около 5-го корпуса , напротив 3 и 4 корпуса  - может его и построят вместо Культурно-досугового центра?

На сайте Авгура в разделе "Ген план" пока ничего не изменилось: ТЦ показан на месте башен, дет. сад - за 4 корпусом. Но не смогла найти  виртуальный тур, в разделе "Галерея" -ТЦ нет. Когда-то мне рассказывал менеджер офиса показа, что дет. сад должен сдаваться с 1-й очередью, а ТЦ - со второй. Т.к. активизация деятельности замечена перед 3-4 корпусом, то, возможно, действительно решили строить дет. сад на этом месте. Но как могли согласовать размещение дет. сада рядом с дорогой, и что теперь будет с дворами 3-4 корпусов - вопросы, которые меня очень волнуют. Если Авгур решил в очередной раз подстроить бяку, то надо действовать, привлекать телевидение, писать письма во все органы, которые только есть.

#3707   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 25 Март 2014 - 22:41

"Сообщение отредактировал Ксю2010: Сегодня, 23:37"

Вот так мне гораздо больше нравится :thanks:

Добро пожаловать на форум :coffee:

#3708   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 00:42

Друзья приветствую!

А вот с апреля должны начать строительство гаража! Но возможно это заготовочка к 1 апреля.  Ну ничего, немножко осталось для этого уже по настоящему весеннего месяца ;)

А про начало продаж случайно там ветерок нигде не шепчет?)))))

#3709   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Март 2014 - 08:51

Действительно, такой метод изучения мнений и т.д. как фокус-группа существует. И достаточно давно. И, естественно, за деньги.

Я (из интереса и с подачи знакомых) ходил на фокус-группу, которая проводилась для изучения того, поймут ли и как отнесутся потенциальные покупатели к роликам, рекламирующим "Марс" и "Сникерс". Потом эту рекламу где-то через полгода активно крутить по ТВ начали.

Все цели и задачи такого рода опросов участникам сообщаться не должны, чтобы картина не получилась "смазанной". Но это верно только в том случае, когда хотят получить реальные результаты.

А по моему названному опыту выходило несколько иное: ведущая (не модератор :sarcastic: ) явно хотела плучить от участников фокус-группы такой результат, который бы максимально устроил бы заказчика. Поэтому мы все дружно "поняли" содержание рекламных роликов (чего ж там не понять) и сказали, что они нам понравились.

Хотя один ролик был откровенно дурацкий -- про парня, который пришёл в буддийский монастырь, съел рекламируемый батончик и вернулся в мирскую жизнь. А обёртку от него положил под дверной молоток, её потом настоятель в мусорку выбрасывал, где таких обёрток было видимо-невидимо. Помните такой?

И ещё. Было бы лучше, если бы galina142 заранее на Форуме сообщила о проведении такого опроса.

P.S.: Сообщила бы в ветке "Общение соседей", а массовую рассылку сообщений в личке согласовала бы предварительно с администрацией Форума.

Вчера мне звонили с предложением по этому исследованию. Вот у меня вопрос - где я давал согласие Авгуру на передачу моих данных третьим лицам для всяких маркетинговых исследований? Когда уже введут конкретные штрафы за такой беспредел?  :bita: Спасибо модератору за то, что забанили. Хотя бы здесь с этим можно бороться.

#3710   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:02

Фотина, да! Я бывает просто сюда одна приезжаю и любуюсь!!! И вроде центр города,но тут так уютно...ещё бы не гоняли типа крутые тачки... Вчера мы с друзьями тут шашлыки жарили!)))
Ой, ошиблась!) Елена конечно же!)))

Пардон, а где жарили? :o

#3711 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 26 Март 2014 - 09:21

Да это самое красивое место в Москве!! Потому что я там родилась!! Каждый день об этом думаю, когда еду на работу!

фотина, так тайный поклонник еще и 4 тысячи руб предлагает)))) за опрос конечно!!!))))

Забавно! Платные опросы!

#3712   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Март 2014 - 09:37

Мне по телефону звонили... Авгур ещё и мои личные данные слил!

Вчера мне звонили с предложением по этому исследованию. Вот у меня вопрос - где я давал согласие Авгуру на передачу моих данных третьим лицам для всяких маркетинговых исследований? Когда уже введут конкретные штрафы за такой беспредел?  :bita: Спасибо модератору за то, что забанили. Хотя бы здесь с этим можно бороться.

Коллега по несчастью))

#3713   Danil

Danil

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 26 Март 2014 - 09:42

На сайте Авгура в разделе "Ген план" пока ничего не изменилось: ТЦ показан на месте башен, дет. сад - за 4 корпусом. Но не смогла найти  виртуальный тур, в разделе "Галерея" -ТЦ нет. Когда-то мне рассказывал менеджер офиса показа, что дет. сад должен сдаваться с 1-й очередью, а ТЦ - со второй. Т.к. активизация деятельности замечена перед 3-4 корпусом, то, возможно, действительно решили строить дет. сад на этом месте. Но как могли согласовать размещение дет. сада рядом с дорогой, и что теперь будет с дворами 3-4 корпусов - вопросы, которые меня очень волнуют. Если Авгур решил в очередной раз подстроить бяку, то надо действовать, привлекать телевидение, писать письма во все органы, которые только есть.

ТЦ убрали из галереи и это не случайно. Судя по "почерку" Авгура торгово-развлекательного центра у нас не будет )) История та же что и со 2-й очередью. Все переиграли, а продажи ведут по старому проекту.

#3714   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 10:03

Пардон, а где жарили? :o

Прямо там...Аккуратненько в маленьком мангале. Вчера там тоже явно кто-то это делал, запах стоял...я сначала щурилась как кошка на красоту, а потом убежала)))

#3715   fedy

fedy

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 26 Март 2014 - 10:50

Если там будет сад, этаже хорошо самое главное что бы не новый корпус или какой нибудь склад.

#3716   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:51

Прямо там...Аккуратненько в маленьком мангале. Вчера там тоже явно кто-то это делал, запах стоял...я сначала щурилась как кошка на красоту, а потом убежала)))

на набережной Тараса Шевченко напротив Москва-Сити?  ))))))фигасе!!!!!!!!!! Я только в далеком детстве во дворе картошку пекла и то дворник гонял)))

#3717   katok76

katok76

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:Семья,муж и дочка!Путешествия,политика

Отправлено 26 Март 2014 - 15:12

Окна конечно 5 и 6 секциях (1-го корпуса) - в спальне, со стороны двора - см. по 15 :sarcastic: ... Идиоты... Неужели кирпич - дешевле пластика...

. А мне показалась ,что само фото странное а не окна,может ошибаюсь

#3718   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:45

. А мне показалась ,что само фото странное а не окна,может ошибаюсь

Если Вы имеете ввиду вот это фото: http://new.msk.ru/to...-33#entry207190 , то на него, для полноценного просмотра - ещё нажать надо :) .

#3719   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:49

Елена75, я вас не узнаю в гриме. И грим у вас каждый день разный :sarcastic:

#3720   AnnaSergeevna

AnnaSergeevna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 26 Март 2014 - 19:05

Если там будет сад, этаже хорошо самое главное что бы не новый корпус или какой нибудь склад.

вот и ответ на вопрос "где же будет метро" и "откуда так много земли":-D

(предупреждение: это шутка)

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623