Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#3381   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:37

Количество партизанских отрядов начинает расти в геометрической прогрессии! :huh:  :o  :D

Дольщики Авгура начинают объединяться по интересам! :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:

P.S. Смех, сквозь слезы.  :rolleyes:

Осталось прокричать: - Спасибо Авгуру за наш дружный коллектив! :clap:

#3382   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Aviation

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:05

Терпение... Если первой очереди придут письма о переносе, то, как минимум, на форуме несколько десятков человек. А такой бригадой можно любого работать заставить!!

За одно и по-фотографируем наконец-то вместе ;)))))

Это я для разрядки напряжения.

Кстати, я вообще считаю, что иногда, раз в определенный период времени, активным участникам форума надо встречаться вместе где-нить в районе нашего будущего места жительства. Сообща такие мудрые мысли возникают. Можно микромайдан организовать, если еще сюрпризы от Авгура получать будем...

Извините за отсталость в вопросе первой очереди... я считал что 6 корпус - это корпус 2 очереди...  :blink:  Ведь реально наивно предполагать, даже в очень розовом сне, что его могли бы сдать в марте  2014 го. Тем более он еще и под ключ строиться. Думаю, что его вместе со второй очередью сдавать будут. До сегодняшнего дня я вооообще был уверен, что он из второй очереди, и задержка из-за трубы немного объясняла то, что он отстает от 10 и 11го. А теперь я конечно в шоке. Понимаю его жителей...  :( 

#3383   Jack

Jack

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11
  • Интересы:CG Industry.

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:05

Был сегодня на стройке часов в 19. Первая очередь тишина. Изменений тоже не видно.

#3384   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:21

За одно и по-фотографируем наконец-то вместе ;)))))

Это я для разрядки напряжения.

Кстати, я вообще считаю, что иногда, раз в определенный период времени, активным участникам форума надо встречаться вместе где-нить в районе нашего будущего места жительства. Сообща такие мудрые мысли возникают. Можно микромайдан организовать, если еще сюрпризы от Авгура получать будем...

Извините за отсталость в вопросе первой очереди... я считал что 6 корпус - это корпус 2 очереди... :blink: Ведь реально наивно предполагать, даже в очень розовом сне, что его могли бы сдать в марте 2014 го. Тем более он еще и под ключ строиться. Думаю, что его вместе со второй очередью сдавать будут. До сегодняшнего дня я вооообще был уверен, что он из второй очереди, и задержка из-за трубы немного объясняла то, что он отстает от 10 и 11го. А теперь я конечно в шоке. Понимаю его жителей... :(

да я уже же даже согласилась со страшным дяденькой Вожатым встретиться со вкусными пироженками,а он сказал - рано!)))
Пофоткать- это даааа! Можно художественные фотки сделать!)))
Ну на счет 2-ой очереди,я видела,что и 5-ый в ней числится,тем не менее он первее всех готов...

#3385   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:57

Пуговушка, поделитесь информацией, кто Вам открыл сею великую тайну, что дяденька спамер страааааашный! :o

нууууууу....ковыряю пальчиком в ладошке,краснею...Вы же сами предположили,что всякое может быть!)))

#3386   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:01

нууууууу....ковыряю пальчиком в ладошке,краснею...Вы же сами предположили,что всякое может быть!)))

А-ха-ха! :D   Фотина, теперь я тоже припоминаю что-то про незнакомых дяденек :D  :D  :D

#3387   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:33

Ну вот, опять  -  без меня, меня женили!  :)  :(  В тот раз Кукуксик на меня стрелки перевёл, в этот раз Пуговушка с Natalie73 что-то придумывают. :bita:  Сдаётся мне, что к окончанию строительства я стану врагом №1 уже для всех, а не только для избранных! :sarcastic:    

Похоже пора из писателей переходить в разряд читателей, а то точно не светит мне пожить в новой квартире! :rolleyes:  :D

Нет, Фотина, так просто Вы от нас не сбежите, еще рано перо откладывать! :D  :D  :D

#3388   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:31

Ну вот, опять - без меня, меня женили! :) :( В тот раз Кукуксик на меня стрелки перевёл, в этот раз Пуговушка с Natalie73 что-то придумывают. :bita: Сдаётся мне, что к окончанию строительства я стану врагом №1 уже для всех, а не только для избранных! :sarcastic:

Похоже пора из писателей переходить в разряд читателей, а то точно не светит мне пожить в новой квартире! :rolleyes: :D

так-так-так!Всех впускать,никого не выпускать! Мы еще друг-друга в лицо не знаем!;) Одни предположения и догадки! На них нельзя полагаться! Что Вы,какие враги??? Нет-нет-нет!)))))

#3389 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:26

Боюсь, что сюрпризы Авгура не закончатся даже когда он сподобится нам квартиры передать, а вот всяких микромайд.....  нам точно не надо.  Неужели Вас история ничему не учит?! :D

Пуговушка, поделитесь информацией, кто Вам открыл сею великую тайну, что дяденька спамер страааааашный!  :o

А-ха-ха! :D   Фотина, теперь я тоже припоминаю что-то про незнакомых дяденек :D  :D  :D

Как приятно быть в центре обсуждения! На меня смотрим! Танцевать буду! Коррида!!! Гони на меня!

#3390 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:29

Ну вот, опять  -  без меня, меня женили!  :)  :(  В тот раз Кукуксик на меня стрелки перевёл, в этот раз Пуговушка с Natalie73 что-то придумывают. :bita:  Сдаётся мне, что к окончанию строительства я стану врагом №1 уже для всех, а не только для избранных! :sarcastic:    

Похоже пора из писателей переходить в разряд читателей, а то точно не светит мне пожить в новой квартире! :rolleyes:  :D

От себя скажу - своих не бросаем! Пленных не берем! Кто понял - получил удовольствие!

#3391 Коммунарка

Коммунарка
  • Гости

Отправлено 01 Март 2014 - 00:20

Доллар упал ниже 36 рублей после заявлений Януковича. 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Если бы граждане России не поддавались паническим настроениям, он бы упал еще ниже, ровно до его рыночного курса, а заодно и евро тоже бы стало на свое место.

#3392   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 01 Март 2014 - 14:11

Всем привет!

Были сегодня в Коммунарке, фото выложу чуть позднее, так как не умею сама - буду просить мужа (как всегда).  :rolleyes:

#3393   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 14:19

Сегодня была с семьей в Коммунарке (фото выложу позднее) - у нас 11 этажей (7 секция) - начинают строить 12 этаж))) работа идет!

Мои соседи, я вам очень рада! Будем дружить и в гости друг к другу ходить! У кого есть дети? У нас сын - 3 года)))

#3394   camomile2677

camomile2677

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 01 Март 2014 - 16:19

Вишнёвая, хоть расскажите как там на 6- м. Совсем не заморозили стройку в свете последних событий с допами? Заранее спасибо, самим пока не удаётся съездить.

#3395   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 16:25

Вишнёвая, хоть расскажите как там на 6- м. Совсем не заморозили стройку в свете последних событий с допами? Заранее спасибо, самим пока не удаётся съездить.

Работа на 6 идет, работает кран, наблюдаются рабочие - все в порядке хоть в этом - ничего не заморожено.

Муж в течение 30 мин фото выложит)))

#3396   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 01 Март 2014 - 18:59

вау...на втором корпусе первой секции леса начали снимать..прогресс))) наконец то

#3397 zilja

zilja
  • Гости

Отправлено 01 Март 2014 - 20:40

По моим грубым подсчетам 4 кирпича глубина, 11 ширина (250 кирпич) получаем площадь балкона 2,5-2,6 т.е. балкон на кухне считаем бьет))) завтра прокачусь на стройку посчитаю кирпичи на втором балконе))

Пользуясь случаем... Большая просьба захватить с собой фотоаппарат и сфоткать 1-ый корпус )

#3398   Loo

Loo

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 09:36

извините, может не в тему, но боюсь, что после последних событий, не только у 6 корпуса будет перенесен (отложен) срок сдачи в эксплуатацию... или только у меня в форс-мажорах про войну (боевые действия) написано? 

#3399   Пуговушка

Пуговушка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 10:10

извините, может не в тему, но боюсь, что после последних событий, не только у 6 корпуса будет перенесен (отложен) срок сдачи в эксплуатацию... или только у меня в форс-мажорах про войну (боевые действия) написано?

Ой....Чур-чур-чур....

#3400   Sergio

Sergio

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Март 2014 - 10:20

Со слов демонстратора (верить или нет решает для себя каждый самостоятельно :) ), вода и отопление пойдут с поля через дорогу от Эдальго (где запланировано строительство котельной). Подходил к рабочим, копающим траншею с юга от М-101, говорят, что тянут канализацию и показывают в сторону дальней части Гарден Парка (в район планируемого размещения школы). В сторону домов, труба пройдет чуть правее первого корпуса и далее по двору в сторону 3-4 корпуса. На вопрос о сроке окончания работ и моём намеке на 31 марта, вместе посмеялись.

насколько я понимаю, внутренняя коммуникация разведена по домам, а частности подключения дома к централизованному трубопроводу на это и дается 6 месяцев... все успеют :clap:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623