Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Вожатый

Самое главное есть планы, значит есть надежда....(через 4 года здесь будет город сад...)

Аватарка просто так или со смыслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Фотки от Старые? Вроде на шестом корпусе восьмой этаж начали на той нед. А тут насчитала только семь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Фотки от Старые? Вроде на шестом корпусе восьмой этаж начали на той нед. А тут насчитала только семь.

Елен, видимо, один этаж разобрали )))) шутка.

Я предполагаю, что это фотографии недельной давности, когда Пуговушка ездила вместе с Андреасом фотографировать. Просто только сейчас выложила фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Да, это фотки от 9-го февраля...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Фотки от Старые? Вроде на шестом корпусе восьмой этаж начали на той нед. А тут насчитала только семь.

Я видела там дату? 09.02.2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ок. СПС и на этом! Любой чел который фоткает достоин уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

а жизнь на стройке кипит, сегодня утром на всех корпусах строители работу работали :D  :clap:  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

а жизнь на стройке кипит, сегодня утром на всех корпусах строители работу работали :D  :clap:  ;)

Соглашусь, то же с утра был сегодня.

Времени поснимать не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Соглашусь, то же с утра был сегодня.

Времени поснимать не было(((

 а мне так приятно, просыпаешься утром, смотришь в окно, а там твой дом строится  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den

а мне так приятно, просыпаешься утром, смотришь в окно, а там твой дом строится  :D

Sergio

Какие изминиения произошли за неделю на 4-ом корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

изменения пока в 3 корпусе - идет остекление балконов, пусть и не мой корпус, но радостно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camomile2677

Ребята, а как наш многострадальный? (6 ой)? Какой сегодня этаж в работе? Заранее спасибо всем кто посещает стройку, фотографирует и сообщает нам долгожданную информацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Так, Вы я так понимаю пресс-секретарь. Так вот доложитесь для интересующегося спамера, что Norman, бывший офицер, в звании капитан уволен в запас, прослужил более 11 лет, в настоящее время на гражданке, примерный семьянин, двое детей, женат. В порочных связях замечен не был. Злачные места не посещал. Испорчен демократией. 

Касаемо поздравлений, спасибо, правда ещё есть время или тут всё заранее....???

Странно, что мой невинный вопрос вызвал такую реакцию. Да еще и Фотине рикошетом досталось. А спрашивал я потому, что сам в свое время окончил Мн СВУ. Чем, кстати, и горжусь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Реакции нет, прошу простить, если оскорбил кого словом.

Ничего страшного. Главное, что разобрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Фоток не будет? Я так ждала понедельника.. жалко((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур

Фоток не будет? Я так ждала понедельника.. жалко((

За то на следующей неделе удовольствия будет в 2 раза больше :) Иногда хочется забыть о стройке, и очнуться тогда, когда уже все достроено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Вопрос спамера был абсолютно корректен и прозрачен: не учился ли Norman в Суворовском военном училище. У меня эта аватарка, кстати, вызывала тот же вопрос, просто я его задавать не стал.

Про дальнейший диалог, когда ни с того ни с сего досталось Фотине, говорить даже не хочется. Агрессия явная и совершенно непонят

Это ничего! Все люди разные и это здорово. Иначе жить было бы не интересно. Просто поначалу немного не поняли друг друга. Но, согласитесь, то что мы начинаем друг друга как минимум поддерживать (спасибо Фотине и Фениксу!) - это ли не достижение?! Уже за это нужно форум наш благодарить. И еще одно. Очень бы хотелось с единомышленниками встретиться воочию. В каком-нибудь будущем кафе или ресторане города М-101, "города, которого нет". Пока нет. Думаю, нам было бы о чем поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Очень бы хотелось с единомышленниками встретиться воочию. В каком-нибудь будущем кафе или ресторане города М-101, "города, которого нет". Пока нет. Думаю, нам было бы о чем поговорить!

 

Есть там кафешечка! Ну может не в М-101, а в К-101! Очень уютненькая с ооооочень вкусными пироженками! Честно-честно, сама пробовала))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

с удовольствием сфотографировал бы, но приезжаю домой затемно :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helena8

Согласна с предыдущим оратором!!! :). Если удастся договориться с одноклассником моей дочери и потенциальным соседом (Эдальго), то фотки 8, 6, 9 корпусов (не профессиональные конечно, но "прирост" хотя бы увидеть) выложу в ближайшее время. Но без обещаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×