Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#3061 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:18

Andres, как удалось пройти во двор 10-11 корпусов?

#3062 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:54

Присоединяюсь к Вашему вопросу! А раз удалось пройти к 10-11 корпусу, то почему бы не запечатлить входную группу и типовой этаж? Был бы очень Вам благодарен!

#3063   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:04

Черногорцы на их фоне напоминают тараканов, которые точно есть, но при свете их не найдешь!  ;)  Сегодня днем их не было на стройке вообще. Я не заметил ни одного строителя на домах.

Спасибо огромное за подробный фотоотчет! :thanks:  

я все жду когда же на моей секции начнут снимать леса, но видимо наши черногорцы как улитки никуда не спешат. :blink: ..ну чтоже...наблюдаем и ждем.дальше.

#3064   Vitaly_

Vitaly_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:11

Присоединяюсь к Вашему вопросу! А раз удалось пройти к 10-11 корпусу, то почему бы не запечатлить входную группу и типовой этаж? Был бы очень Вам благодарен!

Ну что Вы, право, как дети малые... Andres 007 пробрался на сверхсекретный объект, добыл секретные материалы... А Вы - как да как :)

Сейчас он все расскажет, а завтра портал перекроют...

#3065   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Aviation

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:06

Спасибо огромное за подробный фотоотчет! :thanks:  

я все жду когда же на моей секции начнут снимать леса, но видимо наши черногорцы как улитки никуда не спешат. :blink: ..ну чтоже...наблюдаем и ждем.дальше.

У Вас на корпусах работы будут идти вплоть до сентября 2014 года. Включая сентябрь. Это я про 1 и 2.  Но как мне показалось, второй корпус выглядит гораздо более готовым чем его брат - первый. ;)

И для тех кто интересуется фотографией Москва А 101, предлагаю создать команду споттингеров А101. Думаю, даже Авгур против не будет... Ну так мне конечно кажется  :rolleyes: Я бы с удовольствием сделал бы фотку с крана. ;)  "Эх, говорила мне мама, не лазий по люкам"....

#3066   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:28

У Вас на корпусах работы будут идти вплоть до сентября 2014 года. Включая сентябрь. Это я про 1 и 2.  Но как мне показалось, второй корпус выглядит гораздо более готовым чем его брат - первый. ;)

Так  ключи обещали выдавать август-сентябрь, а что работы  все  будут продолжаться? 2-й корпус  выглядит более готовым, потому что его начали строить, когда   под 1-й еще и котлована  не было... Интересно, летом еще какие  корпуса начнут строить...

#3067   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:42

Мне кажется Авгур особо вообще никуда не спешит. Даже на самых достроенных корпусах: на  2; 5 и 7-ом еще куча работы. Фасады не доделаны, что внутри - не известно. Март уже скоро и даже эти корпуса уже точно не успеют сделать до конца. И что с коммуникациями не понятно. Думаю стройка самой первой очереди точно закончится не раньше сентября с такими темпами.

Печалька!!! А про шестой я вообще молчу, остается только ждать)))

А никому не удалось побывать внутри седьмого корпуса в последние дни? Интересно как там обстоят дела с отделкой МОПов?

(Andres, судя по фотографиям, вы там были?)

#3068   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:48

Друзья привет !

Не смотря на тот факт, что меня некоторые считают засланцем Авгура :ph34r: , тем не менее я буду стараться радовать своими воскресными вылазками в Коммунарку.

..

Ну и еще одна специально для БИГ ;)

Ну что Вы, право, как дети малые... Andres 007 пробрался на сверхсекретный объект, добыл секретные материалы... А Вы - как да как :)

Andres, вот честно... ни коим образом ни на что не намекаю...

Похоже, что был с Вами плюс минус в одно и то же время. Сказать, что на 10 и 11-м корпусах никого не было не могу. Работу было слышно... Да и охрану еще никто не отменял.

Может все-таки откроете секрет? Вы ведь уже не в первый раз на территории снимаете.

P.S. можно в личку...

P.P.S. to Vitaly_ портал они могут перекрыть и просто по факту наличия таких материалов...

#3069 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:09

У Вас на корпусах работы будут идти вплоть до сентября 2014 года. Включая сентябрь. Это я про 1 и 2. Но как мне показалось, второй корпус выглядит гораздо более готовым чем его брат - первый. ;)

Вы прям четко сроки знаете?
Откуда такая инфа?

#3070 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 01:11

Добавить собственно к тому, что уже описали нечего - лучше просто посмотреть...

Фото по корпусам:
1к:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

DmitryD, спасибо что хорошо захватили 1 корпус. 1 секцию последние этажи

#3071   Dr.Gri

Dr.Gri

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:00

А что это начали копать у въезда в "Лукоморье"?

#3072   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:29

А что это начали копать у въезда в "Лукоморье"?

Вот, что значит свежая аэросъёмка, на этом месте по идее должен строиться тепловой пункт, для Москва-101. С такого расстояния не понять, это может быть какая-то подготовка. Плщадка видно, что не обнесена ещё.

Думаю у наших фотографов появляется новая точка на маршруте :)

#3073 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:50

Ну лично я, в общем-то, и не думал, что там есть "дырка в заборе", через которую можно прокрасться на стройку средь бела дня. Судя по фото, съемка велась так же и с верхних этажей 7 корпуса. И скорее всего в присутствии демонстратора и при наличии каски на голове (безопасность, однако) :)

но раз уж пошла такая пьянка про агентов и т.п. - видимо, корреспондент высадидся прям на вертолете (с аватарки), ну в крайнем случае с парашютом выпрыгнул из пролетающего неподалеку самолета - с учетом поправок на ветер как раз во вторую очередь!! :))

#3074   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:51

Вы прям четко сроки знаете?
Откуда такая инфа?

Andres - это Милош, за которого вышла Lucky Rabbit (стилистика - абсолютная...) :acute: .

#3075   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:58

Да чувствуется мы все там примерно в одно и то же время были...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/2143...

Вот здесь: 0_f25f0_3904611b_XL.jpg                                   , мне показалось более странным - другое...

#3076 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:13

Соседи, все гораздо проще - см п 1.1.2! У меня где-то была "рыба" ДДУ ноябрьская - там по сравнению с летними договорами много изменений, какие-то существенные, какие-то технические. Дословно не помню, но в этом п.1.1.2 указано, что стороны договорились, что изменение в плюс/минус {сколько-то метров} н подлежит перерасчеты ни с какой стороны.

А п.4.2 и 4.3 такие же, как и были у нас - посмотрите внимательнее!

ЗЫ предвижу вопросы - договор на рабочем ПК, в понедельник всем желающим скину! :) если получится, выложу тут.

гммм.... не получается загрузить ноябрьский ДДУ:( извиняюсь....  

Но судя по всему, Авгур меняет формулировки в договорах как перчатки (выше говорили про п. 1.1.2 и 4.4, тут - п. 1.10 и 4.5):

1.10. Стороны признают допустимой погрешность в обмерах Объекта при определении Фактической площади Объекта в размере 1% от площади Объекта. При этом, в случае изменения Фактической площади Объекта на величину, не превышающую 1%, перерасчеты между Сторонами не производятся.

4.5. Цена Договора подлежит дополнительному уточнению Сторонами и рассчитывается посредством умножения Фактической общей площади Объекта на стоимость одного квадратного метра, указанную в п.4.2 Договора, после получения Застройщиком результатов обмеров. При уточнении цены Договора Стороны подписывают Акт сверки взаиморасчетов, для чего Участник обязан явиться в офис Застройщика в срок, указанный в уведомлении о завершении строительства Жилого дома, направляемом в адрес Участника в соответствии с п.5.3 Договора. Стороны установили, что при окончательном расчете цены Договора для взаиморасчетов будет применяться Фактическая площадь Объекта, определяемая в соответствии с п. 1.9 Договора. Окончательная цена Договора определяется в порядке, предусмотренном п.п. 4.6, 4.7 Договора с учетом положений п.1.10 Договора. Взаиморасчеты в связи с уточнением окончательной цены Договора производятся Сторонами до составления Передаточного акта на Объект.

#3077   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:30

Вот здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/2143...                                   , мне показалось более странным - другое...

... все тяп-ляп :(

посмотрела другие фото..где всякие косяки...грустно совсем стало :(

#3078   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:49

... все тяп-ляп :(

посмотрела другие фото..где всякие косяки...грустно совсем стало :(

Да, там просто лоджия - замурована :blink: ... Не находите?

#3079   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:13

Да, там просто лоджия - замурована :blink: ... Не находите?

честно говоря, не обратила на это внимание, смотрела на отбитую штукатурку.... теперь вижу.

..но по другим фото просто ужасные косяки, где плита разбитая, где швы не ровные, где что... :(  

Очень надеюсь, что все они подделают, но судя по их скорости когда это будет!!.. и будет ли сдача во время?

и вообще очень странный у них порядок строительства, отделки, одно не закончили-бросили-перекинулись на другое! :angry:

#3080   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 11:37

БИГ, Ваше сравнение некорректно - обидите Зину своими предположениями только! Хоть и, кажется стилистика абсолютно одинаковой, но на самом деле читается совсем по разному и ассоциации разные вызывает чтиво того и другого...  :)

Фотина, если с Вашего взгляда это так, то перед Зиной кланяюсь... А вообще, по-моему Андрей совсем неплох (в качестве жениха)... Он решителен, эрудирован и ловок (плюс Фердинанд) :) ...

P.S. Andres, многие извинения в Вашу/твою сторону, так как флуд не согласован :) ...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623