Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#2781   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:27

Ничего, пару раз при -30, сходите мусорок выбросить, тогда и протрезвеете, шахта лифта вообще то, тоже повернулась.

#2782 qwer

qwer
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:37

Показательно, теперь люди не знают географию. Молодежь  - все меньше. У меня сегодня дочь по географии двойку получила, 8 класс. Через раз столицы отвечает. Россия тоже темный лес. Хотя сам знаю все, карту повесил ей с детства возле кровати, занимаюсь и спрашиваю. Пофиг. Все таки в наше время  ( в 70-80 гг) более в голову больше учителя и окружающее пространство вкладывали знаний. Как-то само собой все это знали

#2783 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:55

Показательно, теперь люди не знают географию. Молодежь  - все меньше. У меня сегодня дочь по географии двойку получила, 8 класс. Через раз столицы отвечает. Россия тоже темный лес. Хотя сам знаю все, карту повесил ей с детства возле кровати, занимаюсь и спрашиваю. Пофиг. Все таки в наше время  ( в 70-80 гг) более в голову больше учителя и окружающее пространство вкладывали знаний. Как-то само собой все это знали

Сочувствую двойке:(

#2784 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:05

Интересная ссылка из соседнего форума

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Это застройщик ЗЛ.

А также части корпусов второй очереди Москва а-101

#2785   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:05

ДДУ подписывал давно, год назад.

хммм...год назад, и даже в апреле прошлого года квартиры в 10 корпусе еще не были в продаже :rolleyes:

#2786   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:08

Я считаю, что спортивная школа, самая, что ни на есть школа воспитания воли, дисциплины и характера детей и подростков.
В детстве и юношестве я жил недалеко от метро Динамо и Аэропорт и какими видами спорта я только не занимался, а всё потому, что в районе были гигантские спортивные комплексы и школы: Динамо, ЦСКА и СЮП.
Сейчас СЮПа нет, там возвели ЖК, в лихие на ЦСКА и Динамо были тряпичные базары - сейчас ремонтируют и возрождают.

В обсуждении застройщика, в его позиционировании архитектурных и планировочных решений - я Вас не понял... Я никому не лояльничал.

Чего там возрождают? Только мега спорт на поле построили, а рынок перенесли в построенные специально для него помещение, причем в шаге от ЦСКА....

#2787   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:13

Ребята, с днем рождения! Всех! Счастья, любви и ключей от квартиры! Леди, от всей души поздравляю, желаю в новой квартире метров 20 дополнительных и бесплатных!)

#2788 Lana

Lana
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:16

хммм...год назад, и даже в апреле прошлого года квартиры в 10 корпусе еще не были в продаже :rolleyes:

Продажи в 10 корпусе были открыты в начале декабря 2012, если не ошибаюсь 3-го или 4-го декабря.

#2789   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:19

Они продаются с декабря 2012 года, т. к. я лично забронировал квартиру в конце декабря, и почти ровно год назад все оформил.

#2790   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:26

Продажи в 10 корпусе были открыты в начале декабря 2012, если не ошибаюсь 3-го или 4-го декабря.

Я покупала в апреле, вторую очередь мне даже не предложили

#2791   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:32

Я покупала в апреле, вторую очередь мне даже не предложили

Решили что Вас накалывать не стоит.  :)

#2792   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11
  • Интересы:Aviation

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:56

»

Я такими маленькими масштабами не размышляю... :)

По мне, это просто маленький скверик обтянутый трубами со стороны 1 и 2

корпуса... Если это единственный парк у нас будет, то как-то печальненько... Особенно когда ходят слухи что все три водонапорных башенки снесут :(

#2793   Ялося

Ялося

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:21

Они продаются с декабря 2012 года, т. к. я лично забронировал квартиру в конце декабря, и почти ровно год назад все оформил.

в апреле был достаточно большой выбор двушек, трешек в первой очереди, если не секрет почему Вы выбрали во второй? ведь это целый год лишний ждать...

#2794   s619

s619

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 458 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:25

ходят слухи что все три водонапорных башенки снесут :(

Две из них – силосные.

#2795   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:27

в апреле был достаточно большой выбор двушек, трешек в первой очереди, если не секрет почему Вы выбрали во второй? ведь это целый год лишний ждать...

У меня знакомые хотели купить двушку как раз весной, так вот в апреле во втором и первом корпусе маленьких двушек уже не было (может только не считая вторых этажей). А в 10-ом выбор тоже уже был маленький, либо с видом во двор в 5 и6 секциях, либо последние и вторые этажи в 1 и 2-ой секции.

#2796   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:33

! Где же такой город Ноябрьск находится, где столь позитивные люди живут или Вы уже почти что москвич?!  

Для снятия напряжения: Мне почему-то на этот вопрос приходит только один ответ: где-то между Октябрьском и Декабрьском ;) :)

Ничего, пару раз при -30, сходите мусорок выбросить, тогда и протрезвеете....

А что, в Эдальго тоже какие-то проблемы с мусоропроводом, или Вы нам посочувствовать пишите? :blink:

#2797   Helena8

Helena8

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8
  • Интересы:Стройка в М-101, однозначно!

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:34

Переодически все новички задаются одним и тем же вопросом, вынесу ответ тоже сюда:

Разноразмерные прямоугольники перечеркнутые по диагоналям "Х" образно - это обозначение места для кладового шкафа в тех квартирах где не предусмотрена кладовка. На этом месте ничего не будет, это просто обозначение (видимо поправилам в планировке они обязаны указать это место хранения также как раковину, унитаз и пр. хотя их тоже не будет)

СПАСИБО!!! А я себе всю голову сломала. Где делать ШКАФФФЬ. Я была уверена, что это водостоки или вентиляционные шахты и с ними ничего сделать нельзя.  Был у меня такой в старой квартире и по нему вечно вода с крыши подтекала. А жизнь-то налаживается. Дело за малым: дождаться получения ключей и наслаждаться... Ну...      Это уже другая история.

#2798   Andres

Andres

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:36

Это возможно только в случае - когда выкинули квартиры, которые были в стоп-листе (по новым ценам естественно) и если верить Moby,

У меня знакомые хотели купить двушку как раз весной, так вот в апреле во втором и первом корпусе маленьких двушек уже не было (может только не считая вторых этажей). А в 10-ом выбор тоже уже был маленький, либо с видом во двор в 5 и6 секциях, либо последние и вторые этажи в 1 и 2-ой секции.

то их очень быстро расхватали, или же действительно оставались только не самые лучшие варианты...

#2799   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 21 Январь 2014 - 22:51

безусловно есть, я смотрю как выглядит вторая секция корпуса 10 в макете или плане (называйте как хотите) и как было предусмотрено расположение шахт лифта, так оно там  и строить.

Ноябрьск в ЯНАО, географы, думаете за МКАДом жизни нет?

Здравствуйте!

Привыкайте, есть здесь на форуме несколько личностей, которые озлобленные, поэтому такие резкие у них реакции на Ваши посты. 

Меня так, вообще, пытаются убедить, что я сотрудник Авгура  :rofl:

А то, что есть изменения в строительстве второй очереди - это уже точно - не будет мусоропровода, развернуты лестницы и лифты на 90% и будут отсутствовать прилифтовые холлы. Просто, Вы новичок, видимо, данные ветки на форуме полностью не прочитаны.

Когда я покупала квартиру - менеджер Авгура мне это все подтвердил. :hibye:

#2800 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:03

Здравствуйте!
Привыкайте, есть здесь на форуме несколько личностей, которые озлобленные...

Имена в студию плиз, страна должна знать своих героев в лицо.
Озлоблены конкретно на Вас, Ваши сообщения или на жизнь многострадальную??? Поясните пожалуйста!
P.s. Можно в личку

Сообщение отредактировал kykyksik: 21 Январь 2014 - 23:08

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623