Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Sergeyka

Кхе-кхе...

Прошу прощения у будущих соседей, что буду не в тренде, долго молчал, но сейчас не выдержал, выскажусь...

 

Подумать только, как это вдруг все дружно прозрели!

А ведь еще совсем недавно, буквально несколько недель назад, в нашей ветке "Жилой комплекс Москва-А101" царила совсем другая атмосфера! Те же самые люди, что сейчас больше всех шумят, наперебой превозносили Авгур Эстейт, пели слова любви этой компании и готовы были шапками закидать и горло перегрызть любому, кто хоть слово смел сказать против нашего обожаемого застройщика! В итоге отвадили всех несогласных, разоблачили происки всех конкурентов, и казалось бы, вот она - ПОБЕДА, но тут такой поворот...

Вдруг выяснилось, что наш застройщик не такой уж белый и пушистый! Оказывается, действительно нет коммуникаций и когда появятся - неизвестно (о чем не так давно говорил какой-то пробегавший мимо персонаж, и неважно, кто он - конкурент или покупатель), в строительстве присутствуют косяки (явные и неявные, которые еще предстоит обнаружить после сдачи домов, о чем говорили жители Квартала-А101), на стройке все же работают таджики (о чем я говорил еще год назад, но был осмеян), цены на регистрационные услуги непомерно завышены (по прежнему мнению некоторых участников форума поднимать этот вопрос было проявлением нищебродства), проект 2-й очереди изменился без объявления войны и даже название компании какое-то двусмысленное...

И все! Теперь с тем же вдохновением мы ругаем Авгур! Правильно говорят, что от любви до ненависти - один шаг!

 

Господа, может хватит уже? Самим не надоело мусолить в 1001-й раз одно и то же? Ваше мнение услышано и понятно, но если вам больше нечего сказать - помолчите, не надо загаживать форум (порой создается впечатление, что некоторые участники форума печатают быстрее, чем думают)! Как пел Макаревич, "Давайте делать паузы в словах..."

Пишите жалобы и претензии в контролирующие органы, подавайте иски в суд, действуйте конструктивно, только хватит уже накидывать дерьмо на вентилятор! Пустой трындеж в интернет-форуме ничем не поможет!

Не знаю, кому как, но лично мне уже неприятно заходить в этот форум - все прогнозируемо и грязно, как выборы, и каждый раз остается только одно желание - помыться.

 

Извините за резкость, но... накипело.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим

Прошу прощения у будущих соседей, что буду не в тренде, долго молчал, но сейчас не выдержал, выскажусь...

 

... хватит уже накидывать дерьмо на вентилятор! 

....остается только одно желание - помыться.

 

Извините за резкость, но... накипело.

 

Я  вас отказываюсь прощать. Идите, помойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

А я вот с Сергеем солидарен, устроили помойку из форума, обсуждают и обсирают все, что не лень, а по делу нечего.

Я лично захожу почитать на форуме, что то полезное.

Изменено пользователем yragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

А я вот с Сергеем солидарен, устроили помойку из форума, обсуждают и обсирают все, что не лень, а по делу нечего.

Я лично захожу почитать на форуме, что то полезное.

 

На форуме каждый имеет право слова. Форум для разговоров и создан. Для полезного есть отдельные темы, тема "Общение соседей" это по сути флудилка, здесь каждый пишет то что хочет (ну в рамках правил конечно).

 

Мне тоже не нравится в последние пару месяцев вечный негатив, но чтож делать если у нас Авгур такой "красавчик" - заслужил "доску почета".

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

CherryOks, Если бы писали только в этой ветки, не слова бы не сказал, но людям надо на флудить во всех ветках.

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

yragan, люди они такие люди. Но я то есть, я все переношу периодически куда надо. Так что негатив об авгуре сейчас в двух ветках: в основном в теме о проблемах второй очереди и немножко тут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergeyka

Фотина, мой жизненный опыт показывает, что если человек адекватен, умеет слушать и (главное!) слЫшать собеседника, осмысливать услышанное, то с ним вполне можно дискутировать. Иначе - бесполезно, пустая трата времени.

Так вот, с вами я дискутировать не собираюсь. Скажу только, что и без ваших советов стал заходить в этот форум гораздо реже, в чем есть и ваша заслуга.

 

 

CherryOks, написать свое сообщение я мог и в других темах нашей ветки форума (везде одно и то же), эта мне показалась наиболее уместной.

 

 

Мой пост был не только о накрывшем форум негативе (а это действительно угнетает), но и об истеричной всеобщей любви и такой же истеричной ненависти, а также о нетерпимости к тем, кто не в текущем тренде и имеет собственное мнение, отличное от "генеральной линии". Давайте уже прекратим эти истерики и охоту на ведьм, надоело.


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

Так вот, с вами я дискутировать не собираюсь.

По-моему именно это вы и делаете

 

если человек адекватен

Постарайтесь не переходить на личности

 

Давайте уже прекратим эти истерики и охоту на ведьм, надоело.

Вот про охоту на ведьм с Вами пожалуй соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

А что должен писать человек допустим только подписавший ДДУ? Он исполнен радости и конечно ОН выбрал самого ответственного и правильного застройщика! Путем отбора и анализа. Поэтому, приходя на форум, он несет положительную энергетику)))

Медленно он начинает прозревать...и оказывается, что ОН, можно сказать удачливый аналитик и финансист-полный лошара!

Но об этом признаваться самому себе вроде бы и не очень удобно. (Я говорю исключительно опираясь на свой опыт касательно 6 корпуса, глупо было бы скакать от счастья и петь дифирамбы Авгуру)

 

Но придет время, мы получим ключи) и все будем на позитиве!

Изменено пользователем Елена75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлячок

Мы с мужем тоже долго искали квартиру, остановились на варианте от Авгура и реально вначале думали, что такие умные, что всё почитали, всё учли. А нет... не такие мы и умные, и естественно сейчас у нас апатия и разочарование(((( Что будет дальше- посмотрим. Но уже подумываем продавать квартиру и смотреть что-то другое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Мы с мужем тоже долго искали квартиру, остановились на варианте от Авгура и реально вначале думали, что такие умные, что всё почитали, всё учли. А нет... не такие мы и умные, и естественно сейчас у нас апатия и разочарование(((( Что будет дальше- посмотрим. Но уже подумываем продавать квартиру и смотреть что-то другое....

Не торопитесь. 70% информации на сайте - это личное мнение людей, купивших квартиры.

Я, будучи на 8 месяце беременности в 2010 году купила квартиру в Квартал А-101 и потом как и Вы читала отзывы, плакала, не спала ночами. В июне текущего года въехали и очень довольны. Потолки высокие, подоконники широкие, дочка ходит в садик 300 метров от дома, до метро утром доезжаю за 10 минут. Купила вторую квартиру в Москва А-101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Добрая Фея, на восьмом месяце вложиться в квартиру, это сильно)))) И не спать по ночам!

Но этих беременных не поймешь, то хочу банан, то грушу, а в вашем варианте захотелось квартиру!

А то что все удачно сложилось, так в этом и не приходиться сомневаться, на мой взгляд всех беременных боженька в макушку целует! 

Так что от всей души рада за вас и восхищаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Не торопитесь. 70% информации на сайте - это личное мнение людей, купивших квартиры.

Я, будучи на 8 месяце беременности в 2010 году купила квартиру в Квартал А-101 и потом как и Вы читала отзывы, плакала, не спала ночами. В июне текущего года въехали и очень довольны. Потолки высокие, подоконники широкие, дочка ходит в садик 300 метров от дома, до метро утром доезжаю за 10 минут. Купила вторую квартиру в Москва А-101

Как у нас говорили: "Мы все равно победим. У нас другого выхода нет!" Девиз по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Как у нас говорили: "Мы все равно победим. У нас другого выхода нет!" Девиз по жизни.

:good: У нас тоже так говорили :yes:

Добрая Фея, на восьмом месяце вложиться в квартиру, это сильно)))) И не спать по ночам!

Но этих беременных не поймешь, то хочу банан, то грушу, а в вашем варианте захотелось квартиру!

А то что все удачно сложилось, так в этом и не приходиться сомневаться, на мой взгляд всех беременных боженька в макушку целует! 

Так что от всей души рада за вас и восхищаюсь!

согласна, гдездование блин :( а уж муж натерпелся....Тем более не продавайте, буду талисманом Москва А-101, за вторым собралась :blush:

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taura

А что вторая очередь лишилась всего этого? Не будет в доме мусоропровода???????????? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

А что вторая очередь лишилась всего этого? Не будет в доме мусоропровода???????????? :О

 

Это обсуждается здесь

http://new.msk.ru/index.php?/topic/2933-vnezapnoe-izmenenie-proekta-stroitelstva-2-och/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX38

Я сомниваюсь что утром можно доехать за 10 минут . Я сам живу в теплом стане и знаю как мучаються люди из коммунарки.

Не торопитесь. 70% информации на сайте - это личное мнение людей, купивших квартиры.

Я, будучи на 8 месяце беременности в 2010 году купила квартиру в Квартал А-101 и потом как и Вы читала отзывы, плакала, не спала ночами. В июне текущего года въехали и очень довольны. Потолки высокие, подоконники широкие, дочка ходит в садик 300 метров от дома, до метро утром доезжаю за 10 минут. Купила вторую квартиру в Москва А-101

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Я сомниваюсь что утром можно доехать за 10 минут . Я сам живу в теплом стане и знаю как мучаються люди из коммунарки.

сегодня доехала на 5 минут, правда выехала в 6.50 (на работу надо было пораньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX38

Есть у кого новые фото 11 кор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZKV_1

сегодня доехала на 5 минут, правда выехала в 6.50 (на работу надо было пораньше)

Сегодня ехал мимо на автобусе. От остановки Газопровод до Теплого стана ехали 50 минут. На Газопроводе были в 7.00. Пробка начиналась еще до Сосенок. Поэтому очень интересно какой дорогой вы ехали?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×