Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#2321 Andr

Andr
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 21:57

МАЛЕНЬКИЙ   бесТОЛКОВЫЙ   СЛОВАРЬ   ДОЛЬЩИКА:

...

Кстати, наконец удалось разгадать аббревиатуру "АВГУР": А Вас, Граждане, Умело Развели

SANTA, Вы - молодец!!! :clap:

Столько новых понятий ввели. Жаль нет ни одного из гражданско- и уголовно-процессуального лексикона. :(

Сообщение отредактировал Andr: 26 Ноябрь 2013 - 22:11

#2322   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:38

Кхе-кхе...

Прошу прощения у будущих соседей, что буду не в тренде, долго молчал, но сейчас не выдержал, выскажусь...

Подумать только, как это вдруг все дружно прозрели!

А ведь еще совсем недавно, буквально несколько недель назад, в нашей ветке "Жилой комплекс Москва-А101" царила совсем другая атмосфера! Те же самые люди, что сейчас больше всех шумят, наперебой превозносили Авгур Эстейт, пели слова любви этой компании и готовы были шапками закидать и горло перегрызть любому, кто хоть слово смел сказать против нашего обожаемого застройщика! В итоге отвадили всех несогласных, разоблачили происки всех конкурентов, и казалось бы, вот она - ПОБЕДА, но тут такой поворот...

Вдруг выяснилось, что наш застройщик не такой уж белый и пушистый! Оказывается, действительно нет коммуникаций и когда появятся - неизвестно (о чем не так давно говорил какой-то пробегавший мимо персонаж, и неважно, кто он - конкурент или покупатель), в строительстве присутствуют косяки (явные и неявные, которые еще предстоит обнаружить после сдачи домов, о чем говорили жители Квартала-А101), на стройке все же работают таджики (о чем я говорил еще год назад, но был осмеян), цены на регистрационные услуги непомерно завышены (по прежнему мнению некоторых участников форума поднимать этот вопрос было проявлением нищебродства), проект 2-й очереди изменился без объявления войны и даже название компании какое-то двусмысленное...

И все! Теперь с тем же вдохновением мы ругаем Авгур! Правильно говорят, что от любви до ненависти - один шаг!

Господа, может хватит уже? Самим не надоело мусолить в 1001-й раз одно и то же? Ваше мнение услышано и понятно, но если вам больше нечего сказать - помолчите, не надо загаживать форум (порой создается впечатление, что некоторые участники форума печатают быстрее, чем думают)! Как пел Макаревич, "Давайте делать паузы в словах..."

Пишите жалобы и претензии в контролирующие органы, подавайте иски в суд, действуйте конструктивно, только хватит уже накидывать дерьмо на вентилятор! Пустой трындеж в интернет-форуме ничем не поможет!

Не знаю, кому как, но лично мне уже неприятно заходить в этот форум - все прогнозируемо и грязно, как выборы, и каждый раз остается только одно желание - помыться.

Извините за резкость, но... накипело.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#2323   Максим

Максим

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 05:41

Прошу прощения у будущих соседей, что буду не в тренде, долго молчал, но сейчас не выдержал, выскажусь...

... хватит уже накидывать дерьмо на вентилятор! 

....остается только одно желание - помыться.

Извините за резкость, но... накипело.

Я  вас отказываюсь прощать. Идите, помойтесь.

#2324   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 05:55

А я вот с Сергеем солидарен, устроили помойку из форума, обсуждают и обсирают все, что не лень, а по делу нечего.
Я лично захожу почитать на форуме, что то полезное.

Сообщение отредактировал yragan: 27 Ноябрь 2013 - 05:55

#2325   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:36

А я вот с Сергеем солидарен, устроили помойку из форума, обсуждают и обсирают все, что не лень, а по делу нечего.
Я лично захожу почитать на форуме, что то полезное.

На форуме каждый имеет право слова. Форум для разговоров и создан. Для полезного есть отдельные темы, тема "Общение соседей" это по сути флудилка, здесь каждый пишет то что хочет (ну в рамках правил конечно).

Мне тоже не нравится в последние пару месяцев вечный негатив, но чтож делать если у нас Авгур такой "красавчик" - заслужил "доску почета".

Сообщение отредактировал CherryOks: 27 Ноябрь 2013 - 09:37

#2326   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:38

CherryOks, Если бы писали только в этой ветки, не слова бы не сказал, но людям надо на флудить во всех ветках.

Сообщение отредактировал CherryOks: 27 Ноябрь 2013 - 09:42

#2327   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:53

yragan, люди они такие люди. Но я то есть, я все переношу периодически куда надо. Так что негатив об авгуре сейчас в двух ветках: в основном в теме о проблемах второй очереди и немножко тут.

#2328   Sergeyka

Sergeyka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:00

Фотина, мой жизненный опыт показывает, что если человек адекватен, умеет слушать и (главное!) слЫшать собеседника, осмысливать услышанное, то с ним вполне можно дискутировать. Иначе - бесполезно, пустая трата времени.

Так вот, с вами я дискутировать не собираюсь. Скажу только, что и без ваших советов стал заходить в этот форум гораздо реже, в чем есть и ваша заслуга.

CherryOks, написать свое сообщение я мог и в других темах нашей ветки форума (везде одно и то же), эта мне показалась наиболее уместной.

Мой пост был не только о накрывшем форум негативе (а это действительно угнетает), но и об истеричной всеобщей любви и такой же истеричной ненависти, а также о нетерпимости к тем, кто не в текущем тренде и имеет собственное мнение, отличное от "генеральной линии". Давайте уже прекратим эти истерики и охоту на ведьм, надоело.

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

#2329   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:34

Так вот, с вами я дискутировать не собираюсь.

По-моему именно это вы и делаете

если человек адекватен

Постарайтесь не переходить на личности

Давайте уже прекратим эти истерики и охоту на ведьм, надоело.

Вот про охоту на ведьм с Вами пожалуй соглашусь.

#2330   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:10

А что должен писать человек допустим только подписавший ДДУ? Он исполнен радости и конечно ОН выбрал самого ответственного и правильного застройщика! Путем отбора и анализа. Поэтому, приходя на форум, он несет положительную энергетику)))

Медленно он начинает прозревать...и оказывается, что ОН, можно сказать удачливый аналитик и финансист-полный лошара!

Но об этом признаваться самому себе вроде бы и не очень удобно. (Я говорю исключительно опираясь на свой опыт касательно 6 корпуса, глупо было бы скакать от счастья и петь дифирамбы Авгуру)

Но придет время, мы получим ключи) и все будем на позитиве!

Сообщение отредактировал Елена75: 27 Ноябрь 2013 - 15:30

#2331   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:51

Мы с мужем тоже долго искали квартиру, остановились на варианте от Авгура и реально вначале думали, что такие умные, что всё почитали, всё учли. А нет... не такие мы и умные, и естественно сейчас у нас апатия и разочарование(((( Что будет дальше- посмотрим. Но уже подумываем продавать квартиру и смотреть что-то другое....

#2332   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:01

Мы с мужем тоже долго искали квартиру, остановились на варианте от Авгура и реально вначале думали, что такие умные, что всё почитали, всё учли. А нет... не такие мы и умные, и естественно сейчас у нас апатия и разочарование(((( Что будет дальше- посмотрим. Но уже подумываем продавать квартиру и смотреть что-то другое....

Не торопитесь. 70% информации на сайте - это личное мнение людей, купивших квартиры.

Я, будучи на 8 месяце беременности в 2010 году купила квартиру в Квартал А-101 и потом как и Вы читала отзывы, плакала, не спала ночами. В июне текущего года въехали и очень довольны. Потолки высокие, подоконники широкие, дочка ходит в садик 300 метров от дома, до метро утром доезжаю за 10 минут. Купила вторую квартиру в Москва А-101

#2333   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:29

Добрая Фея, на восьмом месяце вложиться в квартиру, это сильно)))) И не спать по ночам!

Но этих беременных не поймешь, то хочу банан, то грушу, а в вашем варианте захотелось квартиру!

А то что все удачно сложилось, так в этом и не приходиться сомневаться, на мой взгляд всех беременных боженька в макушку целует! 

Так что от всей души рада за вас и восхищаюсь!

#2334 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:42

Не торопитесь. 70% информации на сайте - это личное мнение людей, купивших квартиры.

Я, будучи на 8 месяце беременности в 2010 году купила квартиру в Квартал А-101 и потом как и Вы читала отзывы, плакала, не спала ночами. В июне текущего года въехали и очень довольны. Потолки высокие, подоконники широкие, дочка ходит в садик 300 метров от дома, до метро утром доезжаю за 10 минут. Купила вторую квартиру в Москва А-101

Как у нас говорили: "Мы все равно победим. У нас другого выхода нет!" Девиз по жизни.

#2335   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 07:40

Как у нас говорили: "Мы все равно победим. У нас другого выхода нет!" Девиз по жизни.

:good: У нас тоже так говорили :yes:

Добрая Фея, на восьмом месяце вложиться в квартиру, это сильно)))) И не спать по ночам!

Но этих беременных не поймешь, то хочу банан, то грушу, а в вашем варианте захотелось квартиру!

А то что все удачно сложилось, так в этом и не приходиться сомневаться, на мой взгляд всех беременных боженька в макушку целует! 

Так что от всей души рада за вас и восхищаюсь!

согласна, гдездование блин :( а уж муж натерпелся....Тем более не продавайте, буду талисманом Москва А-101, за вторым собралась :blush:

Сообщение отредактировал Добрая фея: 28 Ноябрь 2013 - 07:42

#2336   taura

taura

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 08:47

А что вторая очередь лишилась всего этого? Не будет в доме мусоропровода???????????? :О

#2337   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:03

А что вторая очередь лишилась всего этого? Не будет в доме мусоропровода???????????? :О

Это обсуждается здесь
http://new.msk.ru/in...itelstva-2-och/

#2338 ALEX38

ALEX38
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:45

Я сомниваюсь что утром можно доехать за 10 минут . Я сам живу в теплом стане и знаю как мучаються люди из коммунарки.

#2339   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:55

Я сомниваюсь что утром можно доехать за 10 минут . Я сам живу в теплом стане и знаю как мучаються люди из коммунарки.

сегодня доехала на 5 минут, правда выехала в 6.50 (на работу надо было пораньше)

#2340 ALEX38

ALEX38
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 09:58

Есть у кого новые фото 11 кор

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623