Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#2021 Зайка

Зайка
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:38

да....не весело http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спрашивала у менеджера можно ли посмотреть квартиру в 5 к.
ответ таков (цитата): "К сожалению предварительный осмотр квартир не производится. Демонстраторы Москвы А-101 имеют возможность показывать только квартиры в 7 корпусе (для желающих купить)"

мне показали в 5 к ))

#2022   Demon Demon

Demon Demon

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:46

Зайка, А где фото?

#2023 Зайка

Зайка
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 22:52

Не получается прикрепить (((

#2024 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:32

А что изменилось? Вроде бы, итак окончание строительства март 2014 , а выдача ключей до 1 отября, те как раз через год.... Вы рассчитывали раньше их получить? ( с чего бы?) или вы говорите о том, что теперь через год тока дом сдадут, а ключи в 2015?

В том, что если бы заранее начали заниматься коммуникациями, то окончательный срок не был бы 1 октября.
Да, рассчитывали получить раньше, но не ранее 31 марта, но и не в самый поздний срок.
А что, скажете наивные?
Коробки почти достроены, если бы параллельно вели коммуникации и строили котельную, то выдача ключей не стояла бы самой последней датой.
Повезет второй очереди, их будут подключать уже во время и у них есть шанс получить ключи не в самую последнюю дату.

#2025 doguz88

doguz88
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:38

спамер, Вы думаете первой очереди выдадут ключи позже 1 октября?!

#2026   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:56

спамер,

я вначале ненадолго умерла, потом пришла в себя :lol: у Вас есть шанс или убить меня окончательно или оживить. через год от сегодня (т.е. 2014) или через год после срока в ДДУ (т.е. 2015)?
о первом понятно, я уже писала, что даже тендер был до мая, и неизвестно, состоялся ли он? кстати, Вы в офисе этот вопрос не задали случайно? :blush:
а если второй вариант, беда-беда и вся надежда на компенсацию ;( не люблю я суды, конфликты.мирный человек...

#2027   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:59

doguz88, Скажу за Николая, он думает что из-за затяжки с коммуникациями ключи дадут в последний момент, т. е. в сентябре, если бы коммуникациями сейчас занимались, то раньше бы.

#2028   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:03

БИГ,

там сейчас эти места ровняют (что-то типа шпатлевки или штукатурки :dontknow: ), они пока серые. а потом, видимо, будут их белить.
я не уверена, поэтому лучше сделаю пару снимков. может более опытным глазам будет яснее?

#2029 doguz88

doguz88
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:04

yragan, Нуууу, хотя бы без просрочек...)

#2030 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:38

Зайка,а так посмотреть хочется!

#2031 Зайка

Зайка
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:47

Зайка,а так посмотреть хочется!

спамер, я же Вам кажется отправляла на почту)) других пока к сожалению нет , но в ближайшее время надеюсь будут )))

#2032 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:22

спамер, Вы думаете первой очереди выдадут ключи позже 1 октября?!

Ключи с большей вероятностью мы получим в срок, ближе к концу сентября, а может и с 1 октября.
Но была вероятность, получить раньше, начиная от 01 апреля, если бы Авгур, начал раньше беспокоиться о коммуникациях и выделение мощностей!

#2033 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:26

спамер,

я вначале ненадолго умерла, потом пришла в себя http://new.msk.ru/public/style_emoticons... у Вас есть шанс или убить меня окончательно или оживить. через год от сегодня (т.е. 2014) или через год после срока в ДДУ (т.е. 2015)?
о первом понятно, я уже писала, что даже тендер был до мая, и неизвестно, состоялся ли он? кстати, Вы в офисе этот вопрос не задали случайно? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
а если второй вариант, беда-беда и вся надежда на компенсацию http://new.msk.ru/public/style_emoticons... не люблю я суды, конфликты.мирный человек...

))) убивать не собираюсь, а то как я увижу каждую неделю новые фото своих домов ))) (шутка)
Зина, получим ключи в срок, но была вероятность получить их весной или летом.
Вопрос про тендер не задавал, интересовала переуступка, но и заодно про сдачу и про коммуникации задал.

#2034 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:54

Зайка,те получил. Большое спасибо! Думал, что есть еще, свеженькие. Будем ждать.

#2035   Divia

Divia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 647 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 19:44

И кстати, в связи с коммуникациями, сдача 1 очереди будет только через год.
На весну и лето рассчитывать больше не стоит. Печально...

А как же сроки в ДДУ?

#2036 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:51

А как же сроки в ДДУ?

Так почти через год и будет - 1 октября крайний срок по передаче объекта ;)

#2037   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 19:51

В том, что если бы заранее начали заниматься коммуникациями, то окончательный срок не был бы 1 октября.
Да, рассчитывали получить раньше, но не ранее 31 марта, но и не в самый поздний срок.
А что, скажете наивные?
Коробки почти достроены, если бы параллельно вели коммуникации и строили котельную, то выдача ключей не стояла бы самой последней датой.
Повезет второй очереди, их будут подключать уже во время и у них есть шанс получить ключи не в самую последнюю дату.

Авгур не давал повода Вам для такой надежды! ) Квартал не сдавался досрочно, с чего бы их нас осчастливить? Итак, сроки строительства минимальны. Я из второй очереди - и я надеюсь получить ключи в срок согласно ДДУ, ну, уж никак не раньше....

#2038   elisman

elisman

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:16

Доброго времени суток, будущие соседи!
В свете грустных новостей о сроках выдачи ключей фотографии уже не так радуют. Но я решила-таки поделиться с Вами новой порцией снимков со стройки

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

.холод и ветер сегодня были адские, но работы не останавливали.

Спасибо за фото свежие.
А что за грустные новости о сроках выдачи ключей? Я что-то пропустил?

#2039   Lucky Rabbit

Lucky Rabbit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 634 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:51

Авгур не давал повода Вам для такой надежды! ) Квартал не сдавался досрочно, с чего бы их нас осчастливить? Итак, сроки строительства минимальны. Я из второй очереди - и я надеюсь получить ключи в срок согласно ДДУ, ну, уж никак не раньше....

первая очередь "Квартала" начала получать ключи в феврале, хотя по ДДУ это можно было делать до 30 июня. так что повод для такой надежды был. но не оправдалась надежда ;( жаль! дело не в том, получить ли ключи в июле или в сентябре. дело в том, что осенью ремонт - печальное зрелище ;(

#2040   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:59

До, печалька. Мы искренне надеялись закончить ремонт и 2015 год встречать в своей квартире :(((((
Спасибо спамер!

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623