Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

Richard

Так в том то и дело, что хочется уже увидеть не кусок, а целую стену.)

Тем более что уже из-за забора показалась кладка, значит цоколь и первый этаж(нежилой) обложили. ))

Стены ещё к сожалению нет, из-за забора видно буквально3-4 ряда кладки по несколько штук в ряду, на Вашей фотке гораздо лучшу видно сочетание кирпичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЛОЧКА

я так и так поеду 15 ноября, может 16, т.к. там у меня ДР, посмотрю, чтобы сравнить динамику за месяц . :rolleyes:

с нетерпением жду Вашего Дня Рождения....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Да точно спамер, ждем дня рождения)))))) своего так не жду как вашего..... и поздравительную открытку с информацией и фото 5 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knezer

Предлагаю )))) Создать Коммуну...спамера назначить Представителем.... он тут больше всех в курсе и хотябы не спрашивает ненужные вопросы... Будет преставлять общие интересы....))) и говорить от нашего имени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kosmos

Предлагаю )))) Создать Коммуну...спамера назначить Представителем.... он тут больше всех в курсе и хотябы не спрашивает ненужные вопросы... Будет преставлять общие интересы....))) и говорить от нашего имени....

Извините за наглость, а кто здесь задает ненужные вопросы?

Форумы для этого и созданы, чтобы задавать вопросы. И если человек чего-то не знает, это не значит что он глупый, это значит, что он не знает))))

И второе, если Вы даете инициативу, Вы скажите, где будет представлять интересы то? В суде, в Авгуре, если дом не достроят, или выдвигать идеи по тому какой ЧОП нанять?

Хотелось бы конкретики, если это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Richard

спамер фотки похоже всётаки свежие, за две недели у третьего корпуса больше этажа прибавилось, что как раз укладывается в мои и Ваши прикидки про прирост в два этажа в месяц, а кладку не видно скорее всего т.к. нет фоток со стороны дороги где она была видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

спамер, С Днем рождения!!!!!

Пусть жизнь с годами только хорошеет,

Как доброе прекрасное вино,

Пусть ярких впечатлений не жалеет,

И будет в ней всё лучшее дано:

Большой успех, отличное здоровье,

Заботливая, крепкая семья,

Очаг домашний, что согрет любовью,

И верные надежные друзья! :giverose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

спамер, С Днем рождения!!!!!

Присоединяюсь к поздравлению целиком и полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Огромное спасибо ребята за поздравления! Я тронут, очень приятно!

Я вчера с утра съездил на объект, т.к. сегодня не смог бы после вчерашнего )))

Хотя основное мероприятие намечено в ресторане на субботу, но на работе вчера накрывал поляну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

спамер, огромное спасибо за исчерпывающий фототчет и еще раз с Днем рождения! Sorry что в свой праздник тебе пришлось месить грязь на стройке ради нас, охломонов :D Ну а Авгуровский маркетинг-департмент, я уже давно говорил, разогнать давно пора, или пусть отдают нашему спамеру половину ФОТ. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, огромное спасибо за исчерпывающий фототчет и еще раз с Днем рождения! Sorry что в свой праздник тебе пришлось месить грязь на стройке ради нас, охломонов :D Ну а Авгуровский маркетинг-департмент, я уже давно говорил, разогнать давно пора, или пусть отдают нашему спамеру половину ФОТ. :D

Спасибо за поздравления!

Да для меня и не напряжно, мне ведь самому далеко не безразлично, как идет динамика строительства. А вчера-сегодня ровно месяц с момента последнего посещения. Надо было обязательно сравнить, также продвигается динамика, как и месяц назад. Пока так, тьфу три раза!

Я вчера до обеда спокойно съездил, все отснял. Вечером на работе отметили, а теперь на субботу надо готовиться :D

Ну а что, может мне к ним устроиться на подработку?

Буду Вас водить по стройке со Станиславом :lol:

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Ну а что, может мне к ним устроиться на подработку?

Буду Вас водить по стройке со Станиславом :lol:

Ну что ж, помнится г-н Полонский тоже проводил такого рода экскурсии. Кажется, это стоило по 1000 Евро с участника :D В принципе, нормальная подработочка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Ну что ж, помнится г-н Полонский тоже проводил такого рода экскурсии. Кажется, это стоило по 1000 Евро с участника :D В принципе, нормальная подработочка :D

Мда, очень заманчиво :letmethink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

спамер, а поделись заодно секретом, как тебе удается в один пост столько больших фоток загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазонка

Хорошие новости! В поле ничего им не мешает для масштабной стройки, ни коммуникаций, ни недовольства живущих соседей рядом со строящимся домом, ни оспаривания прав на землю и т.д. как по 12 и 17 корпусам.

Сегодня был на объекте.

Пообщался с прорабом этого подрядчика, который строит первую очередь. Так вот, он серб и строители все из Сербии и Черногории, вообщем югославы по советски. Первое впечатление произвел не плохое, сказал что построят все в срок.

Понравилось что все разъеснил где будет школа, садик. Не то что в Авгуре поверхностно менеджеры объесняют, иногда не зная что к чему. Строить школу и сад они тоже будут. Получается подрядчики строят наши корпуса югославы!

Это не плохо. У меня есть знакомый, который работал с югославами когда т строили "Метро Кашэнкери" в разных частях нашей Родины. Так он о них отзывался всегда хорошо, ни с какой азией в сравнение не идет. И работают действительно строители, а не "джамшут -мастер" который умеет делать все! Будем надеется что так и будет. Немного фото с объекта.

НУ ДА,НАЧИНАЮТ ЗА АЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЮТ ЗА УПОКОЙ, НАИВНЫЙ ВЫ!

Изменено пользователем CherryOks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

НУ ДА,НАЧИНАЮТ ЗА ЗДРАВИЕ, А ЗАКАНЧИВАЮТ ЗА УПОКОЙ, НАИВНЫЙ ВЫ!

Вам полгода потребовалось, чтобы произнести эту фразу :lol:

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

спамер, а поделись заодно секретом, как тебе удается в один пост столько больших фоток загрузить?

В пинципе здесь все достаточно подробно описано, но если не разберешься, попробую объяснить по своему ;)

http://new.msk.ru/in...b4%d0%b5%d0%be/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolaevdp

спамер, Ну вот и дождались)) я хз где тут "спасибо", мб у меня пока нет этой кнопки, поэтому СПАСИБО за труд, ну и с прошедшим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

спамер,вот уж порадовали с фото - столько времени потратили! Молодец!!!! Мы все тут, я думаю несказанно рады!!! :clap: :clap: :clap: Спасибо огромнейшее!!! Настроение как у Вас и у нас также очень хорошее!!!! :D :good: Настоящий мужик!!!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

спамер, как говорится, респект тебе и уважуха :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×