Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#1421 MERS

MERS
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:29

Уважаеые соседи кто то уже сменил личинку замка ? Какой там стандарт чтобы купить? А то ехать два раза(
  • Аиша это нравится

#1422   Аиша

Аиша

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 98 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:53

Уважаеые соседи кто то уже сменил личинку замка ? Какой там стандарт чтобы купить? А то ехать два раза(

Далеко ехать не надо, говорят можно купить в магазине, расположенном в 5 корпусе.

Вот Золотой дракон написал: "Если деньги есть, а времени нет, можно и в пятом корпусе брать личинку. Но на рынке или в старых районах (Бутово)  можно купить  процентов на 20-30 дешевле . Кто снимал квартиры, наверняка имеет свои личинки, так или иначе, почти любая подойдет и 30 на 40 и 30 на 50 и 40 на 40 и 40 на 50."

Сообщение отредактировал Аиша: 12 Октябрь 2015 - 10:57

#1423   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:25

Не совсем поняла про отсутствие кладовой... Она же гардеробная, нее? у нас ведь свободная планировка, лепить ее можно куда-угодно. Или я уже ошибаюсь? не успеваю за новомодными трендами Авгура  :sarcastic:

#1424   Kotik

Kotik

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Интересы:Юриспруденция, mmorpg

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:56

Я так понимаю, что люди говорят о каких-то кладовых в подвале здания. Но я никакой информации об этом найти не могу(

#1425 maksik101980

maksik101980
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:54

Я так понимаю, что люди говорят о каких-то кладовых в подвале здания. Но я никакой информации об этом найти не могу(

8 495 221 40 21 позвоните менеджерам, они Вам скажут! Мне ответили, что продажи ещё не открыты, а так планируются!

#1426   Герман 10-130

Герман 10-130

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:49

Добрый день всем дольщикам корпуса 10!
Мы ездили 7 октября на осмотр квартиры (секция 3,11 этаж, кв.142) и были в ужасе! Мало того что увеличилась общая площадь квартиры на 2.2, но и еще нам перенесли входную дверь и тем самым убрали обещанную кладовку!!! Соседи кто уже осматривал свои квартиры, у вас такие же изменения? Ставили ли вас в известность о том ,что будет меняться планировка квартиры?

Вы только узнали? Сочувствую, я сосед ниже, я узнал об этом здесь на форуме ещё месяцев 10 назад, был в яросте, дверь перенесли, кладовки больше нет, тамбура нет, мусоропровода нет, теперь весь шум от ответов будет идти в квартиры, на все на это менеджер сказал просто "ну что вы хотите, компенсации? Тогда обращайтесь в суд" там всем пофигу! Не хочешь платить за доп метры фигу тебе ключи! Не подписал акт приемки, фигу тебе ключи! А то что водопроводные трубы торчат из под двери! Это нормально! То что в ванну не поставить водяной полотенцесушитель это нормпльно! Вообщем вариант один судиться, но прежде чем идти в суд надо подумать, стоит оно того? Что вы получите? Геморой! Волокиту! И так далее

#1427   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:50

Всем привет. Информация по поводу УК (тендер, 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дозвонилась сегодня до той службы, которая отвечает за рассмотрение жалобы, которую подала РЭК по решению тендера.

Человек, который отвечает за рассмотрение этой жалобы, сейчас находится в отпуске. Выйдет только в понедельник. Т.е. до понедельника этот вопрос находится на паузе и, рассмотрен не будет. 

В следующий понедельник позвоню им еще раз, чтобы уточнить статус. 

#1428   Mokocha

Mokocha

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:44

Очень все это странно, т.к. в закладке "Жалобы" стоит дата рассмотрения УФАС 07.10 в 14-50, приостанавливать торги не стали и статус имеет состоявшихся торгов...Кстати УФАС по закону рассматривает жалобы по торгам в 5-ти дневный срок и нарушений по причине, что кто-то "заболел" быть не может...

Сообщение отредактировал Mokocha: 12 Октябрь 2015 - 16:46

• DmitryD это нравится

#1429   Valentos

Valentos

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Интересы:Незнание законов не освобождает от ответственности

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:53

Очень все это странно, т.к. в закладке "Жалобы" стоит дата рассмотрения УФАС 07.10 в 14-50, приостанавливать торги не стали и статус имеет состоявшихся торгов...Кстати УФАС по закону рассматривает жалобы по торгам в 5-ти дневный срок и нарушений по причине, что кто-то "заболел" быть не может...

Попробуйте позвонить Вы. Может, Вам повезет больше. Мне информацию дали такую....Просто срок в 7 число я знаю, да, но другой информации у меня нет. 

• DmitryD это нравится

#1430   Марина-67-maanne

Марина-67-maanne

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:03

Вы только узнали? Сочувствую, я сосед ниже, я узнал об этом здесь на форуме ещё месяцев 10 назад, был в яросте, дверь перенесли, кладовки больше нет, тамбура нет, мусоропровода нет, теперь весь шум от ответов будет идти в квартиры, на все на это менеджер сказал просто "ну что вы хотите, компенсации? Тогда обращайтесь в суд" там всем пофигу! Не хочешь платить за доп метры фигу тебе ключи! Не подписал акт приемки, фигу тебе ключи! А то что водопроводные трубы торчат из под двери! Это нормально! То что в ванну не поставить водяной полотенцесушитель это нормпльно! Вообщем вариант один судиться, но прежде чем идти в суд надо подумать, стоит оно того? Что вы получите? Геморой! Волокиту! И так далее

Еще прикол от авгура, у нас говорят труба слива не на кухню выходит, а коридор там где должна быть темная комната.

#1431   TEZA

TEZA

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:18

ФАС по своим законам живет, также как и суды наши. Я сама занимаюсь тендерами и с ФАСом приходилось сталкиваться....было дело, что  через 1,5 месяца только рассмотрение назначили.

• DmitryD это нравится

#1432   Герман 10-130

Герман 10-130

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:12

Еще прикол от авгура, у нас говорят труба слива не на кухню выходит, а коридор там где должна быть темная комната.

Нет, слив есть как на кухне так и в туалете, единственное она впринцепи проходит где был шкаф встроенный но так и изначально планировалось, если вам интересно то можете в ютубе посмотреть видео где я снимал свою квартиру, что там и чего можно увидеть наглядно

Вот ссылка

#1433   Герман 10-130

Герман 10-130

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:15

Найдите мой канал Герман Герасимов там все увидите, или набрать коммунарка Москва а101, видео восемь с чем-то минут

#1434   Марина-67-maanne

Марина-67-maanne

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:29

Найдите мой канал Герман Герасимов там все увидите, или набрать коммунарка Москва а101, видео восемь с чем-то минут

Спасибо, я не очень продвинутый пользователь, можно подробнее где Ваш канал найти :)
  • Герман 10-130 это нравится

#1435   Герман 10-130

Герман 10-130

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:56

Спасибо, я не очень продвинутый пользователь, можно подробнее где Ваш канал найти :)

#1436   Герман 10-130

Герман 10-130

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 23:01

Найдите в яндексе ютуб, зайдите туда, в поиске Наберите "квартира Москва а101 коммунарка" там будет видео почти девять минут

#1437   Марина-67-maanne

Марина-67-maanne

Новичок

• Участники+
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 07:01

Найдите в яндексе ютуб, зайдите туда, в поиске Наберите "квартира Москва а101 коммунарка" там будет видео почти девять минут

Огромное спасибо! Наконец-то увидела что у меня будет!!!
  • ТатьянаА_Б это нравится

#1438   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 07:49

Создала отдельную тему для желающих сделать коллективную сухую стяжку - http://new.msk.ru/to...ukhoi-stiazhki/

Там полный список на сегодняшний момент и условия заказа и оплаты.

#1439   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:43

Мне входящий в пятницу не поставили, всех футболили что только вечером ставят. Вчера пытался дозвониться узнать номер, специалиста по входящем номерам на месте не было (у них на это отдельный человек требуется). Наверно поеду к ним разбираться, достали.
  • Greatwind это нравится

#1440   ТатьянаА_Б

ТатьянаА_Б

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:27

Давайте страдать :-)

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623