Перейти к содержанию
Авторизация  
bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nina

Добрый день!Вот ответ Евростроя.  По поводу кооперации возможно несколько вариантов:

1. Кооперация от 3-х до 5 квартир (150-300 м2 в среднем), квартиры должны быть в одном подъезде или соседнем. Стоимость 565 рублей за м2 при слое 5 см, каждый последующий сантиметр 40 руб.

2. Кооперация от 5 до 10 квартир (300-500 м2), стоимость 530-540 рублей м2, каждый сантиметр 40 рублей.

3. Свыше 10 квартир, стоимость 500 руб. м2, каждый сантиметр 35 рублей. Квартиры могут быть в разных подъездах и домах (соседних).

Цены могут незначительно измениться (+/- 10 руб. на м2), в зависимости от времени года и поднятия цен на сырье.

На все работы предоставляется гарантия 2 года.

Добрый день! Может попробывать сделать заказ в компании Элвик-ст, они выполняют полусухую стяжку, армированной полипропиленовым фиброволокном, толщиной 5см. Если площадь свыше 900м, то цена 390рублей за кв.метр (у нас же больше 900м). каждый последующий сантиметр так же как в Еврострое 35 рублей. Я им звонила. У них есть условия  все квартиры сделать в течении недели или полторы а не растягивать на месяц (что бы не возить оборудование туда сюда, в день могут делать 150-200м) и по оплате они хотят иметь дело с кем то одним, а не бегать по квартирам и собирать деньги. Если сможем обеспечить эти условия, то это как вариант.  тел. 8-916-514-54-95.                                                                                                               Вот ссылка: http://www.styazhka-pola-moskva.ru/tseny-na-styazhku-pola-v-moskve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур13

Друзья! Спешу Вам сообщить хорошую новость! Запись на демонстрацию началась! Демонстрация с 01 октября. Я случайно оказался первым кто об этом узнал. Записывайтесь быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Ага, прям уже побежали... пусть сначала оповестят в соответствии с ДДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nina

Друзья! Спешу Вам сообщить хорошую новость! Запись на демонстрацию началась! Демонстрация с 01 октября. Я случайно оказался первым кто об этом узнал. Записывайтесь быстрее!

УРА!!! СПАСИБО!!! ЗАПИСАЛАСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрФ

По какому номеру вы записываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksik101980

8(495)665-75-10      Я на четверг записался на 10:00    На фиг эти писяма, теперь с этим письмом в туалет сходить, они просрочку не сделали.   Вы за 5000рублей судится будите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSLaN

А квитанцию на оплату доп метров при просмотре вручат?

Или письмо надо ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksik101980

После просмотра дадут! Либо мне пообещали по электронной почте 30го числа прислать, чтоб я на просмотр шёл с квитанцией об оплате и сразу ключи получил! Иначе без оплаты ключи не отдадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSLaN

Хорошо бы конечно до просмотра ее получить, что бы не растягивать удовольствие :)

Будем записываться... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvik2109

Добрый день! Может попробывать сделать заказ в компании Элвик-ст, они выполняют полусухую стяжку, армированной полипропиленовым фиброволокном, толщиной 5см. Если площадь свыше 900м, то цена 390рублей за кв.метр (у нас же больше 900м). каждый последующий сантиметр так же как в Еврострое 35 рублей. Я им звонила. У них есть условия все квартиры сделать в течении недели или полторы а не растягивать на месяц (что бы не возить оборудование туда сюда, в день могут делать 150-200м) и по оплате они хотят иметь дело с кем то одним, а не бегать по квартирам и собирать деньги. Если сможем обеспечить эти условия, то это как вариант. тел. 8-916-514-54-95. Вот ссылка: http://www.styazhka-pola-moskva.ru/tseny-na-styazhku-pola-v-moskve

Отлично! Можно попробовать.Как ключи получим, нужно списаться и решить где заказываем. Чтобы и недорого и качественно.

Я, кстати, на субботу записалась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katti2001

А почему нигде нет уведомления о том что нам начинают выдавать ключи??? Про 9й и 11й корпус написано ....про нас нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур13

Друзья! Предлагаю, по ходу принятия квартир, оставлять комментарии в форуме, чтобы остальные были "вооружены" при приемке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSLaN

Кто нибудь подписывал договор с ООО "УК "ОМЕГА"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ангелика

А меня не хотят записать на осмотр.Утверждают что только после 1 октября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSLaN

Возможно это и так, я записался на 2 число. Дозвонился с первого раза, записали без проблем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PetAn

По какому номеру вы записываетесь?

2212021 быстро и без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PetAn

Друзья! Спешу Вам сообщить хорошую новость! Запись на демонстрацию началась! Демонстрация с 01 октября. Я случайно оказался первым кто об этом узнал. Записывайтесь быстрее!

ДОмой ехала, думаю, сейчас всем напишу))) про показ)) и ту понимаю, что вчера ещё известно было ВАМ))))))) (ОблООМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greatwind

8(495)665-75-10      Я на четверг записался на 10:00    На фиг эти писяма, теперь с этим письмом в туалет сходить, они просрочку не сделали.   Вы за 5000рублей судится будите?!

 

Простите, но они Вам объект передали до 30 сентября? Если нет то это просрочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артур13

8(495)665-75-10      Я на четверг записался на 10:00    На фиг эти писяма, теперь с этим письмом в туалет сходить, они просрочку не сделали.   Вы за 5000рублей судится будите?!

Ну как прошла приемка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×