Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#681   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:51

Разве есть такая услуга?

Завтра позвоню узнаю.Наверное должна быть.Они же квартиры с ремонтом сдают наверное есть бригады.Как узнаю напишу.Хотя там такие менеджеры хрен что узнаешь.

#682   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:52

Я узнавала, у Авгура напрямую нельзя заказать, но можно договориться с прорабом прямо на стройке.

Мне сказали в районе 10 000 за метр по полу за все.

А вот по качеству ничего не скажу - не знаю.

Сообщение отредактировал kvik2109: 13 Июнь 2014 - 11:53

#683   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 17:30

Когда у нас начнут окошки вставлять?..

#684   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • Интересы:Велопрогулки, горные лыжи, самбо, дзюдо, путешествия, дети, фитнес, аквариумистика, собаки.

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:30

Мне тоже хочется скорее домик готвый увидеть))) До срока получения ключей еще 1 год и 3 месяца, но мне очень хочется надеется что сдадут раньше, потому как что там делать столько времени ума не приложу.

#685   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:32

Когда у нас начнут окошки вставлять?..

.

С ноября - декабря

#686   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:44

Мне тоже хочется скорее домик готвый увидеть))) До срока получения ключей еще 1 год и 3 месяца, но мне очень хочется надеется что сдадут раньше, потому как что там делать столько времени ума не приложу.

Раньше не выйдет. А делать там еще полно: все внутренние коммуникации, остекление (10 один из самых крупных корпусов), подводка коммуникаций, лифты, отделка внутри (кроме квартир) и снаружи, обустройство придомовой территории. При этом коробка готова еще не полностью.

#687   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 22:02

Кстати не забывайте, что вторая очередь должна будет обязательно сдаваться вместе с объектами социальной инфраструктуры (это обязательство Авгура уже обсуждалось на Форуме). Это обстоятельство тоже может повлиять на сроки сдачи.

#688   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:41

Я узнавала, у Авгура напрямую нельзя заказать, но можно договориться с прорабом прямо на стройке.

Мне сказали в районе 10 000 за метр по полу за все.

А вот по качеству ничего не скажу - не знаю.

10 000 за метр или за всё? не пойму )) 

#689   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:44

а когда у вас срок получения? )))) проясните пожалуйста: сдача дома и получение ключей в разное время или как? нам сказали 8 корпус сдача дома март 2015

#690   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:47

Кстати не забывайте, что вторая очередь должна будет обязательно сдаваться вместе с объектами социальной инфраструктуры (это обязательство Авгура уже обсуждалось на Форуме). Это обстоятельство тоже может повлиять на сроки сдачи.

что то получается мрачно. срок сдачи 8 го сказали март 2015, мы реалисты и понимаем, что скорее всего будет задержка, ну в лучшем случае на пол годика. д.сад школу будут начинать строить опять таки в марте 2015 года, и ну не верю что быстро построят. это что ж получается наши ключики у нас будут с огого какой задержкой?  :(

#691   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:26

ой! "вторая очередь" это имеется в виду ВСЯ вторая? это ж не значит что пока все дома второй очереди не отстроят, ни один дом сдавать не будут? постепенно то будут сдавать или я опять что не понимаю?

#692   kvik2109

kvik2109

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:20

СОлька! 10 000 за метр по полу за все - т.е. за все работы и черновые и чистовые + материалы. Умножаете на количество метров в своей квартире и получаете цену за ремонт.

Выдача ключей у нас у всех октябрь 2015 года. А до 31 марта - окончание строительства и полгода на гос. приемку.

Сообщение отредактировал kvik2109: 22 Июнь 2014 - 21:22

#693   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 22 Июнь 2014 - 21:26

А подскажите где такие обязательства прописаны?!
Я лично задавал вопрос департаменту развития новых территорий, те сказали первый садик не раньше 16 года. Может у вас какая другая информация?

#694   Seliger

Seliger

Завсегдатай

• Кандидаты
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 22:11

А подскажите где такие обязательства прописаны?!
Я лично задавал вопрос департаменту развития новых территорий, те сказали первый садик не раньше 16 года. Может у вас какая другая информация?

Информация устная, без подробностей. Получена через Госдуму. Основная мысль: Москва дает добро на сдачу первой очереди без социальной инфраструктуры при обязательном условии что она будет сдаваться вместе со второй очередью. В свете недавних указаний Собянина

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

такое обязательство Авгура выглядит достаточно реалистично. А как компания будет его выполнять и будет ли - посмотрим. Может быть это будут лишь какие-нибудь отдельные элементы соц.инфраструктуры (например кружок вязания на первом этаже десятого корпуса :) - для галочки.

#695   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:03

СОлька! 10 000 за метр по полу за все - т.е. за все работы и черновые и чистовые + материалы. Умножаете на количество метров в своей квартире и получаете цену за ремонт.

Выдача ключей у нас у всех октябрь 2015 года. А до 31 марта - окончание строительства и полгода на гос. приемку.

Спасибо! Разжевали и в ротик положили )))))))) 

Теперь ситуация прояснилась )

#696   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:06

Информация устная, без подробностей. Получена через Госдуму. Основная мысль: Москва дает добро на сдачу первой очереди без социальной инфраструктуры при обязательном условии что она будет сдаваться вместе со второй очередью. В свете недавних указаний Собянина

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

такое обязательство Авгура выглядит достаточно реалистично. А как компания будет его выполнять и будет ли - посмотрим. Может быть это будут лишь какие-нибудь отдельные элементы соц.инфраструктуры (например кружок вязания на первом этаже десятого корпуса :) - для галочки.

"Слова к делу не пришьешь" как говорится ))) если что касается застройщика и т.д. и т.п. то только бумага! И то, умудряются найти лазейку и уйти от обязательств. 

#697   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 13:37

Привет соседям.На сайте обновили аэрофотосьемку от 21.06.2014г кому интересно могут посмотреть.

#698 Akl76

Akl76
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:28

Вчера (06.07.2014) сфотал у 10-го корпуса. Что сие значит? Что бетонируют?

20140706_191715.jpg

#699   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:32

Вот это да! Я думала, что паркинг будет немного дальше от десятого корпуса, а тут почти под окнами получается, хотя может, это, конечно, проезд к будущему паркигу готовят?

#700   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:46

Вот это да! Я думала, что паркинг будет немного дальше от десятого корпуса, а тут почти под окнами получается, хотя может, это, конечно, проезд к будущему паркигу готовят?

Ну Авгур потесниться и воткнет рядом 15 корпус

Зачем место терять?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623