Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#641   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:24

А мне в личке сразу же после моих ответов на посты AlexM63 один из форумчан в категории "Участники+" (из корпуса 10; называть пока не буду) задал вопрос, из какой я секции. Получив ответ (может правдивый, может нет ;) ), на аналогичный вопрос молчит. К чему бы это?

К знакомству :embaw: ...

#642 Павел30

Павел30
  • Гости

Отправлено 18 Март 2014 - 21:38

Всем добрый вечер, что нового ? как поживает наш 10 корпус ? мне вот интересно что там с мусоропроводом, я знаю что его не будет, возможно стоит подумать об коллективном возмещении через суд?

кстати завтра поеду на объект могу сфотографировать, пожелания есть ??? 

#643   CherryOks

CherryOks

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 880 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 18 Март 2014 - 22:42

прошу продолжить дискуссию по мусоропроводу в соответствующей теме форума :usesearch: :offtopic:

#644   Вишневая

Вишневая

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 19 Март 2014 - 00:36

Всем добрый вечер, что нового ? как поживает наш 10 корпус ? мне вот интересно что там с мусоропроводом, я знаю что его не будет, возможно стоит подумать об коллективном возмещении через суд?

Есть пожелания! Сфотографировать 8 корпус)))

#645   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 19 Март 2014 - 07:52

Вообще это в тему внезапные изменения. А так сейчас рано говорить об иске, через год уже будет о чем поговорить.

#646   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 14:50

Привет... 10 корп 5-й этаж... Что же делать будем - в чистоте жить...
Живу сейчас в 17-ти-этажке на пр Вернадского с мусоропроводом, будь он не ладен... не пользуемся им, другие - очень даже через-чур активно... - страшная вонь, грохот бутылок по ночам, скатывающихся по трубе мусоропровода, мусор, живность вокруг амбразуры...
Из-за нашего российского менталитета - мусоропровод нам противопоказан, носите, граждане, пакетики по утрам в уличный бачок, и будет вам, граждане, - чистота - залог здоровья... :-)

А поподробнее можно (адресок с подъездом, я зайду проинспектирую ваши трагичные условия)? Я как раз, видимо, поблизости обитаю и с теми же условиями, только проблем никаких не испытываю, одни только удобства...
Модераторам заранее приношу свои извинения...

#647   Slavsky

Slavsky

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 17:00

Доброго времени суток, соседи. Новые планировки домов второй очереди  от Авгура по ссылке: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Фотки немного в разнобой, читайте название, попыталась рассортировать таким образом... Просмотр документов был в Авгуровском офисе в Коммунарке. Так что желающие могут легко туда попасть. Общаться с нами никто не вышел, мы были предоставлены сами себе, а девушке - секретарше вопросы задавать бесполезно.

Натали73 спасибо за труды!

Что вот так просто и дали всё что Вы попросили??

С уважением,

Станислав В.

#648   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 18:37

Натали73 спасибо за труды!

Что вот так просто и дали всё что Вы попросили??

С уважением,

Станислав В.

Собственно, у Авгура на сайте информация для всех дольщиков второй очереди, а раз они нас "любезно" пригласили, ну мы и пошли :D . А если серьезно, то  они уже давно ОБЯЗАНЫ всем нам это показать. Так что, кому интересно, дерзайте, пока документы в свободном доступе.

#649   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 18:42

Это вроде предписание каких-то органов, иначе штрафы. Ураган кажется писал.

#650   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 18:43

Это вроде предписание каких-то органов, иначе штрафы. Ураган кажется писал.

Так и есть! 

#651   nikmosk

nikmosk

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 06:53

"Интересные" получаются у первой и второй секций входные группы.... как будто два входа: один, через консьержа и в лифт, а второй со двора прямо на лестницу. И как его защищать от проникновения неблагонадёжных личностей? Предлагаю дверь заварить и пробить вход от консьержной)))! УУУУ проектировщики((((

#652   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 08:56

"Интересные" получаются у первой и второй секций входные группы.... как будто два входа: один, через консьержа и в лифт, а второй со двора прямо на лестницу. И как его защищать от проникновения неблагонадёжных личностей? Предлагаю дверь заварить и пробить вход от консьержной)))! УУУУ проектировщики((((

Первым делом обратила на это внимание, и меня это совсем не порадовало. Теперь вообще в  существовании консьержа смысла нет. :no:

#653   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:50

Действительно выход из данной ситуации - это либо строить входную группу перед входами в подъезд и обустраивать там место для консьержей (но это дорогое мероприятие), либо прорубать проем в тамбур, где будет окно консьержной, с лестницы, но т.к. это несущая стена, то потребуется проект и усиление данного проема. Но это менее затратное мероприятие. При этом полностью заварить входную дверь на улицу не получится, т.к. лестницей частенько жильцы пользуются при завозе крупногабаритных товаров (диваны и т.п.), эту дверь просто можно закрыть и открывать по необходимости.  

К сожалению, ограничить доступ в дверь на лестницу не получится по правилам пожарной безопасности, конечно там будет ключ, но это же не панацея. По моему мнению, видеокамеры ставить надо. И теперь вопрос о шлагбаумах встает с удвоенной силой,дабы хоть от проезда посторонних личностей оградиться.  Ух, нам еще много чего решать теперь предстоит, чтобы выйти из положения в которое нас добрый жадный Авгур поставил :o                                     . 

Сообщение отредактировал Natalie73: 25 Март 2014 - 10:51

#654   Ден

Ден

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Март 2014 - 09:37

Соседи, подскажите, please,какое у нас расстояние от первой секции до восьмой.(по прямой)?

Мне почему то кажется, что мы будем смотреть друг на друга впритык))

#655   skuns

skuns

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 26 Март 2014 - 10:32

Соседи, подскажите, please,какое у нас расстояние от первой секции до восьмой.(по прямой)?

Мне почему то кажется, что мы будем смотреть друг на друга впритык))

А здесь надо посчитать. Самый лучший способ по чертежам. К примеру по этому как в прицепе. В любом офисе сейчас нам, "счастливчикам" из 2-ой очереди, доступно. Масштаб 1:200

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0291.JPG   55,78К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал skuns: 26 Март 2014 - 10:34

#656   Ден

Ден

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 26 Март 2014 - 10:44

К сожалению, не силен в геометрии, может кто-нибудь поможет?  Заранее большое спасибо.)

#657   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 13:57

К сожалению, ограничить доступ в дверь на лестницу не получится по правилам пожарной безопасности, конечно там будет ключ, но это же не панацея. По моему мнению, видеокамеры ставить надо. И теперь вопрос о шлагбаумах встает с удвоенной силой,дабы хоть от проезда посторонних личностей оградиться.  Ух, нам еще много чего решать теперь предстоит, чтобы выйти из положения в которое нас добрый жадный Авгур поставил :o                                     . 

Похожим образом входная группа была реализована у моего знакомого. Так там дверь открывала чуть ли не сама консьержа по просьбе, причем не магнитным ключом, а полноценным обычным ключом от обычного замка. Возможно, в таком случае можно исключить проход на лестницу посторонним людям. Я уточню у него точно, как это организовали. Сам из первой секции и меня это сильно напрягает.

#658   ангелика

ангелика

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 16:03

Соседи из 10 корп.7-я секция 8-й этаж отзовитесь! Я из  трёшки 10-340 порядковый номер на этаже 23. Давайте знакомиться !

#659   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:52

Привет соседям кому интересно обновили аэрофотосьемку

#660   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:25

Соседи из 10 корп.7-я секция 8-й этаж отзовитесь! Я из трёшки 10-340 порядковый номер на этаже 23. Давайте знакомиться !

Заходите в соседнюю тему, регистрируйтесь в шахматке и увидите всех соседей по этажу, секции, корпусу.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623