Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#601 Павел30

Павел30
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:42

Доброе время суток всем, тут все необходимые фотографии разных корпусов, пользуетесь. 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#602 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:27

В секции 1 корп 10 продают два нежилых помещения.

Но даже тут разместили недостоверный поэтажный план:(
И вот интересно - вторую половину первой секции они продавать не собираются по ходу...

#603 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:17

В секции 1 корп 10 продают два нежилых помещения.

Но даже тут разместили недостоверный поэтажный план:(
И вот интересно - вторую половину первой секции они продавать не собираются по ходу...

Придержат скорее всего, а пока выкидывают частями.
По крайней мере, пока продают помещения все которые не особо ликвидные, либо на второй линии или в глубине от дороги, что делает его менее привлекательным, если помещения предназначены под торговлю.
Я когда покупал квартиру, то хотел сразу купить помещение в 1 корпусе или же в своем 2 корпусе, в секциях 1-4, на что они мне ответили, что эти помещения если и будут продаваться, то на стадии ввода дома или даже после сдачи.
А на вопрос почему -если?
Потому что не исключают возможность самим сдавать их в аренду ;)

#604 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:43

Немного юмора шестого дня февраля месяца :))

Обратите внимание (особенно соседи 7 секции) на план корпуса, который обосновался в моем ДДУ (все официально):

gallery_5335_25_18645.png

Вопрос: куда дели всю жилую часть трешки справа от лифтов? Может это очередной сюрприз нашей стройки? :))))

P.S. это вовсе не попытка уличить и без того страшного грешника - Авгура. Это всего лишь юмор такой))

Ну и риторический вопрос - как люди, занимающие ответственные должности, позволяют себе так халатно относиться к выполнению своих обязанностей. А если им врач после вырезания аппендицита решит не зашивать разрез, а тупо подорожником залепит? 

#605   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:19

Совсем, они там уже конечно - безголовые...

#606   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10
  • Интересы:IT

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:24

А я честно говоря не понял вопроса.

#607   Vitaly_

Vitaly_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:40

Buncher, поясните... 

Я посмотрел сейчас аэрофотосъемку, там вроде все нормально с 7-й секцией, все точно так же, как на приведенном плане, за одним исключением - выступ лестничного пролета. Его, как мы уже выяснили, упразднили за ненадобностью.

В любом случае, без официального нового плана тут не разобраться.

PS: я думаю, что с жилой площадью все будет хорошо (а может быть, даже с_Лишком хорошо), не будет же Авгур деньги возвращать за меньшую площадь. Хотя, если там покупали квартиру только военные ипотечники... (но сомневаюсь, что Авгур настолько ходов все просчитал наперед).

#608 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:00

Народ, ну что вы все такие серьезные?! )))  БИГ, молодец)) остальные - без паники!)) 

да хорошо там все строится - моя картинка никакого касательства не имеет к реальному плану строительства.

Посмотрите на секцию 7 и 8 - видите разницу? а разница в том, что 7 секцию "укоротили" со стороны примыкания к 6й. Удаленный выступ во двор, куда верхняя стрелка указывает, это комната и лоджия однушки. Если посмотреть план секции, но у лифтового холла осталась только кухня трешки.

Собственники из 7 секции - посмотрите свои ДДУ, интересно же, у вас такая же схема корпуса или нет? 

Еще раз - это такой "прикол" от сотрудников Авгура. Специально или по криворукости они его сделали - не знаю. 

Сообщение отредактировал Buncher: 06 Февраль 2014 - 13:02

#609   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:54

Приветствую всех!

Уважаемые, а есть реально план 7-й секции, именно поэтажный план, а не план всего корпуса, как он изменится в итоге? Меня интересует однушка, что там поменяется, уменьшиться в реале площадь квартиры или  только произойдет увеличение трешки, за счет  того изменилось расположение лестничного пролета.

#610 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:07

Приветствую всех!

Уважаемые, а есть реально план 7-й секции, именно поэтажный план, а не план всего корпуса, как он изменится в итоге? Меня интересует однушка, что там поменяется, уменьшиться в реале площадь квартиры или  только произойдет увеличение трешки, за счет  того изменилось расположение лестничного пролета.

Пока нет такого.

Если конечно у кого-то не скрыт под подушкой подальше от любопытных глаз :)

Ирина, пишите в Авгур. Если ответа не последует - через 2 недели напишите в  Москомстройинвест. Чем больше будет заявлений - тем лучше всем, а не только будущим собственникам конкретных квартир/секций. 

#611   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:03

И как много таких писем в Москомстройинвест было передано? и каков ответ хотя бы на одно из писем? :)

#612 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:36

И как много таких писем в Москомстройинвест было передано? и каков ответ хотя бы на одно из писем? :)

Вот Вы направьте - и узнаете, что Вам ответят:) а сколько писем уже направлено - знает только регистратор Комитета. 

#613   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:44

Можно предположить, что ответа так не поступало, даже вам, раз вы так говорите :),  что очевидно. Иначе я думаю, вы поделились здесь на форуме. :(

#614   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 577 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 06 Февраль 2014 - 16:52

По плану в 7ой секции нереально увеличить трешки за счет прилифтового холла. Поэтому поидее ничего не увеличится.
Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

#615 Людмила007

Людмила007
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 17:29

Можно предположить, что ответа так не поступало, даже вам, раз вы так говорите :),  что очевидно. Иначе я думаю, вы поделились здесь на форуме. :(

А вы, простите, с какой целью интересуетесь, сколько писем написали, что ответили? Какой-то у вас вопрос провокационный получился.  Не думаю, что те, кто написали должны здесь на форуме это все для любопытствующих рассказывать.

#616 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2014 - 20:11

А при чем тут я, собственно?:) речь так-то не обо мне, Вы вопрос задавали.
Хотел только донести до Вас, что если ЛИЧНО ничего не делать, никто на блюдечке не принесет именно то, что нужно Вам.

В рамах неприятных сюрпризов второй очереди можно выделить две категории форумчан - первые только и ждут, когда за них сделают что-то, вторые - тихо сидят по "конурам" и пишут, жалуются, достают информацию и т.д. Действуют в личных и не только интересах!
Надеюсь, Вы не примкнете к первым;)

#617   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 21:31

кому интересно обновили аэрофотосьемку

#618   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 06:10

А вы, простите, с какой целью интересуетесь, сколько писем написали, что ответили? Какой-то у вас вопрос провокационный получился.  Не думаю, что те, кто написали должны здесь на форуме это все для любопытствующих рассказывать.

Ничего не вижу провокационного. Тем более изначально мой вопрос строился про поэтажный план 7 секции. А про любопытство - так простите, вы же здесь не просто так.

#619   IRINA_S

IRINA_S

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 06:22

А при чем тут я, собственно?:) речь так-то не обо мне, Вы вопрос задавали.
Хотел только донести до Вас, что если ЛИЧНО ничего не делать, никто на блюдечке не принесет именно то, что нужно Вам.
В рамах неприятных сюрпризов второй очереди можно выделить две категории форумчан - первые только и ждут, когда за них сделают что-то, вторые - тихо сидят по "конурам" и пишут, жалуются, достают информацию и т.д. Действуют в личных и не только интересах!
Надеюсь, Вы не примкнете к первым;)

К кому я к примкну, будет зависеть от того, что в итоге будет по поэтажному плану 7 корпуса. Какие изменения. Если изменилось только расположение лестничного пролета и лифта, а площадь и расположение комнат квартиры не изменилась, зачем собственно в панику в падать. От этого нам расположение лифта, как было в ДДУ, не поменять, к сожалению.:-( Для меня важно чтобы вовремя сдали дом и мы все получили ключи от наших квартир.:-)

#620   Vitaly_

Vitaly_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:42

IRINA_S, если Вас интересует только Ваша квартира, то спешу Вас успокоить - ключи Вы получите (вовремя или с задержкой - не скажу), а площадь квартиры не уменьшится (с вероятностью 99,99%), скорее будет наоборот.

И зачем тогда интересоваться поэтажным планом, равно как и узнавать, сколько народу обратилось в Москомстройинвест?

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623