Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#501   svetlanka

svetlanka

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:30

Примерно 100 метров от 10 до 11 корпуса внутри двора (если верить викимапии). Мне кажется, что застройка достаточно плотная, даже в сравнении с Москвой.

#502   Хлоя

Хлоя

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 454 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 11

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:22

Мне тоже показалась застройка плотной! В старой Москве, где я живу сейчас, дома расположены так же близко, как и в Коммунарке, но! - они 9-12 этажные. В Коммунарке этажность выше - и это на меня давит. Но в целом, когда однажды была в Коммунарке - в ужас не пришла, если доведут до ума прилегающие территории - будет неплохо, но для себя решила, что раньше , чем лет через 5 - я сама в Коммунарку жить не поеду. Пока это плотная застройка в чистом поле.

#503   Артур

Артур

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:52

Я думаю, что у нас еще нормальная застройка. Если, например, взять Кростовские дома, расположенные у пруда, то я не представляю как они будут уживаться и куда машины ставить, там места вообще нет. Есть вероятность что они будут ставить их ближе к нам.

#504 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 13:17

Natalie73 спасибо за фотки. Вы соседка моя сверху через 3 этажа, заодно и свою комнату увидел )) На 5 этаже под Вами DmitriyD, но жаль нет в шахматке того, кто будет жить на 4 этаже. Хотел бы обсудить с ним вопрос шумоизоляции. Если заходит этот человек на форум - отзовись в личку хотя бы плиз...

#505   resident

resident

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Кинотеатры

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:41

Подскажите какие коммуникации будут заведены к нам в квартиру? Сколько электричества? Будет ли газ?

Сообщение отредактировал CherryOks: 01 Октябрь 2013 - 15:58

#506   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:58

resident, Разведено будет только отопление. Электричество до квартирного щитка, дальше сами. Газа у нас нет. Будут подведены стояки с водой, но по квартире, опять же, разводите сами.

Сообщение отредактировал yragan: 01 Октябрь 2013 - 16:00

#507   PIZZOLLO

PIZZOLLO

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Интересы:Сonstruction

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:30

Рабочая документация - это секрет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Людей на нашем форуме, обладающих эти секретом нет.

Был сегодня в Авгуре, получить размеры там тоже не получилось. В чём тайна не пойму. Видел кто-то выкладывал планировки с размерами по-моему по 2му корпусу. И где теперь этот добрый человек ?...

#508   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:36

resident, Будут подведены стояки с водой, но по квартире, опять же, разводите сами.

Точно? Я почему-то был уверен, что вода подведена.

#509   resident

resident

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Интересы:Кинотеатры

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 17:22

Планировки не дадут, это типа коммерческая информация. На форумме нашел примерный выход - можно загрузить план квартиры с сайта в программку Sweet home 3d, там нужно будет задать хотя бы одну из стен или известных размеров, а остальное она сделает по масштабу.
Не знаю на сколько будет все это точно, но сделать хочется:)
По электричеству, какая мощность на квартиру?

#510   yragan

yragan

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 783 сообщений
  • Интересы:IT

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:10

resident, На форуме давно уже есть все планы с размерами, примерные.

#511   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 22:20

Интересно, будет ли к нам продлена остановка 895 маршрута или все останется как прежде?

#512 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:24

прямо перед 10 корпусом сейчас остановка автобуса.. номер маршрута не смотрел...

#513 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:27

А по планировке.. в теме "Перепланировка" есть планы квартир, аналогичных со 2 (по-моему) корпуса. Я себе в фотошопе сам от этого плана все размеры какие надо высчитал и надписал ( лишние убрал), и сразу перепланировку начертил с размерами. Уже знаю что и как будет..)) Очень удобно, советую.. страница вроде 10-я темы..

#514   DmitryD

DmitryD

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:28

Интересно, будет ли к нам продлена остановка 895 маршрута или все останется как прежде?

Не далеко от нас (где-то рядом с будущей котельной) уже есть действующая конечная остановка (кольцо-разворот) автобуса 882.

#515   Vitaly_

Vitaly_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:17

По электричеству, какая мощность на квартиру?

В ДДУ 10 кВт прописано.
Однако вот что странно. Тут начал присматривать новую электроплиту, так у нее одной больше 10 кВт получается. Понятно, что это в максимальном режиме, однако есть еще электрочайник (~2 кВт) и микроволновка (~3 кВт). Вот и думаю - а хватит ли на все про все?

#516 Ferrarix

Ferrarix
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:51

В ДДУ 10 кВт прописано.
Однако вот что странно. Тут начал присматривать новую электроплиту, так у нее одной больше 10 кВт получается. Понятно, что это в максимальном режиме, однако есть еще электрочайник (~2 кВт) и микроволновка (~3 кВт). Вот и думаю - а хватит ли на все про все?

Тоже часто думаю об этом.. 10кВт - это очень мало...

#517   bamcy88

bamcy88

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:32

урааа :clap: , нам теперь не придется бежать на "конечку" через этот мрачный, темный парк (Липовый парк), где обитают оч даже подозрительные личности :bita:

#518   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:46

Ferrarix, вот и пососедились :)!!! Как перепланировать квартиру собрались, если не секрет? Мы тоже перепланировку делать будем. Не пугайтесь, кухню оставим в кухне, санузлы в санузла

#519   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:48

А что касается электричества, то все конфорки на плите и духовку на полную мощность как правило не включают, и навряд ли одновременно с этим чудом техники захочется включить микроволновку и чайник. Я сейчас живу в доме постройки 1967г. тут проводка на ладан дышит, а уж про выделенные кв на квартиру никто и не помнит, но что-то мне подсказывает, что намного меньше, чем у нас будет выделено. Но и чайник, и микроволновка, и стиралка, и три компьютера одновременно пашут, и ничего справляются стародавние электросети. :)

#520   Елена65

Елена65

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:02

bamcy88, была в Коммунарке впервые в августе. Стройка оставила хорошие впечатления, много рабочих на всех корпусах, пообщалась и с охранниками. Фото не выкладывала, не было сразу возможности, тогда в нашем корпусе в первой секции только третий этаж начинали, за 1,5 месяца как все изменилось. А вот парк действительно оставил мрачные впечатления даже в солнечный день. Холодный, темный, сырой что-ли и вечером я там точно не решилась бы пройти к дому.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623