Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#361   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:35

Меня это тоже удивляло, у некоторых чуть-ли ни новый этаж - новая цена. Но если взглянуть на "Квартал", то дома строительной готовности меньше чем некоторые наши, но со сдачей октябрь 2013 стоят 100000 (+/-) за М2. Чем ближе передача объекта,тем дороже.

#362   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:27

Просто у некоторых компаний каждые 3 месяца одно и тоже подорожание цен.Скоро где нибудь под Тамбовом в деревне дороже будет чем здесь.Просто не пойму какую цель они преследуют.Люди начинают хватать когда подорожание происходят.Бояться не успеть а тут чуть ли не дешевеют чем больше этажей.

#363   Миhаил

Миhаил

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:57

Согласен со всеми вместе и с каждым в отдельности http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Сегодня ездили на Фрунзенскую, распечатав заблаговременно понравившиеся квартиры в нескольких секциях. Когда спрашивали про свободные варианты, их оказалось куда меньше того, что на сайте. Причем чуть ли не так, что сейчас, говорит, квартира свободна, а через 30 минут по их новой распечатке выходит, что она уже в брони (возможно в соседней переговорной забронировали, конечно).

Я не сторонник всеобщих заговоров))) но факт незначительной фальсификации данных - умышленной или нет - на лицо.

Надо еще не забывать о том, что продажи идут и в офисе в Коммунарке, а там народу тоже много... Вот и получается, что через полчаса нужных квартир нет... Недостоверная информация на сайте, это точно, вон моя квартира типа "свободна"))) У менеджеров списки точно достоверные.

#364   Zov

Zov

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:53

На мой взгляд, тут может быть много связано с ипотекой, не все же сначала документы получают, что ипотека одобрена- можете выбирать квартиру... многие сначала бронируют, а потом только документы на ипотеку подают, вот отсюда и "освобождение" квартир, хотя тоже сомнительно.
Мне мой менеджер в январе распечатку показывала, что типа все квартиры в интересующей меня секции не просто забронированы, а уже проплачены, а на деле до сих пор квартира, на которую я глаз положила, находится в продаже, как так?

#365   IceFlame

IceFlame

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 09 Июль 2013 - 04:31

На мой взгляд, тут может быть много связано с ипотекой, не все же сначала документы получают, что ипотека одобрена- можете выбирать квартиру... многие сначала бронируют, а потом только документы на ипотеку подают, вот отсюда и "освобождение" квартир, хотя тоже сомнительно.
Мне мой менеджер в январе распечатку показывала, что типа все квартиры в интересующей меня секции не просто забронированы, а уже проплачены, а на деле до сих пор квартира, на которую я глаз положила, находится в продаже, как так?

Маркетинговый ход, для того, чтобы покупатель приехал в офис. А там уже как менеджер сработает ))) У нас и в январе была аналогичная ситуация. Приехали за одним, купили другую ) Т.к. тех что хотели, уже не оказалось. Возможно какие то квартиры - самые удачные - или заморозили, или выкупило агенство какое-нибудь. Типа они потом будут в продаже но намного дороже.

#366 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:20

Всем доброго дня!
Развейте сомнения - кто сможет)) Смотрел схему 10 корпуса в офисе (большую цветную формата А3), спросил про подъезды. Менеджер говорит, что ВСЕ подъезды всех 9 секций будут во двор. А как же расположение лестнично-лифтовых блоков в секциях 7-9, говорю я? Ведь как правило, с какой стороны лифты, там же и подъезд. Говорит, план такой был утвержден, типа, в 7-9 сек на первом этаже просто дольше до лифтов идти, чем в 1-2.

Ну в общем я прям засомневался. У кого какие сведения по этому поводу? читал эту тему - несколько страниц назад обсуждали расположение подъездов, но ничего конкретного. Может есть какая-никакая "техническая" документация? (проектную декларацию читал - нет там ничего про это)

#367   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:25

Всем доброго дня!
Развейте сомнения - кто сможет)) Смотрел схему 10 корпуса в офисе (большую цветную формата А3), спросил про подъезды. Менеджер говорит, что ВСЕ подъезды всех 9 секций будут во двор. А как же расположение лестнично-лифтовых блоков в секциях 7-9, говорю я? Ведь как правило, с какой стороны лифты, там же и подъезд. Говорит, план такой был утвержден, типа, в 7-9 сек на первом этаже просто дольше до лифтов идти, чем в 1-2.

Ну в общем я прям засомневался. У кого какие сведения по этому поводу? читал эту тему - несколько страниц назад обсуждали расположение подъездов, но ничего конкретного. Может есть какая-никакая "техническая" документация? (проектную декларацию читал - нет там ничего про это)

по схеме мне говорили, что во двор только 1 и 2 секции, остальные - на улицу.

#368 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:32

по схеме мне говорили, что во двор только 1 и 2 секции, остальные - на улицу.

а кто у вас менеджер? давно дело было?

с другой стороны, судя по проектной декларации, первые этажи - нежелые под офисы с отдельными входами. И выносить подъезды на улицу, а офисы во двор - как-то нелогично, по-моему...

хотя это только догадки... Желательно бы документацию на дом увидеть. Даже по фоткам со стройки не понятно еще:)

#369 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 20:58

• Все подьезды будут выходить во двор!! Достоверная иформация НА ВСЕ 100%

А подтверждение "достоверности" информации? А то получается, одним клиентам одно говорят, другим - другое. А истина где-то рядом? :-)

#370   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 09 Июль 2013 - 21:39

Построенные первые этажи корпусов 1 и 2. С чего вдруг делать в 10 по-другому?

#371   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:37

Alekseus, как там?

#372   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 09 Июль 2013 - 23:39

Sharklet, где там? В корпусах 1 и 2? Я же говорю, там сквозных подъездов нету, все во двор, судя по кладке кирпича.

#373 ДианочкА

ДианочкА
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:41

Говорили, что все секции 10, вроде, будут во двор... И это хорошо )

#374 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 12:54

Говорили, что все секции 10, вроде, будут во двор... И это хорошо )

так-то конечно говорили:) но хоть какого-то подтверждения более-менее вразумительного никто не дал (ни в Авгуре, ни тут на форуме). Верить на слово - безусловно хорошо, но хотелось бы ДОверять, а не просто верить, для чего приходится ПРОверять.

#375   Leonid K

Leonid K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:43

Вчера общался с демонстратором по поводу 10-го корпуса - все выходы будут только во двор, наружная часть будет сдаваться под коммерческие помещения. То есть выходов не во двор (к ТЦ) вообще не будет.

#376   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 14 Июль 2013 - 13:01

Leonid K, Насколько я понимаю, это для всех корпусов так (включая первую очередь).

#377   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:17

на стройке работают уже три крана. котлаван невидно. я так понял ,начали лить первые этажи. 8 утра, а работает много строителей. во дают...

#378   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:40

XmeJlb, спасибо за информацию!

#379   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:36

Привет соседям.Что нового на стройке.Заранее благодарен

#380   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:42

Привет соседям.Что нового на стройке.Заранее благодарен

а чего там может нового быть?)) льют. специально не заезжаю))).. чё отвлекать людей то!!!)))

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623