Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

москва а101 авгур эстейт а101 девелопмент строящиеся дома коммунарка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1648

#341   Olga*

Olga*

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 30 Июнь 2013 - 19:16

Затрудняюсь прокомментировать, первый это этаж или подвал, спросить было не у кого

#342   ГАЛОЧКА

ГАЛОЧКА

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:10

Затрудняюсь прокомментировать, первый это этаж или подвал, спросить было не у кого

это подвал, у нас на первом корпусе тоже всё так начиналось год назад!

#343   banan

banan

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:40

Был сегодня на стройке. Сегодня воскресенье, видимо поэтому активности нет. Вот фото с места

Прикрепленные файлы

#344   Елена65

Елена65

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:26

Я всегда с надеждой жду новых фотографий, спасибо, динамика есть и это радует.

#345   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 23:05

banan, спасибо

#346   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:20

Всем привет!на сайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

выложили свежие июльские фото нашего корпуса!

#347   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:03

Всем привет!на сайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

выложили свежие июльские фото нашего корпуса!

если они так планомерно будут выкладывать фото, то можно туда не ездить)))

#348   Zov

Zov

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:47

Видимо у них продажи не идут, вот и решили "нас побаловать" привлекая потенциальных покупателей динамикой строительства))

#349   XmeJlb

XmeJlb

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:21

Видимо у них продажи не идут, вот и решили "нас побаловать" привлекая потенциальных покупателей динамикой строительства))

по сайту вроде как продаются. кв всё меньше. щаз по тв рекламу дают. впрочем у миц рекламы в разы больше. по радио постоянно дают рекомендации где ,что купить. а тут смотрел бокс за 12 год, там миц спонсор. так что...

#350   Привидение

Привидение

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:31

если они так планомерно будут выкладывать фото, то можно туда не ездить)))

А лучше раскошелились и видеокамеру поставили ,чтоб дольщики могли в любое время наблюдать за ходом строительства,очень удобно для всех стало б,тогда действительно не надо туда было ездить)

#351   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:53

Абсолютно согласна! Камера не так уж и дорого стоит, зато как удобно - в любой момент можно посмотреть...

#352   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:58

XmeJlb, На сайте не очень достоверная информация, когда мы приехали трешку выбирать, предварительно полазив по сайту, выбор был большой, а на деле оказалось гораздо меньше! То, что понравилось на сайте купить не смогли... Пришлось ориентироваться на то, что есть.

#353   Zov

Zov

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:28

Natalie73,Да, у меня точно такая же история была, хотя квартиру бронировала в конце января...

#354 axr

axr
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2013 - 15:10

XmeJlb, На сайте не очень достоверная информация, когда мы приехали трешку выбирать, предварительно полазив по сайту, выбор был большой, а на деле оказалось гораздо меньше! То, что понравилось на сайте купить не смогли... Пришлось ориентироваться на то, что есть.

Сейчас сайт более-менее отражает реальное положение дел, гораздо лучше чем месяц-два назад и данные там стали периодически обновляться. Но соответствие, конечно, не полное.

#355 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 12:12

извините, что вклиниваюсь, но такое ощущение, что квартиры специально "придерживаются". Но для чего? чтобы потом подороже продать? не факт конечно. Но судя по динамике изменения данных на сайте - чистой воды маркетинговый ход, создать искусственный "дефицит", чтобы стимулировать спрос.
Сам тоже столкнулся с недостоверностью информации с сайта.

#356 moroz

moroz
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:47

извините, что вклиниваюсь, но такое ощущение, что квартиры специально "придерживаются". Но для чего? чтобы потом подороже продать? не факт конечно. Но судя по динамике изменения данных на сайте - чистой воды маркетинговый ход, создать искусственный "дефицит", чтобы стимулировать спрос.
Сам тоже столкнулся с недостоверностью информации с сайта.

Да ну нет. Им важно сейчас продать, чтобы было на что строить. Дольщики не зря де дольщики. О "подороже продать" они начнут задумываться только, когда каркас здания будет готов, imho

Сообщение отредактировал moroz: 08 Июль 2013 - 13:48

#357   Natalie73

Natalie73

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:49

Buncher, А для чего все это? Если уж я решила купить кв., то уж точно куплю, и почему бы мне - человеку с точными намерениями не показать все, что есть в наличии??? Ведь, я хотела квартиру метражом побольше (в угловой секции), соответственно и заплатила бы я больше. Так какой же смысл было мне говорить, что их нет в наличии? (Сразу оговорюсь, что ниже 4-ого и последний этажи не рассматривали). Просто, руководствуясь информацией с сайта, мне было удивительно, что выбор квартир настолько сокращен по сравнению с заявленым на сайте... Да и во второй секции, которую мы выбрали- честно, говоря квартир было раз-два и обсчелся...

#358   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:53

Buncher, А для чего все это? Если уж я решила купить кв., то уж точно куплю, и почему бы мне - человеку с точными намерениями не показать все, что есть в наличии??? Ведь, я хотела квартиру метражом побольше (в угловой секции), соответственно и заплатила бы я больше. Так какой же смысл было мне говорить, что их нет в наличии? (Сразу оговорюсь, что ниже 4-ого и последний этажи не рассматривали). Просто, руководствуясь информацией с сайта, мне было удивительно, что выбор квартир настолько сокращен по сравнению с заявленым на сайте... Да и во второй секции, которую мы выбрали- честно, говоря квартир было раз-два и обсчелся...

Насколько я помню - все проще. Не ищите вселенский заговор там, где его нет :) .
На те квартиры, что, допустим, Вы готовы были рассмотреть и купить - могла стоять бронь на другого клиента.
Потом, если сделка по какой-то причине не срастается - они опять попадают в свободную продажу.
С какой скоростью обновляется информация о свободных квартирах на сайте - одному Авгуру известно)))
Моя квартира даже после регистрации ДДУ в рег. палате - еще висела свободная пару недель (если не больше) на сайте.
Просто на тот момент - та квартира, на которую у Вас упал взгляд - была забронирована.

Сообщение отредактировал knexx: 08 Июль 2013 - 13:57

#359   andron

andron

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 19:44

привет соседям.А у меня такой вопрос по поводу цен на квартиры.У них что под крышей дома что только котлован цена практически одинаковая.В 1 корпусе двушка 60 кв м стоит даже дешевле чем в 10 корпусе на уровне котлована.

#360 Buncher

Buncher
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:20

Согласен со всеми вместе и с каждым в отдельности:) Сегодня ездили на Фрунзенскую, распечатав заблаговременно понравившиеся квартиры в нескольких секциях. Когда спрашивали про свободные варианты, их оказалось куда меньше того, что на сайте. Причем чуть ли не так, что сейчас, говорит, квартира свободна, а через 30 минут по их новой распечатке выходит, что она уже в брони (возможно в соседней переговорной забронировали, конечно).

Я не сторонник всеобщих заговоров))) но факт незначительной фальсификации данных - умышленной или нет - на лицо.

Темы с аналогичным тегами москва а101, авгур эстейт, а101 девелопмент, строящиеся дома, коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623