bulldozer

Строительство 10-го корпуса ЖК Москва А101

1 649 сообщений в этой теме

Начало положено.

Поделиться сообщением

а шахматка будет?????

Поделиться сообщением

а шахматка будет?????

Конечно будет!

Поделиться сообщением

Отлично!!! Значит скоро будем знакомится с соседями)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Информация по строительству 10-го корпуса нигде не регламентирована.

Когда планируется сдача?

Поделиться сообщением

Информация по строительству 10-го корпуса нигде не регламентирована.

Когда планируется сдача?

На сайте застройщика вся документация есть.

http://moskva101.ru/docs/2013-01-22_pd-8-11.pdf

Поделиться сообщением

На сайте Авгура размещен тендер на строительство 10 и 11 корпуса (Лот №2). Тех. задание на Лот №2. Пункт 2.3 Срок производства работ: начало - 02.2013, окончание - 06.2014.

http://www.avgur.ru/press/tenders.php?id=71

Там же написано что результаты тендера будут объявлены 20 февраля 2013 года. Поэтому думаю что на стройке движения начнутся не раньше апреля. Зато фундамент будут в теплое время года заливать, думаю это плюс.

Поделиться сообщением

На сайте Авгура размещен тендер на строительство 10 и 11 корпуса (Лот №2). Тех. задание на Лот №2. Пункт 2.3 Срок производства работ: начало - 02.2013, окончание - 06.2014.

http://www.avgur.ru/...nders.php?id=71

Там же написано что результаты тендера будут объявлены 20 февраля 2013 года. Поэтому думаю что на стройке движения начнутся не раньше апреля. Зато фундамент будут в теплое время года заливать, думаю это плюс.

Внимание вопрос :hibye: .

Зачем объявлять тендер по выбору генподрядной организации, если пунктом 2.15 проектной документации на корпуса 8-11, составленной 21.06.12, утвержденной 30.10.12 и опубликованной 08.11.12 по 8-му и 9-му указана ООО "Строительная компания Стратегия", а по 10-му и 11-му - ООО "ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ"?

Дань демократии? :)

2012.10.30_proektnaya_deklaraziya-8-11.pdf

Поделиться сообщением

Либо дань демократии, либо дань коррупции)))

А вообще странная ситуация получается.... Если время будет попробую позвонить в сам Авгур и что нибудь разузнать....

Поделиться сообщением

О наконец открыли тему 10 корпуса, там где я купил квартиру.

Поделиться сообщением

Отлично!!! Значит скоро будем знакомится с соседями)))))

Будем знакомы =) Вы уже ДДУ заключили? Если да, то на регистрацию отправили?)

Поделиться сообщением

привет, будущим соседям! следим за продвижением строительства вместе) ;)

Поделиться сообщением

Будем знакомы =) Вы уже ДДУ заключили? Если да, то на регистрацию отправили?)

Доброе утро!

ДДУ заключили 22 декабря, на регистрацию отправили, но еще не зарегистрировали, ждем. А у вас когда сдача дома?

Поделиться сообщением

Dimon-Moscow,

Сдача 10 корпуса планируется на 3 квартал 2015 года, у нас так в ДДУ прописана.

Поделиться сообщением

Внимание вопрос :hibye: .

Зачем объявлять тендер по выбору генподрядной организации, если пунктом 2.15 проектной документации на корпуса 8-11, составленной 21.06.12, утвержденной 30.10.12 и опубликованной 08.11.12 по 8-му и 9-му указана ООО "Строительная компания Стратегия", а по 10-му и 11-му - ООО "ЦРНА ГОРА ИНЖЕНЕРИНГ"?

Дань демократии? :)

Вчера звонил по этому поводу в Авгур. Сначала соединили с отделом продаж. Описал девушке ситуацию, после продолжительной паузы получил странный ответ: "ой, я ничего не знаю.... возможно нужен еще один генподрядчик". после этой фразы понял что нет смысла продолжать разговор с ней))). На этом я не остановился и позвонил еще раз в главный офис. Соединили с тендерным отделом. Опять описал женщине ситуацию во всех подробностях. Она удивилась и задумалась как так может быть, при этом сказала что действительно вышеуказанный тендер существует и он открыт. Сказала постарается узнать информацию у начальства. Договорились созвониться сегодня во второй половине дня.

Так что соседи вот такая непонятная пока ситуация...

Поделиться сообщением

По опыту общения с этими девочками, понимаешь, что они деталей вообще не знаю.

Поделиться сообщением

В отделе продаж именно так и есть, а вот в тендерном отделе сразу понятно было что разговаривает не девочка какая-то, а нормальная адекватная женщина с которой можно что-то обсудить. Она сама сказала что постарается узнать информацию и предложила связаться с ней позже. Сегодня буду ей звонить ближе к вечеру, надеюсь что-нибудь интересное расскажет))

Поделиться сообщением

Доброе утро!

ДДУ заключили 22 декабря, на регистрацию отправили, но еще не зарегистрировали, ждем. А у вас когда сдача дома?

Ну сдача то у всех в одно время прописана) посмотрим, как будет на деле)

Поделиться сообщением

По опыту общения с этими девочками, понимаешь, что они деталей вообще не знаю.

Ну это немудрено) их дело продавать товар... они в подробности не вникают, им это не нужно... казалось бы, покупаешь не фен, а квартиру, а отношение, как будто и правда за феном пришел)

Поделиться сообщением

В общем разговор состоялся)) В проектной декларации ошибочно указан генподрядчик занимающийся строительством первой очереди. Так что кто будет строить наши с вами дома не известно... Ждем окончания проведения тендера... И возможно изменений в проектной декларации.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу