Перейти к содержимому

- - - - -

ДЕТСКАЯ - дизайн и обустройство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Apotapova

Apotapova
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:52

Мы ребенку постелили на пол пробковый пол. Пожалели, что не постелили себе. Очень нравится! Наш ламинат просто лед по сравнению с пробкой.

А фоточки пола нет? Хотим сделать пробку в спальне и детской.

#82 Yadovitaya

Yadovitaya
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:32

Господа, а я совсем запуталась с выбором мебели для детской. Что выбрать? Покупать гарнитур или все по-отдельности? Какие фирмы смотреть? на что внимание обращать, а на что забить? на чем можно сэкономить, а на чем нет. Поделитесь своим опытом, пожа-а-а-а-алуйста

#83 NikitaOrel

NikitaOrel
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:27

Yadovitaya, по мне так лучше гарнитур: и красивее в итоге смотрится, и нет проблем с подбором шкафов к кроватям. Фирмы - их сейчас слишком много, чтобы перечислять. Забивать ни в коем случае нельзя на материал, из которого сделана мебель. Лучше всего, конечно, натуральная древесина, ИМХО. МДФ и прочее - я бы им доверять не стал, дети все ж таки

#84 ЮлястаЯ

ЮлястаЯ
  • Гости

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 22:42

для меня важно что бы мебель была интересной, что бы вызывала у ребенка радость, что бы он тусил в своей комнате а не в родительской спальне.
Мне кажется у ребенка должно быть все по детски лет так до 7-10. В 15 лет уже не поставишь дракош и жирафиков.....Лично я себе заказала детскую по индивидуальному проекту.
А подростковый мотив еще успеет занять место в комнате.
Изображение

Сообщение отредактировал ЮлястаЯ: 05 Сентябрь 2013 - 22:48

#85 OleLukoje

OleLukoje
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:34

ЮлястаЯ, какой классный проект, необычно и очень здорово.

Yadovitaya, А вы почитайте статьи по вашей теме – столько всего умного написано уже)) Я к примеру, иногда выбираюсь на сайт легкомаркета статьи почитать – пишут все легко, все понятно становится. Там и по вашей теме есть тексты, вот, например -

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал OleLukoje: 06 Сентябрь 2013 - 21:36

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623