Перейти к содержимому

- - - - -

А поговорить? (о том, о сём….и ни о чём)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#381   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:42

Не надо делать поспешных выводов)) Не все любят "глупых блондинок". Может если только те мущщинки, которые панически боятся, что их женщина вдруг окажется умнее его?

Что делать с ними, с этими блондинками? Не интересно же. Секс? Так секс с умной женщиной гораздо приятнее, ведь после этого замечательного действия можно обсудить например закон Бойля-Мариотта и в порыве страсти дойти до самого Клайперона!)))))) А глупая блондинка, услышав эти фамилии, только и вспомнит, что номер в отеле(

Я уже не говорю про обсуждение проблем раннего ренессанса или корпускулярно-волнового дуализма с принципом неопределённости Гейзенберга))))

Пы.Сы.: Умные люди не боятся друг друга, они учатся друг у друга... мне так думается. И это хорошо, когда есть что предложить, кроме того, что досталось нам при рождении ;)

Пы.Сы.2: Многие любят сравнивать женщину с книгой. Я не люблю, но для доходчивости скажу: в таком аспекте "глупая блондинка" - простая рекламка (спам), а умная женщина - многотомное издание, которое будешь читать всю жизнь :))))

Но нельзя забывать, что

Надеюсь я никого не обидел)))

SUUM CUIQUE

Понятно, что каждому свое, но все же приятно читать или слышать такое мнение от мужчины. А Ваше мнение, Валерыч, как обычно, весьма  адекватно и уважительно по отношению к дамам)) Респект!! 

Я полностью поддерживаю, что когда людям есть, что предложить друг другу и людям интересно друг с другом, они могут дать друг-другу совет, прислушаться, просто послушать или рассказать что-то интересное, чем-то поделиться или вместе "погрузиться" во что-то с головой - это здорово! Вот тогда между людьми кроме секса и любви зарождается еще и дружба)) А когда твой мужчина тебе еще и лучший друг- это же прекрасно!! ;) 

#382   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:51

581725_612997295433470_1284677384_n.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#383   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:21

Это вопрос к старику Фрейду))))

#384 Ефрем Бучий

Ефрем Бучий
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:40

Уважаемые соседи. Решил завести блог, а так как в этой ветке тема свободная, хочу представить Вам первую запись.

Буду рад, если вам понравится. Уверен, что скоро будут и записи, касающиеся темы "Он и Она", это как жизнь повернёт.

Следующая запись будет рассказом про "Когтистую бомбу" :D .

#385 Ефрем Бучий

Ефрем Бучий
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:05

Уважаемые соседи. Решил завести блог, а так как в этой ветке тема свободная, хочу представить Вам первую запись.

Буду рад, если вам понравится. Уверен, что скоро будут и записи, касающиеся темы "Он и Она", это как жизнь повернёт.

Следующая запись будет рассказом про "Когтистую бомбу" :D .

когтистая бомба будет попозже.

Вышла новая запись: "Бумажная свадьба". Как раз по теме "Он и она".  :giverose:

#386   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:32

а мне кажется ревность, это слабое чувство. т.е. когда ты в себе не уверен, не уверен в своем партнере, ходишь и боишься. от судьбы не уйдешь. человек - существо социальное. и вот так однажды может понять, что не тот/та рядом и просто уйти, в никуда. или уйти к кому-то другому более интересному человеку. или скажем так, к человеку более интересному чем тот/та, кто с тобой рядом. главное, чтобы были общие интересы, а ими могут и должны быть не только дети и общее хозяйство. прогулки, хобби, интересы. иначе все. со временем каждый уйдет в свои увлечения и найдет себе близкого по духу и более привлекательного во всех отношениях человека.

ну и еще важный момент, нельзя расслаблять ни свое тело, ни душу, будучи рядом с человеком. в том плане, что очень часто и м, и ж перестают как-то следить за собой, останавливают развитие, мало читают, мало куда-то ходят и т.д. и т.п.

так что ревность, на мой взгляд, просто неуверенность и в первую очередь в себе.

Вот правильно, Матрёшкина! Я бы тоже ушёл! Ушел к той, которая пишет предложения с заглавной буквы!)))) Ведь с ней комфортнее!!!))))

#387   Matreshkina

Matreshkina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:Путешествия, спорт, сноуборд, плавание, кулинария.

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:09

Валерыч, кому с кем комфортнее, тот с тем и живет, собственно :) не зря же говорят, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!
Судя по всему, на свидания, Вы с прописью ходите!;)

#388   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 01:52

Валерыч, кому с кем комфортнее, тот с тем и живет, собственно :) не зря же говорят, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!
Судя по всему, на свидания, Вы с прописью ходите! ;)

Если бы! Дело обстоит ещё хуже!))) С Родной речью, учебником Русского языка и Геометрией))))))

Пы.Сы.: А Вы симпатишная, Матрёшкина... судя по аватарке. Вы замужем?))) Хотите я покажу Вам свои прописи?)))))

#389   Matreshkina

Matreshkina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 44 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 17
  • Интересы:Путешествия, спорт, сноуборд, плавание, кулинария.

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:06

В приличном обществе неприлично задавать столь личные вопросы :Р
Но коли уж вы собрались со мной на свидание, не забудьте прихватить с собой глобус и учебник по географии, думаю, некоторым нашим соседям это доставило бы огромное удовольствие. Попрошу так же не забыть словарь Даля и все вышеперечисленные Вами книги.
Может тогда сразу в Ленинской библиотеке и встретимся ? боюсь, нелегкая эта ноша, такой багаж знаний с собой принести)))

#390   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:18

а мне кажется ревность, это слабое чувство. т.е. когда ты в себе не уверен, не уверен в своем партнере, ходишь и боишься. от судьбы не уйдешь. человек - существо социальное. и вот так однажды может понять, что не тот/та рядом и просто уйти, в никуда. или уйти к кому-то другому более интересному человеку. или скажем так, к человеку более интересному чем тот/та, кто с тобой рядом. главное, чтобы были общие интересы, а ими могут и должны быть не только дети и общее хозяйство. прогулки, хобби, интересы. иначе все. со временем каждый уйдет в свои увлечения и найдет себе близкого по духу и более привлекательного во всех отношениях человека.
ну и еще важный момент, нельзя расслаблять ни свое тело, ни душу, будучи рядом с человеком. в том плане, что очень часто и м, и ж перестают как-то следить за собой, останавливают развитие, мало читают, мало куда-то ходят и т.д. и т.п.
так что ревность, на мой взгляд, просто неуверенность и в первую очередь в себе.

Ну всё... наступило утро и опять все приличные)) Но ровно в 0:00 я опять превращусь в неприличного))))

Вы считаете, что имея много общего (дети, хозяйство, увлечения) можно быть уверенным, что тебя не ревнуют?
Я так не думаю. Это вопрос комфорта, интереса, времяпрепровождения вместе и т.д., но не ревности. Она возникает несмотря и вопреки. В мою логику порой даже не влезает)) Люди видят то, чнго нет. Поэтому ко всем пунктам можно добавить ещё и бурную фантазию))

Пы.Сы.: можно пойти в неприличное общество и я задам всеееееее свои вопроооосы))) Страшно?)

#391 nikols

nikols
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:44

а вам сорри скока лет???

Пока еще писят семь, а что?

#392   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:00

Пока еще писят семь, а что?

ну ниче так мне например 72

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#393   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:32

Эдита?

#394   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:49

Эдита?

ох, разоблачил меня

#395   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:38

У вас там в конторе старпёрши все что ли?))) Если Вам 72, то остальным вапще за 80)))) Уааааау! Геронто эта.... прости меня, Господи!)))

Сообщение отредактировал Валерыч: 26 Март 2014 - 20:38

#396   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:50

У вас там в конторе старпёрши все что ли?))) Если Вам 72, то остальным вапще за 80)))) Уааааау! Геронто эта.... прости меня, Господи!)))

да сынок, пенсия маленькая пахать приходится

#397   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:01

да сынок, пенсия маленькая пахать приходится

Охтыш делаааааа! Бабусенька, давай я тебе хлебушка что ли с молочком куплю))) Через дорогу переведу))))

#398   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:06

Охтыш делаааааа! Бабусенька, давай я тебе хлебушка что ли с молочком куплю))) Через дорогу переведу))))

не откажуся от помощи, милок

#399   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:30

Ну всё, теперь как честные люди вы обязаны пожениться  :clap:  :clap:  :clap:

да вы чё!!!

он же молоденький совсем, а я бабуська, непорядок

#400   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:45

Ну да, ну да, 72  :D  или 27  ;)

98 шоп уж совсем вопросов не возникало :embaw:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623