Перейти к содержимому

- - - - -

А поговорить? (о том, о сём….и ни о чём)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#361   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 17:49

Давайте договоримся про эту тему: разговоры, конечно на любую тему, но ни под каким соусом друг друга не оскорбляем. Если попадутся достаточно интересные сообщения, достойные тематических разделов - тогда перенесём. А так - флэймим себе на здоровье))

#362   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:51

Уж Вы меня увольте

...

сразу же видно, что мужчины более примитивны, чем женщины

Как Вы о нас интересно думаете))))

Уволена!))))))

#363   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 19:44

Хорошо хоть не забанена! )))))

С формулировкой: "Общалась в теме "А поговорить о том, о сём  ... ни о чём" - не по теме! :D

#364   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:07

15 лет назад, 4 декабря меня призвали на службу в Вооружённые силы России!

#365   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:14

ну  и как вы вернулись обратно :D ???

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#366   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:25

Про это надо целую историю писать:-)

#367   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:31

приступайте)))

вся ночь впереди....

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#368   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:22

Суббота! Жаль, не выходная. Вчера была годовщина ( с супругой 4 года назад первый раз встретились ) и к сожалению не работал Роял-флеш. Вернее работал, но для узкого круга лиц. Пришлось идти в пиццерию "коста азура", что в переводе с итальянского означает "Лазурный берег". Есть фото. Скоро в теме "Точки общепита в Коммунарке".

#369 Face

Face
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:42

Суббота! Жаль, не выходная. Вчера была годовщина ( с супругой 4 года назад первый раз встретились ) и к сожалению не работал Роял-флеш. 

Володь, - зато сегодня и завтра  работает. Погнали посидим, пожуем чего-нибудь?  ;)  :)

#370   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 15:45

Володь, - зато сегодня и завтра  работает. Погнали посидим, пожуем чего-нибудь?  ;)  :)

Я на работе. Возможно кто-то из девушек Вам компанию составит?  ;)

#371   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:34

Могу подитожить тем, что стать женщиной - сложнее, чем мужиком. Многие девушки в силу напугавших их обстоятельств - продают свою душу (женскую сущность) дьяволу за деньги (или за заработок) становясь по сути мужиками. И таких примеров много. Приезжали, бывало. на лексусах девочки, чтобы научиться снова женщиной быть. И вроде все такие сначала "крутые" да непробиваемые, а копнёт знающий специалист глубже и такая боль внутри сидит. А все эти лексусы да ригалии - лишь маска счастливой жизни.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

...

#372   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:04

Когда я стану старой
И будет мне сто лет,
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот,
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоёт.
Цветущих лип верхушки
Качнутся и замрут,
Соседские старушки
От зависти умрут

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#373   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:15

Вчера предложили работу над проектом "Мои прекрасные дуры". Посмотрел пилот - очень интересная передача о взаимоотношениях мужчины и женщины. Ведёт - психолог Раков. Сегодня приступаю. Проект очень интересный, будет выходить на РЕН ТВ. Что-то вроде ток-шоу с "упражнениями", типа практическими ситуациями с участниками. После нового года - смотрите 4 раза в неделю.

#374   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:47

Ну и названьице  у  передачки!  А другого проекта с названием "Мои обожаемые дураки" ( последнее слово даже можно заменить несколько другим выражением :rolleyes: ) не намечается?! Как-то грубовато Вы  о  нас любимых, без которых сильному полу тяжко бы пришлось в этой жизни! Мы их благотворим, а они нас дурами обзывают!!!  :(  :)  :)

А так посмотрим, конечно, тем более, что наши форумчане причастны к этому проекту. Только для тех, кто этот канал не смотрит, напомните ближе к выходу в эфир, что тогда-то будет показ.

Когда будет не знаю, сегодня ваяем вторую версию пилота. А на название Вы не обижайтесь. Да и вообще, прекрасная дура ИМХО счастливее страшной продуманной ;).

#375   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:08

Да я  и  не обижаюсь (меня ещё нужно умудриться обидеть, т.к. на пустяки внимания не обращаю, а если кто-то всё-таки умудрится, то тогда берегись...). Просто название несколько позабавило. Думала, как же можно помягче и так же ёмко выразиться, но так ничего подходящего подобрать и не смогла (видимо у меня ограниченный словарный запас вдруг оказался :) ). А про эфир напомните - обязательно посмотрю.  

Мне кажется, что название такое делалось умышленно. Я тоже считаю, что ключ к счастью жежнщины в том, чтобы уметь быть дурочкой)) Возможно Павел Раков и хочет это донести.

#376   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:23

Какое счастье, что я не смотрю телевизор.

...

#377   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:28

Какое счастье, что я не смотрю телевизор.

Кто-то счастлив от того что умеет быть прекрасной дурочкой, кто-то от того, что не смотрит телевизор :sarcastic:

#378   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:07

Дуры, козлы, дураки- фуууу как противно))) Даже уменьшительное "дурочка" и то лучше воспринимается)) А тут вроде как подняли, а потом сразу опустили)

Что-то не дают мужчинам покоя умные женщины))

Почитаешь, посмотришь такие передачки и можно сделать вывод, что счастливы мужчины могут быть только с глупыми блондинками, или перевоплощенными "глупыми блондинками", а иначе никакого счастья мужчине не видать, да и женщине с ним)) И опять все камни в нас женщин.... Бред какой-то!!!

Владимир, а более позитивных передач про взаимоотношения у вас на канале не намечается? ;)

Позитивчика хочется!!! Тем более Новый Год на носу.  :)

Прям так и хочется темку открыть про то, кто как и чем другу другу настроение поднимает или создает ощущуние праздника!! :rolleyes:

#379   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:44

Кто-то счастлив от того что умеет быть прекрасной дурочкой, кто-то от того, что не смотрит телевизор :sarcastic:

Мне повезло, мой мужчина предпочитает прекрасных умниц.
...

#380   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:59

Что-то не дают мужчинам покоя умные женщины))

Почитаешь, посмотришь такие передачки и можно сделать вывод, что счастливы мужчины могут быть только с глупыми блондинками, или перевоплощенными "глупыми блондинками", а иначе никакого счастья мужчине не видать, да и женщине с ним)) И опять все камни в нас женщин.... Бред какой-то!!!

Прям так и хочется темку открыть про то, кто как и чем другу другу настроение поднимает или создает ощущуние праздника!! :rolleyes:

Не надо делать поспешных выводов)) Не все любят "глупых блондинок". Может если только те мущщинки, которые панически боятся, что их женщина вдруг окажется умнее его?

Что делать с ними, с этими блондинками? Не интересно же. Секс? Так секс с умной женщиной гораздо приятнее, ведь после этого замечательного действия можно обсудить например закон Бойля-Мариотта и в порыве страсти дойти до самого Клайперона!)))))) А глупая блондинка, услышав эти фамилии, только и вспомнит, что номер в отеле(

Я уже не говорю про обсуждение проблем раннего ренессанса или корпускулярно-волнового дуализма с принципом неопределённости Гейзенберга))))

Пы.Сы.: Умные люди не боятся друг друга, они учатся друг у друга... мне так думается. И это хорошо, когда есть что предложить, кроме того, что досталось нам при рождении ;)

Пы.Сы.2: Многие любят сравнивать женщину с книгой. Я не люблю, но для доходчивости скажу: в таком аспекте "глупая блондинка" - простая рекламка (спам), а умная женщина - многотомное издание, которое будешь читать всю жизнь :))))

Но нельзя забывать, что

Надеюсь я никого не обидел)))

SUUM CUIQUE

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623