Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Да простят меня мужчины, речь пойдёт о женщинах (c)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:09

Это смотря кто и как ценит себя и свои переживания http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я бы заменила слово "ценит" на "оценивает" и подписалась бы под Вашим высказыванием

#122   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:11

Я не говорю о мелочах, я о тех переживаниях которые мучают

На личном опыте могу утвержать, что именно из-за мелочей мы переживаем и мучаемся :) Для серьёзных переживаний организм мобилизуется

Сообщение отредактировал Добрая фея: 10 Сентябрь 2013 - 10:12

#123   Artem.

Artem.

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:51

Добрая фея, вот очень интересные Ваши два последних сообщения. Не может ли быть так, что в предпоследнем сообщении "Я бы заменила слово "ценит" на "оценивает" и подписалась бы под Вашим высказыванием", кроется намек на возможное объяснение того почему Вы переживаете и мучаетесь из-за мелочей? Смотрите - ценить себя и оценивать себя - при все родственности слов ценить и оценивать, все-таки, на мой взгляд, вещи разные. Ценить себя - ближе к "любить себя", тогда как оценивать себя = сравнивать себя с другими. А сравнивание себя с другими - это первый признак наличия комплексов, неуверенности в себе. А где неуверенность и комплексы там тут же появляются различные страхи, как-то оплошать, показать себя не с лучшей стороны, остаться не оцененной или недооцененной. Вот поэтому Вы переживаете и мучаетесь в таких случаях, хотя и понимаете, что по большому счету это всё мелочи. Может быть так?

#124   VV15

VV15

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:09

Helcha (09 сентября 2013 - 11:20) писал: А Вы никогда не боитесь потерять мужчину?

С некоторых пор нет. Жизнь показала что все что ни делается, к лучшему. Что это за отношения за которые приходится бороться, я не хочу борьбы, мне ее в другом хватает, я хочу ровных спокойных отношений, где людям легком и комфортно друг с другом, а если отношения и человек все время доставляют дискомфорт и переживания, мне оно не нужно

Я тоже так думаю. Жизнь не такая длинная, чтобы тратить ее на борьбу за несуществующие идеалы, тем более, что у каждого они свои. Если у тебя есть чувства и ты принимаешь другого человека таким, какой есть, то вряд ли он сам при этом захочет куда-то уйти)))

Сообщение отредактировал VV15: 10 Сентябрь 2013 - 15:10

#125   Добрая фея

Добрая фея

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:11

Добрая фея, вот очень интересные Ваши два последних сообщения. Не может ли быть так, что в предпоследнем сообщении "Я бы заменила слово "ценит" на "оценивает" и подписалась бы под Вашим высказыванием", кроется намек на возможное объяснение того почему Вы переживаете и мучаетесь из-за мелочей? Смотрите - ценить себя и оценивать себя - при все родственности слов ценить и оценивать, все-таки, на мой взгляд, вещи разные. Ценить себя - ближе к "любить себя", тогда как оценивать себя = сравнивать себя с другими. А сравнивание себя с другими - это первый признак наличия комплексов, неуверенности в себе. А где неуверенность и комплексы там тут же появляются различные страхи, как-то оплошать, показать себя не с лучшей стороны, остаться не оцененной или недооцененной. Вот поэтому Вы переживаете и мучаетесь в таких случаях, хотя и понимаете, что по большому счету это всё мелочи. Может быть так?

Глубоко:)))))
"Оценивание", на мой субъективный взгляд предполагает анализ себя=своих эмоций на происходящего вокруг, а вовсе не сравнение себя с другими особями (это занятие для деточек, связанное с идентификацией). Потому что происходящее вокруг это ничто иное как обратная связь внешнего мира на посыл, исходящий от тебя.

#126   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 25 Апрель 2014 - 12:39

Хочешь настоящую женщину?

1. Разгони коня

2. Подожги избу

3. Жди... :D

#127   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:13

Хочешь настоящую женщину?

1. Разгони коня

2. Подожги избу

3. Жди... :D

"Аркадий женщин привлекает
то как изба горит огнём
то вдруг поскачет длинногривым
конём" (с)

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#128   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 01:45

А кони всё скачут и избы горят

Скупую слезу смахнёт рука

Где ж время найти тебе родная

На мужика?

#129   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:40

Но ей бы хотелось другого —

Носить подвенечный наряд.. .

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#130 stropareva

stropareva
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:51

Уважаемые мужчины, какой Вы хотите видеть Женщину? Уважаемые женщины, какие Ваши достоинства делают Вас Женщиной с большой буквы?

Я уже приготовился уворачиваться от помидоров, так как хочу высказать мнение, с которым - уверен, будут согласны большинство мужчин и к сожалению - не согласны множество современных женщин. Буду рад, если в последнем - ошибаюсь.

А мнение моё состоит в следующем:
Сила женщины - в её слабости. Чем слабее женщина - тем она желаннее и женственнее.

У женщин и мужчин разные понятия о силе и слабости. Сомневаюсь, что вам была бы интересна слабая женщина, слабость - вообще малопривлекательное качество. 

#131   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:26

Но ей бы хотелось другого —
Надев подвенечный наряд...

В оковы)))

#132   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:11

У женщин и мужчин разные понятия о силе и слабости. Сомневаюсь, что вам была бы интересна слабая женщина, слабость - вообще малопривлекательное качество. 

Слабость бывает в разных аспектах. Слабость, как личности - конечно же малопривлекательна. Слабость на передок (извините) - тоже мало уважения вселяет. Но женская слабость в мужских занятиях - наверное наоборот, даже эротична!

#133   Вова-сан

Вова-сан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 14 Май 2014 - 15:26

Когда Бог создавал женщину, он работал поздно на 6-й день. К нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?”

Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.

Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы на один день. Отложи ее на потом”.

“Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”.

Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!”

“Да, она мягкая, но я также сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”

“А думать она может?” – спросил ангел.

Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”.

Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.

“Нет, она не бракованная” – поправил ангела Бог, “Это слезы”.

“Для чего они?” – спросил ангел.

“Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”.

Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”

“О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…”

Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован.

Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней один недостаток, который, если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.

“Что же это?”

“Она не знает себе цену…”

#134   Вова-сан

Вова-сан

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 27 Май 2014 - 14:21

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение.

Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.
Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается.

У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна.

Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше.

Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

Женщина является очагом, которому необходим огонь.

Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.

#135   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 27 Май 2014 - 14:23

Как мало мужчин сегодня это понимают. (

...

#136   Уварова

Уварова

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 81 сообщений
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 27 Май 2014 - 21:08

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение.[/size]Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.[/size]Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается.[/size]У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.[/size]Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна.[/size]Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше.[/size]Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.[/size]Женщина является очагом, которому необходим огонь.[/size]Самой дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.[/size]

Золотые слова!!!

#137   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 18:50

Иссохший Аркадий к супруге прильнул

с улыбкой обнял и за попу щипнул

Та, чуя насилье, шепнула: - Не тронь!

Башка мол трещит вся, ослаб мой огонь...

Супружник подумал "Вот, блин, ё-моё!

С чего голова разболелась её?

Видать дневной сон был прерывист и тяжек

В шкапу не замечено чистых рубашек

И пыль на полу толстым слоем лежит

Над грязной посудой водичка бежит..."

Аркадий съел бутер, рукою махнул,

Футбол посмотрел и... "голодным" уснул )))

Сообщение отредактировал Валерыч: 30 Май 2014 - 19:21

#138   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 19:14

И снится Аркадию сон легковесный

Что видит он в облаке свиток древесный

А в свитке сокрыта людская молва

"Не тронь мой огонь - золотые слова!" :sarcastic:

Сообщение отредактировал Валерыч: 30 Май 2014 - 19:15

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623