Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фотографии двушки 69 м2 без отделки

бачуринская 22 консультации вопросы и ответы фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 05 Июль 2013 - 09:23

А как в таком случае быть с одним из довольно важных аспектов как вентиляция? Как мне кажется она не совсем одинакова в жилой комнате и кухне. Иными словами, если вытяжку на кухне обычно выводят в вентиляционный короб, то куды делать воздуховод в комнате? Или тянуть прям до кухонного? В чем действительно резон, только в наличии балкона?

Резон в увеличении площади кухни до 20 м.кв, она автоматически становится местом тусы всей семьи и гостей, вентиляцию реализовать достаточно просто , хоть на кухню по потолку веди короб, хоть через ванную комнату.

#62   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:41

Резон в увеличении площади кухни до 20 м.кв, она автоматически становится местом тусы всей семьи и гостей, вентиляцию реализовать достаточно просто , хоть на кухню по потолку веди короб, хоть через ванную комнату.

Гораздо проще увеличить кухню за счет балкона, чем осуществлять все эти переносы. ИМХО.

#63   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:37

Pit, Я тоже согласна. с теми что городить такое из-за 3 м.кв... вентиляции в туалете наверное едва хватит справится с вентиляцией в ванной и туалете туда еще и если из кухни добавить( в случае переноса кухни в жилую комнату) придется делать принудительную вентиляцию... ну а тащить короб по потолку из кухни... ну это уже излишества ....ну как говориться кому что нравится ..я бы такое городить не стала смысла в этом никакого не вижу 16 м кухни вполне достаточно чтобы сдеалать кухню- гостинную

#64   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:17

Идеи другие по перепланировке и дизайну есть?

#65   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 09:46

Соседи! Помогу купить за недорого в оптовой компании напольные покрытия взамен на идеи/дизайн двушки 69 м2 :) Рекламой это не считать!

#66   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 10:01

Соседи! Помогу купить за недорого в оптовой компании напольные покрытия взамен на идеи/дизайн двушки 69 м2 http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Рекламой это не считать!

Приглашаю в гости)) как раз нужно что на пол в зал)

#67 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:26

Соседи! Помогу купить за недорого в оптовой компании напольные покрытия взамен на идеи/дизайн двушки 69 м2 http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Рекламой это не считать!

Получается - нет идей - покупай сосед задорого? нормально это? А ведь может мы Вам когда и водици поднесем в трудный час и соли одолжим?:)))

#68   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:35

Получается - нет идей - покупай сосед задорого? нормально это? А ведь может мы Вам когда и водици поднесем в трудный час и соли одолжим? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...))

Идеи, дизайн-это те же деньги, получается бартер :) Я буду обязан людям, которые мне делают скидки. Ничего, к сожалению халявного, токама бизнес :)

#69   amerikanec

amerikanec

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:23

Будет идея, скажете, что полная фигня, а на заметку возьмете)))

(null)

#70 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:46

Будет идея, скажете, что полная фигня, а на заметку возьмете)))

(null)

бизнес по русски:))

#71 Daymon_aw

Daymon_aw
  • Гости

Отправлено 19 Август 2014 - 10:03

Так и где фото того что в итоге получилось?

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, консультации, вопросы и ответы, фото

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623