Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фотографии двушки 69 м2 без отделки

бачуринская 22 консультации вопросы и ответы фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21   el4onak

el4onak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 22 Февраль 2013 - 09:53

я с кухней более менее разобралась...но правда придется кухонный гарнитур делить на три части, уж не знаю на сколько это будет удобно на практике..но пока других вариантов не вижу..т.к. хотим сделать кухню-гостиную...в первой половине кухни - рабочая часть, во второй..диван, стол и стеллаж для тв...и окно еще решили увеличить...какое то оно маленькое)))) хочется по больше света! у кого еще какие идеи на счет кухни???

#22   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:19

По поводу кухни: ближе к делу, наверно, пригласим дизайнера- все же у профессионала могут быть идеи о которых мы и не догадываемся :) Если денег хватит :)

#23   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:14

я с кухней более менее разобралась...но правда придется кухонный гарнитур делить на три части, уж не знаю на сколько это будет удобно на практике..но пока других вариантов не вижу..т.к. хотим сделать кухню-гостиную...в первой половине кухни - рабочая часть, во второй..диван, стол и стеллаж для тв...и окно еще решили увеличить...какое то оно маленькое)))) хочется по больше света! у кого еще какие идеи на счет кухни???

на месте труб придется делать гипсокартонный шкаф купэ. дальше планирую купить кухню Икея. разделить кухню барной стойкой. тоже кухня гостинная - ближе к балкону диванчик - телевизор и т д

#24   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 13:14

Прикрепленный файл  угол кухни.jpg   40,78К   591 Количество загрузок:Прикрепленный файл  кухня +шкаф.jpg   57,75К   599 Количество загрузок:У меня два варианта ...
1 если сдвинуть дверной проем то шкаф и потом кухонный гарнитур
2 если нельзя сдвинуть проем то все равно шкаф и гарнитур ..но теряем место
1 вариант предпочтитеьнее так по левую руку от входа хорошо встает холодильник ... и еще кухонка с барной стойкой
зона к окну кухни- гостинная отгороженная барной стойкой
дверной проем просится сдвинуть в сторону вент короба ((( но там стена несущая проблемно .... но было бы очень здорово...

Сообщение отредактировал I.N.: 22 Февраль 2013 - 13:17

#25 lyulya84

lyulya84
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 15:40

Я вот тоже хотела дизайнера звать :) уже узнавали по стоимости услуг чудо-планировщиков? Во сколько кухня может обойтись?

#26   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:29

Пока не интересовались. Хочу все же на месте взглянуть. Размеры помещения лучше определять вживую. Тогда будет более понятно: что и как. Если есть свои идеи то в любой кухонной фирме макет нарисуют так, что все будет наглядно.
А что касается цен, то как я понимаю, они разные, все зависит от "крутости" дизайнерской конторы.

#27 lyulya84

lyulya84
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2013 - 17:10

Главное, чтобы при своей "крутости" они слышали клиента. А то у меня знакомые работали с одной мадам, так та им настойчиво предлагала варианты, которые явно противоречили пожеланиям клиентов..так и плакал их аванс :(( знакомые решили,что нервы им дороже и сказали ей "прощай"......

#28 ИрС

ИрС
  • Гости

Отправлено 23 Март 2013 - 00:26

I.N.,

Вроде кухня 16 кв.м, а на фото метров 7-8. Вы уже видели планировки воочию?

#29   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 23:38

ИрС, НЕт вочоию не видела это просто фото ..но мы так и планируем примерно 7-8 м отвести на кухню остальное пространство на гостиную .... сделать кухню гостиную

#30   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 24 Март 2013 - 01:16

Извините за оффтоп, но по Фрейду, видимо, прочитал: "Фотография девушки, 69. Без отделки" :lol:

#31 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:56

htmlimage2.jpeg

Вариант планировки, если кому интересно))))

Сообщение отредактировал оlga4/1: 19 Апрель 2013 - 20:57

#32 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:58

Скажите, а кто - нибудь планирует в гостиную 20 кв.м. перенести кухню?

#33   el4onak

el4onak

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:02

Вариант планировки, если кому интересно))))

сантехнический шкаф в кухне в реале будет в два раза больше чем у вас нарисован...т.к. вы учли только воздуховод, а там еще трубы будут и ширина самого короба...все вместе примерно 65 см..

#34 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2013 - 21:33

сантехнический шкаф в кухне в реале будет в два раза больше чем у вас нарисован...т.к. вы учли только воздуховод, а там еще трубы будут и ширина самого короба...все вместе примерно 65 см..

Да это понятно. Это примерный план в любом случае - для общего представления. Кухня - гостиная это одно название получается))))
Склоняюсь к варианту с переносом кухни в большую комнату. Если УК не будет приставать с согласованиями, можно будет попробовать переделать.

Сообщение отредактировал оlga4/1: 19 Апрель 2013 - 21:40

#35   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 20:34

оlga4/1планировка ваша оч понравилась как поняла в каждой комнате по гардеробной ))) красота ... совпадает с моими мечтами ....Из чего собираетесь делать стены гардеробных ?
Вопрос к кухне ... мойка в углу ....но там ...короб он примерно шириной 90 см... и выступают от короба трубы примерно на 30 см и сам короб 30 ..всего где -то на 60 см ....как обеспечить доступ к счетчикам и трубам ?? самый больной вопрос

Сообщение отредактировал I.N.: 21 Апрель 2013 - 20:35

#36   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:35

А зачем 2 туалета в 2-ке? Я вот думаю объединить, чтобы еще стиралку туда затолкать.

Сообщение отредактировал Дмитрий78: 22 Апрель 2013 - 14:36

#37 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:36

I.N.,

стены гардеробных ГКЛ. Что касается кухни - расстановка оборудования будет иная...Честно говоря я уже к другому варианту планировки склоняюсь)))))) Хочу попробовать разделить гостиную 2- кв.м на спальню и а ля мини гостиную....вот

#38   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 10:58

оlga4/1, Можно спросить ..в какой программе вы делаете планировки ? .. Уж больно красиво у вас получается )) комнаты я думаю сделать аналогично как у вас ... вот с кухней хочется еще поколдовать...

Сообщение отредактировал I.N.: 25 Апрель 2013 - 10:58

#39   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:56

Daymon_aw, а в образовавшееся пространство что то будете ставить?

#40 оlga4/1

оlga4/1
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 22:17

А зачем 2 туалета в 2-ке? Я вот думаю объединить, чтобы еще стиралку туда затолкать.

Глобально при объединении су и ванны - площади не выиграть в данной планировке. А с маленьки ребенком, в перспективи детьми - раздельные су гораздо проще. Более того, у меня опыт проживания с одним су есть - хочу два!)))))))))))чтоб никто не кому не мешал.... У всех конечно свои распорядки

Темы с аналогичным тегами бачуринская 22, консультации, вопросы и ответы, фото

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623