Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

proters

Ну наверно я напишу коротенько о ремонте, который делала команда Дмитрия.

В целом ремонт сделали очень быстро но я сам затянул на месяц с лишним последний этап.

Начали в середине сентября, и можно сказать что закончили собственно в декабре, дальше уже штрихи и моя занятость не позволила окончательно поставить точку, ну и собственно двери и прочая мелочь зависела только от меня. 

 

Итак! Все было очень быстро, особенно первые этапы, электрика, стяжки стены и т.д.

Я не успевал соображать как было все готово. Моя занятость не позволяла все контролировать и стоять над душой, но в целом я считаю что ребята сделали все качественно и правильно. Есть небольшие отклонения от того как было на бумаге (у меня был отрисован тех.проект) но без этого никуда  и это не критично, и это даже не их вина и не в их зоне ответственности,  а мой недосмотр за сторонними бригадами (натяжные потолки).

Ребята встречали все заказы по материалам, помогали таскать все что привозил я, были на месте когда я звонил и просил встретить, либо сварщиков из УК, либо доставку.

Какие то материалы типа батарей и подокоников обеспечил сам Дмитрий и мне не пришлось морочиться хоть с этим.

Я не задумывал каких то изысков и гипсокартоновых и цветовых извращений -упор больше на функционал и тех.часть квартиры. )))

Интерьер обыграю мебелью и модульными картинами....

 

Окна в кухне и проем ушли в прошлое и были заменены на французкое окно (кстати фирму оконную порекомендовал Дмитрий) сделали все быстро и четко. 

Обои везде белые под покраску - поклеили и покрасили хорошо.

Собрали душевую кабину, все подключили.

Формат оплаты и закрытия актов гибкий и никаких проблем не возникало

Т.к. первый ремонт я делал у себя дома два года назад и делался он медленно и тщательно после чего у меня от слова ремонт дергаться глаз начинает, то тут все было по накатанной и очень быстро т.к. у Дмитрия большой ресурс в плане людей, материальной базы и знания рынка материалов.

Никто не подгонял, не делал мозг по деньгам, не выставлял за каждый чих счет и т.д. Когда надо было делать паузы делали, когда надо было нагнать нагоняли. Все достаточно комфортно.

Стены ровные (как сказали установщики дверей -давно такого не встречали)

К сожалению я не могу на данный момент проверить все коммуникации под нагрузкой т.к. нет кухни и техники, но я уверен что все будет перфект.

В общем я доволен и не жалею что все делала команда Дмитрия Брагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Не могу удержаться и не похвастаться, пару дней назад получил свой фургон из оклейки:

 

0_1a5b59_b4559766_L.jpg

 

0_1a5b5a_7de6c700_L.jpg

 

0_1a5b5b_2fca5a94_L.jpg

 

0_1a5b5d_96ffdf43_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день. Окончили очередной проект.

Однокомнатная квартира 40,5 кв. м. Ясная 1

 

Комната

0_1a72de_b0fb14c0_L.jpg

 

0_1a72df_801d5b14_L.jpg

 

0_1a72e0_d58c34e_L.jpg

 

0_1a72e1_192f03a2_L.jpg

 

панель над кроватью выполнена из фанеры. окрашена и просто закреплена на стену

 

0_1a72e2_6ac2359d_L.jpg

 

0_1a72e3_6de3b025_L.jpg

 

скрытые двери

 

0_1a72e4_81ef789c_L.jpg

 

0_1a72e5_7f717099_L.jpg

 

подоконники деревянные

 

0_1a72e6_f5c86e00_L.jpg

 

0_1a72e7_b80c7928_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

С/у

 

0_1a72e8_c5cd7149_L.jpg

 

0_1a72e9_2df263ac_L.jpg

 

плитка не на всю площадь ванны, как дизайнерское решение все популярнее

 

0_1a72ea_70ba9907_L.jpg

 

0_1a72eb_893e600a_L.jpg

 

0_1a72ec_4bafddbf_L.jpg

 

кухня

 

0_1a72ed_c2cc20dc_L.jpg

 

0_1a72ee_47c5cd02_L.jpg

 

плитка на 6 углов, так же все популярнее

 

0_1a72ef_f4ac0c01_L.jpg

 

0_1a72f0_825771d9_L.jpg

 

0_1a72f1_e0af0711_L.jpg

 

0_1a72f2_621d3f19_L.jpg

 

радиатор, доставил нам хлопот))

 

0_1a72f3_5227734_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Лоджия

 

0_1a72f4_5832953e_L.jpg

 

0_1a72f5_5cd4a4cb_L.jpg

 

0_1a72f6_ede59245_L.jpg

 

коридор

 

# грифельная доска своими руками  - так это наверное называется

 

0_1a72f7_3f86241c_L.jpg

 

0_1a72f8_30bc568b_L.jpg

 

0_1a72f9_c2342ad4_L.jpg

 

0_1a72fa_c498da4e_L.jpg

 

люстра с лампами Эдисона - светят конечно так себе, но смотрятся ооочень интересно))

 

0_1a72fb_8b48b89_L.jpg

 

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulldog

Интересненько... ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elevator

А если лампа перегорит?! Ее вообще реально найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alevtinochka

Смотрю на фото висит звонок над входной дверью, а разве его не надо утапливать в стену? Купила новый звонок и озадачилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

А если лампа перегорит?! Ее вообще реально найти?

 

Да вполне, стоит 500 руб.

 

Смотрю на фото висит звонок над входной дверью, а разве его не надо утапливать в стену? Купила новый звонок и озадачилась..

 

ну если озадачиться можно и утопить, обычно не утапливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Подскажите, пожалуйста, а как проверить работает ли пожарная сигнализация после ремонта?

На фото видны датчики и кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Подскажите, пожалуйста, а как проверить работает ли пожарная сигнализация после ремонта?

На фото видны датчики и кнопка.

Поднести горящую газету) ну или отверткой-тестером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Поднести горящую газету) ну или отверткой-тестером

А что произойдет, если поднести огонь? Услышу звуковой сигнал?

Отвертка-тестер покажет наличие тока. А как проверить работу кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля Julia

Хочу поблагодарить Дмитрия Брагина и его Команду за качественно выполненный ремонт в моей квартире.

Выбирала бригаду сразу после покупки квартиры, и, пока она еще строилась, присматривалась к отзывам о его бригаде, просматривала выполненные работы и сравнивала цены. В итоге не пожалела о сделанном выборе, тем более что «докризисные» цены за квадрат ремонта были в самый раз.

Первые два этапа прошли очень быстро. Время выполнения остальных трех зависело от меня и от скорости покупки/оплаты/доставки необходимых отделочных материалов. Все черновые материалы покупал Дмитрий, предоставляя потом документы. Это было существенным плюсом, т.к. очень сэкономило время.  К слову, ребята сами разгружали/поднимали и даже иногда принимали отделочные материалы/технику.

До начала ремонта у меня был готовый план, но конечно он менялся и корректировался в ходе работы, например, добавились кирпичные стены и дополнительная стойка в ванной. Никаких негативных моментов в связи с этим не было, меняли план и ждали доставки материалов.

О самом ремонте - он был с небольшой перепланировкой (стен не было, расставляла их не с учетом обозначенных застройщиком границ), без сложных потолков и гипсокартонных конструкций, за исключением стены со стеклоблоками в диванной зоне и конструкции в ванной комнате. За «мебель» в ванной комнате отдельное СПАСИБО! так как воплотили мою идею в жизнь, а казалась нереальной. Обои молярный холст под покраску, ламинат и плитка, все по-простому. Также полная  замена отопления и батарей. Можно обратить внимание на затирку швов, в остальном все сделано как для себя. Стены ровные, это подтвердили замерщики и установщики дверей.

Еще раз большое СПАСИБО за прекрасную работу! я успела ее оценить, так как уже живу в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Юля, большое спасибо за отзыв, жаль конечно что не собрались сфотографировать конечный результат, только в инстаграмм выложил пару фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gogi

Всем участникам форума, добрый день!

Хотим написать свой отзыв о ремонте, который у нас делала фирма Дмитрия Брагина. Вообще-то ремонт закончился еще в августе 2015 г , но в силу разных обстоятельств, только сейчас, полгода спустя , появилось время для нескольких строк. Сразу хотим выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за очень ответственное и профессиональное отношение к работе ( в наше время такое нечасто встретишь).

Ремонт квартиры выполнялся по дизайн-проекту .Главной проблемой было то , что мы живем в другом регионе России , поэтому приезжали всего 2 раза за время всего ремонта и контролировать ход выполнения работ приходилось на расстоянии . Иногда выручала дочь – она живет в Химках В таких условиях выход один: отношения Заказчика и Исполнителя должны строиться на доверии И мы очень рады, что не ошиблись в выборе фирмы .

Конечно же , все формальности были соблюдены ,заключен договор , весь ремонт разбили на 5 этапов, в первых двух из которых мы совершенно не участвовали , полностью положились на выбор Дмитрия черновых материалов ( а иногда и не только черновых , таких как батареи, трубы отопления ,водонагреватели , подоконники) . Все материалы Дмитрий закупал сам, кое-что согласовывал с нами , разгрузка подъем и доставка в квартиру, все эти работы организовывались и выполнялись без нашего участия. Поэтому первые два этапа закончили с опережением графика. Хочется отметить грамотные рекомендации Дмитрия по поводу разводки сантехники , выбора и установки водонагревателей. Сантехнические шкафы в туалете и на кухне это вообще – высший пилотаж , вся разводка сделана удобно и доступно для обслуживания Чистовая отделка сделана также на высоком уровне. Полы у нас частично из плитки, частично ламинат. Все стыки ровные, плитка и ламинат сделаны на одном уровне, так что никаких порожков. Стены выровняли четко. В коридоре и в двух комнатах обои , на кухне плитка и мозаика. Поклеили очень качественно, никаких стыков не видно. Сделаны двухуровневые потолки с запотолочным освещением.

Приятно порадовало общение, которое проходило в спокойной, доверительной и дружественной атмосфере. Особенно хочется выразить благодарность бригадиру Бигли , ни одна наша просьба не оставалась без внимания ( будь-то контроль за работой сторонних монтажников по входной двери или установке межкомнатных дверей , монтажных работ по проводке кондиционеров и т. д. ). В квартире всегда был порядок. А после ремонта было вообще все вымыто и мусор вынесен Хочется отметить ,что несмотря на то , что работы проводились в кризисное время , сумма договора не менялась в большую сторону Правда из-за кризиса увеличились цены и сроки поставки импортных материалов (плитка , мозаика , ламинат) , из-за чего задержались сроки по 4 и 5 этапам , но Дмитрий с пониманием отнесся к этому . Работой мы очень довольны, это первый в нашей жизни такой по-настоящему качественный ремонт .

Очень надеемся в скором времени еще раз обратиться к Дмитрию (уже для наших взрослых детей) и наше сотрудничество продолжится

• Всем удачных ремонтов , надежных и проверенных подрядчиков, таких как фирма Дмитрия Брагина !

P/s. Фотографии ремонта нашей квартиры можно посмотреть на стр. № 62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Всем участникам форума, добрый день!

Хотим написать свой отзыв о ремонте, который у нас делала фирма Дмитрия Брагина. Вообще-то ремонт закончился еще в августе 2015 г , но в силу разных обстоятельств, только сейчас, полгода спустя , появилось время для нескольких строк. Сразу хотим выразить огромную благодарность Дмитрию и его команде за очень ответственное и профессиональное отношение к работе ( в наше время такое нечасто встретишь).

Ремонт квартиры выполнялся по дизайн-проекту .Главной проблемой было то , что мы живем в другом регионе России , поэтому приезжали всего 2 раза за время всего ремонта и контролировать ход выполнения работ приходилось на расстоянии . Иногда выручала дочь – она живет в Химках В таких условиях выход один: отношения Заказчика и Исполнителя должны строиться на доверии И мы очень рады, что не ошиблись в выборе фирмы .

Конечно же , все формальности были соблюдены ,заключен договор , весь ремонт разбили на 5 этапов, в первых двух из которых мы совершенно не участвовали , полностью положились на выбор Дмитрия черновых материалов ( а иногда и не только черновых , таких как батареи, трубы отопления ,водонагреватели , подоконники) . Все материалы Дмитрий закупал сам, кое-что согласовывал с нами , разгрузка подъем и доставка в квартиру, все эти работы организовывались и выполнялись без нашего участия. Поэтому первые два этапа закончили с опережением графика. Хочется отметить грамотные рекомендации Дмитрия по поводу разводки сантехники , выбора и установки водонагревателей. Сантехнические шкафы в туалете и на кухне это вообще – высший пилотаж , вся разводка сделана удобно и доступно для обслуживания Чистовая отделка сделана также на высоком уровне. Полы у нас частично из плитки, частично ламинат. Все стыки ровные, плитка и ламинат сделаны на одном уровне, так что никаких порожков. Стены выровняли четко. В коридоре и в двух комнатах обои , на кухне плитка и мозаика. Поклеили очень качественно, никаких стыков не видно. Сделаны двухуровневые потолки с запотолочным освещением.

Приятно порадовало общение, которое проходило в спокойной, доверительной и дружественной атмосфере. Особенно хочется выразить благодарность бригадиру Бигли , ни одна наша просьба не оставалась без внимания ( будь-то контроль за работой сторонних монтажников по входной двери или установке межкомнатных дверей , монтажных работ по проводке кондиционеров и т. д. ). В квартире всегда был порядок. А после ремонта было вообще все вымыто и мусор вынесен Хочется отметить ,что несмотря на то , что работы проводились в кризисное время , сумма договора не менялась в большую сторону Правда из-за кризиса увеличились цены и сроки поставки импортных материалов (плитка , мозаика , ламинат) , из-за чего задержались сроки по 4 и 5 этапам , но Дмитрий с пониманием отнесся к этому . Работой мы очень довольны, это первый в нашей жизни такой по-настоящему качественный ремонт .

Очень надеемся в скором времени еще раз обратиться к Дмитрию (уже для наших взрослых детей) и наше сотрудничество продолжится

• Всем удачных ремонтов , надежных и проверенных подрядчиков, таких как фирма Дмитрия Брагина !

P/s. Фотографии ремонта нашей квартиры можно посмотреть на стр. № 62

 

Геннадий, спасибо за отзыв, не скрою сам полез на 62 страницу)) что б удостовериться правильно ли я понимаю от кого отзыв получил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день, сдали очередной проект.

Двухкомнатная квартира, 71,8 кв. метра, МИЦ, Липовый парк д.6

 

0_1ad353_a715469d_L.jpg

 

проем на лоджию слегка расширили для установки французского окна

 

0_1ad354_65baabea_L.jpg

 

0_1ad355_3a99ffda_L.jpg

 

на стены уложили клинкерный кирпич

 

0_1ad356_105332a8_L.jpg

 

потолок пластиковые панели

 

0_1ad357_d3ea0295_L.jpg

 

0_1ad358_675cef21_L.jpg

 

0_1ad359_4c462ec2_L.jpg

 

0_1ad35a_e5e0654b_L.jpg

 

0_1ad35b_e8353d36_L.jpg

 

0_1ad35c_fb77ca72_L.jpg

 

0_1ad35d_8feded47_L.jpg

 

отопление сменили полностью, установили систему защиты от протечек.

 

0_1ad35e_e4bf46f_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Забыл выложить оставшуюся часть проекта)

 

0_1ad35f_27bd43fb_L.jpg

 

0_1ad360_58d61a06_L.jpg

 

0_1ad361_5c4dc3ff_L.jpg

 

0_1ad362_7f58857_L.jpg

 

0_1ad364_55523dae_L.jpg

 

0_1ad365_b3bb19ff_L.jpg

 

сантехшкаф санузлов

 

0_1ad366_e086bc20_L.jpg

 

гардеробная 1

 

0_1ad367_44de1cf9_L.jpg

 

0_1ad368_7e6008ab_L.jpg

 

силовой и слаботочный щит разместили во второй гардеробной, там же собрали сантехшкаф кухни, и там же разместили гребенку отопления.

 

0_1ad369_93470011_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, добрый вечер.

 

Обращаюсь к тем , кто не планирует начинать ремонт ближайшее время. Мне необходимо снять двух, трехкомнатную квартиру без отделки в Коммунарке. Естественно порядок и сохранность гарантирую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Мы купили квартиру в новостройке нашей маме. Сами тоже живем в Коммунарке в новой квартире и уже имели представление о ремонте, уровне и порядке цен. Сами до этого закупали материалы для своей квартиры, понимаем насколько это все непросто. Наша мама уже живет в ее новенькой уютной квартире! Квартира была конечно без отделки. Прочитав отзывы на сайте Дмитрия Брагина и посмотрев фотоальбом работ решили обратиться к Дмитрию Брагину. Чтобы квартира была современной, решили и дизайн заказать. Ребята оценили довольно таки быстро, посчитали сколько будет стоить и как только подписали договор тут же рабочие приступили к делу. Заморачиваться с материалами не стали, так как нет времени на это. К тому же Дмитрий заверил, что они очень давно пользуются услугами надежных поставщиков материалов. И не обманули. В результате сэкономили и время и силы которые бы ушли на поиски необходимых стройматериалов. Цены все согласно оговоренной ранее суммы. МЫ остались очень довольны нашей новой квартирой, которую нам сдали под ключ точно в срок и с современным ремонтом. Отдельное спасибо всем рабочим за отзывчивое отношение к работе, тактичность и скрупулёзность к нашим, пожеланиям хоть мы и очень требовательные заказчики! Тем не менее все получилось и мы очень довольны! Так что всем большое спасибо и желаем всяческих успехов в развитии Вашего бизнеса! Всем очень рекомендуем!

Анна, Людмила, Инна, Эрик

Эрик, спасибо что не забыл написать пару хороших слов) Жаль фото не сделали.

Вообще последнее время я успеваю сфотографировать лишь половину квартир что мы сдаем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×