Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

БИГ

Дмитрий, а работы по фактурной штукатурке, на сколько % прибавляют в цене, по сравнению с самыми простыми (наверное обои) покрытиями стен?

И примерно тоже самое по работам с гипсокартоном или штукатуркой на потолках, на сколько % эти работы прибавляют в цене, по сравнению с самыми простыми (наверное если готовить под натяжные) покрытиями потолков?

 

Грубо говоря: стандартная цена М2 (например) 6500-7500 + % за указанное выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, а работы по фактурной штукатурке, на сколько % прибавляют в цене, по сравнению с самыми простыми (наверное обои) покрытиями стен?

И примерно тоже самое по работам с гипсокартоном или штукатуркой на потолках, на сколько % эти работы прибавляют в цене, по сравнению с самыми простыми (наверное если готовить под натяжные) покрытиями потолков?

 

Грубо говоря: стандартная цена М2 (например) 6500-7500 + % за указанное выше.

 

Эти работы сложные, и прибавляют существенно, однако все сильно зависит от их площади и сложности фигур, для гипсокартона, так что % здесь никак не вывести. Такие проекты нужно разбирать предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натик33

Дмитрий добрый день!

Подскажите какую использовали декоративную штукатурку?

И какие точечные светильники на этом фото:

0_15132f_399d2efc_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лисёна

Доброго времени суток всем!
Итак, прожив в квартире некоторое время я готова написать отзыв по ремонту.
Начался мой поиск бригады в то время, когда дизайнер продумывала нашу красоту. Я смотрела свежий ремонт у брата, процесс ремонта у подруги и понимала, что за ТАКИЕ :( деньги ТАКОЕ :( качество я точно не хочу. Спасибо форуму и нашему дизайнеру- выбор пал на Дмитрия. Что же меня устроило:

1. Качество (положительных отзывов с фото намного превышает кол-во неудовлетворенных);

2. Сроки

3. Цена.

4. Дмитрий. :) да, иногда, пообщавшись с человеком больше не хочешь его не то, что видеть, но и слышать. А тут надо людей допустить до святая святых :)

Итак, процесс переговоров был очень быстрый и бригада оперативно начала работу.

 

Огромное спасибо Дмитрию, Тиркешу и Сухану за то, что:

 

1. За терпение. :) Переделывать по нескольку раз розетки, увеличивать уже выстроенные шкафы - и все это без единого намека не неудовольство!

2. За закупку всех черновых материалов. А иногда и не совсем черновых (таких, как батареи, подоконники, водонагреватели...). Пробежавшись по чекам я понимала, что дешевле я точно сама не купила бы, а, возможно, вышло бы и дороже.

3. За подъем всего, что мы привозили (что немаловажно). А привозили немало.

4. Никогда ни одна просьба не оставалась без внимания. Спасибо.

5. За своевременные и мудрые советы

6. За чистоту! В квартире ВСЕГДА был порядок. А после ремонта было вообще все вымыто.

7. За то, что не смотря на кризис, оговоренные в начале суммы не менялись в большую сторону! (начали ремонт мы в сентябре, а заканчивали расчеты в начале января!)

8. За то, что когда все расчеты были произведены и мы уже въехали и жили нам ни разу не отказали в помощи!

9. Косяки? Ну да, наверное, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Для меня более важно то, как бригада решает проблемы и справляется с задачей. Когда ставили стену гардеробной, то выстроили ее не параллельно стене. Чей тут "косяк"-дизайнера ли, бригады - не знаю. Но исправили все быстро и оперативно. Вообще, все вопросы решались быстро и внятно. Если было что-то не ясно, то Дмитрий связывался сам с дизайнером и с ней утверждал все неточности. При необходимости даже созывался "консилиум" - Дмитрий, Тиркеш, Сухан, дизайнер, и я :) (квартира нестандартная, трапеция, а надо было привести ее в более правильную геометрическую форму, хотя бы "видимо")

10. Ну, и безусловно, качество работ. Плитка в ванной.. ну не знаю.. у меня ощущения, что каждая плиточка из мозаики вручную стачивалась и подгонялась к плитке. Я такого не видела никогда :) Так же и по плинтусам. КАК можно было было изогнуть негнущийся деревянный! плинтус так, чтоб он как влитой встал на полукруглую стену - это, видимо, знает только Сухан :) Да и по всему остальному трудно придраться.

Так что, еще раз спасибо Дмитрию, Тиркешу и Сухану.

 

(наш ремонт можно посмотреть на 55 странице. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Доброго времени суток всем!

Итак, прожив в квартире некоторое время я готова написать отзыв по ремонту.

Начался мой поиск бригады в то время, когда дизайнер продумывала нашу красоту. Я смотрела свежий ремонт у брата, процесс ремонта у подруги и понимала, что за ТАКИЕ :( деньги ТАКОЕ :( качество я точно не хочу. Спасибо форуму и нашему дизайнеру- выбор пал на Дмитрия. Что же меня устроило:

1. Качество (положительных отзывов с фото намного превышает кол-во неудовлетворенных);

2. Сроки

3. Цена.

4. Дмитрий. :) да, иногда, пообщавшись с человеком больше не хочешь его не то, что видеть, но и слышать. А тут надо людей допустить до святая святых :)

Итак, процесс переговоров был очень быстрый и бригада оперативно начала работу.

 

Алена, Владимир - большое спасибо за отзыв, правда пришлось раза три вдумчиво прочитать 4-й пункт)))

 

фотографии ремонта http://new.msk.ru/topic/159-kapitalnyi-remont-kvartir-ot-stiazhki-do-chistov/page-55?p=277513#entry277513

 

0_14c973_c5cc11a4_L.jpg

 

0_14c957_76dfae9c_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лисёна

Алена, Владимир - большое спасибо за отзыв, правда пришлось раза три вдумчиво прочитать 4-й пункт)))

 

Этот пункт почему то "усёкся".. В оригинале звучал так:

4. Дмитрий. :) да, иногда, пообщавшись с человеком больше не хочешь его не то, что видеть, но и слышать. А тут надо людей допустить до святая святых :) После общения с Дмитрием сначала по телефону, а потом лично все сомнения отпали окончательно. Приятно общаться, когда человек не только ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, но и ЧЕЛОВЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maller250

Алена, Владимир - большое спасибо за отзыв, правда пришлось раза три вдумчиво прочитать 4-й пункт)))

 

фотографии ремонта http://new.msk.ru/topic/159-kapitalnyi-remont-kvartir-ot-stiazhki-do-chistov/page-55?p=277513#entry277513

 

0_14c973_c5cc11a4_L.jpg

 

0_14c957_76dfae9c_L.jpg

а где брали такие подвесы светильники одинарные на кухню,

цена и адресок не скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovello

а где брали такие подвесы светильники одинарные на кухню,

цена и адресок не скажете?

Добрый день!

Вот ссылка на подвесы. Там же на сайте список точек где их можно купить.

 

http://lightstar.ru/ishop/product/1068

 

Сколько они сейчас стоят сказать не можем, покупали еще в сентябре, а тогда курс и цены были совершенно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

Представляю вашему вниманию очередной сданный проект:

Двухкомнатная квартира, 69 кв. метров, Сосенский Стан д.3

Потолок: оштукатурен + гипсокартонные конструкции

Стены: обои

Пол: паркетная доска/плитка

 

0_151860_bfb15487_L.jpg

 

0_151861_2ff70ef5_L.jpg

 

0_151862_d6eeaa69_L.jpg

 

0_151863_f0bfc263_L.jpg

 

0_151864_e23c390a_L.jpg

 

0_151865_f1a50a40_L.jpg

 

Радиаторы отопления заменены на биметаллические, вся подводка до стояков так же заменена

и сделана лучевой, установлены датчики защиты от протечек под каждой батареей.

 

0_151866_5f60a395_L.jpg

 

0_151867_d870c417_L.jpg

 

0_151868_b85a81e0_L.jpg

 

0_151869_ce32419f_L.jpg

 

0_15186a_8240afbc_L.jpg

 

0_15186b_929f8de3_L.jpg

 

0_15186c_d0735c7_L.jpg

 

0_15186d_3b3c5bbb_L.jpg

 

0_15186e_1957dfa9_L.jpg

 

0_15186f_613b754c_L.jpg

 

огромное спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Уважаемые форумчане, как вы наверное успели заметить из множества моих отчетов и отзывов Заказчиков, весь 2014 год мы активно работали и развивались. Сейчас у нас очередная волна сдач оконченных проектов, взятых в работу до НГ, а вот с новыми
объектами выходит небольшая заминка. Конечно же мне понятна причина происходящего, мы живем в одном городе одной страны.
В такие моменты и я, и руководитель любого другого бизнеса, встает перед дилеммой: замереть как все вокруг, и дожидаться пока все устаканится или сжать зубы) и РАБОТАТЬ.
В моем бизнесе первый вариант грозит потерей основного актива компании - Мастеров, которых я долго собирал и сманивал)
Значит вариант номер 2 единственно правильный. К сожалению, я никак не могу повлиять на возросшую стоимость черновых материалов, электрики и сантехники, но я могу удержать стоимость непосредственно работ))
В общем к чему я все это: на ближайшие 2 месяца мы возвращаемся к ценам на работы 2014 года.
А это значит, что вы получите хороший ремонт с заключением договора и всеми гарантиями, за весьма умеренную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel igorevich

стоимость ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

стоимость ?

 

все остальное остается по старому)) Сначала заполненное техническое задание - на его основе и стоимость и сроки, запрос на само ТЗ вы можете прислать мне на почту, я вам его направлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

Дмитрий, Вы можете рассчитать стоимость ремонта на основании дизайн-проекта? Проект сделан с визуализацией и рабочими чертежами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, Вы можете рассчитать стоимость ремонта на основании дизайн-проекта? Проект сделан с визуализацией и рабочими чертежами.

 

конечно), присылайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santes

конечно), присылайте

отправил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherry55480

 

В общем к чему я все это: на ближайшие 2 месяца мы возвращаемся к ценам на работы 2014 года.

А это значит, что вы получите хороший ремонт с заключением договора и всеми гарантиями, за весьма умеренную плату.

 

Дмитрий, а может на год растянем акцию? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pr1st

 

В общем к чему я все это: на ближайшие 2 месяца мы возвращаемся к ценам на работы 2014 года.

А это значит, что вы получите хороший ремонт с заключением договора и всеми гарантиями, за весьма умеренную плату.

 

Дмитрий, а может на год растянем акцию? )))

 

+1, т.к. планирую начать делать ремонт к осени. По причине, что не могу до этого присутствовать в городе.

 

Дмитрий Брагин, а можете сориентировать по цене ремонта двушки? А то прям моя квартира, только у 1 км. Можно в личку? С учетом материалов и работы? 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

+1, т.к. планирую начать делать ремонт к осени. По причине, что не могу до этого присутствовать в городе.

 

Дмитрий Брагин, а можете сориентировать по цене ремонта двушки? А то прям моя квартира, только у 1 км. Можно в личку? С учетом материалов и работы? 

Спасибо

 

А присутствие заказчика желательно, но не обязательно. Мы достаточно часто делаем ремонт дистанционно - Тольятти, Иркутск, Новосибирск - даже Пекин)) Ну а для того что бы узнать стоимость присылайте запрос на ТЗ в почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

Завершен очередной проект, двухкомнатная квартира. Сосенский Стан д. 5.

Потолки: натяжные по большей части/гипсокартон

Стены: обои

Пол: ламинат/плитка, и мозаика кое где

 

0_151f19_dd24aa78_L.jpg

 

0_151f0a_65c9ae4b_L.jpg

 

разводка отопления заменена на лучевую с установкой гребенок и датчиков защиты от протечек

 

0_151f0b_aac8980e_L.jpg

 

0_151f0c_e91de918_L.jpg

 

комната 2

 

0_151f0d_fb520acf_L.jpg

 

0_151f0e_cd78f194_L.jpg

 

кухня

 

0_151f0f_f18b05c6_L.jpg

 

0_151f10_61e1e0b9_L.jpg

 

0_151f11_44adbdf_L.jpg

 

0_151f12_fd6d920a_L.jpg

 

балкон, кирпич покрашен фасадной краской, пол - плитка, потолок пластиковые панели

 

0_151f13_e5c21b4b_L.jpg

 

0_151f14_11944b30_L.jpg

 

с/у

 

0_151f15_60be0d9a_L.jpg

 

0_151f16_591678ce_L.jpg

 

0_151f17_84099df6_L.jpg

 

ну и уголок инженера, куда без него)

 

0_151f18_32cbaba9_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pr1st

А присутствие заказчика желательно, но не обязательно. Мы достаточно часто делаем ремонт дистанционно - Тольятти, Иркутск, Новосибирск - даже Пекин)) Ну а для того что бы узнать стоимость присылайте запрос на ТЗ в почту.

Вы выше выкладывали фото ремонта двушки, вот о стоимости такого ремонта я и спрашивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×