Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Брагин

кухня

 

0_13c686_39c59312_L.jpg

 

0_13c687_736debc7_L.jpg

 

0_13c688_3cc6982c_L.jpg

 

0_13c689_57e0d48e_L.jpg

 

0_13c68a_c3166644_L.jpg

 

0_13c68b_3713a07d_L.jpg

 

очень понравились мне качественные принты

 

0_13c68d_cfe0a37a_L.jpg

 

0_13c68c_b398f8ea_L.jpg

 

огромное спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Дима, ремонт крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ferrarix

Дмитрий, а на кухне это скинали?

Изменено пользователем Ferrarix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дима, ремонт крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

согласен, зыкий ))

Дмитрий, а на кухне это скинали?

нет, это не стеклянный фартук, керамика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Дим, этот ремонт делался по дизайн-проекту или просто пожелания заказчиков?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дим, этот ремонт делался по дизайн-проекту или просто пожелания заказчиков?

по проекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1

Дмитрий, Вы с командой как обычно на высоте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toni1

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДМИТРИЮ И ЕГО КОЛЛЕГАМ!!! Сделал из моей квартиры конфетку! Всем очень советую воспользоваться услугами Дмитрия! Дмитрий -профессионал своего дела и просто замечательный человек! Всегда подскажет лучшее решение! При приемке всех этапов придраться было не к чему! !!! Спасибо! !!! Процветания! !!!0_13b227_592757ca_L.jpg

Присоединяюсь к благодарности и к совету всем воспользоваться услугами Дмитрия со товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

Сегодня заезжал в новые дома МИЦа, что на въезде в Коммунарку. На улице Сосенский стан. Посмотрели, пощупали, померили.

Бетонные стены достаточно ровные, стены из пазогребня как повезет, впрочем это предсказуемо.

Разводка отопления оставила в легком недоумении, впервые встречаю такое исполнение.

Окна внутри квартиры без нареканий, на лоджиях повнимательнее к процессу открывания/закрывания/фиксации

Вентиляция в норме, электрика под замену. 

В общем дом оставил позитивные впечатлении, окна в пол на лоджии, света много, тепло, сухо))

Есть с чем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Да и кстати, в новом МИЦе 7,2 так же побывал.

На лазурной 14. Так же остался вполне удовлетворен увиденным.

В общем сегодня насыщенный день, с положительными впечатлениями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майор

Вот и пришла мне писать рецензию о результатах сотрудническтва с Мастерской Дмитрия Брагина. 

Для этого мне пришлось даже здесь зарегистрироваться и получить разрешение написать в эту тему (у новичков ,оказывается , тут не было прав) и это было даже чуть сложнее, чем пройти этот квест под назввнием "Ремонт2-х коматной квартиры" (фото вы уже видели чуть выше на этой странице)

Скажу сразу - при выборе основывался в основном на мониторинге отзывов о фирмах ну и на личных ощущениях при первой встрече.

подход Дмитрия понравился сразу - "пришли свои хотелки или дизайн проект, посмотрим"..пару писем по почте, указана цена под ключ (что особенно подкупило, потому что обычно начинается при ходе ремонта " Ой,мы вот это не посчитали, тут будет надо доплатить..."), встреча на объекте, обсуждение нюансов, подписание договора. 

Всё быстро,четко и по делу.

 

черновой этап.

 

Часть работ у меня уже была сделана до встречи с Дмитрием (внутренние стены, стяжка) , поэтому у меня он прошел ,наверное, чуть быстрее,чем у остальных.

Закупка , доставка, подъем материалов для чернового этапа была осуществлена силами рабочих Дмитрия,за что им огромное спасибо - съэкономили мне кучу времени и сил. расчет по материалам был осуществлен строго по чекам, цены - соответсвуют рыночным ,все  не проверял, пробежался наискосок, более того- у "попа сдача бывает" - после окончания ремонта  Дмитрием мне была возвращена сдача в размере 24000 рублей *непечатно* 

Углы вывели, кривые стены от застройщика - тоже. Замечаний нет.

 

Чистовая отделка.

 

Тут уже подключался я,но и то - не всегда

 Чистовые матриалы рабочие порой принимали даже без меня, просто оставлял им деньги, накладную. Принимали очень ответственно, плитку вскрывали каждую пачку, проверяя на бой, царапины, разгружали бережно.

срочные вопросы  решали по телефону, дабы не терять времени на мой приезд . например, та понравившаяся Дмитрию плитка на кухне клалась с моих слов по телефону, просто рассказал как класть принты и всё. приехав потом, ожидал увидеть ,что "мол,всё равно не так небось положили", ан нет - лежит ,как и договаривались по телефону..

не могу не отметить этот немаловажный фанкт,что хоть рабочие и не "славянской внешности",но проблем с коммуникацией у меня с ними никогда не возникало, русский язык понимают, башка - на плечах , руки - не из <вырезано цензурой>ы.  как пример -  скрытые люки в ванной были уставновлены нормально с первого раза , я вот например, даже и не сразу сообразил,что в предложенном мною варианте установки открываться люку помешает наличник двери. 

Были сомнения с барной столешницей на кухне и деревянной инсталяцией на стене, справяться ли?  продавец на Мельнице, изготовивший мне эти материалы неодкратно переспросил "Плотник хороший,сдюжит?" . Оказалось ,что Дидар  не только хорошо плитку кладет , но и "плотник хороший"  Все элементы деревянного декора были смонтированы строго по чертежам, предварительно мы с Дидаром просто обсудили как лучше расположить некоторые элемены и вуаля. На следующий день - всё установлено.  Дмитрий ,кажется, даже не совсем поверил, что это его ребята делали))

Косяки? ну а у кого их не бывает? не ошибается лишь только тот,кто ничего не делает.. Но и то,  скорее мелкие недоделки. которые исправлялись без проблем, недовольства и с пониманием.. ну не понравилось жене как прокрашен стык стены с потолком - не вопрос , все подкрасили..а до кучи и везде еще раз прошлись))

Установили дверь в душевую. снизу торчит светлая плитка ."Дидар, придумаем что нибудь, чтобы было не так вызывающе? - Не вопрос!" И ведь придумал!

 

Шумели в рамках дозволенного, шумных работ в выходные - не осуществляли, мусор в квартире не оставляли. 

ДА!! закончив чистовой этап - ПОМЫЛИ ВСЕ ОКНА!!  я пустил скупую мужскую...

 

Вообщем - ДИМА,ДИДАР И ОСТАЛЬНЫЕ - СПАСИБО!! ВЫ СДЕЛАЛИ ТО,ЧТО КАЗАЛОСЬ БЫ - НЕВОЗМОЖНО -  ремонт без стресса, нервов, с учетом пожеланий, и сметы. Я ,пройдя предыдущий ремонт своей текущей квартиры - думал так не бывает. но чудеса есть. и имя им - "Мастерская Дмитрия Брагина"

 

Мои самые ,самые лучшие рекомендации и пожелания. Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Красивый у вас ремонт получился.

А вот по поводу барной стойки вы мне глаза открыли... Подумала что это столик обеденный, складной

Просьба выложить потом фото с готовой кухней.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майор

Какой складной?)) на нем хоть танцуй как Hungry Duck, настолько он капитальный) там одни ноги килограмм 10 весят. Изначально планировалось дополнительно их зафиксировать заглубленными в плитку штифтами, но отказались от идеи - и так стоят монолитно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Максим, спасибо за отзыв, то же пустил мужскую скупую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Дмитрий Брагин,

я уже не знаю и боюсь где то что то писать везде глаз админа  :D Дмитрий скажите есть ряд вопросов касательно ремонта могу я вам их задать и где написать?


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий Брагин,

я уже не знаю и боюсь где то что то писать везде глаз админа  :D Дмитрий скажите есть ряд вопросов касательно ремонта могу я вам их задать и где написать?

 Ну он незримо присутствует везде)) Вопросы лучше задавать в личку или почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

Заработались)) Давно ничего не выкладывали, исправляюсь

Ясная 1, ремонт двухкомнатной квартиры

Потолок гипсокартон в 2 уровня с запотолочным светом

Стены покрашены

Пол ламинат/плитка

Особенность этого проекта можно сразу заметить - полное отсутствие межкомнатных стен, квартира кажется очень большой и светлой.

Отопление  - радиаторы и разводка заменены.

сейчас идет 5 этап - монтаж оконечных устройств электрики, монтаж сантехники и т.д.

 

0_140ab5_bf3fd96d_L.jpg

 

0_140ab6_53ea7773_L.jpg

 

0_140ab7_98fdd70b_L.jpg

 

0_140ab8_a55150b5_L.jpg

 

0_140ab9_a0c6db2b_L.jpg

 

0_140aba_516755b8_L.jpg

 

0_140abb_92e310e9_L.jpg

 

0_140abc_21b4b7ff_L.jpg

 

0_140abd_e59cbf0_L.jpg

 

в ванной разобрали перегородку вентиляционного короба и использовали каждый миллиметр 

пространство между вентиляционными трубами - а его там немало как выяснилось)

 

0_140abe_764e6b59_L.jpg

 

0_140abf_5fcadfd1_L.jpg

 

0_140ac0_615a7217_L.jpg

 

0_140ac1_1a8110a1_L.jpg

 

правда из за большого количества запилов плитки пришлось использовать уголки

 

отопление, силовой и слаботочный щит

 

0_140ac2_f9e39e3a_L.jpg

 

огромное спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Прошу уточнить квадратуру уборной? Она объединена с ванной?

Да и портфель г-на Брагина не вижу...

Он есть... на подоконнике))

С/у объединен, однако его площадь сейчас сказать не могу, не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Дима, в квартире нет отдельной спальни? Все едино?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ferrarix

Портфель есть - его не может не быть ! )))  Дмитрий очень здОрово всё - а центральная стенка - это несущая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×