Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Брагин

Егор, зря ты карты все вскрыл, можно было Диомида потомить немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А мне кажется есть плитка с книжками...

вот например

57245835a06b38994211070a37c6c0d8_500_0_0

10 вариантов

core7152.jpg

Изменено пользователем Майк
удалена ссылка на магазин

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Егор, зря ты карты все вскрыл, можно было Диомида потомить немного))

Одна девушка, увидев этот туалет, стала меня пытать, что за плитка там выше пояса, я ей сказал, что или нет такой плитки или я не знаю её(что маловероятно :sarcastic: ).Вот поэтому и возник у меня вопрос. Кстати, Дмитрий, как только сдадут мой дом, ждите заказ от меня.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

А мне кажется есть плитка с книжками...

вот например

57245835a06b38994211070a37c6c0d8_500_0_0

10 вариантов

core7152.jpg

Думаю, что это не складская, а заказная, скорее всего


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Думаю, что это не складская, а заказная, скорее всего

Нет, это моя любимая плитка  Bardelli  серия Libreria 

 

Она есть на складах крупных магазинов.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Нет, это моя любимая плитка  Bardelli  серия Libreria 

Точно, я же ее у нас на экспострой видела


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Точно, я же ее у нас на экспострой видела

Ну значит мы тоже её найдём :clap: 


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ну значит мы тоже её найдём :clap:

Ну вам то не найти...

черкните цены в личку потом


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ну вам то не найти...

черкните цены в личку потом

Все цены в интернете есть и они у всех магазинов более-менее одинаковые.....высокие. ))  Мои ванная и кухня "золотые" как раз благодаря этой плитке. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korol82

мастерская Дмитрия Брагина отзывы

 

Добрый день хочу поделиться своим впечатлением о не качественном ремонте от человека по имени Дмитрий Брагин, дело обстоит вот в чем, Заказали у него ремонт, Брагин обещал что все возьмёт на себя все проблемы касающийся ремонта, но это было не так, нами пришлось все время вмешиваться в ход строительства, так как его рабочие из Таджикистана вообще походу не знают что такое качественный ремонт, особенно их бригадир Тиркешь который все время улыбается и делает вид что знает что он всю жизнь занимается ремонтами, это еще пол беды, далее все Брагинские Закупки материалов оказались в разы дороже розничных, после такого мы с мужем обомлели, могу сказать следующие что после сдачи нам квартиры, постоянно вызываем сантехников для устранение течи в стояке, то что они там натворили и на крутили вызывает по меньшей мере удивления специалистов по ремонту квартир, граждане не связывайтесь с этим мошенником Дмитрием Брагиным, не испортите себе ремонт и пожалейте себя.

 

Прошу прощение не удаляйте этот отзыв пусть люди видят своих героев, просьба к Администрации сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

Ну вам то не найти...

черкните цены в личку потом

цены на Барделли не смогу дать, пока заказа не увижу.


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серфи

Видимо август -черный месяц для отзывов о ремонтных бригадах.

А нельзя ли более подробнее поведать, что такого накосорезили рабочие,во что пришлось вмешиваться и что из материалов было дороже в разы?Ну а если дополните отзыв несколькими фотографиями,то будем весьма признательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Видимо август -черный месяц для отзывов о ремонтных бригадах.

А нельзя ли более подробнее поведать, что такого накосорезили рабочие,во что пришлось вмешиваться и что из материалов было дороже в разы?Ну а если дополните отзыв несколькими фотографиями,то будем весьма признательны.

Похоже на утку.

Korol82 только зарегистрировался, ни одного сообщения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Ага, наверняка утка, написанная граматеем из Средней Азии  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

 

Похоже на утку.

Korol82 только зарегистрировался, ни одного сообщения на форуме.

 

 

мастерская Дмитрия Брагина отзывы

 

Добрый день хочу поделиться своим впечатлением о не качественном ремонте от человека по имени Дмитрий Брагин, дело обстоит вот в чем, Заказали у него ремонт, Брагин обещал что все возьмёт на себя все проблемы касающийся ремонта, но это было не так, нами пришлось все время вмешиваться в ход строительства, так как его рабочие из Таджикистана вообще походу не знают что такое качественный ремонт, особенно их бригадир Тиркешь который все время улыбается и делает вид что знает что он всю жизнь занимается ремонтами, это еще пол беды, далее все Брагинские Закупки материалов оказались в разы дороже розничных, после такого мы с мужем обомлели, могу сказать следующие что после сдачи нам квартиры, постоянно вызываем сантехников для устранение течи в стояке, то что они там натворили и на крутили вызывает по меньшей мере удивления специалистов по ремонту квартир, граждане не связывайтесь с этим мошенником Дмитрием Брагиным, не испортите себе ремонт и пожалейте себя.

 

Прошу прощение не удаляйте этот отзыв пусть люди видят своих героев, просьба к Администрации сайта.

Фото в студию  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korol82

Добрый день кто на форуме, отвечу на вопрос участника kubanece, это не утка а правда так как мы его нашли не через форум, а именно через Тиркеша бригадира, во вторых я позже отвечу на вопрос серфи, так как человек имеет право знать куда уходят деньги за ремонт квартиры. Да это правда я зарегистрировалась сегодня на данном форуме, это не значит что есть сомнения в моих словах. А серфи я все дам позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Добрый день кто на форуме, отвечу на вопрос участника kubanece, это не утка а правда так как мы его нашли не через форум, а именно через Тиркеша бригадира, во вторых я позже отвечу на вопрос серфи, так как человек имеет право знать куда уходят деньги за ремонт квартиры. Да это правда я зарегистрировалась сегодня на данном форуме, это не значит что есть сомнения в моих словах. А серфи я все дам позже.

Доброго дня! Вы бы хоть адрес объекта ремонта указали... И побольше конкретики, т.к. пока все голословно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Доброго дня! Вы бы хоть адрес объекта ремонта указали... И побольше конкретики, т.к. пока все голословно...

Так в профиле написано Лазурная, 7

 

Но мне тоже бы хотелось фото. Может быть сканы чеков... А то вброс сделан, а доказательств нет.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миhаил

Так в профиле написано Лазурная, 7

Но мне тоже бы хотелось фото. Может быть сканы чеков... А то вброс сделан, а доказательств нет.

Так у части народа несколько квартир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×