Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

sc00fer

Поместиться должно все))) в т.ч. роутер

 

Сегодня проверю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botinka2005

Сегодня проверю =)

Спасибо, сосед!:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krash

@sc00fer поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о двери-пенале, можно в личку.

Где заказывали?


Everything will be okay in the end. If it's not okay, it's not the end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bog Nat

Дмитрий, добрый день! Скажите пожалуйста, сталкивались ли Вы с частичным сносом несущих стен? Может кто-то из ваших заказчиков делал ( может быть даже другие фирмы производили). Меня интересуют дома МИЦ. У меня IX (1) 82,2 двушка, там как раз просится объединить малюсенькую 14, 8 гостиную с кухней 18. По-моему в более ранних домах есть похожие 79-метровые...Есть ли возможность на кухнях МИЦ установит французские окна или несущая не позволит? Все изменения, естественно, только с официальными заключениями и разрешениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

@sc00fer поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о двери-пенале, можно в личку.

Где заказывали?

Дверную кассету я брал фирмы Casseton, там же заказывал и установку в подготовленный Димой проем. А дверное полотно покупал там же где и двери. В кассету ставится обычная дверь с вырезом под направляющую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, добрый день! Скажите пожалуйста, сталкивались ли Вы с частичным сносом несущих стен? Может кто-то из ваших заказчиков делал ( может быть даже другие фирмы производили). Меня интересуют дома МИЦ. У меня IX (1) 82,2 двушка, там как раз просится объединить малюсенькую 14, 8 гостиную с кухней 18. По-моему в более ранних домах есть похожие 79-метровые...Есть ли возможность на кухнях МИЦ установит французские окна или несущая не позволит? Все изменения, естественно, только с официальными заключениями и разрешениями.

 

С окнами никаких проблем, несущие стены там не мешают. Если собираетесь делать проем в несущей стене, начинайте согласовывать это уже сейчас.. дело муторное, но осуществимое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bog Nat

С окнами никаких проблем, несущие стены там не мешают. Если собираетесь делать проем в несущей стене, начинайте согласовывать это уже сейчас.. дело муторное, но осуществимое))

Спасибо за ответ. У нас сдача 2 квартал 15-го года, поэтому еще рано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

Наконец появилось время для написания краткого отзыва о ходе ремонта выполненного командой Дмитрия.

Сразу хочу сказать, что это был мой первый ремонт и я был достаточно много наслышан как данный процесс проходил у других :D.

По составленному ТЗ была озвучена примерная стоимость черновых материалов в которую мы почти уложились.

Заморачиваться с самостоятельной закупкой черновых материалов и т.д. не стал (т.к. ни времени ни желания этим заниматься не было) и переложил все на плечи Димы :).

Отдал планировочное решение квартиры и работа пошла :))))... Что меня удивило это конечно то как Дима терпеливо и понятно отвечал на мои всевозможные вопросы, касающиеся не только хода ремонта но и выбора чистовых материалов (дизайнера мы не нанимали, хотя теперь я понимаю за что они берут свои деньги :)). Контролировать ход ремонта я мог только по выходным и я был удивлен, что все идет по намеченным срокам. Этапы по договору всегда закрывались в прописанные сроки или близкие к ним. Сдвиги в основном происходили из-за привлечения сторонних рабочих (установщиков кондея, натяжных потолков, двери-пенала) и поставок чистовых материалов. Хочу отдельно поблагодарить рабочих которые делали ремонт! Всегда опрятные, вежливые, аккуратные! Конечно были и "косяки", которые оперативно исправлялись, но как говорится не ошибается тот кто не работает!

 

Успехов в работе и большоооое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Наконец появилось время для написания краткого отзыва о ходе ремонта выполненного командой Дмитрия.

Сразу хочу сказать, что это был мой первый ремонт и я был достаточно много наслышан как данный процесс проходил у других :D.

По составленному ТЗ была озвучена примерная стоимость черновых материалов в которую мы почти уложились.

Заморачиваться с самостоятельной закупкой черновых материалов и т.д. не стал (т.к. ни времени ни желания этим заниматься не было) и переложил все на плечи Димы :).

Отдал планировочное решение квартиры и работа пошла :))))... Что меня удивило это конечно то как Дима терпеливо и понятно отвечал на мои всевозможные вопросы, касающиеся не только хода ремонта но и выбора чистовых материалов (дизайнера мы не нанимали, хотя теперь я понимаю за что они берут свои деньги :)). Контролировать ход ремонта я мог только по выходным и я был удивлен, что все идет по намеченным срокам. Этапы по договору всегда закрывались в прописанные сроки или близкие к ним. Сдвиги в основном происходили из-за привлечения сторонних рабочих (установщиков кондея, натяжных потолков, двери-пенала) и поставок чистовых материалов. Хочу отдельно поблагодарить рабочих которые делали ремонт! Всегда опрятные, вежливые, аккуратные! Конечно были и "косяки", которые оперативно исправлялись, но как говорится не ошибается тот кто не работает!

 

Успехов в работе и большоооое спасибо!!!

 

Максим, спасибо большое тебе за отзыв. Ты все таки выложи пожалуйста фото своего слаботочного щита, люди интересуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

Максим, спасибо большое тебе за отзыв. Ты все таки выложи пожалуйста фото своего слаботочного щита, люди интересуются))

Сегодня выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

0_d2986_ae286d4c_L.jpg

 

Вместилось - точка доступа D-link DIR-655, свитч D-link DES-1005A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светочек

Настало и наше время написать пару благодарственных строк  о ремонте, которые делали ребята Дмитрия (фото от 15.12.13). О Дмитрии Брагине мы узнали с форума новой Москвы. Договорились о встрече, заключили договор и началось…. Процесс закупки черновых материалов мы полностью отдали Дмитрию, т.к. у нас не было ни знаний ни свободного времени. Головной боли по данному вопросу у нас не было, был только  своевременный отчет по всем закупкам. Выражаем огромное спасибо ребятам, которые не только качественно выполняли свою работу, но и всегда помогали с подъемом привезенных нами материалов, что не маловажно, т.к. иногда приходилось поднимать без лифта на 16 этаж. Ремонт протекал в установленные сроки. Особо хотелось бы отметить качественное выполнение работ по отделке стен и потолка. Думаю достаточно многозначной  будет оценка моей любимой свекрови, которая посмотрев на идеально ровные потолки сказала, что от натяжных не отличишь. Дмитрий всегда был на связи и оперативно решал возникавшие по ходу ремонта вопросы  и давал нормальные жизненные советы по поводу ремонта. Все недочеты устранялись в кратчайшие сроки. Его опыт и знания было видно во всем. Приятно иметь дело с профессионалами. Лично о Дмитрии: это человек, с которым легко найти общий язык. Если нужно будет еще раз окунуться в ремонт, обратимся к нему. Искренне желаем динамичного развития, популярности у заказчиков, процветания и успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julie

Друзья, коллеги, добрый день.

Держим темп, квартира готова, в сб. сдали.

Однокомнатная квартира 47 кв. с лоджией

Потолки: натяжные

Стены: покраска и дикий камень

Полы: керамогранит, ламинат

С/у: керамическая плитка, потолок натяжной

Лоджия утеплена

0_11687f_37546e33_L.jpg

0_116880_1dff40b5_L.jpg

0_116881_da0b1f43_L.jpg

0_116882_ba41f811_L.jpg

0_116883_892b5fa0_L.jpg

0_116884_190edd2f_L.jpg

0_116885_d3e5953e_L.jpg

0_116886_efbef1ab_L.jpg

комната разделена перегородкой, спальня

0_116887_2d40fe78_L.jpg

0_116888_d8c2e970_L.jpg

0_116889_8c48a908_L.jpg

0_11688a_1d71f02a_L.jpg

дверь пенал

0_11688b_1a275d5_L.jpg

небольшая гостинная

0_11688d_f4108532_L.jpg

с/у

0_11688f_fc967c8_L.jpg

0_116890_1983170d_L.jpg

0_116893_cce05fd7_L.jpg

0_116892_3764354f_L.jpg

гардеробная и коридор

0_116894_f0ff49c1_L.jpg

0_116895_db969bf8_L.jpg

Дмитрий, добрый день! А сколько будет стоить 82кв. м  под ключ? и сколько будет ремонт по времени? Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, добрый день! А сколько будет стоить 82кв. м  под ключ? и сколько будет ремонт по времени? Заранее, спасибо!

Без технического задания я не смогу ответить на этот вопрос... пришлите пожалуйста свой запрос мне на почту [email protected]

я напралю вам пример такого технического задания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

Давно ничего не выкладывали, а работа между тем идет полным ходом, парадокс - работа есть, а похвастаться нечем))

Решено на сайте создать раздел - "проекты в работе"

 

0_11fd24_ba565d4_L.jpg

 

0_11fd2c_5e440464_L.jpg

 

0_11fd25_58597d46_L.jpg

 

0_11fd2f_40ebe81b_L.jpg

 

Миц7, Лазурная 16 более подробно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolen

Дизайн проекта на 5, оценка за ремонт думаю будет не ниже.

Дмитрий, а отделочные материалы уже подобраны? Если не секрет, то поделитесь информацией по потолочным и напольным плинтусам. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дизайн проекта на 5, оценка за ремонт думаю будет не ниже.

Дмитрий, а отделочные материалы уже подобраны? Если не секрет, то поделитесь информацией по потолочным и напольным плинтусам. Спасибо

Угу, мне тоже проект очень понравился, взялись за него даже чуть в ущерб рыночной цене, так хотели себе в портфолио его записать))))

Что касается чистовых материалов - не знаю, но что касается потолочных и напольных плинтусов - езжайте на "Мельницу", там есть целые магазины с такого рода плинтусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик

Дмитрий, дизайн от Марии? Насколько удобно построена работа между Вами на уровне взоимодействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Нет, в этот раз дизайн не от Марии)) Но и на взаимопонимание с Машей я не жалуюсь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×