Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

kont

dbrabus, хорошо, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

не все пользователи могут отвечать в теме - что за тирания в форуме ссс ;) ???

12-24 f4 поставлен и готов к завтрашнему финалу в нашем недолгом но ярком общении с Дмитрием и его строителями. выложу не все естественно ибо часть мебели уже установлена - но многое!

выступил в роли автора проекта (не впервой) и дизайнера (впервый раз) - так что с пониманием прошу отнестись.

по работе Дмитрия - слишком многое берет на себя, и слишком добрый ) исполнители-исполнительные, руководители в компании-объективные и контактные. среди своих знакомых я один из немногих кто безоговорочно доволен работой выбранной строительной компании, что какбе характеризует.

всем обращающимся посоветую одно - сами с собой точно договоритесь ЧЕГО вы хотите и КАК ТОЧНО оно должно выглядеть в результате ;)

4x4wd

Изменено пользователем Corsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Corsa, Евгений, спасибо за отзыв. Правда я сам только после третьего прочтения понял доволен ли ты)))) Присоединяюсь к последней строчке - понимание конечного результата это конечно очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Ну и по сложившейся традиции - новые фото

Эдальго 5 корп.

0_ca193_57a58a2d_L.jpg

полы уже уложены, просто застелены подложкой, дабы не поцарапались при установке мебели

0_ca194_11166509_L.jpg

0_ca195_d53c8b32_L.jpg

0_ca197_fde5e29e_L.jpg

рукотворная столешница))

0_ca198_a56298f8_L.jpg

0_ca199_33e20823_L.jpg

0_ca19a_e806d535_L.jpg

0_ca19b_599ea487_L.jpg

потолок оштукатурен и окрашен

0_ca19d_68127648_L.jpg

коридор

0_ca19c_8f00725a_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Corsa

среди своих знакомых я один из немногих кто безоговорочно доволен работой выбранной строительной компании, что какбе характеризует.

;)

4x4wd

реальность желаемого и четкое осознание и представление будущего ремонта - ключ к успешному общению с строителями. у меня есть пара мелких недочетов - но это тк только въехал, потом замылится и даже забудется, и без мелочей не бывает. НО: всё в срок, всё что не нравилось серьезного (два момента было-один мой косяк я про цвет, второй про ванну) переделывалось, так что у меня только положительные впечатления.

тут многие ноют что мол так и так "узбеко-таджико-азиаты"... туда сюда - мы их не любим... ТОВАРИЩИ - ДМИТРИЙ НАУЧИТ КАК ИХ ГОТОВИТЬ И ВЫ ИХ ПОЛЮБИТЕ ) ) )

в общем - рекомендую Новый Дом.

п.с. тут будут фотки когда я проведу себе интрнет) ) )

Изменено пользователем Corsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Ну и по сложившейся традиции - новые фото

Эдальго 5 корп.

Опачки, а вот и наша хатка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Bardukov, Михаил, дело движется к завершению, уже есть что паказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Не будем отступать от заведенного порядка

Лазурная 11, однокомнатная квартира-студия для молодого не семейного человека, который любит цвет и крупные формы

0_ca406_74699c2_L.jpg

0_ca407_45cfc6a4_L.jpg

0_ca408_66d79f5c_L.jpg

0_ca409_b8766983_L.jpg

0_ca40a_7e2b1ae8_L.jpg

0_ca40b_d4ee8b67_L.jpg

0_ca40c_82fcdfce_L.jpg

0_ca40d_c002f506_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canser

Подскажите,

рабочие в ремонтируемой квартире ночуют (живут)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k273

Всем добрый вечер.

Хочу поблагодарить Дмитрия Брагина и его ребят, что делали ремонт нашей квартиры в Коммунарке, 3. (дом 20а).

Однокомнатная квартира площадью 47 кв.м, 5,5 тыс руб за метр. Ремонт простой, бюджетный. Потолки: по всей квартире штукатурили под покраску. Стены: плитка в с/у, обои под покраску в остальных местах. Пол: ламинат в комнате, на кухне, в коридоре и в с/у плитка.

Что могу сказать про качество работы: на мой (непрофессиональный) взгляд - все отлично (ну если придираться, то как минимум хорошо). Черновые работы, все было идеально, выровняли все стены, залили стяжку, все ровно, придраться было не к чему.Особенно мне понравилось, то что все погрузочно-разгрузочные работы ребята из бригады Дмитрия делали сами (без лишних вопросов помогали поднимать также и чистовые материалы), закупали черновые материалы. Этот факт меня особенно порадовал, так как мне некогда было бегать по строительным рынкам, да и вряд ли я бы сам нашел дешевле. Все расходы документировались, предоставлялся авансовый отчет.

По поводу сроков. Ремонт длился около 3 месяцев. Начали они хорошо, и шли с небольшим опережением от графика. Квартиру сдали вовремя (даже раньше недели на две), могли сдать и еще раньше, но иногда я не мог вовремя подносить снаряды (чистовые материалы), иногда они тормозили, но все это мелочи.

В принципе, считаю, что мне сделали хороший ремонт, если не обращать внимание на небольшие недочеты, которые исправляли по первому требованию.

Дмитрий помог с установкой кондиционера и входной металлической двери (предоставил координаты фирм, которые этим занимаются профессионально и по ценам вполне демократично). Единственный недостаток: бригады Дмитрия сами не ставят межкомнатные двери (но об этом он сразу предупредил), и получается не совсем как бы под "ключ".

Но при всех остальных плюсах - это маленький минус, не так ли?!

Еще раз спасибо Дмитрию, ну и всем его ребятам.

Так что советую всем, кто не хочет заморачиваться поиском материалов и делать ремонт своими силами, воспользоваться услугами строительных бригад Дмитрия Брагина.

Сергей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Я честно говоря уже хотела, но сейчас за тот же ремонт, что у Вас у него, к сожалению, цены - от 5800:( Для меня уже дорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Canser, Когда как, если живут объект вроде как под охраной круглосуточной))) Но сейчас многие из мастеров снимают квартиры в складчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Всем добрый вечер.

Хочу поблагодарить Дмитрия Брагина и его ребят, что делали ремонт нашей квартиры в Коммунарке, 3. (дом 20а).

Однокомнатная квартира площадью 47 кв.м, 5,5 тыс руб за метр. Ремонт простой, бюджетный. Потолки: по всей квартире штукатурили под покраску. Стены: плитка в с/у, обои под покраску в остальных местах. Пол: ламинат в комнате, на кухне, в коридоре и в с/у плитка.

Что могу сказать про качество работы: на мой (непрофессиональный) взгляд - все отлично (ну если придираться, то как минимум хорошо). Черновые работы, все было идеально, выровняли все стены, залили стяжку, все ровно, придраться было не к чему.Особенно мне понравилось, то что все погрузочно-разгрузочные работы ребята из бригады Дмитрия делали сами (без лишних вопросов помогали поднимать также и чистовые материалы), закупали черновые материалы. Этот факт меня особенно порадовал, так как мне некогда было бегать по строительным рынкам, да и вряд ли я бы сам нашел дешевле. Все расходы документировались, предоставлялся авансовый отчет.

По поводу сроков. Ремонт длился около 3 месяцев. Начали они хорошо, и шли с небольшим опережением от графика. Квартиру сдали вовремя (даже раньше недели на две), могли сдать и еще раньше, но иногда я не мог вовремя подносить снаряды (чистовые материалы), иногда они тормозили, но все это мелочи.

В принципе, считаю, что мне сделали хороший ремонт, если не обращать внимание на небольшие недочеты, которые исправляли по первому требованию.

Дмитрий помог с установкой кондиционера и входной металлической двери (предоставил координаты фирм, которые этим занимаются профессионально и по ценам вполне демократично). Единственный недостаток: бригады Дмитрия сами не ставят межкомнатные двери (но об этом он сразу предупредил), и получается не совсем как бы под "ключ".

Но при всех остальных плюсах - это маленький минус, не так ли?!

Еще раз спасибо Дмитрию, ну и всем его ребятам.

Так что советую всем, кто не хочет заморачиваться поиском материалов и делать ремонт своими силами, воспользоваться услугами строительных бригад Дмитрия Брагина.

Сергей,

Сергей, огромное спасибо что не забыли про отзыв, хотя сдались мы давно, приятно. Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Раиса, Раиса, в пересчете на ваши метры это всего лишь 12 т.р.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Canser

Canser, Когда как, если живут объект вроде как под охраной круглосуточной))) Но сейчас многие из мастеров снимают квартиры в складчину.

И по части ФМС - может ли так случиться, что мастерам придется временами отсутствовать или же они оф. регистрацию имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Опачки, а вот и наша хатка)))

Сосед поздравляю :)

Строю ДДД план в мозгу Вашей квартиры :) вы сделали (точнее распланировали, а блигада dbrabus сделала :) ) 2 комнаты, кухню разделив? Или я не допонял чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Canser, И регистрацию и разрешения, у меня с этим строго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Начинаем воплощать проект квартиры МарияДи для ЮлястаЯ , сегодня знакомился с дизайнером - интересная барышня и проект красивый, рекомендую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

Здравствуйте, Дмитрий!

Хотел узнать, занимаетесь ли вы отделкой микроцементом? И вообще насколько это дорого? Посмотрел, как отделывают ванные комнаты микроцементом, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Сосед поздравляю :)

Строю ДДД план в мозгу Вашей квартиры :) вы сделали (точнее распланировали, а блигада dbrabus сделала :) ) 2 комнаты, кухню разделив? Или я не допонял чего?

Спасибо!

Визуально получилось 2 комнаты и проходная кухня, все как на изначальном плане от Кроста. Сегодня почти доделали свет, все стало гораздо интересней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×