Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

knight

Перекладины уложены таким образом, что бы фанера плотно прилегала по всему периметру своего крепления, без зазоров.

Согласен, логично.

Константин, я удивлен что при своем инженерном таланте вы задаете такие вопросы :-)

Я не Костя, но все равно спасибо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

knight, простите, видать я что то напутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день. Ну вот и настал счастливый миг сдачи первой квартиры на Бачуринской 22 (МИЦ 4)

При входе в ремонт в МИЦ 4, мы с коллегами приняли принципиальное решение, что во всех квартирах будем менять вводные краны на стояках и полотенцесушителях во избежание проблем с ними в будущем. Как водится мысль хорошая, а исполнение прихрамывает - в итоге практически на всех объектах мы получили задержку в работах на 1-2 недели, из за сильной занятости сантехников управляющей компании. За что думаю еще получим на орехи от некоторых Заказчиков)))

Но пока отчитываюсь - однакомнатная квартира, Бачуринская 22. к.3

 

Комната (потолок под покраску, стены - обои, паркетная доска)

 

0_108fd6_cfef070f_L.jpg

 

0_108fd8_94ca5cc1_L.jpg

 

правая дверь - гардероб

 

0_108fd7_20292e30_L.jpg

 

0_108fd9_af5e3816_L.jpg

 

0_108fda_c9f48b8c_L.jpg

 

0_108fdb_4e56360d_L.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

кухня

 

0_108fde_d73862e_L.jpg

 

0_108fdd_455ea741_L.jpg

 

0_108fdc_e72075b9_L.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

с/у

 

0_108fe1_c301b42_L.jpg

 

0_108fe3_cf1a3b89_L.jpg

 

0_108fe4_69e8c945_L.jpg

 

0_108fe5_e40e0f1b_L.jpg

 

0_108fe2_36a617d8_L.jpg

 

0_108fe6_1ae3435_L.jpg

 

прихожая + чумодан

 

0_108fe9_7435c652_L.jpg

 

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kerya

Дмитрий, а не подскажете, кухонный гарнитур на картинке выше какой фирмы производителя? И плитка на фартуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Хорошо получилось... А в туалете специально сделана полочка в коробе? Интересная идея...Всякие бутылочки можно поставить. Это там так места много остается?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, а не подскажете, кухонный гарнитур на картинке выше какой фирмы производителя? И плитка на фартуке?

Какой то не очень известный производитель, на сколько я понял Заказчик остался не очень доволен, но если хотите я уточню, ну или он сам напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMD

Дмитрий, расстояние между стиральной машинкой и стеной совсем невелико, а унитаз там стоит. Насколько удобно им пользоваться по назначению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, расстояние между стиральной машинкой и стеной совсем невелико, а унитаз там стоит. Насколько удобно им пользоваться по назначению?

Расстояние действительно не велико, был выбор - сохранить много места или установить полноразмерную стиральную машину, посовещались, померили и остановились на втором варианте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siemens1976me

Дорогие форумчане, добрый вечер! В предыдущих сообщениях были размещены Дмитрием Брагиным фотографии моей квартиры и обсуждение сделанного его бригадой ремонта. Хочу поблагодарить Дмитрия за хорошую организацию ремонтного процесса, качественного и быстрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Дорогие форумчане, добрый вечер! В предыдущих сообщениях были размещены Дмитрием Брагиным фотографии моей квартиры и обсуждение сделанного его бригадой ремонта. Хочу поблагодарить Дмитрия за хорошую организацию ремонтного процесса, качественного и быстрого.

 

Поздравляем с окончанием ремонта, сосед!

Счастья в новом доме!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

Лазурная 7, однокомнатная квартира.

Стены - малярный холст под покраску, потолки натяжные, пол - ламинат

 

кухня\гостинная

0_10a4b1_eeda80a4_L.jpg

 

0_10a4ac_e2b5b2bd_L.jpg

 

0_10a4ad_784f8a6d_L.jpg

 

0_10a4af_13d66daf_L.jpg

 

0_10a4ae_7ab06a01_L.jpg

 

0_10a4be_caec31ea_L.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

спальня

 

0_10a4ab_5151e8b3_L.jpg

 

0_10a4a9_7738f561_L.jpg

 

0_10a4aa_a2825a91_L.jpg

 

гардеробная

 

 

0_10a4b2_afa8c858_L.jpg

электрика

 

0_10a4bb_b95889b7_L.jpg

 

просто бесшовный натяжной потолок, выполненный теперь уже специалистами нашей компании

 

0_10a4b3_208b7c56_L.jpg

 

лоджия

 

0_10a4bc_601ad465_L.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

с/у

0_10a4b4_c6ffc10d_L.jpg

0_10a4b5_6308e123_L.jpg

0_10a4b6_fd37221c_L.jpg

0_10a4b7_cbf7a7a7_L.jpg

0_10a4b8_b3277e85_L.jpg

0_10a4bf_4c15e699_L.jpg

0_10a4c0_4deda94d_L.jpg

Спасибо за внимание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gri-gri

с/у

 

 

ну и внутренности сантехнического люка

 

 

Спасибо за внимание)))

 

Красиво получилось. Поздравляю с окончанием ремонта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Добрый день Дмитрий (dbrabus)

. В ЖК Гарден Парк Эдальго приближается сдача 15 го корпуса. По ремонту думаю обратиться к вам, по этому поводу несколько вопросов:

- каков порядок оплаты

- будут ли у вас свободные бригады (январь-февраль)

- какова будет стоимость ремонта (под ключ 43 м)

- занимаетесь ли вы дизайн проектом (если нет, то кого порекомендуете) 

- и есть ли у вас скидки? )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Добрый день Дмитрий (dbrabus)

. В ЖК Гарден Парк Эдальго приближается сдача 15 го корпуса. По ремонту думаю обратиться к вам, по этому поводу несколько вопросов:

- каков порядок оплаты

- будут ли у вас свободные бригады (январь-февраль)

- какова будет стоимость ремонта (под ключ 43 м)

- занимаетесь ли вы дизайн проектом (если нет, то кого порекомендуете) 

- и есть ли у вас скидки? )))

Такие вопросы лучше обсуждать в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazi

Всем доброго времени суток!

 

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Дмитрию и его бригаде за проделанный выше ремонт в моей квартире. 

Дмитрий и правда такой, как о нем пишут!) Умный, образованный, энергичный и настоящий профессионал в своем деле.

 

Это мой первый ремонт, который начинался с бетонных стен. И мне одной было очень страшно его начинать. Бригаду я искала месяца 4. Сначала это были молдаване моей коллеги, после которых вылезло множество недоделок в виде неработающих розеток, сломанной сантехники, текущей ванны, перегоревших теплых полов ну и, естественно, затянувшегося почти на 5 месяцев ремонта. Потом по рекомендации родных ждала другую бригаду (тоже молдаване). Но они озвучили нереальную цену за работу и сказали, что трубы, идущие по полу, видят впервые. Т.е. сантехника будет делаться отдельно моими силами. Не буду рассказывать, как я еще выкидывала вещи одного товарища из своей кв, которого депортировали. Отделалась  я лишь заваленной до потолка его вещами квартирой))

 

Многие люди хотят сэкономить на деньгах, которые собираются платить бригаде, а очень зря. Поверьте, цены у Дмитрия очень разумны. За это вы получаете хорошее качество, соблюдение сроков работ и не тратите свои нервы и деньги на исправления ошибок от горе-работников.

 

Хочу обратить внимание на то, что у Дмитрия  в бригаде каждый делает свою отдельную работу: сантехник - сантехнику, электрик - электрику, отдельный плиточник кладет плитку. Работы велись в темпе, без нарушения технологий. У меня правильно сделана вся разводка электрики и воды. Потому что от соседей я уже наслышана, что это такое, когда вылетают пробки и текут трубы в нашей скрытой стене, где спрятана вся сантехника.

Всегда было очень приятно приезжать по выходным и видеть, как меняется твоя квартира! Я никого не подгоняла, наоборот, ребята всегда говорили мне заранее, что им потребуется в ближайшем будущем из материалов.

 

Помогли с закупкой материалов (без обмана, как это было у моих знакомых с горе-работниками), всегда советовали, как и что лучше сделать. Никогда не делали что-л вперед, без согласования со мной.

Всегда были наготове принять от курьера материалы и поднять их. Поверьте, многие бригады берут за это отдельные деньги, вот и посчитайте, сколько вам придется отдать за подъем материала. У Димы это все уже включено в итоговую стоимость. 

Еще Дима лучше всякого дизайнера помог определиться с возводимыми стенами и в дальнейшем с розетками и выключателями. Это только кажется, что это легко определить, где какая розетка и выключатель  у тебя будет. 

Цена за оговоренную работу не изменилась, на черновые материалы тоже ушла запланированная заранее сумма.

 

Еще хочу сказать отдельное спасибо за мою столешницу в ванной!) 

 

Вообще ремонт прошел легко, без переживаний, ругани и слез. Все сделано очень аккуратно и грамотно. Мой знакомый каждый раз любуется ровно уложенной плиткой в моей ванной и хорошо сделанными стенами по все кв. Все родные уже оценили качество проделанной работы. Результатом я полностью довольна! 

 

 

P.S. Мечты сбываются!=))))))))

 

Изменено пользователем Mazi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×