Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

kapa136

dbrabus, Дима,красивая работа.

dbrabus, Дима,красивая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

dbrabus, Дима,красивая работа.

dbrabus, Дима,красивая работа.

Спасибо Дим, действительно хорошо получилось, горжусь собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий, здравствуйте, подскажите, сколько кв.м. плитки нужно покупать для санузла в однокомнатной квартире 46,67 кв.м.? Заранее большое спасибо за ответ.

Хм, все зависит конечно от окончательной конфигурации с/у и наличия декора.

Но примерно соориентировать могу

Стены 25 кв.м. + запас около 15%

Пол 4,5 кв.м. + запас такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, коллеги, добрый день.

В Миц 4.1 полным ходом идет выдача ключей, с чем их искренне поздравляем.

У нас как раз сдается пару квартир в доме 20А с классической для мица планировкой.

Однокомнатная квартира

комната

0_f2e0e_5b537d97_L.jpg

левая дверь в гардеробную

0_f2e0f_43d69d45_L.jpg

0_f2e10_b601425c_L.jpg

прихожая

0_f2e11_cac8e4a3_L.jpg

0_f2e12_f43da071_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

кухня

0_f2e13_546e840_L.jpg

0_f2e14_d3c02495_L.jpg

Балкон (там где не красивый кирпич - заштукатурено и покрашено, облицовочный просто покрашен)

0_f2e15_cd767a14_L.jpg

0_f2e16_b48aefb_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Сан узел в его оптимальном исполнении

0_f2e1a_869bfda1_L.jpg

0_f2e1b_3de8f82d_L.jpg

0_f2e1c_bd3be07_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max

dbrabus, Привет,фотограф из тебя....)))лучше занимайся ремонтами.)))Квартира моя,задача была сделать,быстро,оптимально,качественно , за разумные деньги...(ну относительно))). все так и получилось. Нареканий нет. Скажу честно,это первый ремонт где я вообще практически не участвовал,хотя периодически неожиданно приезжал.....ну мало ли чего, знаете, проверить там......и ничего)) сколько не приезжал люди просто работали)))даже странно.))

В общем Дмитрию очередное спасибо, бригаде спасибо, мне понравилось.Будут вопросы готов ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

dbrabus, Привет,фотограф из тебя....)))лучше занимайся ремонтами.)))Квартира моя,задача была сделать,быстро,оптимально,качественно , за разумные деньги...(ну относительно))). все так и получилось. Нареканий нет. Скажу честно,это первый ремонт где я вообще практически не участвовал,хотя периодически неожиданно приезжал.....ну мало ли чего, знаете, проверить там......и ничего)) сколько не приезжал люди просто работали)))даже странно.))

В общем Дмитрию очередное спасибо, бригаде спасибо, мне понравилось.Будут вопросы готов ответить.

Владимир спасибо за отзыв, фотограф из меня действительно не волшебный.. сам знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer

max

А сколько по времени длился ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max

А сколько по времени длился ремонт?

около 2,5 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Сан узел в его оптимальном исполнении

0_f2e1a_869bfda1_L.jpg

Дмитрий добрый день!

Периодически смотрю Ваши ремонты, иногда радуют глаз, но периодически на глаза попадают следующие повторяющиеся стандарты, которые если немного улучшить, то в результате получите лучший вид и функциональность:

1. В ванной комнате - ванну обкладываете плиткой под углом 90 градусов к полу - в результате хозяевам будет очень не удобно подходить к ней при забирании ведра воды или ребенка. А если предусмотреть чуть другую конструкцию, то и вид будет не испорчен.

2. Маленькие потолочные плинтуса - очень упрощают ремонт - ощущение эконом-эконом варианта ремонта... лучше уж чуть пошире взять или откажитесь от плинтусов - вроде они уже устарели...

Понимаю, что все это в руках хозяев и вам не хочется усложнять конструкции, но почему бы Вам не проявить небольшую инициативу? слишком отдает штампом и штамп Вам не в пользу...

Фото примера подхода в ванной, а можно было хотя бы пространство для ног предложить в чуть другом варианте с небольшой нишей...

_DSC9740-vi.jpg

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дмитрий добрый день!

Периодически смотрю Ваши ремонты, иногда радуют глаз, но периодически на глаза попадают следующие повторяющиеся стандарты, которые если немного улучшить, то в результате получите лучший вид и функциональность:

1. В ванной комнате - ванну обкладываете плиткой под углом 90 градусов к полу - в результате хозяевам будет очень не удобно подходить к ней при забирании ведра воды или ребенка. А если предусмотреть чуть другую конструкцию, то и вид будет не испорчен.

2. Маленькие потолочные плинтуса - очень упрощают ремонт - ощущение эконом-эконом варианта ремонта... лучше уж чуть пошире взять или откажитесь от плинтусов - вроде они уже устарели...

Понимаю, что все это в руках хозяев и вам не хочется усложнять конструкции, но почему бы Вам не проявить небольшую инициативу? слишком отдает штампом и штамп Вам не в пользу...

Фото примера подхода в ванной, а можно было хотя бы пространство для ног предложить в чуть другом варианте с небольшой нишей...

_DSC9740-vi.jpg

Сергей добрый день, спасибо за внимательность и совет)))

1. Мы не принимаем решений использовать плинтуса или нет, и о их ширине в каждом конкретном случае, на то есть техническое задание от заказчика.

2. Что касается ниши для ног под ванной - согласен полностью, удобней с ней - но зачастую есть конфликт между красотой и функциональностью. Далеко не все делают экран под ванной мозаикой, представьте что ваш декор продолжается на экран ванны.

В общем не мое дело обсуждать дизайнерские решения))) Моя задача уберечь от фатальных конструктивных ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Дмитрий, посмотрела ваши работы - качество исполнения вполне приличное. С дизайном правда не всегда удачно, но это уже зависит от желания и бюджета хозяев. У меня квартира 33,2м. Подскажите примерно по стоимости работ и не самых дорогих материалов на эту площадь? У вас ведь большой опыт в этом деле. В какой последовательности правильнее все делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ale

Доброго времени суток! Заинтересует вас небольшой объем работы- напольная плитка лоджии, мозаика на подоконнике и порожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

Всем привет. Хочу написать информацию для сомневающихся и не определившихся. Делал ремонт бригадой Дмитрия практически ровно год назад и сейчас решил исправить один "косяк", на который раньше вроде бы как внимания особого не обращал, а сейчас вдруг стал как шило сами знаете где. Решившись его исправить (уж больно опять не хотелось входить в ремонт) созвонился с Дмитрием по согласованию решения проблемы, на что он сразу, без всяких уговоров откликнулся и даже предложил на мой взгляд более сложный вариант исправления, но зато дающий 1000% гарантию, что больше к этому вопросу возвращаться будет не нужно.

Вывод: Ошибаться могут все, а исправлять свои ошибки нет, тем гарантийный сервис и важен, а вот где бы я искал и главное нашел ли я через год шабашников, которые за недорого и быстро сделают 2-3 квартиры и к себе на родину, вопрос?

Звучит может как и реклама, но фото моей квартиры, размещенные здесь год назад, надеюсь снимут все подозрения у читателей в моей ангажированности :)

Изменено пользователем Horn

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Села писать отзыв, вспомнился эпизод из фильма «Большая перемена», где они пишут сочинение на тему: «Мой друг- Григорий Ганжа» и одна из героинь говорит:

-Гриша, ты не бойся, я про тебя хорошо напишу :lol:

Ремонт закончен :bayan: :drinks: , пора бы поблагодарить участников)))

Весной 2012 года мы с Юлястой поехали и посмотрели 2 квартиры, отделкой которых занимались бригады Дмитрия Брагина. О своих впечатлениях я уже писала в этой теме. На следующий день я приняла решение, что как только получу ключи, сразу их отдам Дмитрию. Я написала Диме о своих планах, далее периодически напоминала о себе задавая всякие-разные вопросы.

И вот наконец-то ключи нам вручили. Дизайнер приступил к работе. А в январе мы с Димой подписали договор и приступили к ремонту. Так получилось, что с нашей стороны ремонтом занималась одна я (помогала мама), супруг был на объекте раза 2 из серии - просто посмотреть)), поэтому я очень боялась первое время. Все знакомые, говорили, что ремонт это кошмар и тд.

Теперь я знаю, что если ремонт делаешь с нормальными, адекватными людьми, то это вполне приятное занятие, ну немного напрягаться конечно надо.

Все черновые материалы закупал Дима, за что ему отдельное спасибо! Ну не сам конечно, а закупщик. Никакую предварительную смету мы не делали. Просто изначально я для себя заложила на это денег по-максимому, опираясь на опыт окружающих. Деньги отдавала не все сразу, а столько сколько говорил Дима. Кстати, он неоднократно предлагал мне, в случае чего, открыть кредитную линию))), но у меня четкое планирование бюджета, поэтому не пригодилось.

На объект ездила обычно 1-2 раза в 2 недели поначалу, во время чистовой отделки чаще. Ребята жили в нашей квартире, мы это оговаривали заранее, но как только поставили мебель, то я попросила их съехать и все последующие дни приезжала и присутствовала.

Ремонт мы завершили практически вовремя. Хочу сказать, что в процессе ремонта иногда что-то менялось, и ни разу Дима и ребята не отказали мне в моих просьбах. И всегда старались предложить какие-то варианты, если что-то шло не так, как было запланировано.

Считаю, что с бригадой нам очень повезло. Ребята всегда чисто одеты, выбриты, общались предельно вежливо. В квартире всегда был идеальный порядок, насколько это возможно во время ремонтных работ.

Дмитрия я видела на объекте каждый раз, когда звонила и просила приехать. Он всегда находил время, даже если я просто хотела посоветоваться.

Мне очень понравилось, что мы общались как-то просто, без напряга, мне было комфортно. И я не чувствовала себя идиоткой, хотя ремонт делала первый раз, Дима мне очень многое объяснял доступно и понятно. Я сама не могу судить о качестве работы, визуально мне все понравилось, но гости, которые кое-что в этом смыслят, говорят, что ремонт отличный. До сих пор иногда обращаюсь к Диме и его ребятам с мелкими просьбами, хотя ремонт закончили 2 месяца назад, и они мне не отказывают.

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию и его бригаде!!! Лично перед Дмитрием снимаю шляпу :hi:

Изменено пользователем Alanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин
Села писать отзыв, вспомнился эпизод из фильма «Большая перемена», где они пишут сочинение на тему: «Мой друг- Григорий Ганжа» и одна из героинь говорит:

-Гриша, ты не бойся, я про тебя хорошо напишу :lol:

Ремонт закончен :bayan: :drinks: , пора бы поблагодарить участников)))

Весной 2012 года мы с Юлястой поехали и посмотрели 2 квартиры, отделкой которых занимались бригады Дмитрия Брагина. О своих впечатлениях я уже писала в этой теме. На следующий день я приняла решение, что как только получу ключи, сразу их отдам Дмитрию. Я написала Диме о своих планах, далее периодически напоминала о себе задавая всякие-разные вопросы.

И вот наконец-то ключи нам вручили. Дизайнер приступил к работе. А в январе мы с Димой подписали договор и приступили к ремонту. Так получилось, что с нашей стороны ремонтом занималась одна я (помогала мама), супруг был на объекте раза 2 из серии - просто посмотреть)), поэтому я очень боялась первое время. Все знакомые, говорили, что ремонт это кошмар и тд.

Теперь я знаю, что если ремонт делаешь с нормальными, адекватными людьми, то это вполне приятное занятие, ну немного напрягаться конечно надо.

Все черновые материалы закупал Дима, за что ему отдельное спасибо! Ну не сам конечно, а закупщик. Никакую предварительную смету мы не делали. Просто изначально я для себя заложила на это денег по-максимому, опираясь на опыт окружающих. Деньги отдавала не все сразу, а столько сколько говорил Дима. Кстати, он неоднократно предлагал мне, в случае чего, открыть кредитную линию))), но у меня четкое планирование бюджета, поэтому не пригодилось.

На объект ездила обычно 1-2 раза в 2 недели поначалу, во время чистовой отделки чаще. Ребята жили в нашей квартире, мы это оговаривали заранее, но как только поставили мебель, то я попросила их съехать и все последующие дни приезжала и присутствовала.

Ремонт мы завершили практически вовремя. Хочу сказать, что в процессе ремонта иногда что-то менялось, и ни разу Дима и ребята не отказали мне в моих просьбах. И всегда старались предложить какие-то варианты, если что-то шло не так, как было запланировано.

Считаю, что с бригадой нам очень повезло. Ребята всегда чисто одеты, выбриты, общались предельно вежливо. В квартире всегда был идеальный порядок, насколько это возможно во время ремонтных работ.

Дмитрия я видела на объекте каждый раз, когда звонила и просила приехать. Он всегда находил время, даже если я просто хотела посоветоваться.

Мне очень понравилось, что мы общались как-то просто, без напряга, мне было комфортно. И я не чувствовала себя идиоткой, хотя ремонт делала первый раз, Дима мне очень многое объяснял доступно и понятно. Я сама не могу судить о качестве работы, визуально мне все понравилось, но гости, которые кое-что в этом смыслят, говорят, что ремонт отличный. До сих пор иногда обращаюсь к Диме и его ребятам с мелкими просьбами, хотя ремонт закончили 2 месяца назад, и они мне не отказывают.

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию и его бригаде!!! Лично перед Дмитрием снимаю шляпу :hi:

Алена, большое спасибо за хороший отзыв. Думаю не лишним будет поблагодарить так же Игоря дизайнера, первое за красивый и качественный проект, второе от себя лично - за постоянное участие в проекте, своевременное правки и поправки. Дизайнеров хороших достаточно, а вот ответсвенных людей среди этой творческой профессии найти сложновато. Приезжал часто, проверял, вносил правки, даже если меня не было - решал вопросы с мастерами, а мне потом звонил. В общем отработал свой гонорар на 100% , кому нужно дам его координаты, с удовольствием поработаю с ним еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sc00fer
В общем отработал свой гонорар на 100% , кому нужно дам его координаты, с удовольствием поработаю с ним еще раз

Скиньте пожалуйста мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigmax

кому нужно дам его координаты, с удовольствием поработаю с ним еще раз

Прошу и мне отправить в личку координаты дизайнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

В общем отработал свой гонорар на 100% , кому нужно дам его координаты, с удовольствием поработаю с ним еще раз

и мне скиньте пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×