Перейти к содержанию
Дмитрий Брагин

Капитальный РЕМОНТ КВАРТИР (от стяжки до чистовой отделки)

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Брагин

Дим, честно говоря я удивлен то что у тебя нет загрузки сейчас, реально хорошие рабочие, отличная организация взаимодействия с клиентом и не заоблачные цены + реальные положительные отзывы от заказчиков.

Возможно стоит встречать входящий трафик в управляющих компаниях Авгура и МИЦа, когда люди приходят за ключами.

Надо стоять при входе вертеть на пальце ключами и говорить каждому "Ремонт не нужен, дорогой, недорого сделаем"

Это мой самый страшный сон, никогда не приставал к людям на улице и не подкупал управляющие... это принцип)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Дим, честно говоря я удивлен то что у тебя нет загрузки сейчас, реально хорошие рабочие, отличная организация взаимодействия с клиентом и не заоблачные цены + реальные положительные отзывы от заказчиков.

Возможно стоит встречать входящий трафик в управляющих компаниях Авгура и МИЦа, когда люди приходят за ключами.

Ну я слукавлю если скажу что у меня вообще работы нет... есть.. больше чем у других и до разорения нам еще далеко... просто по сравнению с парой тройкой месяцев назад... когда люди были на расхват и мне не хватало специалистов .. сейчас свободненько так... и мастера между делом меня дергают... Пака расцениваю это как кратковременное затишье перед сдачами новых домов, ну или как краткосрочный отпуск перед сильной загрузкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончита

Дим, поддержу мысль про ссылку на форум. но так, чтобы чел пошел обязательно посмотреть ))) типа "наш форум выбирает нас" - утрированно. И еще реклама должна отличаться от всей остальной. Правильно говоришь, что слова про качество-цену-сроки воспринимаются ка "бубубу". Но с фото интерьеров я бы тоже поосторожней... О качества вашей работы по ним нельзя судить, потому как не видно, а вот принцип "на вкус и цвет все фломастеры разные" может сыграть злую шутку, потому что человек может оценить дизайн, а не вашу работу, и не факт, что в вашу пользу. Если человек тебе позвонит, считай, дело сделано - ты хороший продажник, тут уж ни дать, ни взять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин
Дим, поддержу мысль про ссылку на форум. но так, чтобы чел пошел обязательно посмотреть ))) типа "наш форум выбирает нас" - утрированно. И еще реклама должна отличаться от всей остальной. Правильно говоришь, что слова про качество-цену-сроки воспринимаются ка "бубубу". Но с фото интерьеров я бы тоже поосторожней... О качества вашей работы по ним нельзя судить, потому как не видно, а вот принцип "на вкус и цвет все фломастеры разные" может сыграть злую шутку, потому что человек может оценить дизайн, а не вашу работу, и не факт, что в вашу пользу. Если человек тебе позвонит, считай, дело сделано - ты хороший продажник, тут уж ни дать, ни взять )))

Спасибо за комплимент:-) но хорошие вещи продавать не сложно, таланта особого не требуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Дмитрий, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБо за ремонт!!!! Когда приезжаю в квартиру, глаз прям радуется))) все так красиво и прям столько радости :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

Привет, Дима!

Общаться по телефону у нас не очень получается, будем переписывается.

Сплыла очередная проблема:

Если по стояку с верху течет большой напор воды, у нас из сливного отверстия в ванной брызгает фонтан воды. Все бы ни чего, но он сопровождается довольно резким запахом. Чтобы не было у нас очередных разногласий кто же виноват, я написал в ветке про сантехнику( http://new.msk.ru/index.php?/topic/187-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__117052) есть мнение, что это ваш ошибка. Очень хочется чтобы вы ее исправили и не тянули как с ящиком месяц.

Ящик, кстати, не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

Привет, Дима!

Общаться по телефону у нас не очень получается, будем переписывается.

Сплыла очередная проблема:

Если по стояку с верху течет большой напор воды, у нас из сливного отверстия в ванной брызгает фонтан воды. Все бы ни чего, но он сопровождается довольно резким запахом. Чтобы не было у нас очередных разногласий кто же виноват, я написал в ветке про сантехнику( http://new.msk.ru/index.php?/topic/187-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%81%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/page__view__findpost__p__117052) есть мнение, что это ваш ошибка. Очень хочется чтобы вы ее исправили и не тянули как с ящиком месяц.

Ящик, кстати, не подходит.

Но может и не ваша,появилось еще мнение, что забит стояк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Привет, Дима!

Общаться по телефону у нас не очень получается, будем переписывается.

Сплыла очередная проблема:

Если по стояку с верху течет большой напор воды, у нас из сливного отверстия в ванной брызгает фонтан воды. Все бы ни чего, но он сопровождается довольно резким запахом. Чтобы не было у нас очередных разногласий кто же виноват, я написал в ветке про сантехнику( http://new.msk.ru/in...post__p__117052) есть мнение, что это ваш ошибка. Очень хочется чтобы вы ее исправили и не тянули как с ящиком месяц.

Ящик, кстати, не подходит.

Виталий, добрый день, ну почему же не получается - весь день жду от тебя команду на устанвку шкафа.. предпологал позвонишь. Ан нет - ответ здесь))) Если не подходит шкаф, значит нужно искать где то в интернете и заказывать, вчера весь рынок пролезли еще раз - нет таких хоть убей)) замечу в свое оправдание - до установки водостопов подходили стандартные шкафчики - после нет. Прошу тебя взять на себя закупку - мы поставим.

Что касается канализации в ванне - поясню - с такими проблемами мы обычно сталкиваемся на первых этажах - в падвале идет загиб трубы и сточная вода на большой скорости не успевает проходить через загиб - там мы ставим обратные клапана - вещь массивная и дорогая. На четвертом этаже это странно - но суть проблемы остается той же думаю - вода не успевает проходить - в общем с такой проблемой на четвертом этаже мне дело иметь не приходилось... пришлю сантехника и сам гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

Спасибо, что быстро приехал. Действительно, наверно забился стояк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин
vvv, при всем моем уважении вы бы сначала попробовали решить проблему просто позвонив Дмитрию, а не делится своими догадками и предположениями с читателями форума. Очень похоже на гадание на кофейной гуще...

Ну со шкафом мой просчет... действительно обещали и продинамили - ну нет нужных нам размеров:-) Да и забываю про него постоянно - поставлю задачу и думаю все сделано, как это обычно бывает - а Виталий человек тактичный и в след раз напомнит не раньше чем через неделю... в общем свою ошибку понял завтра сам пороюсь в интернете найду и закажу.. сам принесу в квартиру, и проконтролирую его установку для надежности:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

По канализации - проверили все подключения - ок, уклон 6 см на 1.2 м - ок. Явление было однократным, делаю вывод, что проблема все же в непроходимости трубы канализации ниже уровня 4 этажа, вероятно тот же поток ее и пробил. При повторении 'фонтанчика' думаю стоит осведомиться у соседей ниже как у них дела и обратиться в Ук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, добрый день

Ну со шкафом мой просчет... действительно обещали и продинамили - ну нет нужных нам размеров:-) Да и забываю про него постоянно - поставлю задачу и думаю все сделано, как это обычно бывает - а Виталий человек тактичный и в след раз напомнит не раньше чем через неделю... в общем свою ошибку понял завтра сам пороюсь в интернете найду и закажу.. сам принесу в квартиру, и проконтролирую его установку для надежности:-)

Шкаф купили, отпилили, сделали - смотрится вроде как заводской даже))) По канализации - вызвали сантехника из управляющей - походил, побурчал))) - но стояк на всякий случай прочисти - пока проблема не повторялась, если повторится в будущем, будем придумывать что то координальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Ну и по традиции фото квартиры готовящейся к сдаче (давно ничего не выкладывал, а тема посвещена именно этому. между прочим)))

Лазурная 11, трешка, 94 кв. м.

Стиль - европейский минимализм с налетом классики, как то так

кухня

0_df06c_82664187_L.jpg

0_df06d_14d9614f_L.jpg

0_df06e_3fe59ce2_L.jpg

гостинная

0_df06f_51fd653d_L.jpg

потолок оштукатурен и покрашен

0_df070_69c62a72_L.jpg

гипсокартон + широкий потолочный плинтус скрывают гардины

0_df071_c8201113_L.jpg

0_df07c_2e5d1911_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

спальня

0_df079_7d6a17f6_L.jpg

с/у

0_df072_882f042d_L.jpg

0_df073_bd689287_L.jpg

Третью, комнату фотографировать не стал - в ней творческий беспорядок - остатки чистовых материалов.

Потолки везде оштукатурены и выкрашены в белый цвет, на стенах малярный холст под покраску. на полу ламинат. Широкий потолочный и напольный плинтус. Отопление не меняли.

Задача изначально стояла не сложная - все достаточно просто, но ровно и аккуратно, + сжатые сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А что это такое в ванной на стене?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

А что это такое в ванной на стене?

Это наша секретная разработка)))) временный кран, пока нет штатного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амазонка

Сколько будет стоить ремонт однокомнатной 50,7 с лоджией с материалом (средняя цена).

Я не могу возить материалы, нет машины и времени.

То есть ремонт, чтобы можно было зайти и жить, докупить только мебель и аппаратуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Сколько будет стоить ремонт однокомнатной 50,7 с лоджией с материалом (средняя цена).

Я не могу возить материалы, нет машины и времени.

То есть ремонт, чтобы можно было зайти и жить, докупить только мебель и аппаратуру)

Стоимость работ и материалов смогу сказать только после заполнения технического задания на ремонт - оно же приложение к договору, можете прислать мне тест на почту - вышлю пример заполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

Друзья, добрый день, многие интересуются на сколько этапов обычно разделен ремонт, что входит в эти этапы и как это выглядит - всего 5 этапов, поясню на конкретных примерах: та квартира, что выше - практически закончен 4 этап

Двухкомнатная квартира, 70 кв. метров, потолки натяжные, закончен второй этап

0_df133_f9f9b67e_L.jpg

0_df134_bd8be837_L.jpg

0_df135_2ed5caa6_L.jpg

0_df13b_d13594ab_L.jpg

0_df139_69b85fa8_L.jpg

0_df13a_4aadb2e2_L.jpg

Возведены стены и оштукатурены по маякам, разведена сантехника и электрика, залита стяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Брагин

А вот такой квартира становится по окончании 3-го этапа

Лазурная 7, двухкомнатная квартира, 72 кв. м.

0_df13c_61e19caf_L.jpg

0_df13d_83dc8ac_L.jpg

0_df13f_5b246176_L.jpg

0_df140_be967522_L.jpg

0_df143_e009a11c_L.jpg

0_df145_d86f11ce_L.jpg

К работам третьего этапа прибавились - гипсокартон, плитка в сан узлах и кухне, шпатлевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×