Перейти к содержимому

- - - - -

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#161   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 27 Март 2014 - 11:52

Пусть борятся те, кто на это заточен. А остальным - желаю счастья!

#162   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 27 Март 2014 - 13:48

. Навык борьбы можно утерять))))))))

Ну и черт с ним!!!

В вечной борьбе можно утерять навык любви)))

Так что с весной всех  ;)

#163   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 28 Март 2014 - 08:17

Так весна же. ))) Не до борьбы. Все в любви! )))

Ну и черт с ним!!!

В вечной борьбе можно утерять навык любви)))

Так что с весной всех  ;)

Вот заладили, а! Любооовь, любооовь! А её никто не отменял. Любовь и борьба - не взаимоисключающие вещи ;)

"Главное ведь, чтобы жизнь бурлила!" (С) ))))

#164   moby

moby

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 28 Март 2014 - 10:57

Вот заладили, а! Любооовь, любооовь! А её никто не отменял. Любовь и борьба - не взаимоисключающие вещи ;)

"Главное ведь, чтобы жизнь бурлила!" (С) ))))

Так в любви она, то бишь жизнь, бурлит гораздо позитивнее  :)

Особенно по весне ;)

#165   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 28 Март 2014 - 12:20

Так в любви она, то бишь жизнь, бурлит гораздо позитивнее  :)

Особенно по весне ;)

смотря какая любовь,

иногда лучшеб её вообще чтоб не было

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#166   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 15:14

смотря какая любовь,

иногда лучшеб её вообще чтоб не было

Жизнь без любви или жизнь за любовь - всё в наших руках (с).

#167   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 13:32

Вас  послушаешь, так все женщины второго сорта, первого сорта понятное дело мужчины, ой, извините, ошиблась - высшего...   :)

Светлан, дабы не засорять украинскую тему - отвечу здесь.

Нет такого в моих словах, о делении на сорты.

Я только лишь сказал, что девушку явно пиарят. А раз пиарят, значит кому-то это выгодно.

Считаю так по следующим причинам:

1. Активное муссирование тупой хентай-картинки в прессе. На видео в клипе - ведущий стоит вообще перед телестеной на которой якобы спонтанная японская шутка-картинка о нашем прокуроре.

2. Сочинение песни. Хорошей и профессиональной, это не народный фольклор. "Ах какая няша, прокурор Наташа".

3. "Запрят" на няши-мяши. А читай - провокация на рифму няша-Наташа.

4. Сама Наташа тоже предстаёт в прессе с секси-причёской

bk_info_orig_30349.jpg

совсем не как обвинитель.

Да, понятно, "откажемся от клише" и т.д. Но всё-таки есть какой-никакой дресскод и не только в одежде. Не подобает прокурору выставлять свою "секси". Потом и удивляться не придётся, что оценивают не её деловые качества, а внешность.

Возможно действительно она никакая не чья-то любовница.

Скорее, мне кажется, Наташа - некий моделируемый символ России: добрая, красивая, сильная, смелая и далее по списку.

Потому и причёски, песенки, картинки японского творчества и миллионы (уверен, что дутые) просмотров на ютьюбе.

Собственно откуда вообще тема поднялась.

Я утверждал и утверждаю, что Наташа - преднамеренный пиар политической (теперь уже) фигуры. Создание эмоционального фона вокруг новой власти крыма лицом которого и становится Наташа Поклонская. Модель-прокурор). А всё-таки наши политтехнологи не пальцем деланы. Малаццы!

#168   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 13:35

А о борьбе противоположностей, кстати забыл.

Было сказано лишь то, что не стоит относиться к мужчинам, которые отказались от поста прокурора трУсами.

Если Наташа как проект шла - первое: понятное дело, для имиджа надо показать её смелой. Вот и предлагались прокурорские должности с заведомым отказом. Чтобы потом сказать: "Вот, мужчины струсили, а Наташа - нет!".

#169 trieva

trieva
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 11:36

Согласна с Ветеран Форума однозначно ее пиарят! сколько чиновников сейчас в Крыму поменялось, а все говорят только о ней.

#170   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 03:23

Согласна с Ветеран Форума однозначно ее пиарят! сколько чиновников сейчас в Крыму поменялось, а все говорят только о ней.

На самом деле, я думаю там вообще комплексная история. Прямо как "восток, дело тонкое".

Кстати, с востока и начну то о чём хотел сказать.

Помните, полковника Муаммара Каддафи?

Когда над Ливией сгустились американские тучи демократии он обратился к народу с обращением, одной из фраз которого было:

"Мы освободим нашу землю улицу за улицей, пядь за пядью, дом за домом..." и т.д.

По арабски это звучит примерно: "Шибр шибр, бед-бед, дар-дар, зенга-зенга..." и т.д.

Моментально Израильский журналист-музыкант Ной Алуш выпускает своё "творение":

http://youtu.be/cBY-0n4esNY?t=51s

Таким образом, призыв к защите Родины превращается в дискотечный фарс.

По теме мужчин и женщин - хочу добавить, что на видео с двух сторон от Каддафи танцует девушка в ниглиже. Для арабского зрителя это считается оскорблением. Те кто посовестливее закрыли потом на пересылаемых роликах танцующую девушку мусульманской символикой, чтобы не позориться.

Потом появляется ещё более профессиональная обработка

http://youtu.be/UzIa_dt_BK0?t=3s

Уверяю, что музыкальный трек выполнен очень с серьёзным полходом.

Да и по видео не смотря на весь "закос" под "любительство" - видно что работали не пальцем деланные ребята.

Это война. Пусть и информационная, но на ней тоже все средства хороши.

Вернёмся к Няше-Наташе.

Боюсь что здесь мы тоже имеем некое контр-действие в стиле айки-до.

Уверен, что наши решили её попиарить на похоже - псевдофакте того, что четверго мужиков испугались той должности, на которую она согласилась. Ну и плюс, лично моё мнение - решили создать положительный образ милоликой девушки-прокурора, а-ля мы такая хорошая милая и симпатичная Россия.

И здесь тоже "доброжелатели" возвели это дело в гротеск до абсурда. Теми же способами, что и с покойным полковником Каддафи.

Очень профессиональная работа по аудиотреку.

Не берусь сказать с чьей подачи была хентайка "Прокурор Тян" - могло идти как от России так и от доброжелателей. Но уверен, что она возникла не спонтанно. Когда российский ведущий телепередачи стоит перед телестеной и рассказывает про хентайку которая на ней изображена - это о чём-то говорит.

Однако же весьма радует, что наши к информационной войне готовы. Картинок на "няшу Наташу" находится порядка двух тысяч.

krymskiy_prokuror_natalya_poklonskaya_st

Но оскоробительные - удаляются безвозвратно. Пошлятина остаётся, а высмеивающие - одна даже на глазах перестала открываться.

Так что уверен, что Наташа всё же плод пиара.

Пиарить её, конечно, может не только кремль. Всё-таки девушка симпатичная, разведённая. По идее ухажёров должна быть целая стая. Ан нет... разведена... Значит кем-то занята ИМХО.

Но всё это вместе взятое не мешает ей быть человеком совести и профессионалом своего дела. Посмотрим, что девушка сможет.

А может быть ещё и тот вариант, что сделав её гиперпубличной личностью - таки образом оградили её от смерти. Серьёзно к ней уже вряд ли будут относиться, а значит и "валить" не будут, тем более женщину.

Однако же главное что я хочу сказать - не стоит, не разобравшись в ситуации называть тех мужчин, что отказались от прокурорской должности трусами. Мы не знаем той ситуации и вряд ли девочка, тем более вот с такой самоподачей

обладает более стальными яйцами, чем те, кто отказался.

#171   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 08:49

Владимир, судя по вашим постам вы её тоже пиарите

#172   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:48

Владимир, судя по вашим постам вы её тоже пиарите

Интересно. По Вашим ощущениям я её как кого выставляю?

#173   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:56

Интересно. По Вашим ощущениям я её как кого выставляю?

по моим ощущениям я б вас работать отправила

#174   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 10:08

по моим ощущениям я б вас работать отправила

Это не ответ

Но... для женщины, я думаю - удовлетворительно.

#175   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:06

Для Вас все женщины -  это люди точно третьего сорта :D !

Давайте говорить корректнее: "Мне кажется, для Вас все женщины - это люди третьего сорта!" Так будет справедливее.

Кстати, Ваш ответ - тоже удовлетворителен по той же шкале.

И знаете почему? Потому что аргументов нет. Прикрепила Написала и забыла. А чтобы как-то аргументировать свою точку зрения - фигу.

Заметьте, мой пост процентов на 80 состоит из аргументированного мнения. Если Вас не затруднит и Вы действительно не согласны со своей безответственностью в суждениях - аргументируйте пожалуйста Ваши выпады.

В самом деле, попробуйте! Ведь всегда есть выход, когда будет нечего сказать. Например: "Ничего Вы, Владимир, не понимаете, я остаюсь при своём мнении и беседовать с Вами больше не хочу".

Сообщение отредактировал Владимир.: 06 Апрель 2014 - 11:10

#176   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:01

C Вашим первым предложением соглашусь, так будет звучать помягче и не слишком будет бить по мужскому самолюбию! Но при своем мнении останусь - многие мужчины грешат мужским шовинизмом по отношению к женщинам, сама по жизни с этим сталкиваюсь постоянно и здесь меня переубедить никто не сможет. Мужчины почему-то считают, что женщины совсем не разбираются в технических вопросах и когда кому-то что-то начинаешь объяснять, в чем спец на все 100%, то мужчины  пытаются ставить под сомнение то, что прозвучало из женских уст :) . Это всегда у меня вызывает улыбку умиления. Женщина-руководитель у  некоторых мужчин вызывает некоторый скептицизм - можно подумать, что женщина не может быть хорошим руководителем, а мужчина априори лучший из лучших. Но это скорее всего относится к комплексам сильного пола. Только каждый из нас уникальная личность, наделённая от природы теми или иными способностями. И каждый в чем-то лучший!   И по мне поднятый вопрос о прокуроре Крыма из этой же области. Вполне возможно, что Вы и правы, но с такой же долей вероятности Вы можете и ошибаться в этом вопросе. Но это  будет понятно только по истечении некоторого времени - давайте подождём.....

А по поводу аргументации - это удел мужчин, вот и аргументируйте себе на здоровье!  Мне проще основываться на своем жизненном опыте и на собственных внутренних убеждениях. :D  

Ой-ой-ой, больно то как.. по самолюбию-то... Изстрадался)) (там, вообще, я высказывался именно по корректности. Предлагаю взять на вооружение. Кто знает, может и в остальных случаях Вам моё замечание пригодится, не только здесь. Вдруг что-нибудь неожиданно изменится в лучшую сторону)))

Если же продолжать борьбу противоположностей - то далее следует излюбленный приём некоторых женщин, а именно:

орать, что: "Я, мол женщина, логика и ответственность (в данном случае аргументы) - мужское дело" и с другой стороны - лезть в эти мужские дела и называть мужиков шовинистами, говорящих о том, что дела-то мужские". Избитая классика. Подчеркну: я не про технические вопросы, а про логику и ответственность.

А вообще, читая Ваши посты, Фотина, как-то мутит от того, что "Мужчины считают, что женщины не разбираются", "Мужчины ставят под сомнение то что прозвучало из женских уст", "можно подумать, мужчина априори лучше", "комплексы сильного пола".

Вокруг Вас такие мужчины штоле? Откуда такое предвзятое отношение? Вас часто мужчины обижали/обижают?

Вы, вообще, не замечали, что мужчины и между собой когда общаются - подвергают сомнению мнения собеседника? Даже аргументированные точки зрения - тоже (приводя контраргументы).

Не рассчитываю на аргументы (Вы от них "открестились", что тоже характеризует) и по этому не буду спрашивать, с какого потолка взято "но с такой же долей вероятности Вы можете и ошибаться в этом вопросе". Просто интересно, как Вы к такому выводу пришли? Просто так сказали ?

С тётей одной встречались, помню лет 7 назад. Меня тогда всё время удивляло: она совала свой нос (кстати, не забывая всё время настаивать на том, что у неё права и возможности не хуже чем у мужчин) везде, где только могла дотянуться. В случае же, когда скажешь: О-кей, коли взялась - давай! Тут же начиналось: ну ты ведь мужчина... а я слабая женщина...

Как девочка маленькая: я королева всея и всего. А когда говоришь, что королева - это не только блеск короны но и груз ответственности - тут уже для этого у неё мужчина есть. Мол, ему разбираться.

К сожалению, недостаток воспитания, а конкретно именно воспитания женщины как женщины - рождает всё больше и больше таких принцессочек. Бьёт их жизнь потом. Сами страдают от этого, но по другому не умеют. Не научили. Вот и носится по жизни, пытаясь мериться писькой с мужчинами.Только глупо это. Они (органы эти) вообще по другому взаимодействуют.

Возвращаясь к Няше.

Хотел сейчас песенку про неё послушать (реально классная) и в гугль вбил "няша наташа".

И вот те пожалуйста. Прокурор, блеан.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Боюсь, что в данном случае "ракета не взлетела". Слишком сильно подоровали Наталье Поклонской авторитет комическим имиджем. Так что, скорее всего этот поезд проходящий.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал Владимир.: 07 Апрель 2014 - 10:30

#177   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:57

Сейчас, кстати, поднимался в лифте с Анатолием Кузьмичём, замечательным мужиком, приколистом, полковником в отставке. Он нам как раз ГО преподаёт.

Ну и заходим втроём в лифт. Я он и женщина. У женщины пакет, в котором бутылки и соки. Видимо что-то собрались отмечать.

Анатолий Кузьмич ей: "Разрешите я Вам помогу?"

Женщина же не поняла прикола. Состроила серьёзную мину и говорит: "Я привыкла надеяться только на свои силы".

- Ну зря Вы так... Развёл руками Анатолий Кузьмич.

- Сложно жить, надеясь только на себя - добавил я.

А и правда, недавно понял: что если надеяься только на себя - то и делать придётся всё самому.

Много ли тогда упеем сделать?

Вот она и есть эта самая борьба. Борьба за независимость. За то, чтобы самой всё смочь. Борьба за то, чтобы иметь возможность быть одной.

Опомнитесь, женщины!

Сообщение отредактировал Владимир.: 07 Апрель 2014 - 12:01

#178   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:04

трэш, сколько ж в вас яду, в отношении женщин то...

мне кажется, любому Мужику приятно, что женщина за его плечами стоит позади, НО позади стоять не комфортно, если тебя этим скорее всего еще и понукают.

А у вас скорее всего так и происходит.

Вообще, надо уважительно к друг другу относиться

Мне кажется, Светлана, что Вы концептуально ошибаетесь. Мужчина должен быть позади женщины! Или мы о разном?)))))))

#179   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:32

Мне кажется, Светлана, что Вы концептуально ошибаетесь. Мужчина должен быть позади женщины! Или мы о разном?)))))))

А Вы о чем? В какой момент и кто должен быть позади?

...

#180   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:37

прошу уточнить ситуации, может я по юности лет не не всё знаю :embaw:

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623