Перейти к содержимому

- - - - -

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#61 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:39

Вы меня не знаете, не говорите так. Для меня слово мужа всегда было Закон, без его ведома я шагу не ступала.

Согласна. У нас тоже так в семье. И это есть счастье. И муж также относится ко мне

#62   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:40

Вы прям подарок для мужчины получаетесь http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А я давно об этом твержу. Вы разве не читали? И крылья за спиной, и нимб мне не мешают.
...

#63 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 09:23

Владимир, а мне кажется, что Вы так и не поняли, что хотела донести до Вас Кисендра. Все хорошо, как Вы пишите, пока хорошо и есть на кого положиться. Все под богом ходим, и не дай бог такой привычной к ежедневной заботе о себе женщине остаться одной с детьми или еще и с пожилыми родителями, без специальности и без денег, которыми её заботливый муж не успел на всю оставшуюся жизнь обеспечить. Да и без этого крайнего варианта много чего в жизни может произойти. Вы просто еще молоды и вероятно обошлись без американских горок 90-х, когда можно было вмиг разбогатеть, а в другой миг все потерять и остаться в долгах. И дело здесь совсем не в ответственности или безответственности мужчины, существует еще масса разных обстоятельств в жизни. И дай бог Вам и Вашей жене с такими обстоятельствами никогда не столкнуться!

#64   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:15

Ленча, все верно. И пусть рядом и сильный, и верный - и вообще весь такой супер-бупер. Но даже кирпич на голову еще никто не отменял).

Кстати, Владимир, необходимость именно в мужском воспитании детей тоже пока никто не отменял.

Вы меня не знаете, не говорите так. Для меня слово мужа всегда было Закон, без его ведома я шагу не ступала.

Главное, чтобы муж адекватный был. А то такого наколбасиь можно - мама не горюй))))).
Юлия Тихонова

#65   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:20

Я ждал подобного поста.
Давайте обсудим:

не дай бог такой привычной к ежедневной заботе о себе ...

Минуточку: не "ежедневной заботе о себе". Посмотрите на образ Божией матери - похожа она на ту, которая ежедневно заботится о себе? О ком она заботится?

не дай бог такой привычной к ежедневной заботе о себе женщине остаться одной с детьми или еще и с пожилыми родителями, без специальности и без денег, которыми её заботливый муж не успел на всю оставшуюся жизнь обеспечить.

Ленча, все верно. И пусть рядом и сильный, и верный - и вообще весь такой супер-бупер. Но даже кирпич на голову еще никто не отменял).

Если женщина - настоящая Женщина - то уход мужчины из её жизни - это катастрофа?
Вам не кажется, что если она действительно "подарок для мужчины" - не долго ей оставаться одной?
Или Вы не знаете таких женщин, которые вроде бы и ничего специально не делают, а мужчины вокруг них вьются как пчёлки у ароматного цветка? Есть мужчины, умеющие ценить Женщину не только за красивые ноги и грудь, но и за тот "женский аромат", который от неё исходит, хоть он к обонянию и не имеет прямого отношения...
А ведь если у женщины дети - она уже, как правило, - не девица с цветущими формами тела. Здесь уже - то, что называется 35 - баба ягодка опять. По этому не подростки, а уже именно мужчины, понимающие толк в Женщине а не только в её теле - кандидаты ей в спутники. А зрелые мужчины - как правило не боятся финансовых проблем и уже что-то знают об ответственности. И если у прекрасной дамы есть дети - для них это не препятствие.
Как Вы думаете, на кого обратит внимание мужчина, если он уже нагулялся по-подростковому, амбиции реализовал, шлюхи по лекалам модных телеканалов уже претят, а хочется именно Женщину: покорную, заботливую, нежную. Думаете состоявшийся мужчина выберет вечно готовящуюся к "войне" и "неприятностям" работницу?

Подводя итог: Женщина, если она действительно Женщина - может встретить действительно мужчину, даже после ухода мужа из её жизни.

Да и без этого крайнего варианта много чего в жизни может произойти. Вы просто еще молоды и вероятно обошлись без американских горок 90-х, когда можно было вмиг разбогатеть, а в другой миг все потерять и остаться в долгах.

Кстати, Владимир, необходимость именно в мужском воспитании детей тоже пока никто не отменял.

А никто не говорил, что будет легко. Сказано же: "В жизни будете иметь скорби". Мы пришли в жизнь не "кайфовать" а учиться. А по поводу молодости - судить, конечно со стороны. Могу лишь сказать, что на горках 90х всё-таки покататься успел, в возрасте с 13 до 23 лет. А ещё, я считаю, что опыт меряется не годами, а пережитыми событиями. Тот вариант событий, которого Вы так опасаетесь "остаться один на один с жизнью, без мужчины" - как раз пришёлся на нашу семью, когда мне было 5 лет. Об этом я кое-что знаю. Образование педагога - не дало моей маме золотых гор. Было трудно. Но я благодарен этим трудностям. Я знаю, что такое рости без отца, с чем потом приходится сталкиваться детям без мужского воспитания и которые росли без хозяина в семье. Слава Богу, что со мной именно так произошло, потому что тот опыт, который я приобрёл - бесценен, хоть и болезненный. Выросли. Мать дала и мне и сестре образование. Сами стоим на ногах (с Божией помощью). И хотелось бы пожелать всем родителям - не лишать отца детей своими немощами. И хоть оффтоп и тема сложная - хочу сказать, что налаживаться моя жизнь стала с тех пор, как к Богу обратился.

Как итог: Плавал, знаю. Можно вырости и без материальных благ. Трудности будут, но они - учат. Слава Богу.

И дело здесь совсем не в ответственности или безответственности мужчины,

Согласен. Дело не только в ответственности мужчины, но и в ответственности женщины. Выбирая мужчину - она потом несёт ответственность за свой выбор. И отвечает всем, что у неё есть. Жизнью, безопасностью, детьми, здоровьем, материальным благосостоянием. Всем! По этому я и призываю "не прыгать в кровать сразу", присмотреться, пожить, узнать. Ведь за постель - тоже отвечать приходится. Кроме того, что могут "случиться дети" - ещё и случается изменение отношения как к постели, так и к мужчинам в целом из за неудачных "экспериментов" в сексуальной жизни.
И ещё раз повторю: какие бы обстоятельства ни были - никакое из них не может оправдать безответственность. Жизнь - она судит справедливо, не жалея. Что натворим - то и получим.

Главное, чтобы муж адекватный был. А то такого наколбасиь можно - мама не горюй))))).

О чём и я. Выбирай, но осторожно. Но выбирай(с) Иначе выбор сделают за тебя.

Итог: какие бы обстоятельства ни были - безответственность не оправдание. Отвечать придётся за всё.

И дай бог Вам и Вашей жене с такими обстоятельствами никогда не столкнуться!

Спасибо за пожелания, конечно хотелось бы прожить как можно менее болезненно. Но боли бояться - нельзя. Боль - это как раз тот самый опыт из которого выкристаллизовывается мудрость. Потому и будем иметь скорби в жизни, как нам и обещано. Чтобы научились быть людьми.

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Ноябрь 2011 - 12:42

#66   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:58

Если женщина - настоящая Женщина - то уход мужчины из её жизни - это катастрофа?
Вам не кажется, что если она действительно "подарок для мужчины" - не долго ей оставаться одной?

Круть! "Любимый погиб, поэтому приходится искать спонсора для меня и моих двоих/троих детей. Работать не умею, но буду шикарно гладить рубашки, готовить, убирать и падать ниц при появлении своего Мужчины. Рожу еще от одного до двоих детей - по желанию".

И тут же табун мужчин, желающих стать спонсорами, выстраивается в гигантскую очередь)))).

Ну, можно еще среди друзей мужа поискать свободных спонсоров. Полагаю, больше тетка особо ни с кем не общается, ибо сидит дома.

Как Вы думаете, на кого обратит внимание мужчина, если он уже нагулялся по-подростковому, амбиции реализовал, шлюхи по лекалам модных телеканалов уже претят, а хочется именно Женщину: покорную, заботливую, нежную. Думаете состоявшийся мужчина выберет вечно готовящуюся к "войне" и "неприятностям" работницу?

Конечно, на тетку в возрасте с детьми и без работы!)))

Сообщение отредактировал Владимир.: 17 Ноябрь 2011 - 13:17

Юлия Тихонова

#67   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:09

Владимир, Вы не учли тот момент, что чем взрослее женщина тем меньше шанса встретить мужчину. Одиноких мужчин под сорок не так много. Хороших давно прибрали к рукам, а бесхозные либо голубые, либо ни то, ни сё.
...

#68 Delena

Delena
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 17:00

Круть! "Любимый погиб, поэтому приходится искать спонсора для меня и моих двоих/троих детей. Работать не умею, но буду шикарно гладить рубашки, готовить, убирать и падать ниц при появлении своего Мужчины. Рожу еще от одного до двоих детей - по желанию".

И тут же табун мужчин, желающих стать спонсорами, выстраивается в гигантскую очередь)))).

Ну, можно еще среди друзей мужа поискать свободных спонсоров. Полагаю, больше тетка особо ни с кем не общается, ибо сидит дома.

Конечно, на тетку в возрасте с детьми и без работы!)))

5 баллов! Прямо тоже самое хотелось написать! Причем с таким высказыванием я уже сталкивалась. Учились мы на втором образовании с одним очень интересным внешне "парнем", который тогда работал финансовым директором одной нефте-газовой компании. Он получал 3-е образование, жена у него - парикмахер с разрешенным допуском только к 3-м головам: мужа и двух сыновей. Поговорить с ней не о чем, что она может дать детям нам тоже было непонятно. Они на сексе сошлись, оба озабоченные. Но у него такой же подход к жене, как у Владимира - должна сидеть дома и заботиться о семье. Водя нас, четверых "девочек", ежедневно в кафешку на протяжении всех 30-дневных сессий, он все время рассуждал, что терпеть не может деловых женщин, но при этом очень любил с ними такими посидеть. (Хотел бы и полежать, да желающих не нашлось). Так вот он тоже на наш вопрос, что она будет делать, если ему кирпич на голову упадет, говорил, что выйдет замуж еще раз.
Вот так - похоронила своего верного друга и вперед с песней, барабан на шее, искать кто ее дальше такую "домашнюю" будет содержать вместе с вашими общими детьми.

Владимир, а на счет "привычной к заботе о себе" я имела ввиду заботу мужа о ней, так что Вы меня не правильно поняли.

Для женщины часто гораздо важнее поверить в себя. Если рядом мужчина, который может научить тебя заниматься бизнесом (или дать в руки еще какой-то инструмент для добычи денег), чтобы ты и без него не пропала и о детях могла сама позаботиться, не уподобляясь продажной женщине - это в 100 раз ценнее, чем превратить ее в домохозяйку - более тяжелого и неблагодарного труда наверное вообще не существует.
Рассказ еще одной одногруппницы, которая просидела дома с ребенком лет 6-7 после родов. Ей уже везде начали мерещиться любовницы мужа. Приходит с работы, устал, у него уже язык не шевелится разговаривать, а ей поговорить хочется, у нее целый день в собеседниках только ребенок. Говорит, что чуть не разошлись. Вышла на работу, почувствовала себя снова женщиной, в семье все наладилось.

Сообщение отредактировал Ленча: 18 Ноябрь 2011 - 06:32

#69   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:37

Я для себя вижу только один вариант засесть дома без работы и не потерять самоуважения, не заскучать - пойти, например, высшее образование получать (неважно, второе, третье, аспирантура и т.п.), да еще и желательно совмещать это с какими-нибудь курсами ин.яза.

Год просидела с маленьким сыном - надоело до потери сознания. Готова была впахивать, как лошадь. Хотя мы с сыном гуляли по 4 часа в день, в это время я слушала аудиокниги - нигде и никогда столько не слушала книг. Ходили в бассейн. Да вообще минутки свободной не было. Все равно стало очень скушно - толи общения не хватало, толи однообразие поставленных передо мной задач надоело.
Юлия Тихонова

#70   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 11:28

Владимир., здесь я с Вами не соглашусь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Существует мнение, что настоящий мужчина воспитывает только своих детей. А всё остальное - компромисы в том или ином виде. И если уж уверенный и серьёзный, крепко стоящий на ногах мужчина и будет создавать семью, то свою, а не помогать как бы чужой http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Интересное мнение... т.е. выходит, если настоящий мужчина полюбил женщину с ребенком и хочет создать с ней семью, то он должен ребенка женщины куда-то сплавить, а иначе он перестает быть настоящим?... :О

#71   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:28

Ну, Дима, это тоже перебор. У меня дядя женился на женщине с сыном. Они еще оба были молоды - до 30. Так он так этого пацана любит, я только пару лет назад узнала, что это не родной ему сын. И внучку безумно любит. Уверена, что таких историй немало. Если рождается любовь, то дети от предыдущего брака - не помеха. И тут, пожалуй, даже возраст не имеет значения.

Просто одно дело найти спонсора, другое дело встретить любовь.
Юлия Тихонова

#72   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 12:29

Ну речь шла о людях ближе к 40-ка http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Вот и сами посмотрите, есть мужчина, ему лет 40-45, он нормальный, не алкоголик, не нарик, не мот, у него хорошая работа, обеспеченная жизнь. В общем он мечта любой женщины http://new.msk.ru/public/style_emoticons... И зачем такому мужчине нужна женщина лет 35, с детьми? Чтобы он тянул их всех вместе с мамой этой женщины. А альтернатива таким отношениям сейчас для такого мужчины, это познакомиться с девушкой лет 30, без детей, и в общем, без особых проблем и создать с ней семью,получить от неё нормальных детей и т.д., конечно разница в возрасте большая, зато она компенсируется тем, что мужчина в состоянии дать их общей семье.

Ну и есть исключения типа, когда парень лет 30 женится на женщине лет 40, или ещё куча таких вариантов, но это всё компромиссы и выгодоприобретения одной из сторон http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А безумная и слепая любовь возможна только в юном возрасте, и девушкам это известно лучше всего http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Поняла вашу позицию, хотя категорически с вами не согласна...
У меня есть пример друзей, когда они нашли друг друга, у нее уже была дочь, и они уже много лет живут счастливо вместе (тьфу тьфу, не сглазить), родили еще двоих детей, он вполне настоящий мужчина с хорошей работой и т.д.
Ну им, конечно, не по 40 лет было, но, по моему скромному мнению, возраст здесь не слишком важен, есть женщины которые и в 40 прекрасно выглядят и рожают здоровых детей.

Сообщение отредактировал Lionna: 18 Ноябрь 2011 - 12:33

#73 Евлампий

Евлампий
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:06

. К сожалению женщинам редко удаётся попасть на высокие посты, а если удаётся, то они находятся под жёстким контролем и прессингом.
Вообще политика это не женское дело.... Хотя, как показывает история, при женщинах у власти, были самые процветающие эпохи!

а почему - к сожалению?
и что за эпохи такие процветающие?

#74 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:02

Вы меня немножко недопоняли. Разговор то шел о взрослых, в районе 40. И второе, дело не в спонсоре. Мужчина на женщину смотрит всегда с двух точек зрения: хорошо бы ей ........ http://new.msk.ru/public/style_emoticons... И как на мать СВОИХ детей. Другого подхода нет. Вот на первый подход жениться никто и не будет. А со вторым подходом я думаю всё понятно.

Грустно как=то. А любовь к женщине, а не только к общим детям????

#75   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:27

Я написал как думают уже взрослые дяди http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Может это и не очень хорошо звучит http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А любовь и прочее это когда лет 20 http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

По-Вашему в 40 лет любви нет?

Сообщение отредактировал Helcha: 18 Ноябрь 2011 - 14:34

...

#76   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:46

Вы на самом деле задаёте очень сложный вопрос. Однозначно могу сказать, что такой как в 17-20 - нет. Ну может она и не нужна http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Вы поймите, если мужчина свободен к 40 - значит у него по большому счёту негативный опыт общения с противоположным полом http://new.msk.ru/public/style_emoticons... И тут уже надо не о любви говорить, а лишь бы он спецом вредить не стал http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Естественно он и влюблялся, и в глазки преданно заглядывал, и по ночам в дождь мок http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А в итоге - всё плохо! А у любого плохо есть причины и следствия http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Как же Вы ошибаетесь. И Слава Богу, что Вы ошибаетесь.
В сорок любовь более глубокая, осмысленная что ли, страсти в ней ничуть не меньше, а ответственности больше. 20-летние не дорожат любовью, вся жизнь впереди, а в 40 ловят каждый взгляд, каждый вздох...

Сообщение отредактировал Helcha: 18 Ноябрь 2011 - 14:50

...

#77   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:27

Хотел бы я ошибаться http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Просто Вы и я смотрим и говорим с разных высот http://new.msk.ru/public/style_emoticons... А вообще, нормально - это когда парень лет 20-22 женится на девушке 18-20 лет, у них постепенно рождается двое-трое детей и они строят свою жизнь вместе и преодолевают трудности. А все остальные варианты- хрень, просто разной степени хрень!

Вот когда в 20 женятся, тогда и начинается хрень. В 20 влюбляешься в красивую мордашку, в 40 другие ценности. Именно мужья со стажем начинающимся в 20 кидаются во все тяжкие, а потом меняют свою 40-летнюю жену на две по 20

Сообщение отредактировал Helcha: 18 Ноябрь 2011 - 15:28

...

#78   Фенечка

Фенечка

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 851 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:56

а почему - к сожалению?
и что за эпохи такие процветающие?

Время правления Екатерины II и Маргарет Теччер, Индира Ганди, королева Англии Елизавета, Ангела Меркель и Тарья Халонен.....

А теперь обратимся к современности. Посмотрим, в каких странах сегодня женщины занимают высшие государственные должности. Женщины являются президентами в таких странах как Финляндия, Бразилия, Аргентина, Индия, Литва, Либерия, Ирландия, Киргизия, Швейцария. В Антигуа и Барбуде и Австралии женщины имеют должности генерал-губернаторов. В Австралии женщина занимает еще и пост премьер-министра, на этом посту женщины находятся также в Бангладеш, Исландии, Хорватии и Словакии. Женщина является канцлером Германии, также три королевы стоят во главе Великобритании, Дании и Нидерландов. Таким образом, получается 19 государств, где женщины находятся у власти. Это всего 7% всех стран мира. И характерно то, что в ряде этих стран женщины оказались на столь высоких должностях впервые в истории. Еще любопытный факт: в США, стране, провозглашающей себя цитаделью демократии, женщины никогда не занимали постов президента или вице-президента. А в России в 18 веке женщины правили 66 лет. Однако как они оказывались у власти? В результате дворцовых переворотов как Елизавета и Екатерина II, либо в силу отсутствия претендентов мужского пола как Екатерина I и Анна Иоанновна. Трудно сказать, когда назначение или избрание женщины на высокую должность перестанет быть счастливой случайностью, на которую надеются многие представительницы прекрасной половины человечества, а станет вполне обыденным и привычным делом. Вероятно, путь к этому будет долгим, но бесспорно, когда это случится, мир очень изменится!

#79   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:33

Хочется много ответить, но к сожалению не располагаю временем.
Но по поводу того, что НАСТОЯЩИЙ мужчина - воспитывает только СВОИХ детей - мне хочется Диме задать вопрос: Как Вы себе представляете настоящего мужчину?

Уважаемые участники темы, вы в курсе, что животное лев - для того чтобы спариться - разрывает детёнышей львицы, чтобы материнские инстинкты уступили место сексуальному влечению? При чём разрывает детёнышей чужих прайдов. Своих, типа, бережёт.
Ни у кого отвращение не вызывает?

Милые дамы, коли уж ваше счастье для меня мерило НАСТОЯЩЕСТИ мужчины - ответьте: это достойно настоящего мужчины сказать: "Знаешь - люблю тебя, просто не могу, всем ты хороша, но есть одно но: твоих детей я воспитывать не буду. Роди мне СВОЕГО ребёнка, а твои... твоих мне и воспитывать-то не охота, не по-мужски это. Вернее по-мужски, может быть, но НАСТОЯЩИЙ мужчина так бы не поступил".

Какое первое желание? У вас тоже - убить?

До какого животного мировоззрения нужно дожить, чтобы иметь такую позицию? Неужели, милые дамы, вы поверите в любовь мужчины, который не принимает вас ВСЮ со ВСЕМИ вашими жизненными обстоятельствами? Как верить мужчине, если он часть Вас любит, а другую - не приемлет? Любит - значит готов принять всю "от и до"!
Меня всегда удивляли женщины, когда от них уходит мужчина по причине "ты растолстела" и когда они их принимают обратно, если они возвращаются в "его нормативы". Неужели не понятно, что когда "такая" ты мне нужна а "разтакая" - не нужна - это чистой воды ИСПОЛЬЗОВАНИЕ того, что может дать женщина? В последнем случае - использование женской красоты. И когда возраст уже будет довольно почтенный, когда ценность человека уже далеко не во внешности - как быть уверенным в этом мужчине, что он не бросит вас "потому что ты постарела"?

Но самое удивительное, дамы, что никто из вас не возмутился позиции о неприемлемости воспитания "чужих" детей настоящим мужчиной.
Кто с ума-то сошёл: мир или я?

Это то, о чём рвалось написать прямо сейчас.

#80   Lionna

Lionna

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 18:46

Хочется много ответить, но к сожалению не располагаю временем.

Но самое удивительное, дамы, что никто из вас не возмутился позиции о неприемлемости воспитания "чужих" детей настоящим мужчиной.
Кто с ума-то сошёл: мир или я?

Боюсь представить, что для для вас, Владимир, "много ответить", если это мало :)

Я, вроде, возмутилась...
Но, кто я, чтобы судить, тем более, что Дима объяснил, что он не за "избавляться от чужих детей", а за "выбрать женщину без детей", это его право... По крайне мере, честно, а то некоторые вроде за любовь на словах, а сыну скандал закатят, если на женщине с ребенком соберется жениться...
...мне тоже пока ближе позиция, что любовь в первую очередь, а с трудностями справимся, а там, как говорится, поживем - увидим...

Сообщение отредактировал Lionna: 18 Ноябрь 2011 - 18:55

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623