Перейти к содержимому

- - - - -

Мужчина и женщина. Борьба противоположностей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#181   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 6

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:52

О, оживились :)

Бабанька аж помолодела и в девицу обратилась))))

прошу уточнить ситуации, может я по юности лет не не всё знаю :embaw:

У Вас, Светлана, ещё всё впереди. Узнаете и про такие ситуации)))

Сообщение отредактировал Валерыч: 08 Апрель 2014 - 12:54

#182   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19

Отправлено 08 Апрель 2014 - 12:54

О, оживились :)

Бабанька аж помолодела и в девицу обратилась))))

дедуля)))))

уточните ситуёвину...

Видите не я одна не знаю таких моментов

Сообщение отредактировал Светлана 2011: 08 Апрель 2014 - 12:55

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

#183   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:24

ага, у нас еще всё спереди :D

нет Валерий это не ответ, конкретнее плиз

Сообщение отредактировал Светлана 2011: 08 Апрель 2014 - 13:25

#184   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:47

Видите ли, мои хорошие, расположение тел в пространстве - это очень обширная тема, в которой важно не только материальное, но также духовное и физиологическое))))))

#185   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:52

Видите ли, мои хорошие, расположение тел в пространстве - это очень обширная тема, в которой важно не только материальное, но также духовное и физиологическое))))))

конкретнее, я с вас живого не слезу, замучаю до смерти

#186   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 14:33

конкретнее, я с вас живого не слезу, замучаю до смерти

Куда уж конкретнее? Тема про противоположности, а противоположности, как всем нам известно из школьной программы (ну может не всем), притягиваются :) Так вот притягиваться нужно правильно, чтобы всё совпало, как в конструкторе Лего)))) Иначе фигура развалится очень быстро ;)

#187   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:22

Владимир, Вы, как всегда в своём репертуаре...  То пишите нормальные посты, то Вас куда-то заносит...  На мои совершенно безобидные слова такую грубятину и бредятину написали, что мне как-то даже и неловко некоторые Ваши предложения читать, а я так понимаю, что это всё адресовано исключительно мне...  Вы в следующий раз меня пожалейте и как-то постарайтесь адресованное в мой адрес покорректнее писать!!!

А так, Вы точно женоненавистник, ой, учитывая Ваше замечание поправлюсь - мне кажется, что Вы точно женоненавистник!

Да, действительно Вам я кажусь женоненавистником, что и следует из Ваших постов. Знаете, как-то странно, когда на тебя вешают ярлыки только потому что могут воспринять информацию не более, чем в силу своих индивидуальных особенностей. И заметьте, чем дальше - тем больше ярлыков. И всё это подаётся под соусом "захожу отвлечься от жизненных напрягов, не хочу ничего аргументировать". Вы уж не обижайтесь, но в такие ярлычки буду ещё раз и ещё раз направлять Ваше внимание. Возможно Вы найдёте другой способ снимать жизненное напряжение.

#188   Владимир.

Владимир.

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 423 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а
  • Интересы:Режиссура, люди

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:43

Кстати, Светлана. Как и договаривались - Вы не аргументируете. Но мне ведь всё-таки интересно: а почему я кажусь женоненавистником?

#189   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:39

Кстати, Светлана. Как и договаривались - Вы не аргументируете. Но мне ведь всё-таки интересно: а почему я кажусь женоненавистником?

Владимир, возможно за ненадобностью Вы забыли Правила Форума, а в частности Ваши любимые пункты:

5.2.6. Троллинг - публикация агрессивных, оскорбительных, издевательских сообщений с целью нагнетания конфликтов

5.2.7. Публикация сообщений, спровоцировавших обсуждение, не соответствующее теме.

...

#190   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 19:07

угу, особливо в ветке "Он и Она" ;)

#191   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:00

По поводу орать - это Вы уже слишком. На Форум захожу малость отвлечься от жизненных напрягов и уж совсем здесь не хочется аргументировать, логически мыслить, и даже, иногда бывает, что не хочется вовсе вдумываться в слишком заумные высказывания, а хочется лёгкости восприятия тех или иных постов!

От, прям моими словами! :thanks: Выноса мозга и на работе, и по жизни хватает. А уж поучительных речей... хочется сразу сандалии снять и в бочку к Диогену засунуть))))

#192   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:01

Это не ответ

Но... для женщины, я думаю - удовлетворительно.

вот скажу как на духу, наблюдаю за вашими постами с того момента как зарегилась и только одно ощущение, не любите вы женщин!!!!

Вариантов на этот счет несколько:

1) Агрумениаровать бесполезно, тк вы это вывернете наизнанку. Такое ощущение, что вас не женщина родила, а мужик.

2) Или Вас обидела в юности какая-то злобная тётя.

3) Относительно Наташи-няши, зависть. Зависть к успехам девушки, к молодости, к привлекательности. И в конце концов к медийности, несмотря на всю (сорри за каламбур) немедийность её профессии.

#193   Радость

Радость

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 805 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:51

А о борьбе противоположностей, кстати забыл.

Было сказано лишь то, что не стоит относиться к мужчинам, которые отказались от поста прокурора трУсами.

Если Наташа как проект шла - первое: понятное дело, для имиджа надо показать её смелой. Вот и предлагались прокурорские должности с заведомым отказом. Чтобы потом сказать: "Вот, мужчины струсили, а Наташа - нет!".

СМИ привлекает т.о. внимание, раскручивает шоу. По телеку никому неинтересно слушать и смотреть  на серьезных дяденек в погонах, а уж о профессионализме и деле чести давно позабыто.

#194   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:27

Доброе время суток Светлана! Простите, что вмешиваюсь, но позвольте мне Вам сказать следующее. Вопрос любить женщин, или её ненавидеть, это дело каждого мужчины, тому могут способствовать различные причины, в целом можно описать, как разочарование с вытекающими выводами и догмами. Переубедить взрослых дядей Вы вряд ли сможете, потому как, они сформированные личности со сложенной конституцией менталитетом мышления. А посему, предлагаю Вам исключить возможность прямого диалога, потому, как не совсем удобно стучаться в дверь, которая всегда закрыта, хотя Вы знаете, что там есть кто то.

Я человек восточный, и в моей стране восхищаются женщинами, боготворя и превознося к небесам, олицетворяя их с красотой природной, божественной усладой. Не всегда конечно женщины правы, но ведь они прекрасны, и мужчина должен быть на голову простите умней, мудрость в терпении и молчании, проявить в конце концов себя джентельменом, без женщин жизнь будет неинтересной, ведь все подвиги совершаемые и совершённые на земле, также как и войны во имя женщин.

Мир Вам, и Вашим семьям, хранителей очага, вечного покоя и любви.

Вы меня неверно немного поняли, я совершенно не имела намерения лечить кого-то или перевоспитывать. Для этого я рожу себе прелестных детишек и буду их воспитывать. Но выскажу наверно мнение многих дам с форума, в такой форме высказываться о женщинах недопустимо для мужчины. Просто наболело...

Но Ваш совет я приняла к сведению. 

#195   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:02

Доброе время суток Светлана! Простите, что вмешиваюсь, но позвольте мне Вам сказать следующее. Вопрос любить женщин, или её ненавидеть, это дело каждого мужчины, тому могут способствовать различные причины, в целом можно описать, как разочарование с вытекающими выводами и догмами. Переубедить взрослых дядей Вы вряд ли сможете, потому как, они сформированные личности со сложенной конституцией менталитетом мышления. А посему, предлагаю Вам исключить возможность прямого диалога, потому, как не совсем удобно стучаться в дверь, которая всегда закрыта, хотя Вы знаете, что там есть кто то.

Я человек восточный, и в моей стране восхищаются женщинами, боготворя и превознося к небесам, олицетворяя их с красотой природной, божественной усладой. Не всегда конечно женщины правы, но ведь они прекрасны, и мужчина должен быть на голову простите умней, мудрость в терпении и молчании, проявить в конце концов себя джентельменом, без женщин жизнь будет неинтересной, ведь все подвиги совершаемые и совершённые на земле, также как и войны во имя женщин.

Мир Вам, и Вашим семьям, хранителей очага, вечного покоя и любви.

Ваууу, какие слова!! Какой Мужчина!!!

...

#196   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:25

Только не говорите, что хотите от меня сына и дочку и точка.... :)))

хотим, хотим))))

#197   Светлана 2011

Светлана 2011

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:09

вот только в 172 года тяжеловато будет

#198   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 16:05

Он и она - воюют, спорят, борятся,

Кричат порой до хрипоты.

Сия борьба ведёт, как правило

В кусты...

Сообщение отредактировал Валерыч: 21 Апрель 2014 - 16:05

#199   Соседка

Соседка

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 7
  • Интересы:долгожданный сынишка и всё с ним связанное

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:13

0_f8c9d_b3c100a6_L.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.
Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.
Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

#200   Валерыч

Валерыч

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:55

Эх, не вижу ничего :( Наверное бесцветными чернилами написано

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623