Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

К4 Делаем ремонт в квартире

ремонт объявления консультации бачуринская 22

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#1021   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Апрель 2014 - 08:26

Да ради бога. Кухня обошлась в 450 тысяч.

Мама дорогая... Да у вас поди лишние 2-3 мил.р. есть...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1022   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:50

Более менее приличные кухни в Москве все стоят демонических денег. Мне сказали сборщики, что моя бы кухня стоила бы в "Стильных кухнях" 500 тыс, а я купил в два раза дешевле в "Геос Идеал", размеры такие же как и обсуждаемый вариант, только у меня верхние ящики 90 см. Что касается ценников у  "Марии", то им нужно платить Депардье, а житель Мордовии достаточно жадный тип:)

#1023   hom9k

hom9k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:52

Более менее приличные кухни в Москве все стоят демонических денег. Мне сказали сборщики, что моя бы кухня стоила бы в "Стильных кухнях" 500 тыс, а я купил в два раза дешевле в "Геос Идеал", размеры такие же как и обсуждаемый вариант, только у меня верхние ящики 90 см. Что касается ценников у  "Марии", то им нужно платить Депардье, а житель Мордовии достаточно жадный тип :)

А какая у вас фурнитура? У нас просто почти половину стоимости фурнитура получилась, хотя ценник у них был ниже чем в интернете (во всяком случае на электроприводы)

#1024   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:58

У меня тоже блюмовская вся фурнитура, но без электроприводов и столешница простая, в 30 тыс. обошлась. Когда ее нес по лестинице с двумя рабочими, очень радовался, что не взял искусственный камень:))

#1025   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:13

У ИКЕА тоже блюмовская фурнитура  :coffee:

#1026   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 23:41

Соседи корпуса А или Б третьего дома, есть информация, где находятся долборемонтники, которые сверлят в 11 ночи на уровне 12 этажа, возможно выше?

Похоже не  А и не Б  а где то............. В                 тоже слышали ..наверное какие то срочные работы ( окнами на школу.....)

#1027   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:58

Более менее приличные кухни в Москве все стоят демонических денег. Мне сказали сборщики, что моя бы кухня стоила бы в "Стильных кухнях" 500 тыс, а я купил в два раза дешевле в "Геос Идеал", размеры такие же как и обсуждаемый вариант, только у меня верхние ящики 90 см. Что касается ценников у  "Марии", то им нужно платить Депардье, а житель Мордовии достаточно жадный тип :)

Что Вы под "приличной" понимаете? Моя кухня, на мой взгляд, вполне приличная. По крайней мере мне нравиться. У меня не массив, нет гранитной столешницы. Я понял, что кроме материала, из которого делается кухня, сильно на цену влияет фурнитура. У меня один механизм авентус вместе с сушкой 19000р. Есть бутылочницы шириной 15см и стоимостью 15000р. Вот и набегает... Мы с женой тоже хотели гранитную столешницу, боковины с тем же покрытием, что и фасад. Но пришлось себя ограничивать, ибо на ремонт и так ушло дофига.

Про свою кухню я писал >>здесь<<

Дмитрий78, 500 тысяч в Стильных это много. Не могли бы Вы показать фото своей кухни, ну хоть одно. :)

Вообще интересно посмотреть, кто как короб на кухне обыграл. Соседи, не стесняйтесь, фото в студию)))

Сообщение отредактировал tor: 04 Апрель 2014 - 08:59

#1028   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:53

Я тоже не стал загоняться со столешницами. Можно много денег туда положить Приличная кухня по мне, это не ширпотреб типа Столплита и т.п. Ценник-это дело субъективное. Я в Минск ездил кухню считать, в итоге в Москве дешевле купил, чем там мне считали. Фото кухни и короба моего есть на сайте Димы Брагина. Почему то сайт сейчас не открывается.

#1029   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:59

Блюмы всюду проникают, в отличии от Ивановых......... B)

#1030   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:52

Я тоже не стал загоняться со столешницами. Можно много денег туда положить Приличная кухня по мне, это не ширпотреб типа Столплита и т.п. Ценник-это дело субъективное. Я в Минск ездил кухню считать, в итоге в Москве дешевле купил, чем там мне считали. Фото кухни и короба моего есть на сайте Димы Брагина. Почему то сайт сейчас не открывается.

Сайт не открывается. А в своей ветке он не стал их размещать? Не нашёл Вашего отзыва о его фирме, как в целом оцениваете ремонт?

Сообщение отредактировал tor: 04 Апрель 2014 - 10:52

#1031 littlemama

littlemama
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:44

А какая у Вас кухня?

Belado,та, что на ссылках выше!из беленого дуба.просто эффект потрясающий-она как прозрачная.видна структура дерева,но ненапряжно.для небольших помещений (не только кухонь!) хороший вариант цвета мебели,незагружающего пространство.

#1032   Kerya

Kerya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:02

Добрый вечер! Да, кухня потрясающая, действительно очень красиво и здорово, поздравляю с таким приобретением! Единственное я не поняла, если у вас типовая 2-шка, получается, что вы заложили проем из кухни в коридор? Мы наоборот заложили тот, который был из кухни в комнату:)

#1033   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:25

Слушайте, товарищи!  Да здесь просто сбор кухонных фетишистов!))) Кухня за 250+ рублей для меня это мягко говоря немного крутовато, ну может я просто мало получаю, не знаю))) Короче, всем завидую)) Стоимость моей кухни вместе с техникой даже к вашим голым фасадам с фурнитурой не приближается))) Ну да ладно

ОФФ Я тут объявление увидал: шумные работы с 9 до 13-00 и с 15-00 до 22-00, как вам такой прикол, По-моему, не совсем правильно, хотя до 23-таки укладываются. НО это-ж буде просто трэш после работы еще 2,5-3 часа под перфоратор кайфовать....

Сообщение отредактировал gremlin: 04 Апрель 2014 - 21:26

Все будет хорошо!

#1034   Kerya

Kerya

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 21:35

Не терпится и мне свою кухню вам показать, уважаемые соседи:) Но ее еще не дособрали, с первого раза не получилось, хотя и стоит она недешево, и брала в Марии (Депардье сделал свое дело))) , но при установке обнаружилось, что что-то не довезли, что-то привезли не то... вобщем жду! потом в теме кухонь отпишусь! Изначально ооочень хотела сэкономить на кухне, но после 2-х месяцев мучений только дизайнер в Марии с первого раза предоставила мне проект, который меня покорил :rolleyes: всем удачи в выборе! Кстати, наш ремонт закончен (длился с ноября по март), как только соберусь с мыслями, напишу отчет. Еще не переехали, планируем летом...

#1035   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 23:33

Слушайте, товарищи!  Да здесь просто сбор кухонных фетишистов!))) Кухня за 250+ рублей для меня это мягко говоря немного крутовато, ну может я просто мало получаю, не знаю))) Короче, всем завидую)) Стоимость моей кухни вместе с техникой даже к вашим голым фасадам с фурнитурой не приближается))) Ну да ладно

ОФФ Я тут объявление увидал: шумные работы с 9 до 13-00 и с 15-00 до 22-00, как вам такой прикол, По-моему, не совсем правильно, хотя до 23-таки укладываются. НО это-ж буде просто трэш после работы еще 2,5-3 часа под перфоратор кайфовать....

Всякие люди есть. Я тут встречал кадров, которые на потребительский кредит покупали дорогущие отделочные материалы и все им непочем. Что касается шума, то УК требует, чтобы после 19 не долбили, я своих соседей тоже об этом прошу.

#1036   hom9k

hom9k

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 2

Отправлено 06 Апрель 2014 - 01:00

Добрый вечер! Да, кухня потрясающая, действительно очень красиво и здорово, поздравляю с таким приобретением! Единственное я не поняла, если у вас типовая 2-шка, получается, что вы заложили проем из кухни в коридор? Мы наоборот заложили тот, который был из кухни в комнату :)

Заложили проход из коридора, да. И туда вставили большие шкафы. В итоге из кухни получилась большая полноценная столовая, а в коридоре в образовавшейся нише от проёма большое ростовое зеркало.

#1037   марина111

марина111

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:55

Соседи,кто нибудь будет заказывать москитные сетки на окна застройщика?Куда звонить?

#1038   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:59

Соседи,кто нибудь будет заказывать москитные сетки на окна застройщика?Куда звонить?

я сегодня в Леруа купила москитные сетки ( комплект) на 1 окно стоит 348 Р.... устанавливать будут мои строители....размеры высота до 150 и шириной до 75 см...в принципе ничего там  особенного нет  собрать можно элементарно  как детский конструктор....только мы немного изменим там сетка ставится в проем окна ... а мы ее поставим за окно на держателях.

если заказывать то стоимость  сетки на 1 окно  на сайте  где то 1000 я узнавала 

если кто в руками.. то самое  сложное это с  наружи прикрепить шуруповертом  в рамы 4 держателя..сетки..

вот это я не смогу ... а собрать всю сетку может любой

Сообщение отредактировал I.N.: 25 Апрель 2014 - 18:04

#1039   Майк

Майк

Ветеран Форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 015 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 7а

Отправлено 25 Апрель 2014 - 18:10

Вот сюда: http://new.msk.ru/to...it/#entry216859

Форум ВКонтакте: https://vk.com/newmskru

Канал Форума в YouTube: youtube.com/newmskru

Форум в Твиттере: twitter.com/newmskru

Проекты Форума:

#1040   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 15:15

Соседи, менявшие элеткрику, вопрос к Вам. УК план электрики просит показать?

Темы с аналогичным тегами ремонт, объявления, консультации, бачуринская 22

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623