Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

К4 Делаем ремонт в квартире

ремонт объявления консультации бачуринская 22

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#661   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:00

ни у кого знакомых в Икее нет работающих узнать почему у них вдруг кухни в два раза подорожали?

Перед НГ наверняка подешевеет. Если есть время, то лучше подождать. Я так диван буду ждать:)

#662   Анатолич

Анатолич

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 725 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:где интересно..

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:06

ни у кого знакомых в Икее нет работающих узнать почему у них вдруг кухни в два раза подорожали?

чтобы сделать скидку, сначала нужно сделать накидку)))

#663   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:19

В два раза?! :О

#664 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:27

В два раза?! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Я тут в субботу покупала дубленку в Снежной королеве.
Выбрала дубленку - на ценнике цена - 37990. Продавец сообщила мне приятную новость, что к дубленке полагается подарок на 10000 - выбрала сумку за 12350 (полагалось доплатить 2350).

Подходу к кассе - оказывается дубленка стоит 42990, а цена на ценнике просто с августа - представьте - добавили 5000!. Я естественно вспомнила про свои права и потребовала продать по той цене, которая заявлена в ценнике. Кассир очень долго бегала, выясняла. в конце концов они мне и дубленку и сумк упродали за 37250:) Т.к. пытались урегулировать все скидками сотрудников - по другому никак у них не вышло:)
А к чему я - к скидкам - проавец тоже мне по секрету сообщила, что к новому году будут большие скидки:)

#665   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:16

Esti, ну как то мы подбирали ящики

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

были по 3000 - 4000 сейчас они 6000 - 8000
итого в целом выходит 160 000...

#666   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:20

В два раза?! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Тем круче будет скидка:) Наш народ на 10-15% не ведется, только от 50% и вниз!

#667   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:23

Я тут в субботу покупала дубленку в Снежной королеве.
Выбрала дубленку - на ценнике цена - 37990. Продавец сообщила мне приятную новость, что к дубленке полагается подарок на 10000 - выбрала сумку за 12350 (полагалось доплатить 2350).

Подходу к кассе - оказывается дубленка стоит 42990, а цена на ценнике просто с августа - представьте - добавили 5000!. Я естественно вспомнила про свои права и потребовала продать по той цене, которая заявлена в ценнике. Кассир очень долго бегала, выясняла. в конце концов они мне и дубленку и сумк упродали за 37250:) Т.к. пытались урегулировать все скидками сотрудников - по другому никак у них не вышло http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А к чему я - к скидкам - проавец тоже мне по секрету сообщила, что к новому году будут большие скидки http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У них всегда вывеска про 70% дисконта. Такая заманушка, главное, чтобы туда зашли.

Esti, ну как то мы подбирали ящики http://www.ikea.com/.../kitchen/10470/
были по 3000 - 4000 сейчас они 6000 - 8000
итого в целом выходит 160 000...

Это с МДФ фасадами? И какой погонаж получается?

#668   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:41

Снежная Королева - понятно, к ним не ломятся гурьбой...
А ИКЕА?!
Им и так не продохнуть от покупателей!
В воскресенье на планирование кухни трёхчасовая очередь! :bad:
Так они себе хотят ещё "весёлую жизнь" перед Новым годом устроить?! :О

У Икеи ведь каталог Кухни есть... И там написано, что цены действительны до 31 января 2014 года...
То есть они гарантируют, что эти цены будут неизменны до указанного срока...

Сообщение отредактировал Esti: 23 Октябрь 2013 - 14:37

#669   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:17

Дмитрий78, 6 метров. фасады натуральные

#670   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:07

Что-то совсем не бюджетно получается, учитывая что дизайны у икеевских кухонь достаточно средние.

#671   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:10

Снежная Королева - понятно, к ним не ломятся гурьбой...
А ИКЕА?!
Им и так не продохнуть от покупателей!
В воскресенье на планирование кухни трёхчасовая очередь! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Так они себе хотят ещё "весёлую жизнь" перед Новым годом устроить?! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У Икеи ведь каталог Кухни есть... И там написано, что цены действительны до 31 января 2014 года...
То есть они гарантируют, что эти цены будут неизменны до указанного срока...

А им то что? График работы увеличат перед НГ, а покупатели все вынесут и неликвиды в том числе. Я вот немного не понимаю людей, которые покупают за 160 тыс. кухню в Икее. Большой плюс только то, что все в наличии и ждать не нужно

#672   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:11

Кстати МИЦ раздавал ваучеры на 10% скидку на товары из Икеи, при условии покупки на 100 тыс.

#673   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:19

Дмитрий78, нам дали. только там на покупку от 150 000) 10% ага

#674   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:25

Дмитрий78, ну Икеевская кухня на момент 80000 был лучший вариант для нас...) красиво и стильно)

#675   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 16:20

Дмитрий78, ну Икеевская кухня на момент 80000 был лучший вариант для нас...) красиво и стильно)

80 тыс-это нормальная цена за Икея-кухню :)

#676 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:45

80 тыс-это нормальная цена за Икея-кухню http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Так им предлагают в два раза дороже - она же писала, чо подоражали кухни...

#677 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:52

Соседи из Бачуринская д. 22. к.3. 4 подъезд (угловой). попросите своих строителей не производить шумные работы после 19-20 в рабочие дни и в выходные. Мы уже заехали. В противном случае придется просить УК и полицию поинтересоваться есть ли у ваших строителей разрешение на строительство (СРО и т.д...), зарегистрированы ли они по месту проживания платят ли налоги. ну и все остальное, что только мы сможем придумать. Очень надеюсь на понимание. Вы и сами скоро заедете и наверняка захотите отдохнуть после работы. а не бегать по подъезду, угадывая "в каком ухе звенит"...

Сообщение отредактировал Раиса: 23 Октябрь 2013 - 19:56

#678   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:21

Соседи из Бачуринская д. 22. к.3. 4 подъезд (угловой). попросите своих строителей не производить шумные работы после 19-20 в рабочие дни и в выходные. Мы уже заехали. В противном случае придется просить УК и полицию поинтересоваться есть ли у ваших строителей разрешение на строительство (СРО и т.д...), зарегистрированы ли они по месту проживания платят ли налоги. ну и все остальное, что только мы сможем придумать. Очень надеюсь на понимание. Вы и сами скоро заедете и наверняка захотите отдохнуть после работы. а не бегать по подъезду, угадывая "в каком ухе звенит"...

жутко шумно? Я вот уже боюсь ноябрьского переезда :(

#679   karenina

karenina

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:51

Зачем сразу с таким наездом? Нельзя по-хорошему попросить чтоли?
Можно подумать, что когда вы делали ремонт в своей квартире, в выходные работ не проводили?!
По ТВ пока не сообщали что вы уже заехали. Мы своих строителей предупредим.

#680   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:05

Раиса, все это очень здорово, конечно, снимаю шляпу... Но 19-20 - это утопия:

В соответствии с законом "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве" ночное время суток наступает с 23:00 и заканчивается в 7:00 – в это время к действиям, нарушающим покой граждан, относится производство ремонтных, строительных и разгрузочно-погрузочных работ. Шуметь же в это время запрещается в квартирaх жилых домов, помещениях детских садов, домов-интернатов для детей, престарелых и инвалидов; номерах гостиниц и жилых комнатах общежитий; подъездах, лифтах, на лестничных клетках и других местах общего пользования жилых домов, больниц, санаториев. Таким образом по факту соседи имеют право делать ремонт в своей квартире в период с 7:00 до 23:00. Так что с соседями лучше всего договариваться мирно – ремонт, в конце концов закончится, а вот отношения наладить вряд ли удастся.

ВЫДЕРЖКА:
Если вам не дают покоя соседские вечеринки или разгулявшаяся за окном компания – смело обращайтесь в полицию – после 23:00 никто не имеет права лишать вас покоя.
После приезда полиции составляется административный протокол, который отправляется на рассмотрение в районную управу, где с шумными соседями или компанией проводится воспитательная работа.
Если на ваш звонок (а порой и на несколько звонков подряд) никто не отреагировал, постарайтесь записать разговор с дежурным, а затем отправить жалобу на имя начальника отделения.

Читать далее:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение отредактировал knexx: 23 Октябрь 2013 - 21:08

Темы с аналогичным тегами ремонт, объявления, консультации, бачуринская 22

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623