Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

К4 Делаем ремонт в квартире

ремонт объявления консультации бачуринская 22

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#621 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:11

а сколько он там примерно стоил в ОБИ?Раиса,

Не помню (мне кажется можно позвонить - узнать, если точно знаешь модель, т.к. у них вроде и интернет-магазин есть). Мы практически все покупали в ОБИ. Только ламинат и ванную в Леруа, и подоконники на рынке.

Сообщение отредактировал Раиса: 18 Октябрь 2013 - 13:12

#622   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:16

Раиса, спасибо.) да мы аналогично, все в ОБИ) плитку вот только еще думаем в Леруа - там ассортимента больше)

#623 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:18

Раиса, спасибо.) да мы аналогично, все в ОБИ) плитку вот только еще думаем в Леруа - там ассортимента больше)

да и плитку мы просто посмотрели, а заказали в интернете - там, где подешевле...

#624   Pit

Pit

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 495 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:19

Говорят, что специфика МИЦа, подробностей не помню.

Врут безбожно ваши строители про МИЦ, у меня стоит лесенка 0,5Х1,0 от Сунержи да ещё и на дальней от стояка стенке, всегда горячий, правда пришлось повозиться с подключением

#625   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:45

Врут безбожно ваши строители про МИЦ, у меня стоит лесенка 0,5Х1,0 от Сунержи да ещё и на дальней от стояка стенке, всегда горячий, правда пришлось повозиться с подключением

Ну может тут как раз и дело в подключении. Для меня был непринципиален дизайн полотенцесушителя, поэтому я с легкостью согласился на М-образный.

#626   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 15:46

У кого какие двери в ванную и туалет? Дефолтный проём 70+-3см. Т.е. дверь под него 60см. Вот думаю, не мало будет?

#627   Sarf

Sarf

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 17:46

У кого какие двери в ванную и туалет? Дефолтный проём 70+-3см. Т.е. дверь под него 60см. Вот думаю, не мало будет?

Обычно делают в туалет и ванну по 60, на кухню 70, в комнаты 80-90 (если одна дверь).

Сообщение отредактировал Sarf: 18 Октябрь 2013 - 17:46

Удачи !

#628   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:11

tor, у нас полотно 60см коробка 68см 5 см запаса нормально для запенивания .в ванную и туалет
на кухню не ставили дверь а из распашной сделали 80 см коробка 90 см

#629   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:16

Одним словом то , что водяной полотенцесушитель, который лесенкой через год потечет, никто на форуме не боится :-) ок, буду иметь ввиду как дополнительный повод для страхования квартиры :-) сам для себя уже решил от водяного в любой форме отказаться и поставить электрический лесенкой метр на полметра

#630   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:17

Буду благодарен, если кто нибудь посоветует хорошего сантехника, разбирающегося в скрытом монтаже душа и смесителя через ибокс. Мои молдоване этого, к сожалению, делать не умеют, в результате чего работа по укладке плитки в ванной на неопределенное время встала.

#631   sirvit

sirvit

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:00

А от какого производителя ваш полотенцесушитель? Таких надежных уже наверное не делают в наше время. Я почитал отзывы в интернете, у очень многих он течет в месте заводской сварки, так что качество установки здесь не причем.

#632   AnnaRisk

AnnaRisk

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 20:27

Мда...купила сегодня полотенцесушитель своей мечты на коробке 50 на 60, привезла открыла коробку а он 50 на 50. Какой то нехороший человек похоже заменил его...такая подстава.

и еще забрала квитанцию...подскажите что значит пункт за строительство и ремонт??????

#633   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:48

А от какого производителя ваш полотенцесушитель? Таких надежных уже наверное не делают в наше время. Я почитал отзывы в интернете, у очень многих он течет в месте заводской сварки, так что качество установки здесь не причем.

Вот и я насмотрелся всяких роликов про sunerzha, как они текут и покрываются ржавчиной. Человек их три сменил и все текут, а у него лесенка многоступенчатая. А меняет он на такой же из-за того, что подводка сделана под его размеры.

Вот теперь мучаюсь с выбором. Есть ещё наша фирма Двин, негатива в инете не нашёл.

Сообщение отредактировал tor: 21 Октябрь 2013 - 08:49

#634   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:15

Фотина, вот ссылка

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Мне вообще лесенка нравится. Буду думать.

А какой у полотенцесушителя соединительный размер? Вернее что лучше 1/2, 3/4, 1?

#635   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:56

Дорогие соседи, кто диваны ищет или уже их заимел, поделитесь инфой! Я вторую неделю ищу, уже мозг взорван :(

#636   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:59

tor, посмотрите полотенцесушители компании "АРГО", у меня стоит уже 5 лет и как новый. Кран Маевского обязательно. Сантехники ЖЭКа устанавливали (не прямоточный, врезка в основную трубу)- 3/4 и этого оказалось достаточно + они установили кран, с помощью которого можно регулировать - вся вода идет через него или малая часть (как они установили в среднем положении, так я его и не трогал)

#637   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:48

Дорогие соседи, кто диваны ищет или уже их заимел, поделитесь инфой! Я вторую неделю ищу, уже мозг взорван http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

IMHO, если нужен книжкой - то Бединге икеевский. Раскладывается легко.
Надёжный, меня порадовала возможность вставлять любой матрас по собственному выбору (в самой ИКЕЕ их несколько предлагается, а хотите - сами покупайте в другом месте).
И чехлы выбрать можно...

#638   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:51

IMHO, если нужен книжкой - то Бединге икеевский. Раскладывается легко.
Надёжный, меня порадовала возможность вставлять любой матрас по собственному выбору (в самой ИКЕЕ их несколько предлагается, а хотите - сами покупайте в другом месте).
И чехлы выбрать можно...

Нет, диваны икеевские очень ширпотребные, для дачи подойдут. А то, что приличное стоит тоже прилично, как в салонах. И, к сожалению, нет моих размеров и желаемых дизайнов там.

#639   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:05

Нет, диваны икеевские очень ширпотребные, для дачи подойдут. А то, что приличное стоит тоже прилично, как в салонах. И, к сожалению, нет моих размеров и желаемых дизайнов там.

Для меня в каждодневной эксплуатации спального дивана важен ортопедический матрас.
Перефразируя известную рекламу - имидж - ничто, здоровье - всё!
IMHO :)

#640 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:28

Добрый день! Кто менял радиаторы, откликнетесь! По информации УК замена будет осуществлена в течение месяца после заключения договора. Так ли это на самом деле? Сколько вы ждали?

Темы с аналогичным тегами ремонт, объявления, консультации, бачуринская 22

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623