Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Большаков

К4 Делаем ремонт в квартире

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

AnnaRisk

Раиса, спасибо.) да мы аналогично, все в ОБИ) плитку вот только еще думаем в Леруа - там ассортимента больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Раиса, спасибо.) да мы аналогично, все в ОБИ) плитку вот только еще думаем в Леруа - там ассортимента больше)

да и плитку мы просто посмотрели, а заказали в интернете - там, где подешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Говорят, что специфика МИЦа, подробностей не помню.

Врут безбожно ваши строители про МИЦ, у меня стоит лесенка 0,5Х1,0 от Сунержи да ещё и на дальней от стояка стенке, всегда горячий, правда пришлось повозиться с подключением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Врут безбожно ваши строители про МИЦ, у меня стоит лесенка 0,5Х1,0 от Сунержи да ещё и на дальней от стояка стенке, всегда горячий, правда пришлось повозиться с подключением

Ну может тут как раз и дело в подключении. Для меня был непринципиален дизайн полотенцесушителя, поэтому я с легкостью согласился на М-образный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

У кого какие двери в ванную и туалет? Дефолтный проём 70+-3см. Т.е. дверь под него 60см. Вот думаю, не мало будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarfey

У кого какие двери в ванную и туалет? Дефолтный проём 70+-3см. Т.е. дверь под него 60см. Вот думаю, не мало будет?

Обычно делают в туалет и ванну по 60, на кухню 70, в комнаты 80-90 (если одна дверь).

Изменено пользователем Sarf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.

tor, у нас полотно 60см коробка 68см 5 см запаса нормально для запенивания .в ванную и туалет

на кухню не ставили дверь а из распашной сделали 80 см коробка 90 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Одним словом то , что водяной полотенцесушитель, который лесенкой через год потечет, никто на форуме не боится :-) ок, буду иметь ввиду как дополнительный повод для страхования квартиры :-) сам для себя уже решил от водяного в любой форме отказаться и поставить электрический лесенкой метр на полметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

Буду благодарен, если кто нибудь посоветует хорошего сантехника, разбирающегося в скрытом монтаже душа и смесителя через ибокс. Мои молдоване этого, к сожалению, делать не умеют, в результате чего работа по укладке плитки в ванной на неопределенное время встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sirvit

А от какого производителя ваш полотенцесушитель? Таких надежных уже наверное не делают в наше время. Я почитал отзывы в интернете, у очень многих он течет в месте заводской сварки, так что качество установки здесь не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaRisk

Мда...купила сегодня полотенцесушитель своей мечты на коробке 50 на 60, привезла открыла коробку а он 50 на 50. Какой то нехороший человек похоже заменил его...такая подстава.

и еще забрала квитанцию...подскажите что значит пункт за строительство и ремонт??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

А от какого производителя ваш полотенцесушитель? Таких надежных уже наверное не делают в наше время. Я почитал отзывы в интернете, у очень многих он течет в месте заводской сварки, так что качество установки здесь не причем.

Вот и я насмотрелся всяких роликов про sunerzha, как они текут и покрываются ржавчиной. Человек их три сменил и все текут, а у него лесенка многоступенчатая. А меняет он на такой же из-за того, что подводка сделана под его размеры.

Вот теперь мучаюсь с выбором. Есть ещё наша фирма Двин, негатива в инете не нашёл.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Фотина, вот ссылка тыц

Мне вообще лесенка нравится. Буду думать.

А какой у полотенцесушителя соединительный размер? Вернее что лучше 1/2, 3/4, 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Дорогие соседи, кто диваны ищет или уже их заимел, поделитесь инфой! Я вторую неделю ищу, уже мозг взорван :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

tor, посмотрите полотенцесушители компании "АРГО", у меня стоит уже 5 лет и как новый. Кран Маевского обязательно. Сантехники ЖЭКа устанавливали (не прямоточный, врезка в основную трубу)- 3/4 и этого оказалось достаточно + они установили кран, с помощью которого можно регулировать - вся вода идет через него или малая часть (как они установили в среднем положении, так я его и не трогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Дорогие соседи, кто диваны ищет или уже их заимел, поделитесь инфой! Я вторую неделю ищу, уже мозг взорван :(

IMHO, если нужен книжкой - то Бединге икеевский. Раскладывается легко.

Надёжный, меня порадовала возможность вставлять любой матрас по собственному выбору (в самой ИКЕЕ их несколько предлагается, а хотите - сами покупайте в другом месте).

И чехлы выбрать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

IMHO, если нужен книжкой - то Бединге икеевский. Раскладывается легко.

Надёжный, меня порадовала возможность вставлять любой матрас по собственному выбору (в самой ИКЕЕ их несколько предлагается, а хотите - сами покупайте в другом месте).

И чехлы выбрать можно...

Нет, диваны икеевские очень ширпотребные, для дачи подойдут. А то, что приличное стоит тоже прилично, как в салонах. И, к сожалению, нет моих размеров и желаемых дизайнов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Нет, диваны икеевские очень ширпотребные, для дачи подойдут. А то, что приличное стоит тоже прилично, как в салонах. И, к сожалению, нет моих размеров и желаемых дизайнов там.

Для меня в каждодневной эксплуатации спального дивана важен ортопедический матрас.

Перефразируя известную рекламу - имидж - ничто, здоровье - всё!

IMHO :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Screech

Добрый день! Кто менял радиаторы, откликнетесь! По информации УК замена будет осуществлена в течение месяца после заключения договора. Так ли это на самом деле? Сколько вы ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lelikband

У них семь пятниц на неделе. Главного инженера не застать, на телефон не отвечает(был в отпуске, говорят)

Вроде бы как в диспетчерской уточнили-очередь на замену большая,

и в виде исключения есть возможность самостоятельно привлечь сантехника на установку батарей,

а УК стояки отключит в необходимое время.

Только перед этим ваш сантехник должен предоставить лицензию(или что у него там) в УК.

Разговор был месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×